Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Дежавю

Тема в разделе "Парапсихология", создана пользователем IDYSHII1, 27 сен 2017.

  1. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Прекрасно. Дежавю, означает только одно, что будущее существует, и его не изменить никому. Или что вселенная целостна и завершена. И даже и эти дежавю, приходят в определенное время в пространстве, как и положено. К этому относятся и все мысли, и все эмоции воспринимаемые тобой. А тобой, это кем?...или чем? Мало кто искал, или мало кому приходят мысли и желания поиска самого себя, в ответе на вопрос "Кто-Я"?
    Значит любым человеком управляет время в сценарии завершенного пространства.
    Если человеку посылают дежавю из будущего, и оно проявляется с ЗиС, то и Юрий, запланировано, проявляется как на телевидении так и тут.
    И любому человеку, как записано в пространстве, в определенное время сканирования пространства во времени, приходит то, что и должно прийти.
    А реинкарнаций нет, и быть не может. Ни по логике, ни по фактам, ни по учениям....-библии. Это только сознание наблюдателя, работающего в астрале, проникает планово, в прошлое или будущее, к примеру в какого то человека. При этом отключается восприятие этого плана пространства во времени. Или ТЫ становишься тем Эгом-Я, в которого переместилось это "твоё) сознание наблюдателя.
    И Иисус об этом же говорил, словами " Расщепи древо, и найдешь меня там. Подними камень, и там Я."... аналог... Проникни в прошлое или будущее сознанием, в любого человека или хоть что, ты станешь им, как восприятие наблюдателя. Но это никак не инкарнация этого Эго-Я, отделенного от целостного пространства.
    Что бы это понять и осознать, нужен выход на периферию, ИЗ центра восприятия ЭТОГО Своего Эго-Я. В ничто... И рассматривать как Бог создал мир-пространство. Наблюдать его во времени, прокручивая вперед-назад, где ничего не изменяется как запись на ДВД, или в книге. И осознать пространство вне времени.
    Но все сенсы... или почти все... те, кто не осознан, считают себя делателями, и типа САМИ рулят чем то. Не осознают себя... Кто-Я?

    Вот и вопрос к Юре... Ты знаешь, КТО ТЫ?...Аргументируй это понятие. Аргументируй что такое целостное и завершеное пространство. Что такое Время, и кто наблюдает пространство во времени? И для кого или чего всё это происходит?... но "Помни о смерти"...Эго смертно. А эго, это восприятие Бога, в отделении от него. Или в иллюзии отделения. Но Бог то целостен и завершен.

    Юра, для конструктивного диалога, с ломкой догматичного сознания, определяющего мир в конкретике и однозначности, что расширит восприятие пространства, мой мэйл.
    idyshie2306@mail.ru
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нууу, надеюсь можно, влезу :). Наверное дежавю означает лишь то, что время только в воплощении, для души нет времени, она может быть одновременно в трёх временах и параллельных мирах. Душа просто вспоминает это. Вселенная целостная и завершённа, ибо целостен Бог её создавший. В основном будущее определено, но идёт по выбору человека и от каждого его шага оно может меняться. Как богатырь на перепутье трех дорог- направо, налево, прямо. Оттого, какую выберет зависит будущее. И так постоянно- сначала прямая дорога- выбор- дорога раздваивается, одна часть становится основной, затем пять выбор и раздвоение. Человеку снится сон накануне вылета самолёта, что он разобьется, он не летит, выживает. Самолёт разбивается. Полетел бы- погиб. Даже экстрасенсы говорят что человеку было уготовано другое будущее, если бы он сделал правильный выбор. Вы цитату не до конца привели :). Помни о смерти и будешь жить вечно :). Помни о смерти тела, но знай о бессмертии души. Иисус говорил что Бог во всех и во всём, в том, что Сам Создал. А кто ты сам, кто мы :)? Мы не эги, а души, люди в воплощении. Как люди- наблюдатели за иллюзорностью материального мира, который дорисовывает наш мозг. Сознание- оно от Бога, мы к сознанию Бога все подключены, но каждый человек по разному. Мы черпаем информацию из Сознания Бога. Реинкарнация есть- иначе как люди вспоминают свои прошлые ввоплощения в таких подробностях,что никогда не было им известно? Но реинкарнация для души, в другом теле. Тело меняется, душа та же. Так будет, пока душа не вспомнит себя- что она частичка Бога, созданная Им по Его образу и подобию, что Источник, к которому нужно придти- не где то там, а внутри- в духовном сердце, где частичка Абсолюта. Подождём, может Юрий Подгорный нам ответит :).
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Октис, не знаю в какой теме написать, простите, просто хочу спросить- почему наши с Идущим диалоги были перенесены из темы встречи с Юрием Подгорным в эту? Ведь вопросы, поднимаемые в них- такие как регрессия, дежавю, карма и др. напрямую касаются текста данной темы, и куратор данного раздела сам Юрий Подгорный, по его просьбе переносятся диалоги. Ваш вопрос тоже был про дежавю, однако он перенесен не был, хотя напрямую касается данной новой темы :). Или Вам просто не понравилось то, что Идущий вклинился в Ваш диалог с Юрием и только из-за этого диалоги были перенесены в данную тему? Но извините- в какой то теме писали, что это форум и отвечать на вопросы собеседника может любой, кому действительно есть что сказать по существу. Вы бы так и писали, что просьба никому кроме Юрия на вопрос не отвечать :). Мы же тоже часто вклиниваемся в диалоги форумчан- сама и в мои тоже. Это вроде не запрещено, если по сути темы. PS- наверное и это моё сообщение куда то перенесено будет :).
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  4. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Рамира, а почему Вы меня об этом спрашиваете? Я их не переносила, но полагаю, что вы с Идущим просто в какой-то степени отошли от конкретно задаваемых вопросов и перешли к общению друг с другом).
     
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите меня, если Вы не переносили, просто тогда прочитала то Ваше сообщение, которое сейчас удалено, в котором Вы писали Идущему о том, что он не придерживается правил приличия в теме Юрия, что вклинился в Ваш диалог и почти сразу после этого наши сообщения были перенесены в эту тему :).
     
  6. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Потому и удалила, что поняла-не удалю его сама, перенесёт в другую тему ответственный за раздел или администратор. На том разделе у меня кнопки не открыты и я не могу им управлять в принципе.)
     
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Если это так, тогда пожалуйста простите :give_heart: меня, ошиблась, была не права :). Благодарю {cat (2)}.
     
  8. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Да ничего страшного)).
     
    Рамира нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    :) :give_heart:{cat (2)}.
     
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    :friends:
     
    Рамира нравится это.
  11. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Ну просто юмор и только....
    Рамирка... Вот всегда и во всем, возникает первый - Главный вопрос. В данном предложении, "Что такое ДУША????????????" Ну не знает НИКТО!!!!!! И тогда как дальше продолжать инфо цепочку из причин и следствий. Люди не замечают использование Иксов, не несущих никакой информации. Ну замените понятия Дух-Душа, на понятие Икс, и в законе относительности к чему то-кому то.
    Ты Рамирка, не ответила никому, а только запутываешь всё.

    Поймите одно. Есть только одно типа "Сознание" и оно у Бога, но не у вас лично. И нет никаких Вас отдельно от Бога. И не вы что то там делаете, в любом виде. Всё изначально сделано, от начала до конца. А ЧЕРЕЗ ВАС, читают фрагмент пространства. Через ВСЕХ!!!! и через ВСЁ! и древо, и камень, и электрон.
    Вы вообще не можете врубиться САМИ ни во что.... даже библейское. В вас не активен ментальный план. И Идущему нет смысла САМому лично вам что то там говорить. Вы всё равно ни на йоту от этого не изменитесь. А только по проге, или записи в пространстве.
    Ну на крайний случай.... нужно осознать себя, хотя бы марионеткой. А уж потом расширять восприятие. Но опять же... "На всё только Воля Отца, а не ваша-моя." Я эго-Лично, ничего не могу изменить. И Иисус не мог. Хоть кол на голове теши всем....-воз никуда не сдвинется.
    ТО есть.. Этот не осознанный Прокруст, попросил перенести неугодный пост, в другую тему?
    Но!!! Не бывает личных и персональных тем, до того момента, пока ИНОЕ сознание не войдет в этот синтез. А раз вошло, активное, и ментальное сознание, то любая тема перестает быть личной и персональной. Тогда И Идущий так же, как и все пишкщие в этой теме, являются АВТОРАМИ СИНТЕЗА в этой теме.
    Одно интересно, кто взял на себя роль Прокруста?.э.. способного казнить не задумываясь о том, что казнит Христа, по лицемерию от Лукавого. Преклоняясь Кумирам и Идолам?
    Вы не можете осознать что... Боги именно ВЫ! и не нужны никакие преклонения никому. Что нет внутри Бога, никого выше-ниже, для Бога. Есть такое, только для Эга. Что олицетворяется со всем негативом, и уход от системы раскачивания маятника. Нарушение серединного пути.
    Или Где Любовь к ближнему, как = самому себе? Или как вы лично смеете, исправлять божественное? (подвох).

    Ну пойми ты наконец дорогая... Если ты заглянешь в книгу судьбы, этого богатыря... то узришь весь его жизненный путь, до смерти. Ибо он изначально прописан в пространстве. А вот читая пространство, через мысли и эмоции героя, ты ощущаешь выбор.... Но в итоге, всё то предопределено!!! Вот в чем суть то.
    Вот ты попробуй просматривать книгу судеб. Там и "жизнь" Иисуса, Магомеда, Будды, Любачевского, Энштейна, этого Юрия, Рамиры, Идущего... итп... от начала, до смсерти. И всех тех, кто ещё только родится, в 3 489 597 году, и далее, до бесконечности. К примеру Рериху были даны просмотры того, что произойдет по этапам, которые назвались Рассами и подрассами. И всё будет именно так. И Выбора ЛИЧНО, нет ни у кого. Врубись в это.
    П.С. Вообще, Идущему пофиг всё. Интересна только ваша реакция, которая обязательно всё и так подтвердит... что выбора нет. И вы не изменитесь... не осознаете, итд, итп.... И Иисусу было это дано понять, но только на кресте.
     
    Азис нравится это.
  12. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Октис, осознай, что в БЫТИИ-ПРОСТРАНСТВЕ, Конкретики и однозначности просто НЕТ! Это ...хе, хе...-ОДНОЗНАЧНО! и истинно.
     
  13. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Тогда вернем Юре этот пост, с вопросами. Или как завещал Иисус, надо всех проверять на Истинность....-хе, хе...
     
  14. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Возвращайте))
     
  15. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Есть только бесцеремонность, кажущаяся самому её творящему высшей степенью мудрости))). Могу Вам предложить создать собственную школу, попрактиковать в ней обучение лет 20, продвигая свои учения и свою философию. Вас будут приглашать на различные форумы, а Вы уже от лица этакого хозяина будете панибратски растолковывать всем интересующимся о бытии-пространстве и конкретике в нём! Почему нет?) Оратор из Вас хоть куда!!!))
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Душа- это частица Бога. Сама и пишу почти то, что пишете Вы :). Эго не при чём.

    Вы это о ком так, а как же любовь к ближнему? Кто бы его не перенес, но- не волнуйтесь, это не важно- Вы перенесли его обратно :). Юрий почитает его и может быть ответит :).


    Выбор есть :).
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  17. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Октис, ну ты пойми одно, самое важное. Бог ЦЕЛОСТЕН и САМОДОСТАТОЧЕН САМ В СЕБЕ. Это главное!
    А то, что пишешь ты, является бунтом твоего смертного эго-я. Не Более. Скажем так... Богу наплевать на всё. Но это предложение, только для понятия твоему эго-я. А иначе, уже сказано, Бог-Целостен. Можно сравнить к примеру с написанной книгой, в которой ничего не изменить тебе лично, ибо и ты сама в ней как запись...как информация.. как одна буква.... в целой Ленинской библиотеке. И тебя не изменить. И это вне времени, если книга на полке пылиться. А читая её где то в середине, проявляется информация последовательно и упорядоченно.. и КАК ЕСТЬ!!!!
    А твоё эго-я, воспринимает её как негатив и позитив, относительно твоего эго-я. Не более и не менее. Будда говорил о серединном пути познания, с остановкой в середине, этого эмоционального маятника, который раскачивает твоё эго-я. Мир такой, какой он Есть. Не злой и не добрый, не грешный и не праведный, не полярный...-НЕЙТРАЛЬНЫЙ вне времени восприятия любого наблюдателя и эго-я.
    Нет никакой мудрости или глупости... ибо и это определение эга. Нет ни церемоний, ни бесцеремонности.
    И Если кого то информация воспроизводит как мудреца или глупца, то это так задумал сценарист этой, линейной вселенной. И тебя, такой как Есть, и меня, и Юрия. И Иисус осознавал это, раз писал о не преклонении Кумирам и Идолам. Ибо по второй заповеди, и они равны тебе, не хуже и ни лучше, а равны... Равны ДЛЯ БОГА, а не по закону относительности к твоему Эго-Я, которое Эмоционально относится ко всему. А потом.....-Умрет вместе с телом... по замыслу сценариста, так всё во вселенском сценарии, рождаются и погибают метагалактики в сценарии.
    Мы по сути НИХТО!... или эмоциональное (читай душевное) Эго-Я.... которое стебается со всем миром, в крутизне.

    Не помогло. Чьё то эго (админа) противится... деля мир на добро и зло. Прокрусты, тоже Богу нужны, и они в сценарии бытия, исправно исполняют свою миссию. (П.С. Не смотря на обещания, не модерирования.)
    ППС. И странно получается... Тема то " вопросы Юре.... а вопросы, с предварительной конкретизацией и аргументацией вектора ответов, удаляют эгоистически направленные личности, по своей программе-миссии. И это естественно, и присуще программе людей. Тогда с Богом и спорить нечего. Как видишь, никто не имеет право выбора, и управление сценарием через Эго восприятие. Это иллюзия.

    Я знаю. И Идущий изучал жизнь и Будды, и Иисуса. И они правы на все 100%. Всё так и Есть. Везде сценарий, и ты-сам в этом сценарии, ничем не отличаешься от всех, НО!!! это с позиции Бога. Везде РАВЕНСТВО! Все Смертны в нем. В эзотерике просто УЙМА подобной информации, особенно в Адвайте.
    Идущий 17 лет, сенсорил, и 15 был целителем. Но сценарий отвел его в сторону познания Бога-Вселенной-Пространства-Время, Информационного поля. Ввел в Многомерное восприятие бытия, в котором отсутствует конкретика и однозначность. Мир Многомерен в восприятиях. И Кастаньеда писал о "Точках сборки сознания" но увы... и он это конкретизировал.
    Нужно всю информацию, собрать в одну точку, причем что бы исчезли все парадоксы. Получишь Уроборос. Получишь Христосознание мира.
    Получишь многомерное, пластичное сознание.
    А пока... Люди деляться на три категории.
    1. Делящие мир на конкретику и полярность в добре и зле.
    2. Стремящиеся обладать остановкой маятника эмоций..... Но сидящих в тупике парадоксов.
    3. И типа осознанных в Уроборосе, или иллюзии бытия-пространства-в восприятии псевдо реальности.

    Но... Никто из них НЕ САМ... это у них роль такая.
    Восточные учения говорят подобно, но нацеленно на понятие через эго восприятие. В учениях написано, что бы душа обрела Бого-сознание, она должна пройти... "КРЫМ и РЫМ, Воду, Огонь и медные трубы... Быть и супер праведниками, и мега маньяками. И Иисусами, и Гитлерами..."
    Ты врубаешься в это?....
    Хотя это не совсем так..... и дааалеко не каждому сознанию, дано понять большее. Но все сознания равны перед Богом.

    Вот и попробуй, всё это свести в одно целое, без парадоксов и противоречий....-стань осознанной... Ведь по учениям, в этом и Есть цель.
     
    Октис нравится это.
  18. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Как интересно)). Надо подумать).
     

Поделиться этой страницей