Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эволюция Сознания

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

Метки:
  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Это конечно не я,но похожа на меня, совсем когда была молодая.Мне нравятся аватарки,которые напоминают меня внешне.
     
    Luna нравится это.
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , есть форумы, на которых у меня вместо автарки стоит фотография))
     
    Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Luna, У меня тоже.
     
    Luna нравится это.
  4. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    93
    именно так.
    ВЫ, женщины, за Тело (подСознание), МЫ, мужчины, за Дух (Сознание).
    у нас координально разный Взгляд.
    если сильно прикипать к своей НАТУРЕ, то неизбежен разрыв симбиоза и конфликт. Нас, мужчин, особенно усердно усмиряют последние 400 лет, хотя плавное усмирение началось 5000 лет назад. В современном мире мужчин отучили даже думать об стремлении к своей НАТУРЕ, демонизировав её, криминализировав её, по этому, Женская НАТУРА перестаёт иметь достаточного сдерживания со стороны Мужской НАТУРЫ и начинает своими стремлениями "цвести пышным цветом". Понимаете какая угроза от всего этого нарастает?
    ПриРода бы никогда не заставляла живых существ так сложно и не гарантированно участвовать в процессе репродукции. гораздо легче, когда цветок сам себя опыляет, правда?, когда самка сама себя оплодотворяет, правда? зачем самец? почему всё так усложнено тысячекратно? Потому что ПриРода, Существо невероятно Древнее и Мудрое.. без случайности, не произойдет системной Ошибки, приводящей к мутации, к чему-то что отличает одно существо от другого, и по этому, всего одна болезнь не сможет "выкосить" весь вид. Понимаете? Эту Мудрость Человечество чтит из покон Веков и сейчас, КЕМ_ТО, этой Мудрости объявлена война и ведется эта война руками и умами самих людей, не понимающих фундаментальные основы Жизни и Существования. Это чистое самоуничтожение. Кому выгодно самоуничтожение Человеческого Рода? Тем, кто способен или готовиться прожить без Человеческого Рода.. кибернетизация, диджитализация, цифровизация.

    Эта Ваша Вера, я понимаю и Уважаю её, но я Верю в противоположное, в то, всё можно и нужно разделять и Сознание это идеально ДЕЛает, такова фундаментальная задача. Замысел. я абсолютно точно уверен в том, что Сознание, это Дух Человека, а так-же его Бог. у Вас же Вера в Высшего Господина всех Богов и я знаю что это НИЧТО и знаю на сколько НИЧТО ревнива...


    Вы пишите не о пройденном, а о найденном. я проходил одну и ту-же ситуацию множество раз, под разными "углами" и имею достаточный опыт для того, чтоб Видеть причины и Предсказывать последствия, но так-же я всегда, постоянно смотрю на всё сразу одновременно и понимаю, какой опыт с какой областью моего Мировоззрения связан. По этому Вам и кажется что я "кормлю" что-то пройденное, нет, это я учитываю найденное, понимая что еще не все корни не все связи я нашел, что эти связи можно понять до применительного уровня, до уровня, когда их применение будет вопросом моего РЕШЕНИЯ.

    это Ваша Женская пассивная позиция: Дать Случиться.. Мужская позиция активная - Случить. Дать. по этому такие советы стоит давать только женщинам, мужчин следующих таким советам, сложно называть мужчинами.

    Все в этом мире надо делать только самому, на этом держится мир. Мир сам может только затянуться, улечься, течь, утрястись, устаканиться и если следовать Течению Мира, то, кто тогда Ты? Чем тогда ты отличаешься от молекулы? от камня? от животного? нет. Человек - Существо Духовное, Сознательное, способное противостоять потоку РАЗРЕШЕНИЯ в 0, способное БЫТЬ, этим Человек подобен Богу.. отказываться от этого, предавать Бога - это к жидам, они перешли всем Родом на Женскую Сторону, они Вас будут слушать.
     
  5. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    ну так чего на этом форуме избегаете не только на аватарку фотку, но и показать себя участникам?
     
    Солнечная нравится это.
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    В моей карте мира её нет просто)
    Как по мне, ни один человеческий ум не осилит Мудрость Жизни) Это работает так, как если бы человек объявил войну самому себе... уроборос. Но и чтобы , опять же, понять, что мы не отделимы от Сущего, нужно повоевать с самим собой;)
    Я это вижу так, что мы, человеки "двинем" это дело , чтобы понять чем это закончится ...
    А так же сознание тупо диктует человеку то, к чему привыкло или просто представляет себя в этом)) Как то, "надо бы поесть", в то время как тело ещё не проголодалось... но ум диктует и чел делает. И так абсолютно во всём)
    Я верю в Я, поскольку весь мир -это и есть это-Я))
    :)
    "Кормить"-значит уделять внимание, энергию. И вот здесь начинается следующий процесс. У Вас есть инстинкт самосохранения, который распределяет Вашу энергию, и защищает вашу психику, дабы сохранить...
    Так вот, когда внимание не уделяется, энергия не поступает, событие просто "отмирает", ему нечем питаться, оно обесценено, ноль реакций))
    Когда нет, идёт "борьба", конфликты сознания с подсознанием и прочее. Но главное, человек питает это событие... Не важно как он это себе рисует: помощь миру, помощь вселенной, да хоть господу богу... Так происходит защита, компенсация болезненного состояния... Это очень индивидуальные процессы, тонкие...
    Я пишу не о найденном, а о осознанном. Мне не нужно проходить Вашу ситуацию, чтобы знать как работает "человеческое устройство", я познаю себя и честна с собой, этого достаточно))
    Деление на мужчин и женщин-условно и созидательно в тоже время. Каждый человек самодостаточен, вернее сказать, идёт к этому...
    В любом человеке существует и женское и мужское, душа, энергия-не имеет пола.
    Всё остальное-программы. Как они работают? Ровно так, как я выделила(подчеркнула) в Вашем посте. И сейчас, в настоящее время, эти программы начинают слабеть, что приводит в ужас народ, и Вас в том числе))
    Мужчина может всё, ему всё присуще: и плакать, и быть слабым, и боязливым и прочее... Всё ! Он-Человек. Мы просто дополняем друг друга, притягиваясь соответствующим образом.
    К вам притягиваются те женщины, которые соответствуют вашей внутренней женщине, которую вы не принимаете, например. И то, что приходит из вне, учит вас, нас-принятию этой женщины, мужчины.
    Я понимаю, что в это ужасно не хочется верить)) Легче списывать на другого человека, происходящее с самим собой, но жизнь мудра :dizzy-cn:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Моя любимая тема)) "Тема-течения"))
    Именно тогда-ты хозяин своей жизни:dizzy-dc:
    В том и суть,что ты ни чем не отличаешься) Но твой ум пытается создать иллюзию того, что ты супер чел, ты крутой, ты всё можешь... Но ты не можешь самое простое-стать ничем! Стать камнем, молекулой, животным... вот этим ты и отличаешься, своей немощью ..от того же камня)) И это так прикольно наблюдать... Столько божков собралось и всё стремятся стать -духовными, ёпрст)
    Человек по умолчанию-полное сопротивление)) И наша беседа говорит об этом прямым текстом: не попробуешь-не поймёшь! Таково свойство ума.
    Предать бога-просто невозможно! Это как предать-воздух, или предать траву)) Только ум, в своих границах, пытается пыхтеть на сей счёт, проецируя на всё остальное свою ограниченность. Эх)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , благодарю за беседу!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  8. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    93
    Да, мы не отделимы от Сущего и каждый имеет его в себе Его в чистом виде - Сознание, но кроме Сущего есть то на чем (в чем) Существует Сущий, а это уже НЕсущий, НЕсуществование, НИЧТО. Убогая Истина.
    Да, Истина - это ВСЁ, но Сущий это Парадокс и это Парадокс причина ВСЕГО, по этому Истина - это ВСЁ, кроме Бога.
    Бог, Сознание, Дух,Парадокс, Ошибка, Бес, Дракон, Уроборос... Уроборос не может "укусить" НИЧТО, так как НИЧТО НЕсуществует, оно в Прошлом, Уроборос "кусает" то что Есть, а Есть только он Сам...

    Вы же, женщины, имеете НАТУРУ НИЧТО и по этой НАТУРОЙ чувствуете всеобъемлемость ВАШЕЁ Истины, но Ваше слабое СОзнание не даёт ВАМ возможности осознать, что от этой Истины живому, одухотворённому Существу нужно БЕЖАТЬ... Но Вы, аппаратно считаете наоборот, что надо именно Стремиться к НИЧТО, стремиться к Истине, что её катастрофически не хватает, что надо стремиться к Покою, к комфорту, к лёгкому, к Порядку, к единству, к НЕсуществованию... вот по этому мы и в противовесе друг к другу. но коли так, то НИЧТО не Истина и ВСЁ дозволено. Делай и говори что хочешь и всё будет Истиной, всё будет вынужденно быть Истиной, творить, говорить можно всё что угодно и это неизбежно будет Истиной, так как всё ей объединено... как можно Ошибиться?



    Сознание и Тело диктуют разное. Тело диктует приказы Течения, приказы "стрел яростной судьбы", Человек может слушать их, но использовать по своему, как ветер используется парусом, именно для этого нужны Человеку чувства, эмоции и ощущения. но Человек имеет Сознание, СВОБОДНОЕ. Людей уже на столько поработило Женское, что у них даже Сознание перестаёт быть СВОБОДНЫМ, люди давно перестали оСознавать всё образами, закрепостили своё Сознание, Волю, Намерение в буквы, в слова, в язык... и это закрепощение постоянно прогрессирует и вот уже служебные люди, которые осознают всё математикой, цифрами, деньгами... СОзнание тухнет, Дух уходит, Бога нет... животные, 0_без_Ян

    Наверное сложно представить Существо преисполненное очей...
    я представил...
    и Троица с Глазом - это из той-же оперы, только максимально символично, как говорят: нужен кирпич. сколько? 20000 штук. не говорят нужны кирпичи. так вот Треугольник с глазом - этот "Кирпич", которого есть пенталионы сикстиллионов.. или просто миллиарды, если за кирпич считать Человека. Жизнь Человека - это Глаз (Взгляд) НИЧТО на другие свои Взгляды и ВСЁ - это единое Существо, которое можно назвать НАСТОЯЩЕЕ и вот это Существо СМотрит само на себя НАМИ, Людьми и другими Существами, мы все это Существо называем "Я"... Существо НАСТОЯЩЕЕ ищет только НОВОЕ, так как НОВОЕ (Ошибка, Парадокс) позволяет позаводить его "часы", то есть НОВОЕ позволяет НАСТОЯЩЕМУ Существовать, без НОВОГО НАСТОЯЩЕЕ перестанет Существовать и вот когда "Я" любого Человека Видит что-то НОВОЕ, то "Я" фиксирует Человека на этом НОВОМ, так возникает Внимание, то есть подпитывание НОВОГО, для его катализации и как только НОВОЕ вырабатывается, то Внимание проходит... люди не обращают внимания на этот "рефлекс", не понимают его смысл...

    Да... всё это даже оценить сложно, непостижимо, но у меня такое Сознание, оно проницает в такие глубины, которые мне даже никогда и не снились, а для иных и воображения не хватит оценить подобную глубину... и при этом я обычнейший Человек, без Учителя, без Мастера, каждый Человек способен на это, стоит лишь освобождать Сознание от цепей штампов, клише, стереотипов, догматов, терминов, а самое главное - от Лжи. Правдой Править.



    в этом мы с Вами похожи, только я пишу обо ВСЁМ.

    Всё это так и всё это относиться именно к Человеку, вот только женщина НЕчеловек. это ФАКТ. Женщины - часть этого МИРА, а мужчины - нет. Мужчина - Ошибка этого МИРА, не его часть. По этому мужчины вносят в МИР только мутации и Ошибки, потому как они НЕчасть этого МИРА. а женщины - часть этого МИРА и они стремятся к организации, к упорядочиванию, к однородности, к единости и всё такое. Даже по Библии - Хева - это часть Тела Адама, а Тело - это НЕсознание, НЕдух, НЕбог... хотя, в ребре, есть костный мозг, вот столько Сознания есть у женщин, а в остальном они части этого МИРА. части этого Течения.
    Мы - разные Существа, принципиально разные, как живая Клетка и Вирус и у нас совершенно разные стремления, у ВАС есть ЦЕЛЬ, а у нас нет цели, у нас только ПРОЦЕСС... но мы, такие разные, живем, неизбежно, в СИМБИОЗЕ и при этом никогда не оставляем попыток отвоевать СВОЁ. Вы это считаете нормальным, не задумываетесь об этом, а я это знаю конкретно, задумываюсь об этом ВИжу это. стараюсь вести Честный бой. но... Вы то не знаете, что ведете бой и потому ограничивает Вас только мораль, что мне нравиться... но всё равно, Вы толкаете своё, Женское "Деление на мужчин и женщин-условно"...{cat (27)}
     
  9. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    93
    хохлобендеру, жидов, пиндосов Вижу очень отчетливо, думаю уже этого достаточно, чтоб разбираться в современной политике, так как все говно в мире наводят только они.
     
  10. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Это "
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Luna нравится это.
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫Участник

    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Симпатии:
    568
    Баллы:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Предупреждения:
    2
    Новое

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Развей их...
    А на фига я буду чьи то мысли развивать по ветру. Они тебе нравятся. Так на здоровье. Лелей их. Ты хочешь меня побольнее обидеть, так обижай. Таких как ты долбаков бесполезно в чем то убеждать. Ты хочешь видеть во мне пидора. Так смотри вотон я мужик из мужиков. 100% мужик и пидоров кстати не перевариваю. Ты не представляешь чего мне стоит не обращать внимание на твое хамство. Ты меня, награжденного орденами и медалями, знающего то что ты и знать не будешь никогда вызываешь на бой. Да ты сдохнешь в первом раунде.
    Ну давай ПАДЛА, называй тему, я принимаю твой вызов.
    НАЗЫВАЙ ТЕМУ и начинай обсуждение, урод. Я жду
     
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тута это для тебя напоминание Возможно будешь аккуратней в выражениях.Сейчас добавлю еще одно новое только написанное тобой.Еще один подобный выпад и пойдешь знакомиться с администрацией.
     
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫Участник

    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Симпатии:
    568
    Баллы:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Предупреждения:
    2

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Тьфу какая мерзость так поступать.
    При анализе сообщений авторов у меня возникают интересные мысли. Я перед этим читал диалог краса с аюдагом, авот теперь вот это. У вас не возникает убеждение, что крас -- женщина.
    У меня оно давно возникло. Никогда мужик без отклонений, не будет оскорблять другого мужика отсидкой в местах заключения или нетрадиционной ориентацией. Это может делать только женоподобный мужчонка или мужеподобная баба. В общем гемафродит и в том и в другом случае.
    Я это точно знаю, потому что мне светило быть женоподобным мужчиной из за своей души, которая у меня Инь. И сейчас мне вся история этого конфликта известна.
    У меня было два пациента на приеме на оздоровление с таким диагнозом смешанных полов. С одним уже бесполезно работать. Мужику 46 лет. Гомосек. А по обстоятельствам работы и карьеры ему нужно женится на женщине. Что там можно сделать? Ничего. Ну я ему дал несколько рекомендаций как наладить свою жизнь. По моим данным помогает. даже благодарность от него принимал.
    А другой мальчик, 14 лет. Тоже наклонности гомо... Поздновато конечно. Но год уже лечитсяпо моим методикам. Вроде бы идет на поправку.
    Я почему говорю вроде бы, потому что это такое дело тонкое, душевное оздоровление людей. Боишься слово лишнее молвить. А всякие коновалы от эзотерики, лезут в это дело с ломами да топорами. Убил бы
     
  15. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Вот мой пост в теме дискуссии-вызова Тута со мной: Теперь по теме дискуссии исходя из постов Тута.Прежде всего можно сделать выводы.Первое, оппонент не читал серьезных материалов по данной тематике.Второе, он понимает Бессмертие буквально, а это не ээотерический подход.Третье,его посты основаны на теории типа-бабушка на двое сказала-.Если для тебя Тута Библия,мистика,Каббала и др фигня ,иди тута откуда пришел,в клуб атеистов.Тему Бессмертия, как и обещал я буду освещать для тех кто это понимает.Ты можешь наблюдать.Вмешаться и поганить не позволю.Опыт... И вот этот воин удалил тему.Ну и где тигриные саблезубы?Ты Тута мелкота,можешь только изливать желчь,грубить и лизать женщин(твои слова).
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
     
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Крас еще тот сказочник, у него эволюция как в книгах научных описана. )
    Эволюция, каждого царства, простейших, растительных, животных человека имеет Свои эволюционные Круги, да они могут идти вместе на одном Глобусе, но Круги эволюции у каждого царства свои. Это универсальный Закон. И говорить более правильно что с эволюцией сознания происходила эволюция тела, здесь сознание определяющий фактор относительно эволюции тела, да и материи как таковой. Процесс ускорения эволюции в необходиое время и период человечества производят Светочи Человечества часто являясь человечеству и неся свое Учение миру даваемое для определенного уровня его сознания в исторический период.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Что сейчас и происходит.
     
  19. Почитатель

    Почитатель ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    10 июл 2022
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    33
    читайте на форумах темы светоч-777
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    @Почитатель,А что ты скажешь ?
     

Поделиться этой страницей