Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Давайте знакомиться!

Тема в разделе "Общение для знакомства", создана пользователем Космос, 4 окт 2016.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Каждый, кто попадает в Интернет обязательно сталкивается с этим явлением. Зайдя, практически на любой сайт знакомств, можно услышать такое предложение: ПОВИРТУАЛИМ? Новички обычно после этого переспрашивают - чего, чего? Те, кто в сети давно и уже в курсе дела, либо радостно отвечают: <ага, только за вибратором сбегаю> или же посылают виртуальщика в голубые дали. Ведь этим словом обозначается приглашение к виртуальному сексу. Что это за явление, мы попробуем разобраться в этой статье.
    Начнем, как и в любом научном материале - с определения. Виртуальный секс - это получение сексуального удовлетворения посредством удаленного общения в сети Интернет. Сразу оговорюсь - это мое личное определение и оно может оспариваться и дополняться. Виртуальный секс, а попросту ВИРТ может быть нескольких видов:

    СТАТЕЙНО-БЛОГОВЫЙ - при котором удовлетворение получают от прочтения статей, описывающих сексуальный процесс во всех подробностях. Сами понимаете, во время прочтения каждый удовлетворяет себя, как хочет. [​IMG] Интерактивность минимальна, и возможен ответ автору только в комментариях. Вот пример подобного варианта статьи:
    <Она, словно безвольная жертва, лежит посреди кровати, умирая от возбуждения, и ждёт, что же с ней сделает её любимый "насильник". Я начал гладить её тело, еле касаясь пальцами, ласкал соски. ..,она начинает стонать все громче:>

    ФОРУМНЫЙ - возбуждение порождает всеобщее высказывание мнения на заданную тему (конечно запретную) вроде " А ВЫ ПРОБОВАЛИ С 3 НЕГРАМИ СРАЗУ". Далее каждый участник дискуссии высказывает свое мнение и радуется, что его услышали. Этот процесс чем-то похож на реальный эксбиционизм. Только в более легкой форме. Но мотивация практически та же: шокировать и показать всем, насколько ты более осведомлен в данном вопросе, чем окружающие.
    ----Я мечтаю, что бы мой МЧ блин сделал куни мне!!!!!!!!! хоть насильно голову его меж ног суй!
    ----А может ему стрёмно. Вдруг он в твоих глазах упадет.
    ----Хихихи.........может быть!
    ----ну так попроси его об этом ))) или тупо скажи, что, пока не будет куни, не будет и секса )))
    ----Он мне вчера заявил: не будет минета - не будет секса!
    ----Интересно, кто сдастся на милость победителя?
    ----А мне очень по кайфу делать куни!
    ----займитесь оральным сексом в позе 69 и вы и он получите то что хотите
    ----А почему он не хочет этого делать? Ему не нравится или просто не умеет и стесняется?
    ----еее...а я вот хочу сделать своему парню минет а он сволочь не дает мне воплотить это в реальность...он у меня какой-то стеснительный...
    он хочет этого, но смущается....
    но мне удалось его уговорить...он мне пообещал, что в следующий раз я буду делать с ним все что захочу...при одном условие что я ему руки свяжу .. так он себя почувствует беспомощным и сопротивляться не сможет...хаха(злобно смеюсь)хахаха....я все-таки добьюсь своего...)))))))

    ЧАТОВЫЙ - похож на форумный но отличается высокой скоростью обмена информации и возможностью имитировать словами сексуальный акт. Привлекает тех кто хочет заниматься сексом на людях и любителей группового секса. Правда часто обмен репликами съезжает на житейские темы и разговор проходит без сексуальной окраски. Яркий пример - подобная беседа, которую я нашла в чате для виртуального секса:
    Любимочка: приветик мальчики
    Moonwalker: приветик девочка =)
    Любимочка: Moonwalker, скажи пожалуйста какой у тя браузер?
    Moonwalker: Любимочка, у меня Safari 4.0
    Moonwalker: хакнуть меня хочет точно=))
    Любимочка: Moonwalker, нет, просто хотела кое что узнать
    Moonwalker: Любимочка, а у тебя какой?=)
    Любимочка: Moonwalker, экспоэр
    Moonwalker: буэ... Нашла на чем сидеть=)
    Любимочка: Moonwalker, меня устраивает
    Moonwalker: угу... Обычных пользователей он и устраивает только.
    Любимочка: Moonwalker, а ты какой пользователь
    Moonwalker: а я необычный пользователь=))
    Moonwalker: ррррррррр=\
    Любимочка: Moonwalker, и чем ты так необычен
    Moonwalker: Любимочка, своими взглядами на обычные вещи=)
    Любимочка: Moonwalker, например
    Moonwalker: Любимочка, а это уже по обстоятельствам

    АСЕЧНО-ПРИВАТНЫЙ - общение происходит один на один в аське или привате чата. Беседа проходит в форме диалога, которая имитирует половой акт. Чем изощреннее фантазия - тем больше удовлетворения получают партнеры. При этом также возможно использование подручных средств самоудовлетворения.
    Сергей - давай, мы захватили ваш корабль, я врываюсь в каюту, а там ты. За моей спиной ещё два молодых парня, которые давно не видели девушку
    Сабрина - вау, прикольно! А я, такая, прячусь в шкафу, дрожа от страха, но вы все равно находите меня
    Сабрина - я кричу "нет, не надо" и пытаюсь спастись бегством
    Сергей - мы не даём тебе убежать, а начинаем тебя раздевать: рвём твоё платье и раздеваемся сами.
    Сабрина - интересно, а как вы с корсетом справитесь? Ведь он из настоящего китового уса сделан, с множеством завязочек
    Сергей - мы разрезаем его саблей рвём твоё платье и бросаем тебя на кровать снимаем с себя одежду и ты видишь три члена как минимум сантиметров по 20*6
    Сабрина - охренеть! то есть какой кошмар. Я же невинная девушка я почти потеряла сознание от ужаса...и перестала сопротивляться. Попрошу еле слышно нет не надо он же такой большой...

    СКАЙПОВЫЙ - более всего напоминает секс по телефону. При разговоре описывается фантазия а потом начинается ролевая игра с комментариями и стонами. Часто применяется дополнительная стимуляции при помощи сексуальных игрушек.
    К сожалению не могу привести текстовый пример - но в общем, более всего похоже на предыдущий вариант.

    WEB-КАМЕРНЫЙ - поддерживается односторонний или двухсторонний визуальный контакт через веб-камеру. Это может быть как платный - так и бесплатный вариант. При платном девушка выполняет все, что ее просят и использует разнообразные игрушки. Обычно этим занимаются профессионалки.При бесплатном варианте уровень сервиса конечно значительно ниже, зато больше спонтанности и естественности.

    Как видите есть много способов получить новые сексуальные впечатления в сети. Но не надо забывать при этом о элементарных правилах безопасности:
    Не давайте своих координат случайным партнерам.
    Не переводите деньги просто так, постарайтесь как-то обезопасить себя - например, используя безопасную сделку или протекцию сделки.
    Не пытайтесь попробовать все сразу, увеличивайте нагрузку постепенно.
    Занимайтесь иногда настоящим сексом с реальными партнерами - чтобы не забыть, что это такое. [​IMG]

    Удачи всем! Я же знакомлюсь с каждым для общения.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Астральный куда богаче и насыщеней.))
     
    Светлая и Рысь_Надежда нравится это.
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    "Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно!"
     
    Светлая, Лалит, Миг и ещё 1-му нравится это.
  4. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    а что Меньшиков? не подходит?
     
    Инь нравится это.
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    это просто реклама... )))
     
    Светлая нравится это.
  6. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.289
    Баллы:
    88
    Здравствуйте.
    Меня зовут Димон.
    Как раз таки и ищу тех.
    У кого сложности с общением по интересам.
    :thank_you:


     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Приветствую.
    Возможно лаконично обозначить диапазон ваших интересов в рамках форума, приоритеты в области эзотерики, возможно духовных векторов коим ваше сердце тяготеет, практики и вообще немного если можно о вашем жизненном опыте? Заранее благодарю.
     
    Светлая нравится это.
  8. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.289
    Баллы:
    88
    Аюдажник,

    Скажу проще.
    Знаниями не торгую.
    Учиться чему либо тоже нет желания.
    Ну а в целом в эзотерическом плане.
    Я вполне самодостаточен.
    И могу себе позволить.
    Простое человеческое общение в форумой среде))

     
    Luna, Светлая и Рысь_Надежда нравится это.
  9. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.289
    Баллы:
    88
    Лалит

    Приветствую Лалит))
    За одно прими поздравления.
    Чисто по доброму от всей души.
    :hi:

    И что хотелось бы добавить.
    Приходи к нам сюда на форум.
    Как бы там ни было.
    Вот лично тебе всегда рад.
    :victory:
     
    Светлая, Рысь_Надежда и Лалит нравится это.
  10. Лалит

    Лалит ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    907
    Баллы:
    93
    Спасибо, Деномчик!
     
    Светлая и Рысь_Надежда нравится это.
  11. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.289
    Баллы:
    88

    Принято))
    Чай не чужая все таки.
    Да и для тебя всегда за радость.

    :victory:
     
    Светлая и Рысь_Надежда нравится это.
  12. Лалит

    Лалит ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    907
    Баллы:
    93
    Ты всем разболтал, что мы - разлученные в детстве близнецы?;)
     
    Светлая и Рысь_Надежда нравится это.
  13. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.289
    Баллы:
    88
    Нет сестренка.
    Никому не говорил о нашей тайне))

    Мы с тобой как гензель и гретель.
    Охотники за привидениями.
    :pardon2:
     
    Светлая и Рысь_Надежда нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Тпеерь вы встретились с охотником на демонов виливых )))
     
    Светлая нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Как замечателен бойкот, все оппоненты молчат!!! А кто не может тот и мой клиент. )))
    А хочется что нибудь тиснуть в пику, Да Смотрящий из Темноты? ))
     
    Светлая нравится это.
  16. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Этоже прекрасно...
    Никто не спорит... Ммм, блаженство.
    А? А? Чувствуешь? :biggrin:
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    А то! )))
     
    Светлая и ТрезвыйМайк нравится это.
  18. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Наблюдая из далека форумную жизнь, заметила значительные перемены в твоей форумной жизнидеятельности.
     
    Светлая нравится это.
  19. Molchun

    Molchun ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Кемерово
    Здравствуйте. Евгений - бесконечность.
    О себе рассказывать особо нечего, ничего не делаю, нигде не работаю, играю в игрушки, смотрю видосики в интернете.
    Характеристика в рамках тематики форума: разговариваю с бесконечностью. Для меня она - и бог и высший разум и точка сборки всего мироздания и всё всё всё, источник всего и конец для всех :)
    Откуда взялся: На другом форуме, в одной из моих тем случайно появился человек, в чьих сообщениях я увидел ссылку на этот форум, решил поинтересоваться и пока всё симпатично.
    Чем собираюсь заниматься? возможно смогу быть чем-то полезен другим, но в основном конечно хотелось бы найти людей которые занимаются регрессивным гипнозом. К сожалению попытки связаться с авторами ютуб-каналов сформировали вывод что в этой отрасли подавляющее большинство фокусников а не реальных гипнологов и движет ими обычное человеческое желание заработать денег "на вино и сигареты" :)
    Личные бзики: не люблю когда начинают нести бред о том что деньги это энергия которой надо обмениваться, раньше пытался бороться, сейчас просто избегаю таких людей. не люблю когда начинают перетягивать внимание на орфографию или стилистику речи/текста вместо обсуждения предмета обсуждения.
    Приоритеты: мы живем здесь и сейчас, всё что за рамками материального мира может быть лишь частично познано и не может быть применимо из-за ограничения этого самого материального мира, следовательно к этому полезнее относиться только, как к теории, со всеми вытекающими. Всё можно объяснить банальной логикой и простым языком без использования изотерических конструкций которые зачастую больше запутывают людей, чем помогают понять источники проблем и решений.
    Аксиомы: Любое правило верно, до тех пор, пока в нём нет исключений. Физика - есть логика. Конечность и бесконечность опровергают сами себя, поэтому не могут быть объектом обсуждения.
    Знакомство: предпочитаю общаться в телеграмме, иногда в скайпе, но и публичного общения на форумах не избегаю, хотя и считаю его некорректным из-за рассеивания восприятия в диалогах.
     
    Светлая, Luna, Азис и 3 другим нравится это.
  20. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    Здравствуйте. :) С трудом нашла такую тему, чтобы познакомиться. Меня зовут Аврора, мне 26 лет. Очень хочу познакомиться с интересными людьми, может быть даже с молодым человеком. Мне нравится поэзия, музыка, танцы и эзотерика.
     
    Светлая, Аюдажник, Luna и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей