Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Встреча на нашем форуме с парапсихологом Юрием Подгорным

Тема в разделе "Парапсихология", создана пользователем Prosvet, 24 сен 2017.

  1. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Спасибо!
     
  2. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ничего страшного :), если не ошибаюсь- возраст только в воплощении, у души есть опыт, получаемый из прошлых воплощений.
    Простите, ерунду спросила :). Просто имела ввиду то, что раз регрессия может дать ответы на вопросы о прошлой жизни, то может быть даст и ответ на вопрос- с чего началось само воплощение.
    :ahaha:. Про это спросить не хотела :), но благодарю что ответили :).
    Можно Вас еще спросить- Вы можете видеть цвет ауры человека? И слышали ли Вы о Владыках Кармы- Существах типа Ангелы и о методике Владык Кармы- измерение уровня биополя человека? Если можно ссылку вставить.
    Универсальная Экстрасенсорная Диагностика по ведической системе "Владык Кармы"
    Это ваша уникальная возможность узнать о людях гораздо больше, чем видно глазами.
    Умение обнаруживать и определять электромагнитные поля - ауры без приборов, это ваше личное вхождение в большой мир Вселенной за пределами 5 органов чувств! Методика экстрасенсорики основана на психоэкологичной и безопасной тибетско-ведической системе миропознания, поэтому имеет высочайший уровень защиты и точности диагностирования.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Простите пожалуйста :give_heart:, если что не так :).
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  4. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Юрий Подгорный, если смотреть долго на пламя свечи, можно открыть ауровидение?
    Есть ли у каждого ангелы хранители?
     
  5. Юрий Подгорный

    Юрий Подгорный ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    8
    Спасибо за вопрос.
    Представьте себе, что у ребенка с детства завязаны глазки. Он растет и учится обходиться без зрения. И как-то адаптируется к миру. Учится компенсировать отсутствие зрения более тонким слухом, обонянием, осязанием. В принципе, он может так прожить всю жизнь, так и не узнав, что можно жить иначе. И даже возможно, что когда ему, уже в зрелом возрасте, предложат снять повязку, он скажет: "А для чего? Чтобы увидеть все безобразия этого мира? Я же всё равно ничего не смогу изменить..."
    Это позиция. Её даже можно уважать. Но мне она не близка.
    А решает, конечно, каждый сам.
     
    BlackCat и Октис нравится это.
  6. Юрий Подгорный

    Юрий Подгорный ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    8
    Спасибо за информацию.
    Есть очень много разных ментальных конструкций. Различные религиозные системы описывают тонкий мир по-разному. Я предпочитаю говорить не о том, что где-то вычитал или от кого-то услышал, а о том, что знаю сам.
     
    Антон 13 и Октис нравится это.
  7. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Да, резонно. Спасибо! Учитывая, что в мире и прекрасного много)). Просто с ясновидением не сталкивалась, так, только интуиция и предчувствия, потому мне сложновато судить о его плюсах и минусах. Но рассуждая логически, раз оно существует, заложено внутри нас, пусть и развито у не большого количества людей, значит оно дано для каких-то целей, как и зрение, и обоняние, и слух.
     
  8. Юрий Подгорный

    Юрий Подгорный ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    8
    Владислав!
    Если долго смотреть на пламя свечи, можно испортить зрение. А ангелы-хранители у каждого человека, действительно, есть. Я их называю наставниками. Знакомство с Наставником у меня в школе происходит на четвертый день занятий.
     
    Октис нравится это.
  9. Юрий Подгорный

    Юрий Подгорный ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    8
    Вы правы. Этому посвящена библейская притча о зарытом таланте.
     
    Октис нравится это.
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вопрос тоже интересен! А какую функцию они несут? И можно ли их увидеть или только почувствовать?
     
  11. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Не читала, к сожалению...надо бы прочесть!
     
  12. Юрий Подгорный

    Юрий Подгорный ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    8
    Антон, об этом нужно спросить у парапсихологии. Как только её встречу, обязательно спрошу )
    А я могу отвечать только за себя. Я бога не вижу, но знаю о его присутствии.
     
  13. Юрий Подгорный

    Юрий Подгорный ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    8
    Они помогают жить на протяжении ряда воплощений. Наставник это лучший друг, учитель и помощник. Их можно и увидеть и почувствовать. Если умеешь. К счастью, этому можно научиться.
     
  14. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Спасибо, я знаю, что у нас на форуме есть люди, которые общаются с ними.
    А как их можно услышать? Как поток информации или тоже самое предчувствие по поводу той или иной ситуации? Или у всех по-разному?
     
  15. Buffy

    Buffy ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    33
    Добрый день, Юрий Альбертович!
    Вопрос немного касается Вашей школы.
    Я бы хотела узнать, все ли имеют способность научиться тому, что вы преподаёте, или все же не все.
    Если не все, то как понять, есть ли у (например меня) такая способность?
     
    Космос нравится это.
  16. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Вы могли бы рассказать о том как устроен третий глаз? Сам орган ясеовидения. Чем человек видит, когда видит тонкие энергии, ауру, предыидит бущее?
    Я встречал много мнений на этот счет.

    Всё же вы считаете, что парапсихология это лишь новое модное слово, взамен например древнему понятию магия или сиддхи из йоги?
     
  17. Юрий Подгорный

    Юрий Подгорный ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    8
    Цитирую собственный сайт:

    - А разве у каждого человека есть способности? Я читала, что это доступно только избранным.......

    - Это не так. На самом деле эти способности заложены в каждом человеке от рождения - просто люди не умеют ими пользоваться. У кого-то эти способности проявлены больше, у кого-то меньше. Наверняка Вы хоть раз в жизни проявляли интуицию... Если эти способности развить, то Вы сможете, например, просматривать внутренние органы человека, или, сидя в аудитории, видеть, что в это самое время происходит у Вас дома. Вы сможете видеть настоящее, прошлое и будущее. Интересно, например, увидеть, как Вы появились на белый свет... Это не сказка. Это осваивают у нас все на третий-четвёртый день занятий. А также многое другое...
     
    Buffy нравится это.
  18. Юрий Подгорный

    Юрий Подгорный ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    8
    Антон, отвечаю на оба ваших вопроса.
    1. "Органа ясновидения" в природе не существует. "Третий глаз" это метафора. Получение информации осуществляется мозгом. Весь мозг работает как приемник (при определенной настройке). Этой настройке я обучаю в школе. "Много мнений" - это фантазии людей, не владеющих навыком.
    2. Приписывать мне то, что считаете вы, не имеет смысла. Что такое парапсихология вы можете прочесть в Википедии.
     
    Антон 13 нравится это.
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Это Вам спасибо :).
    Конечно, это понятно :). А как Вы относитесь к интуиции, внутреннему голосу- как бы подсказкам Свыше? Например когда ищешь информацию, а она потом появляется сама, или её говорит другой человек. Читаешь текст- как бы появляется ответ на него. Внутреннее видение, знание.
     
  20. Buffy

    Buffy ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    33
    Благодарю за ответ))!
    Очень интересно.)
    У меня интуиция относительно хорошо развита. Практически никогда не подводит)))
     
    Рамира нравится это.

Поделиться этой страницей