Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Шестая раса и правитель Руси

Тема в разделе "Откровения", создана пользователем Владимир Ерофеев, 5 сен 2017.

  1. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Интересно, а когда я еду на авто и вижу очередной знак на столбе (тоже графический символ из свода правил дорожного движения), то к каким "энергиям/существам тонкого плана" я этот момент подключаюсь?:)
    Когда вижу дорожный знак, то просто считываю информацию, вложенную в этот геометрический образ, также как и музыкант, владеющий нотной грамотой, извлекает информацию из определённой последовательности нот.

    КрДр. Когда ты или кто-нибудь ещё, рассматривал размещённое фото лабиринта, то смог подключиться к кому (чему)-либо? Или снять информацию, вложенную в этот образ ? Вопрос риторический.
    ПРАКТИКА в эзотерике это способ познания устройства мира и Вселенной, внутренней сути вещей, самовосприятия, раскрытия духовного потенциала человека и развитие его возможностей. Не уверен, что алгоритм активации и де активации (включения и выключения) Светового тела человека относится к практикам. Для меня это просто такой алгоритм - набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата. В старой трактовке вместо слова «порядок» использовалось слово «последовательность»...
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
  2. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    В феврале 2014 г. получаю следующее: «Египет, гора Моисея, до 15 апреля.» Я в недоумении – какое отношение эта гора имеет к альтернативным источникам энергии или к лабиринту как таковому? Но зная, что если мой Учитель подсказывает что-то, то к этому нужно относится внимательно. Уже тогда я начал понимать, что этот лабиринт не прост – он содержит ещё какой-то второй алгоритм, суть которого я ещё не понимал. Первый это получение различных видов энергий, включая электрическую - в этом топе он не рассматривается. Таких технологий на нашей планете сегодня просто нет. Что я должен увидеть на этой горе, было не понятно, но рассчитывал на свою интуицию.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
    Mirra нравится это.
  3. winged

    winged ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Всё как вариант.. А вам не кажется, что " этот чаишко шваброй отзывает" и больше походит на одно из описаний прихода так называемого антихриста (как они все надоели, напёрсточники)? Чипы, гипноз, перепрошивка.. Нам-то зачем это нужно? Как говорится, what the catch, в чём выгода? Когда я была в Америке, там был слёт/съезд Христов, их было 200(!) и поговаривали ещё об одном спасителе на подходе, типо, главном, и конечно из USA. Dudes, пока. Продолжайте светить!))
     
    7777 нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    КрДр, У меня сработала.Ну дела!!!
     
    КрДр нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну и ко мне "лезла" это "замечательная" мыслеформа, а получила по морде - и отстала.
    Ответ вполне реальный. Если Вы не чувствуете этого, то есть так называемая эмпатия у Вас даже не в зачаточном состоянии - не надо считать это единственно возможным эталоном, а всех, у кого не так, идиотами.
    Замечательное определение, тогда к практике можно отнести и пьянство, и наркоманию, и убийство, и мировую войну с атомным оружием... Столько нового можно познать, занимаясь этими замечательными практиками.

    Правда, раскрываться будет КАКАЯ сторона духовного потенциала?? Духовный потенциал - это же не говорит о том, лучше стал в результате человек или хуже, правда?
    И какие результаты? Многие люди описывают результаты от своих практик, мол, внутри меня и так крутит, и вот так вертит, и какие-то цветные пятна вижу, и какие-то странные картины... Вот это по-Вашему результат?? Такое есть у любого, кто обкурится, но к счастью эти вот люди не объявляют себя Гурами, что хотя бы честно.
     
    Мурло нравится это.
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Хотя с другой стороны то, что каждой гадости удаётся к Вам так легко присосаться, должно наводить на мысль...
     
    Mirra нравится это.
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    :ahaha:. Можно влезу :). А что за мыслеформа то? Если честно- не поняла Ваш диалог с Миррой, а интересно :).
     
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вот сейчас обидное скажу - но к Вам новой гадости уже просто некуда влезть, так что неудивительно, что Вы ничего не почувствовали от картинки с лабиринтом.
    Да обычная паразитирующая шняга))
     
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Не обижаюсь :).
    Гадость в меня не влезала и не влезает- зараза к заразе не пристает :ahaha:.
    Удивительно :). Что то почувствовала- не поняла что :).
    Понятно :).
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Рамира, Знаете анекдот
    Двое ругаются: - Да ты козёл! - Это я козёл? - Да ты и на козла-то не похож. - Это я-то на козла не похож?
    :D
    То Вы не поняли, какие чувства обсуждаются, то Вы всё-таки почувствовали что-то...
     
    Mirra нравится это.
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ну коза я, коза :ahaha:.
    Расшифровываю :). При первом взгляде на лабиринт сначала что то почувствовала, но потом, когда смотрела- уже нет.
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я про то, что основная идея Ваших сообщений сказать "Нет, это не так", "нет, это неправильно", "Нет, я не согласна". В Интернете можно найти на одну тему пачку отличающихся мнений - но ИСТИНА-то ОДНА. Вот если бы Вы сообщали людям ИСТИНУ, ну хотя бы частичную, несовершенную - это полезно. А если Ваша идея подобрать мнение поперёк и уцепится за него - а кому ЭТО полезно?
    Вы бы при чтении информации лучше старались чувствовать, где истина, а где всякая шиза, типа про плоскую землю, про замаскированных под людей рептилоидов и пр.
     
    Mirra нравится это.
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Не буду оправдываться :). Скажу только- что не ставлю себе цели подобрать мнение поперёк. Истина одна, если например все говорят что 2×2=6, а я пишу- что 4, то по Вашему получается что я говорю поперёк, что это не так, не правильно, что спорю со всеми. А правильно как по Вашему? Соглашаться со всем, даже если знаешь и чувствуешь, что это не так, что различные источники говорят об обратном?
    Как раз и чувствую это.
    Понятно- очередной камушек в мой огород :). Человек может заблуждаться, к тому же это была шутка можно сказать, но Вы видимо так за это ухватились, видимо- более сказать нечего :)? Кстати, если не ошибаюсь- по Ведам Земля вроде плоская :). Сейчас опять скажете- что мне лишь бы поперёк сказать, но начала то не я если что. И в отличие от многих- если заблуждаюсь, то извиняюсь и пишу, что ошиблась.
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите ;). :mosking:.
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А правильно получать информацию от Ангелов, от Бога, а не от того, кто красочнее врёт.
    И что?
     
    Mirra нравится это.
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Знаю и понимаю это :give_heart:.
    Да так, просто :ahaha:.
     
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А когда у Вас по плану рассказывать, что Земля внутри пустая?
     
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Интересный вариант :). Обоснуете :ahaha:? Ну, Господи, Боже ты наш- нет у меня никакого плана то :).
     
  20. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Продолжу пояснение к данному утверждению.
    Нужно было осознать и понять результаты осмотра горы Моисея.

    1. Места нахождения лабиринтов.
    Через некоторое время после приезда на глаза попалась статья о концентрации энергии. Вот цитата из неё:
     

Поделиться этой страницей