Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Как истолковать свои сны

Тема в разделе "Толкуем сны", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну так вполне же соответствует вот этому
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ингвар, А там был целый список, и я из списка выбрал... по "внутреннему знанию")
     
    аноним нравится это.
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ага :) , почти к каждому сну есть предпосылки в жизни- во сне идет как бы объяснение происходящих событий- будь то развитие, потерянные вещи, решение вопросов и др.
     
    Lurker нравится это.
  4. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Думаю, что в основном сны - дефрагментация памяти. Но есть сны-посвящения, для них нужно поработать с чем-то новым, может быть подняться на новый уровень. Не могу их рассказывать, тк это сны-сообщения для расшифровывания и дальнейшего понимания (самый первый особенный сон - фамилия автора книги, с которой началось изучение эзотерики). Последние несколько лет часто в стали сниться здания, всё выше и выше. Неделю назад приснился небоскреб до космоса, но я поднялась только до привычного 4 этажа )) выше - рано, не доросла)) Обожаю смотреть сны, они такие сложные, что кажется там вторая жизнь. До своего духовного возрождения видела только кошмары и я - совсем не я... Сейчас тоже бываю не я (в таком случае вообще всё не моё- семья, дом, местность), но очень интересно :)) Бываю оком, типо камеры-дрона ) тоже здорово)
     
    Mirra нравится это.
  5. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    В очередном блокноте было указание даты смерти еще одного человека из моего окружения - друга моих родителей на протяжении всей моей жизни, пожилой женщины. В дневнике 17 сентября написана фраза (контекст неважен): "Полмесяца назад была корректировка на 18-20-е числа". Если бы это был для меня более близкий человек, подсказок было было бы гораздо больше (это уже было). Еще был странный сон: в трехкомнатной квартире мы сделали ремонт и ставили новую мебель, а в одной комнате было совершенно пусто и тут пришли умершие мама и брат. Я конечно, удивилась, но приняла всё как есть, извинилась, что мы тут похозяйничали, но сейчас всё обустроим и для них. Они ни с кем не разговаривали, мама только кивнула. Тут еще оказалось, что у брата друг чахнет и должен умереть от голода, потому что не может есть, это меня тоже очень удивило во сне, как так есть не может? Ну и все. А 20 сентября - эта женщина умерла. Сегодня сообщили. Мой отец начал было горевать, но я успокаиваю хорошо, уже не в первой :(
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
    Октис и Lurker нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Сегодня приснился сон.Пришли в гости брат мужа (умершие) с женой.Брат говорит ,что хочет творог.Вчера его надо было помянуть,вот он мне и напомнил.Естественно приготовила в честь его, творожные сырники.
     
    Азис, Октис и Нектоника нравится это.
  7. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    И правильно сделали. Предков надо почитать.
     
    Mirra нравится это.
  8. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Вообще хорошо завести блокнот (тетрадь) для снов и записывать самые яркие. Это кажется, что они не забудутся, но со временем остаётся только впечатление, а детали стираются. Лучше записывать) Потом можно отредактировать и писать фантастические рассказы :)
     
    Азис и Октис нравится это.
  9. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Узнала подробности. Эта женщина три дня была в параличе, естественно есть и пить не могла, умерла дома, на руках дочери.
     
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вот уж точно хорошая идея!!! Сколько раз планировала завести дневник для записи снов, но так что-то руки и не доходят....:scratch_one-s_head:
     
  11. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Ну я например просыпаюсь, стараюсь не отвлекаться на кошку, которая основная помеха для удержания сна в голове, иду на кухню пить кофе, у меня там ручка и блокнот для мыслей и снов, НО все-таки сначала кормлю кошку, чтоб отстала, и пишу... :mail1: Идиллия, можно сказать )
     
  12. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    У меня так не получится..)) Утро у меня тоже начинается с кошки-стоит мне приоткрыть глаз, она уже с курлыканьем несётся ко мне. А потом сборы дочки в школу, а мужа на работу)). Хотя я почти всегда запоминаю свои сны, даже не значительные, можно было б и потом записывать...Раньше, когда я вела дневник, часто писала о том, что видела во сне, а потом бытовые хлопоты, работа, суета как-то отодвинули в сторону эту добрую привычку...Наверное пора вспомнить о ней снова!)
     
    Азис и Нектоника нравится это.
  13. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Я, к сожалению, не умею расшифровывать сны. И сонники мне не помогают, так как во сне происходит много событий и действий, и я не могу понять, какое из них более важное, и какое из них следует расшифровывать, а если расшифровывать всё, то как это все объединять.
    А сны снятся, как и Вам Октис, цветные, сюжетные, интересные. И тоже бывает, проснусь с ощущением интересного, но прерванного сна, и интересно, чем же он закончивается, поэтому засыпаю и досматриваю:)

    А сейчас обращаюсь по всем за помощью в расшифровке сна:) Помогите, кто может:):):) Заранее благодарна :)
    Сон приснился полтора месяца назад, со вторника на среду, если это имеет значение.
    Как - будто на конечной остановке я вошла в троллейбус. Заходило ещё много людей, а часть людей была уже в троллейбусе. Я обратила внимание на мужчину лет 35- 40 . Он сидел с поднятым воротником пиджака, с полузакрытыми глазами, небритый, производил впечатление алкаша. Дверь закрылась, троллейбус тронулся. Я начала искать билет, чтобы за компостировать. А мужчина резко встал, встрепенулся, и вдруг перестал быть похожим на алкаша. "Предъявите билеты" - громко сказал он. Оказалось, это контролер. Он подошел к одному пассажиру, к другому, и очень быстро оказался возле меня. Но я так и не успела найти талон, и почему-то тихо об этом ему сказала, непонятно почему. Я немного растерялась, и не хотела, чтобы другие пассажиры слышали, что у меня нет талона. Это для меня нетипичная реакция. Ведь я только вошла, троллейбус только - только тронулся от остановки, я могла спокойно передать деньги водителю, чтобы купить талон, или ещё поискать у себя. Но я почему-то не хотела обращать на себя внимание. А контролер тоже тихо мне что-то сказал, уже не помню что, но каким-то флиртующим тоном. И так как таллона у меня нет, контролёр предложил выйти вместе с ним на остановке Я почему-то согласилась. Хотя могла громко возмутиться, сказать, что не успела купить талон и т.д. Но мы вышли. И контролер предложил отвезти меня на машине туда, куда мне нужно типа мне общественный транспорт не подходит:) Мы сели в машину, а может такси. Он на сиденье рядом с водителем, я сзади за водителем, а рядом со мной и сзади контролера оказался паренёк лет 17 -18. Контролер сказал, что это его знакомый. И мы поехали. В какой-то момент паренёк вроде бы нечаянно положил мне руку на колено, я ее сбросила и возмутилась. Контролер сказал что-то пареньку, уже не помню что. Мы подъехали к какому-то незнакомому зданию и вышли втроём. Сейчас уже не помню детали, напишу как помню. Мы вошли в большой холл. Я села в кресло, и мне было видно длинный коридор. И вдруг в этом длинном коридоре я увидела, как к нам идут два амбала полукриминального вида:) Я повернула голову и увидела контролера , он стоял возле какого-то камода, недолеко от него увидела паренька. Повернула голову в другую сторону, и снова увидела, как по коридору к нам приближаются два амбала. И поняла - четыре незнакомых мужика, я одна, в неизвестном месте, никто не знает, что я здесь. И мне стало страшно. Я по своей легкомысленности сама себя загнала в ловушку. Страх нарастал и я проснулась.
     
  14. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    А Вы говорите сны трактовать не умеете)))
     
    Азис нравится это.
  15. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Октис, так это я во сне так думала:), а я хочу наяву растрактовать:):)
     
  16. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы не поняли, во сне вы и получили трактовку, что бывает совсем не часто)). Это и была трактовка).
     
    Азис нравится это.
  17. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Октис,
    Октис, спасибо:) теперь понятно;)
     
  18. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
  19. Allat

    Allat Не зарегистрирован Гость

    Бывает думаешь о чем-то или о ком-то и он\она\это не снится никогда. Сейчас как раз наоборот - снится человек, о котором думаю, практически каждую ночь. Как думаете, в этом и есть какой-то ответ или мыслями нагнала? Опять же, как сказала выше - иногда думай\не думай во сне ничего не дождешься по теме...
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Думаю, ответ в этом есть - но не факт, что в реале потом произойдёт именно так, поскольку многое зависит и от самих людей... не от Вас, имеется ввиду.
     

Поделиться этой страницей