Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Проблемы

Тема в разделе "Эзотерические проблемы", создана пользователем TRAL, 8 апр 2017.

  1. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    и образы ужэ неимеют роли я на них несмотрю я в роли батарейки потомучто неподчиняюсь ордену
     
  2. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Шишковидная железа размером не более кукурузного зерна. Именно она является «ПРЕСТОЛОМ ДУШИ» где соединяется РАЗУМ и ТЕЛО. Она служит каналом абсолютной духовной энергии. Это свободное от мыслей создание – аморфная проекция чистого бытия.
     
  3. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    имено этово та и нет бытия
     
  4. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    я дажэ по грудной клетке бью и боль малоощютима это страно
     
  5. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    и звук такой прям буто стучишь в пустое пространство и эхо мощное
     
  6. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    ну это можэт и неважно эхо не эхо страно то что во всем теле именно боль в том месте менимизировалась от заморозки думаю там реально буто ком ужэ какойто но и пустотой это можно назвать но я щитаю это клеткой ибо пустота это там где тихо и спокойно а тут постоянно че то происходит выжрало ужэ давно все что можно было но видимо пытаеца еще и убить
     
  7. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    было чуство раньше что после смерти напрочь ищезну из бытия и больше небудет абсолютно нечево но щас дажэ этово чуства нет я дажэ обдумать немогу о смерти вабще неосознаю какбуто что где когда время стоит на месте
     
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Иван, я не думаю, что рассказанная вами история является объективной реальностью, уж простите. Но, наверное, вам от этого не легче.
    Могу лишь пожелать душевного оживления... Высвобождения... Пусть Бог даст вам возможность ещё увидеть Свет и испытать радость от осознания собственного существования..
    Пусть вы увидите это.
     
  9. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    я понимаю нечево
     
    аноним нравится это.
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Мило) :give_heart:
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    иван889, Вы сами играете в компьютерные игры? Это похоже на смешение игры и реальности, когда не различают границ, согласна с Anatianа. Если правильно понимаю, то Вы попали в какую то группу где на Вас стали воздействовать дистанционно энергетически, или же Вы с ними в реальности встречались? А Вы в каком городе живёте и это Ваше имя? Бог с Вами.
     
  12. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    да вы прям издеваетесь я вабще про ассасина образно выразился просто во мне живет ярость и когда она активна она все крушит на своем пути в ней нет страха она подпитывает сильно и люди нет не в игре это ужэ реальность вы конешно удивили меня я че долбаеб чтоли в эзотерическом форуме писать брет всякий проблема более чем реальна я прото немогу из нее выйти нет точек соприкосновения этот купол незнаю как снять
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Понятно, простите- не хотела Вас обидеть :). Ответьте пожалуйста- если правильно понимаю, то Вы попали в какую то группу где на Вас стали воздействовать дистанционно энергетически, или же Вы с ними в реальности встречались?
    Вы в каком городе живёте и это Ваше имя?
     
  14. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    город москва они живут во внуково мне до них рукой по дать и им до меня они боевая энергетическая группа говорили про печати и самая сложная печать ставица одним пальцем почиму незнаю я нестал продолжать с ними занимаца они мне отвратительны они восновном хорошо вблизи на теле энергетикой выресовывают потом настроение пропадает гнить изнутри начинаешь это невнушение ибо есть много доказательств которые за меня и что обычно говорят ой вы внушили и т д и т п тут непройдет потомучто то что они сделали я верил совершено в обратное что то чем мы чуствуем бесмертно но они это убили и когда убивали сказали я сам себе все это якобы внушил хотя тогда зачем им была нужна моя кровь и хватать за шею пропуская вебрации и вглаза смореть и куча ретуалов
     
  15. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    сам живу ну в москве
     
  16. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    конешно я понимаю почиму вы так подумали я сам раньше в илюзиях жил но они тожэ сгорели и там так туманят сознание чтобы вы были похожэ просто на фантазера дажэ для самих эзотериков они очень хорошо маскируют свои действия слыхал я что этот маг теневой
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    иван889, видимо действительно на Вас оказывали воздействие, но как понимаю- Вам удается его блокировать, если Вы не поддерживаете с ними отношения. Читайте молитву Архангелу Михаилу об избавлении от различного негатива.

    Молитва Архангелу Михаилу-
    Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
    О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.

    Попробуйте читать молитву о прощении, дней 10.
    Автора не знаю.

    Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом.
    А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,
    Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!
    В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.
    Творец, Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ во Вселенной.
    Всё и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую.
    Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами.
    Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,
    Я всех прощаю!
    Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти – Я всех прощаю!
    Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях.
    Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.
    Я прощаю и одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.
    Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания, Я всех прощаю!
    Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях.
    Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.
    Это Свершилось Здесь и Сейчас!
    Да будет так!

    Далее- есть практики, позволяющие вернуть утраченную энергию.
    ВЕРНУТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ
    Если Вам завидовали, то у вас отняли вашу энергию на тонком плане,но вы можете забрать назад своё.
    Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий.
    Во Вселенной все построено на намерении.
    Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все.
    Не просите наказать завистников, не Вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем:"А у тебя особенно".
    Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы.
    Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом.
    Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения.
    Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону.
    Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.
    Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь.
    Правильное обращение:
    "Я возвращаю всю ту энергию, которую украли у меня завистники с момента моего рождения до этого дня, и направляю её на личное развитие."
    Автор Ирина Смоловская.
     
  18. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    пробывал неслышат и немало раз
     
  19. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    я знаю кто отнял и это независть это их суть
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Кто не слышит?
     

Поделиться этой страницей