Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика тюрьмы.

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Рысь_Надежда, 29 июн 2020.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Все думают, что ТЮРЬМА не имеет отношения к эзотерике.
    Но, жизнь доказывает обратное.
    Помню, как прочитала книгу и подумала, что слишком дорогой опыт для познания прошлых жизней.
    Я бы точно не выдержала боли от смерительной рубашки.






    Но нынешние испытания - тоже болезнены и психологически трудны.
    Что же эзотерического в испытании тюрьмой или колонией?



    Неоднократно встречала мнение, что вся наша планета - это своего рода тюрьма.
    И каждый кто здесь, или за что-то наказан или для личного роста или какой -т о контракт выполняет. Причем-это перекликается даже с религиями. Ну например Сатана был свергнут куда? На Землю и стал ее правителем. А чем правит Сатана?- Адом... значит мы там и живем.....
    А недавно используя ОС увидела купол над планетой. Его удалось пройти.
    Там был еще один. Оба как бы голографические купола - практически невидимые.
    А за ними другая жизнь - только какая то странная. Ни войн, ни ненависти, ничего негативного ни в словах, ни в лицах, разные люди и существа у которых просто фантастические способности. Каждый там носит одежду с эмблемой восходящего Солнца. А на мое удивление было объяснено: что -" да... на планете своего рода тюрьма и каждому отмерено, согласно его урокам или его контракту для определенных целей. И чтобы люди ни делали на планете, разрушить это не смогут и вырваться тоже.

    Пришла к выводу, что люди играют в игру "тюрьма" по правилам. Никто им не запрещает нарушать правила - взять и начать там заниматься йогой, рукоделием. Взять и устроить психологический бунт - сопротивляться своему желанию потакать правилам игры "тюрьма" - например, начать дружно ржать над всей этой системой. Да вообще - взять и назло тюремщикам превратить тюрьму в такое место, откуда вообще не хочется уходить. ТЮРЕМЩИКИ существуют только как ИЛЛЮЗИЯ СОЗНАНИЯ. Взять и заставить этих тюремщиков визжать от боли, видя нашу человеческую радость бытия - так визжать, чтобы они навсегда покинули землю и сознание человечества. Вообще, если уж создавать тюрьму для падших душ - так создавать самую красивую планету, наполненную светом и гармонией. Тогда души будут там исцеляться и возвращаться к радости. Когда-нибудь такой бунт в тюрьмах обязательно произойдет.

    А как вы думаете?
     
    Солнечная нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Наша планета не тюрьма. Она в вершине своей на этом Глобусе проходит коллективно человеческую стадию эволюции после животной, ее Канвы и условия прохождения изначально прописаны Логосами планеты, все проблемы возникают от незнания и нарушения человеком универсальных Законов прописанных в Канвах, ввиду того же Универсального Закона свободной воли, отсюда и зависит "тюрьма" ли актуальна для прохождения человеческого опыта или Храм душ человеческих.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Так отчего же с пелёнок не учить канвам? Хотя бы родителям давали знания бесплатно об этом, внушали, показывали и доказывали, что именно наладит жизнь землян и Земли. Однако не выгодно Логосам такие уравнения.
    Им нужно противоборство, так как только в сопротивлении происходит эволюционная прогрессия.
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Это позор так говорить, о Тех кто многие эоны лет держит равновесие планеты от деяний нас неразумных!!! Иначе давно бы планета исчезла. Прикоснитесь к Станцам Книги Дзиан (Тайная Доктнина Блаватской), это и есть Те канвы. Они в нас прописаны то же на протяжении многочисленных воплощений, придет время и многие пробудятся в них и в том что суждено через них, так чую.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Аюдажник, я могу согласиться с Надеждой
    что из Земли сделали Тюрьму

    но не для Люцифера
    а для... )))
    "Богини Иштар"

    и сделал ни кто-то
    а именно Люцифер
    оградив Иштар от всех остальных
    тем самым Куполом
    о котором писала Надя

    я его тоже видела...
    вначале через него
    а затем и поверх... ;-)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда, ты умничка, что вырвалась за Купол!!! )))
    и вот то, что писала про Ад
    я прочла в школьниые годы
    в огромном сборнике цитат... )))

    "... Если меня не пустят в Рай
    то я сделю всё
    чтобы Ад стал лучше чем Рай..

    тогда обитатели Рая
    сами захотят сюда переселиться..."

    не дословно, конечно
    и я даже не посню кто скзал
    (я тогда ловила только Мысль
    и мне было не важно
    кто мне её передал)

    так вот... я тогда очень хорошо эту фразу запомнила
    и... стараюсь ВЕЗДЕ реализовать... ;-)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Люди сами делают тюрьму, а не Логосы. Логосы это предстоятели человечества перед Богом, они несут на себе весь груз равновесия планеты вместе с Матерью Мира. Люцифер ушел с планеты уже в прошлом веке, из за Победы Логосов в Армагеддоне, но наследие его осталось и оно еще сильно. Твой частный случай возможно и дает тебе это понять.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    в 67-м - вернулся...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Это быстрее всего фейк, причем качественный. Тогда были бы сообщения и в Гранях АЙ которые тогда писались то же. Попробуй сосредоточить внимание на этом, прошу, хотя твой частный случай полагаю мешает это сделать да и то место где ты живешь. Вижу это прямо сейчас, не спеши с выводами, может это разрешение ситуации. Персонификации ой как могут быть!!!
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Это единственное упоминание о Князе в том году.

    1967 г. 432. (Июль 30). «Идет Князь мира сего и не имеет во Мне ничего». Это Было Сказано две тысячи лет тому назад. Князя мира сего уже нет, но остались его слуги, помощники и иерофанты зла. Так они и подходят к каждому из Моих. И чем выше дух, тем больше его супротивник. Они очень изысканны в своих злоухищрениях. Они знают слабые места испытуемых и нацеливаются именно на них. Каждое приближение темных обнаруживает то, что еще не преодолено в себе. Очень важно при этом выяснить, что именно подлежит очищению. В этом полезность испытаний. Полная победа достигается только тогда, когда тьма не имеет в ауре испытуемого уже ничего своего, за что могла бы она ухватиться и чем бы колоть или чем наносить вред. Но если что-то еще отвечает на темные прельщения, это показывает на еще не изжитые свойства, на язвы духа, на то, что после перехода в Мир Тонкий дух будет уязвим именно через эти, не преодоленные в себе, слабости. Себя надо знать хорошо. Испытание и темные нападения очень этому помогают, ибо обнаруживают пятно на ауре, служащее для темных прицелом. Прельщения и обольщения действуют на недостаточно очищенное воображение, когда тьма может найти то, чем можно увлечь или прельстить мысль, сделав особенно привлекательным внешний покров подброшенной мысли. То, что подбрасывают темные, является как бы реактивом, обнаруживающим то, что подлежит очищению и преодолению. Без темных трудно было бы увидеть эти неизжитые свойства. В этом полезность хвостатых, но только при условии, если борьба и столкновение с ними заканчиваются победой. Будем встречать такие испытания с твердой решимостью, что поражение немыслимо.
    Грани АЙ.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Нет позора, а есть вопрос о том, почему Логосы не дают знания канвы и научение ими пользоваться.

    Не говорится о том, что Логосы сделали Землю тюрьмой.
    Вопрос: почему допустили до состояния ЗОНЫ, КОЛО_ниальной жизни, беспредела?
    Почему Иерархи и воины Света ждали до последнего, пока уже ни в какие рамки не влазиет ЗЛО?
    Каждые 15 лет, а ныне уже и 13 лет, девочки рождают новое поколение людей, но для чего?
    Для опытов эволюции у Логосов. Делают посевы Судьбы, чтобы хавчик вырастить энергетический качественный?
    Для этого множество мусорных экземпляров человечества. А вдруг среди шелухи зерно золотое найдётся, хотя бы одно, с которого можно будет создать новую расу людей. Знаем, плавали в водах заманухи.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Дают. через Блаватскую и дали, но даже в 21 веке человечество еще не готово воспринять их Дух. Но они даны значит веха к этому научению положена в Земном мире.
    Закон Свободной Воли непреложен!!!!!!!!!! Многократно наблюдаю что вам это сложно осознать пока.
    Это очень невежественно сказано. Печально слышать от вас такое. Инь поторопилась выше с выводами на мой взгляд говоря о вас, пока Купол силен. Возможно она увидела вас чуть в будущем, надеюсь что это так.
     
    Инь и Рысь_Надежда нравится это.
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Это просто мой душевный протест.
    Мне дали столько знаний и обездвижели на года,
    с невозможностью распространять даже Агни Йогу.
    Зная мою Силу убеждения и способность перемещаться
    в пространстве, на меня надели телесные оковы Духа.
    Печально, что мои призывы к Иерархии Света - остались в немоте.
    И только призывы их: излучайте то,излучайте сё. До излучалась,
    что меня лоцировали и связали. Я теперь, как тот коматозник из Догмы.
    Скорей бы кто кислород перекрыл, чтобы Дух вышел на свободу.
     
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Аюдажник, пелевен про созданного
    "нового Люцифера"
    ---
    Скажу честно, я не знаю точно, на кого я сейчас работаю. Со мной постоянно находятся два американца — отличные ребята, с которыми мы вместе ходим на пляж. Кому они подчиняются, я не спрашиваю — но думаю, что это ЦРУ.

    Территориально мы сидим в Израиловке, на маленькой базе у берега Мертвого моря, что очень удобно — мы можем наливать свежую воду в мою депривационную ванну хоть каждый день. Но, как я подозреваю, мы находимся здесь по другой причине. Американцы наверняка думают, что из святой земли божье слово будет звучать аутентичнее — есть у них этот голливудский пунктик насчет этнографической достоверности. Подробностей я не знаю и знать не хочу. Но я догадываюсь, для чего меня берегут.

    Нет, вовсе не для того, чтобы вторгаться в тихий шепот Гагтунгра, льющийся из красного гранитного трона где-то в кремлевских лабиринтах. Не сомневаюсь, что канал связи у Шмыги под строгим контролем. Американцам Гранитную комнату уже не вернуть, хотя Шмыга вполне может уступить им часть эфирного времени на тех же условиях, на которых работает с другими заказчиками. Вот только договориться акулы смогут и без меня. Я нужен совсем для другого.

    ---
    (с) Ананасная вода для прекрасной дамы
     
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Аюдажник, он мимикрировал...
    вот ещё... из пелевина
    ---
    А я уже убедительно доказал на мировом уровне, что могу работать Иеговой Саваофом Адонаи в любой американской голове. Поэтому если вы хочете настоящего профессионала, я и есть ваш надежный и хорошо зарекомендовавший себя бронепоезд на запасном пути.
    ---
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    к сожалению
    мы не всегда видим Руку Помощи
    а иногда и кусаем... (((
     
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Это персонификация Иерархии в представлении ее, Надежда, а не Иерархия. Чтобы сотрудничество с Иерархией состоялось, важно явить самоисходящий Свет сердца вашего творчества, так чтобы обратная связь с миром после испытания утвердила сотрудничество. Призывов мало нынче, вы исчерпываете пока плоды своей недальновидности в былом, здесь на Земле все состояться должно а не там где дух освобожден от оболочек.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    !!!
    иначе новое тело, новые проблемы
    которых станет ещё больше... ;-)
     
    Рысь_Надежда и Аюдажник нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    потому и приходят голубоглазые, и вся эта суета вокруг, ты видно на выходе из из всех этих левитских снов разных "новых Люциферов и Мошиахов"... ты понимаешь не лишь о тебе лично говорю? Вон Надежда тоже подтверждает событие.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2020
    Рысь_Надежда и Инь нравится это.
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    конечно... )))
     
    Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей