Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эволюция Сознания

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

Метки:
  1. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Я понимаю Вашу позицию. Сама давно не пользуюсь косметикой и одеваюсь очень по-простому, люблю выглядеть естественно. И тот женский образ, который вызывает у Вас гнев и негодование, мне тоже неприятен. Однако, хочу заметить со своей, женской стороны, что женщины стремятся выглядеть вызывающе и сексуально только потому, что это нравится мужчинам. Не Вам, конечно, а большинству. Так что проблема не только в женщинах, проблема гораздо глубже.

    Женщины просто хотят нравиться мужчинам. Вполне естественное желание. А большинству мужчин нравится именно ТАКОЙ женский образ. Именно он притягивает их восхищённые взгляды и заставляет говорить комплименты. Вот если бы мужчины, глядя на сексапильных женщин плевались бы, говорили "фу" и отворачивались, то женщины бы сразу изменили свой внешний вид. :) Но, увы, пока мужчинам ЭТО будет продолжать нравиться, женщины будут продолжать наряжаться и накрашиваться и вести себя так, как-будто собрались соблазнить весь род мужской.

    Так что не одни только женщины виноваты и СМИ. Мужчины тоже постарались на славу. И если у кого-то есть желание изменить ситуацию, то воздействовать нужно сразу на оба пола. Можно критикой, а ещё лучше своим примером.
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  2. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    93
    я прекрасно знаю, что это такое "глубже"...
    и вот ЭТО "глубже", которое пытаются эксплуатировать через СМИ, ОНО управляет своими "эксплуататорами", вырвавшись, ОНО уничтожит всех без разбору, вместе с эксплуататорами...
    это то, что является фундаментом НАТУРЫ Женщин и ЭТО одержимо, чудовищно враждебно фундаменту НАТУРЫ Мужчин и поскольку Мужская НАТУРА забивается, запирается, дискредитируется, демонизируется, осуждается, преследуется, трамбуется, то Женская НАТУРА обретает беспрецедентное доминирование, нарушение Балланса. Женская НАТУРА ненавидит РАЗницу, стремиться чтоб всё было единое, однородное, но это надо понимать, как и стремление Женской НАТУРЫ к тому, чтоб не было разницы между белыми и черными людьми, стремление Женской НАТУРЫ к тому, чтоб не было разницы между людьми и животными, между рождением и смертью...
     
  3. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Эка ж Вас понесло...
    Ну что ж, боритесь, защищайте "мужскую НАТУРУ", авось вселенная Вас услышит и поможет Вам в этой нелёгкой битве!
     
    Алес, Солнечная и Luna нравится это.
  4. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Это женщина -то высмеивает институт семьи???! Вы заблуждаетесь... во всех моментах, в которых Вы упомянули слово "женщина", рядом поставьте "мужчина"...
    Матке не нужен ваш член..ей нужен ребёнок!!! Это её прямое предназначение! Когда матка пустует, тогда и происходят "катаклизмы", и обращаю Ваше внимание на то, что не у всех женщин это происходит-одинаково, всё очень индивидуально.
    Если у женщины есть ребёнок-мужчина ей не нужен(это если так , по чётким границам рассуждать).
    Но вот задача, мужик настолько мелкий пошёл(не обобщаю..), слабый, безответственный... что ему не нужна семья, ему нужен перепих... Так начали создаваться противозачаточные таблетки, которыми женщины травятся, чтобы не забеременеть, увеличилось число абортов, после которых они могут вообще никогда не родить и так далее... А сколько женщин боится сообщить своему мужчине,что она беременна?! Если раньше мужчина женщину за это на руках носил, а что теперь... И кому она будет нужна после родов... Этот трепет женщины понятен , ведь так...
    А женщина, она прежде всего не шлюха, она -мать! У неё и инстинкт такой-материнский... Это когда мужчина кушать хочет, тело просит поесть. А у неё тело просит-родить... Инстинкт плотно вплетён в женское.... А вот теперь попробуйте догадаться, что будет если инстинкт повернуть вспять... У кого-то получается стать бизнес-леди, обеспечить себя всем необходимым и родить-для себя.
    Кто-то пытается заглушить то, что считает невозможным, заесть, запить, затрахать... Иными словами, компенсировать недостающее.
    Женщина , она не к телу привязана, как мужчина; у неё ничего не встаёт и не бьёт в голову, как говорится. Для неё важны чувства. Мужчина заинтересован в телесных игрищах. Но когда она получает взаимность в чувствах-тогда и тело работает синхронно с чувствами-и тогда мужчина получает всё. Если нет, тогда то, что есть...
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
    Солнечная нравится это.
  5. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    93
    Вы сами сказали об более "глубоких" причинах, я эти причины и описываю.
     
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Женская натура не может нарушить баланс, как и никто другой, баланс вне умышленных возможностей-сегодня вы получили всё и возгордились-завтра вы всё потеряете-и создастся баланс, грубо говоря))
    Женщины не ненавидит разницу... после рождения ребёнка, она учится любить весь мир, расширить свой материнский инстинкт, когда любой человек, животное, растение-как ребёнок:)
    Это только вы, мужчины, можете увидеть в этом (и интерпретировать) как "ненавидит разницу"))
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
    Солнечная нравится это.
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Это у мужчин комплексы)
    Да, жертвуют, именно, чем угодно( в нашем случае,своим инстинктом), для привлечения ..не любого внимания, а МУЖСКОГО внимания. Компенсируют то, чего им не достаёт , таким вот способом, что хоть за это быть кому-то нужной, быть той, на которую обратили внимание, урвать "кусок" ласки за свою сделанную грудь...
    Женщина и Мужчина постоянно рядом, дело далеко не в одной женщине...
    Осудить женщину за то, что она хочет тепла, ребёнка.. и пытается закрыть эту дырень разными способами... Ну, как бы... каждый себе друг...
    Женское начало не уничтожить..это как повернуть время вспять..
    Судьба моих детей и внуков-волнует. Но я так же и осознаю, что мой опыт никогда не станет их опытом, и им не вложить то, что знаю и чувствую я... Поэтому , я буду эмоционировать, переживать, выть.. но и осознавать, что это их жизнь... Ребёнок мой, но я как функция...созидающая сила для его рождения . Он ребёнок моего ЭГО. А все мы-дети Земли-Матери:)
     
    Солнечная нравится это.
  8. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Класс.свести роль женщины к тому ,что бы переспать с мужчиной,а мужскую ,что бы всунуть женщине...)
     
  9. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Ага, с той лишь разницей, что мужчина получает удовольствие, а женщина просто кому-то нужна, потому что в ней нуждаются...
     
    Солнечная нравится это.
  10. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    93
    я говорю не об мужчинах и женщинах, а об Мужском и Женском. естественно, что Мужское наиболее доминирует у мужчин, а Женское у женщин.
    Мужское и Женское - это пресловутый Ян Ин, но я не романтизирую эти понятия, а описываю именно их "боевые" значения, которые всеми "эзотериками" упускаются и фундаментальные жестокие темы тонут в розовых соплях.

    Вы правы в том, что мне стоит расписывать не только то, что такое Женское и к чему оно тЯнет, но и мужское - что оно разрывает... но дело в том, что у большинства людей Сознание уже на столько поглощено Женским, что люди станут отвергать и попросту не принимать противоположности Женского, даже мужчины, ни и обязательно - женщины. все малейшие, робкие и неопытные проявления Мужского сидят в тюрьме, ругаются эгоизмом, ни в одном фильме, ни в одном мультике Мужское не возвышается, а всегда наличествует на стороне антагониста. Людей с рождения приучают ненавидить Мужское, как им, к 50 годам объяснить, что они пол жизни были не правы? ...

    Луна - я отец 3 детей и я абсолютно точно знаю, что нужно матке и что происходит во время беременности и во время без беременности. Когда женщина отказывается беременеть - это решение только её Сознания, но Тело женщины Сознание женщины никогда не слушает и по тому, в молчаливой одержимости Тело стремиться зачать и по этому, не получая зачатия от Визитов, Тело женщины (матка) призывает женщину вызывать больше Визитов, а Сознание препятствует зачатию и по тому старается избежать Визитов и получается классический внутренний конфликт в самой женщине, когда Сознание в жестких неладах с Телом.
    Женщина должна рожать пока может, не сдерживать себя от зачатия и рождения, как месячные пошли и до самого климакса, тогда женщина будет в полной гармонии сама с собой, а репродуктивная система, физиология всё настроиться на ежегодное вынашивание и рождение - это цель жизни женщины, а после климакса женщина нянчится уже с внуками и навучает их той мудрости, которую обрела будучи женщиной. таких женщин называют Ведающая Мать.

    сейчас усиливается подавление Мужского и мужчины интенсивно заражаются Женским, а женщины, соответственно, заражаются Мужским и это заражение прогрессирует и начинает стираться РАЗница между мужчинами и женщинами - а это ЦЕЛЬ Женского, уничтожение РАЗницы, более подробно в теме "Орден пылающей РОЖИ".

    Вы не задумывались ПОЧЕМУ мужик пошел мелкий? сам пошел? от лени? Именно это тема "глубокого" и как только я её поднимаю, то начинается "Эка ж Вас понесло..."... я понимаю, Вы женщины и в Вас стоит Система самосохранения и если Вас обЯснить ВАШУ НАТУРУ, то Вы, всем своим заражением Мужским возненавидите своё Женское, конфликт будет безумный... когда-то это произойдет и будет скрежет зубовой.



    Оставьте, умоляю Вас, эти лозунги или я приведу Вам статистику абортов, прерывания беременности и контрацепции "не шлюх а матерей!". Пожалуйста, не надо, это Ложь. Матерью женщину делает только беременность и, порой, даже беременность не всегда делает из женщины Мать... я со своей стороны познал десятки женщин, абсолютно в разных ситуациях, разных возрастов имею неприлично обширный опыт и абсолютно уверен в том, что общая главная ЦЕЛЬ всех женщин - это только мужчина, всё остальное - лишь последствия. сами женщины этого не осознают, иак как это Сущность их НАТУРЫ, по этому спорить с их СОзнанием безсмысленно... но все женщины прекрасно ощущают ТО, о чем я говорю и пишу...



    Чувства не принадлежат Сознанию, все чувства - это команды Тела, более того, Тела 100% людей заражены Скверной - микробиологической флорой, паразиты, грибки, бактерии, микробы, клопы и т.д., то есть команды от Тела, зачастую идут не от своего Тела, а от Роя этих живых существ, которые живут в нас, едят нас. к примеру чувство голода - это конкретная команда от бактерий в нашем желудке, которые воздействуют на нервную систему и вызывают спазмы и ощущение голода... Скверна - это конкретное управление людьми со стороны ПриРоды и по тому женщины, которые больше полагаются на чувства, чем на собственное Сознание - исполняют Волю ПриРоды, а ПриРода таким образом регулирует численность людей на Земле - через женщин. конечно, к этому ПРОЦЕССУ присоединяются многие людские Религии, общества... это только поверхность того"глубокого" о котором я пишу, тема проста и примитивна, но это очень Большая тема.
     
  11. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , Ваше видение мне понятно, много написали)
    Я получаю знания из того, что чувствую и наблюдаю в себе и вокруг... пробовали ли Вы наблюдать иных женщин, тех, у которых материнский инстинкт работает исправно?
    Потому что, выделенная категория женщин, это "малые дети", пусть это вас не пугает, образно говоря. Например, ребёнок учится жить и делает множество ошибок, но получает опыт; более и получает иммунитет... Так и здесь тело познаёт себя, ум познаёт себя, сови возможности. Потому как, если бы не было внутренних причин: и у мужчин и у женщин, они бы жили по-иному... Бедняк ведь живёт бедно не потому, что хочет так жить, понимаете...
    Я мать 2-х детей, первый ребёнок умер после рождения. Третий ребёнок-инвалид-детства-слабослышащий. У меня был один муж и он же мой мужчина-один -единственный и остаётся по сей день. И не живём ммы уже 8 лет. И всё спокойно и тихо с моей маточкой и со всем остальным))
    Просто , "дети" взрослеют и всё меняется:)
    Можно изучить и иных женщин, у которых всё по-другому и тогда найти понимание-осознание того, что их различает и почему. А не склонятся лишь к одной стороне. Нужно увидеть и хорошие изменения, а не зацикливаться на нехороших :dizzy-ax:
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  12. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    93
    я говорю об Балансе сохранение которого обеспечивает Существование Самостоятельного Человечества, а Бааланс нарушить невозможно, даже если приняться за это всем Человечеством в едином порыве. Человечество слишком переоценивает свою значимость по сравнению с Баалансом Вселенной. так что я говорю об Самостоятельном Человечестве и об Балансе обеспечивающем его Существование... как думаете, кому выгодно нарушить этот Баланс?

    Начну с того, что женщины, практически не пользуются Сознанием, основывая свои "мысли", "решения", "поступки" на эмоциях, чувствах, ощущениях. Все эти чувства женщинам идут из вне, от ПриРоды, а потому, даже в промежуточных результатах имеют определённую Цельность и планетарную Логику. Женщины это ВИдят, что эти бзики приводят к конкретным результатам, которые им более приятны и по тому начинают беззаветно верить "своим" мыслям, решениям, поступкам, хотя Сознанием совершенно не осознают что они исполняют.
    Мужчины наоборот, они отвергают чувства, эмоции, ощущения и все свои решения основывают на Сознании и по тому идут в конфликт с ПриРодой... таким образом Мужское вносит в МИР НОВОЕ, чего не может Женское, Женское может только копировать, повторять, изматывать, уничтожать. Ничего НОВОГО женщина не способна внести в этот МИР, по этому рождение - это самое высшее Женское деяние, по этому женщины так этим гордятся.. но, по сравнению с мужчинами - они только копируют, мужские деяния гораздо выше, так как они вносят в МИР настоящее НОВОЕ, которое необходимо как бензин для ВРЕМЕНИ - Парадокс.

    Это механизм единства и борьбы противоположностей, это есть во всем и всегда, это обеспечивает само Существование и потому спор об этом между мужчиной и женщиной не имеет никакого иного смысла, кроме этого. Женское тЯнет к Единству, Мужское - к Борьбе.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    voghich, [​IMG]

    А мне не нравиться вот такое.И что я буду ее осуждать?Наташа Королева всем нравиться,как певица и похоже там тоже не все свое.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
  15. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    93
    Инстинкт - это программа, алгоритм Тела, это не чувства, не ощущение, это Инстинкт, как боль, как моргание, но мы люди, Духовные Существа, наше СОзнание во многом выше Инстинктов, мы даже в детстве можем заставить себя не моргать и играть в гляделки. По этому даже правильно работающий Инстинкт не способен помешать взрослому человеку игнорировать его. Да, у женщин Сознание гораздо слабее, по этому она всю жизнь в тяжелых боях со своими Инстинками, к тому-же еще на это слабое Сознание воздействуют команды не только Тела, но и Флоры. у Мужчины СОзнание сильное и практически невосприимчиво к командам Флоры и может уверенно переносить большинство Инстинктов
    [​IMG]

    Поймите, я не стараюсь создать себе авторитет и ауру всезнания, я стремлюсь показать людям, что до всего они способны дойти самостоятельно, своим СОзнанием, но люди не хотят его напрягать, более того - отвергают..
    Женщины спокойно перешагивают через Материнство ради Внимания, ради Мужчины, я это прошел и не раз, и точно это знаю, а сколько тому доказательств вокруг, просто неисчислимо... если Вы этого не видите, то Вы слепы и просто в упор не желаете этого признавать.. Это Ваша жизнь, Ваш опыт, я же говорю исходя из обширного личного опыта и неисчислимых наблюдений чужого - это так и ЕСТЬ.

    Если тема Мужского и Женского, мужчин и женщин вызывает уже отторжение, то тема Матери и Ребёнка вызовет Гнев.






    Женщины, благодаря слабому СОзнанию - крайне исполнительны и ведомы своей НАТУРОЙ, они четко следуют изначальному Замыслу и своей Программе как существа женского пола, словно Техника, словно Аппаратура, по этому, практически всё, что делают женщины Женского - необходимо для Человечества: краткость, покорность, инертность, покладистость, мягкость, исполнительность.. но женщины стали заражаться Мужским, которое призирает всё Женское, женщины стали превращаться в Химер, стали сопротивляться собственной НАТУРЕ, искажённо выполнять свою задачу. Современные женщины уже на столько поражены Мужским, что женщинам стали нравиться женщины и на наших глазах происходит ЛИЛИТизация девочек... в итоге слабое женское Сознание, которое уступает Инстинктам, Чувствам, Эмоциям, Ощущениям, усиливается Мужской устремлённостью и со всем Мужским безумием, женщины исполняют свои женские выкидоны, которые раньше не были такими гипертрофированными из-за природной женской слабости и нерешительности.
    [​IMG]
    это лицо СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, больных Мужским.

    Это будет только усиливаться, и СМИ в этом направлении будут мягко и неуклонно подталкивать, так как финансируются теми, кто СЛужит этому уничтожению Человечества...
    мне очень сложно достучаться хоть до кого-то, потому как выходит, что я осуждаю именно Женское, и люди не хотят понимать, что это Женское именно усиленное Мужским, женщины обижаются, отрицают, так как это для них естественно, пусть даже и усиленно, а мужчины, у которых Мужское ослаблено Женским - кретины, начинают рыцарствовать, джентельменить, не понимая, что то, что они защищают направленно против них.
     
  16. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    93
    Что ЭТО ТАКОЕ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Luna.
    Это Женское, усиленное Мужским заражением женщин. Женщины не задумываются о том, как со всем этим существовать во враждебной к человеку окружающей СРЕДЕ, они привыкли хозяйничать в Избе, которую для них строит мужчина и на столько заходятся в своём хозяйничестве, что начинают изгонять мужчин из избы, как ненужных, хотя САМИ эту Избу ни построить ни починить АБСОЛЮТНО не способны. все имитации Мужского Женщинами - это детское подражательство, пародия, игра на показ:
    [​IMG]

    Женщины этого не Осознают. Не задумываются о том, что условия жизни, в которых они начинают себя ощущать хозяйками кем-то обеспечиваются и без обеспечивающих эти условия они станут хозяйками НИЧЕГО... но НАТУРА женщин - это прекрасно понимает и к этому стремиться, чтоб не было РАЗницы, ни между мужчинами и женщинами, ни между людьми и животными, ни между живыми и мертвыми, ни между Небом и Землёю, ни между Светом и Тьмою, то есть НАТУРА Женская против Бога, который всё это РАЗделяет, РАЗличает, РАЗлучает.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
  19. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , я подчеркнула , на мой взгляд, момент, который указывает на то, что теряется целостность восприятия себя человеком. Человек-неделим! Это творение, целостное, нет духовного и бездуховного, потому как именно то, что Вы называете бездуховным, инстинктивным ,создаёт то, что Вы называете-духовным. Это одно создание... И это моё видение)) И я знаю, что когда человек не видит целостности, то и мир видит в делении, разрывании и отталкивании тела ... Я не могу Вас комментировать. Я по иному воспринимаю всё то, о чём Вы пишете. Я люблю тело, боготворю его, оно не перестаёт меня удивлять :)
    Мы на разных уровнях сознания и видим разные вещи по разному, это естественно , это нормально...
    То же самое и с балансом... Если человек не сбалансирован внутри, разве увидит он баланс во вне себя?! Он увидит своё отражение внутреннее на внешнем, всё взаимосвязано, нет никаких делений, разделений , отделений))
    Я выделила то, что Вы не раз прошли... Но, смотрите, Вы сейчас, в настоящий момент, живёте с прекрасной женой, детьми... опыт за плечами... понимание что и как работает. Но. Пройденное, всё же, Вы продолжаете "кормить", что-то не продышали до конца (извините за мои наблюдения, если они вас обидят или ещё что..), оно просто "живёт" параллельно с Вами и Вы его содержите(энергетически), прямо здесь , в этой теме... И через него Вы смотрите на мир... и цепляетесь за него же... А это не так, всё индивидуально... Не моё дело, понимаю... можете и обо мне сказать, если захотите...)
    Дайте "эксперименту" случится, потом оцените результат, пока это только эксперимент, который Вам не нравится; что-то новое, что выводит из привычных рамок и заставляет напрягаться, возмущаться, требовать, ускоряясь страхами дальнейшего... Дайте этому произойти окончательно, внутри себя, просто доверьтесь жизни))
    Тема-то наша как называется: "Эволюция сознания")
    Пусть люди побудут тем, кем им хочется и можется побыть: со сделанными губами, грудью и так далее... Как иначе им понять, что это не ихнее, как им придти к этому, не попробовав, не испытав на себе...
    Это жизнь... Знаете как говорят: " Караван идёт-собаки лают" А караван всё равно идёт...:D
     
  20. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , для осознания нужна энергия, а она не у всех есть на это; прежде всего-самосохранение. Поэтому, нужен опыт, именно он складываясь, накручиваясь приводит к осознанию повторяющихся моментов и прочему пониманию-осознанию себя. Уроборос! Смотрите сколько интересного в тех женщинах, которые Вам нравятся, это не просто матери, в них очень много ещё скрытого потенциала))
    И мудрость не в рождении множества детей, а в соединении матки с грудью, сердцем, на тонком плане. Вот тогда начинается -мудрость. А Вы знаете, что грудь на физике напрямую связана с маткой.
     

Поделиться этой страницей