1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что такое оккультизм. Оккультные примеры из жизни.

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Тута, 8 июн 2020.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А что, Я давно хотел прославится. Кое кто может ежедневно выдавать по теме, а я что не могу. Правда он действует не по правилам. С утра тема называлсь "бУДУЩИЕ ШКОЛЫ МЕДИТАЦИИ", а сейчас смотрю уже название поменялось и стало "Будущие школы оккультизма", а к вечеру глядишь будут будущие школы магии, а завтра с утра будущие школы эзотерики, а затем еще забыли - парапсихологии, интуиции.
    Послушайте, как будет звучать будущая тема: Будущие школы СЧАСТЬЯ.
    А что - красиво. А главное ни о чем. Пиши что хочешь. Что он и сейчас делает.
    А я предупреждал, что автор доиграется, как Алиса с наркотой. Не та Алиса, которая у Чарльза Лутвиджа Доджсона, по книге именуемом Льюис Кэролл, а другая Алиса, которая создала эзотерическую школу психологии. Я все хочу спросить, но у автора спрашивать бесполезно. Он ушел в себя и не вернулся. Темки только свои выдает на гора. Так вот я хочу спросить. Это к тебе наверное душа Алисы Бейли переметнулась. Вот и мучает тебя бедняшка. Бедняшка ты, а нетвоя душа. Она тебя на наркоту еще не подсадила, смотри посадит. Тебе все шуточки, смефуечки, а ведь дело серьезное.
    Ты вон уже и заговариваться начал, хотя по твои убеждениям должен иметь высокие идеалы
    Видимо при достижении которых, человек будет знать истинную медитацию о которой он
    Но ты свет по себе не меряй. Я то допустим имею представление о медитации. Только вот такие как ты оллухи и неучи не дают работать и просвящать весь белый свет.
    Но перейдем к оккультизму. Что это такое?

    Оккультизм -- общее название оккультных наук и искусств, касающихся скрытых и неизвестных сил и явлений в человеке, космосе и природе. Википедия

    Надо сказать, что с таким развитием науки, какое сейчас происходит, мы будем знать очень многое в ближайшее время. А пока происходит накопление материала об этом неизведанном. Я предлагаю то же самое делать и у нас на форуме. То есть в этой теме помещать неизведанные и интересные случаи из своей жизни, которые можно вписать в оккультную тематику.

    Начну я с двух примеров из своей жизни.
    Было мне лет 15. Стоим мы с другом в родном городе и ждем автобус. Подходит басс, собираемся садится. И вдруг я в голове слышу приказ: Не садись. Затем второй раз слышу и третий. Итак на меня этот голос подействовал, что я свого друга в охапку и выскочил из автобуса. Садимся в следующий по тому же маршруту, и через две остановки переезд с жел.дор. инаш автобус набоку, придавленный маневровым тепловозом. Друг ко мне как пристал, до сих пор не отстает и вспоминает этот сюжет.
    Другой пример. Из армейки. Марш бросок в боевой реальной обстановке. Наша группа должна была выдвигаться по горной тропевверх на скалы и за перевал в слудующий распадок между хребрами. А я в группе как топограф геодезист отвечал за маршрут. Командир со мной советуется . Обязан. Я говорю, что туда не пойдем, там засада на маршруте. Он спрашивает, откуда я мол знаю.
    А я действительно, перед этим на привале, видел в небе грифа и както захотелось представить, что он видит с неба. И я увидел тропу, нас на тропе, а впереди, за поворотом, почти у самой вершины хребта, за камнями - засада неприятеля. Командир меня послушал и мы пошли другим путем.
    Что это было, как вы думаете.
     
  2. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    6.199
    Баллы:
    93
    Спиритизм...
    Спросил на спиритическом сеансе, сколько лет жизни отмеряно...
    Дух ответил: Тебе, что жить надоело? а мне лежать надоело. Запомнил и не забуду.
     
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Лунный, я расчитывал на серьезный разговор. В моих темах шутить могу только я. Это закон.
     
  4. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    6.199
    Баллы:
    93
    Это не шутка.
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Насчет шуток в своих темах
    Так это я пошутил. Шутки в моих темах приветствуются и прежде всего не мои, а иногородние, а лучше импортные, привозные. Положительно принимается и отсебятина, если она умная и острословная.
    У вас хорошая реакция, мне она нравится.
    Что же касется вашего сообщения, так у меня к вам будут вопросы.
    Постарайтесь дословно вспомнить и написать мне, - как вы слышали голос духа, - в голове у себя или ушами. Применял ли в своих фразах дух частицу не ?
    Вы написали, что применял, сказав :
    А может дух сказал : Запомнил и учту. Или что нибудь в этом роде, но без частицы "НЕ".
     

Поделиться этой страницей