Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эволюция Сознания

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

Метки:
  1. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    странно, что Вы славите Бога, а не Господа... наверное Вы в этом не разбираетесь.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.252
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    voghich, Все таки я Вам симпатична, выходит.Раз пишите.
     
  3. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    я Отвечаю, потому, что ко мне обращаются. Представляете ли Вы себе Зеркало без отражения? хотя... есть такой момент, вампиров не отражаю.

    а об ВАШЕЙ симпатичности говорить нечего, ни о внешней, ни о внутренней. Себя ВЫ мне проявили, я Вас Увидел, сформировал Образ, Образ ВАШ мне не симпатичен, ну а на аватаре - это вообще не Вы, а ПерисХилтон - шлюшка.. Подобные люди живут только с целью получения удовольствий, люди КАМА. Сейчас таких выставляют на ВИТРИНУ и многие люди, следующие за удовольствиями тянутся и стремятся к этим Идолам, а все пути к ним монетизированы, как бордели. Конечно, это Женская Сторона, Женщинам это простительно, это их НАТУРА но и Мужчины, всё больше и больше, следуют Стремлению этой Женской СТороне, евреи вообще предались этой СТороне еще во времена СолоМона ... я это знаю очень конкретно и очень давно, к тому-же у меня красивая Жена. огромное количество знаний я черпаю из первоисточника {cat (23)}
    [​IMG]
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.252
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    [QUOTE="voghich,

    [​IMG][/QUOTE]
    Если эта Ваша жена ,то мне она нравиться.
     
    Luna нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.252
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    А Ваша жена не женщина?
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.252
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    А не надо разбираться,надо чувствовать.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.252
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    А она чем не угодила?Отвергла Вас?
     
  8. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    а если "не Ваша" то.. НЕнравиться? {cat (34)}
    [​IMG]
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.252
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    Вы мне все нравитесь.Добродушные.Особенно мальчуган.
     
    Luna нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.252
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    Мы же о Вашей жене говорили.
     
  11. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    шлюшка - это любая Женщина, которая трахается не с супругом. по этому шлюшки - это практически все Женщины. а такая, как на Вашем аватаре, даже идеализирует именно это - "будь шлюшкой!"
     
    Luna нравится это.
  12. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Трахаются с супругом,если он лентяй и на диване с пивом лежит.тогда вышла и всю жизнь трахается.а так с мужьями любовью занимаются.)а вообще у вас странный комплекс по отношению к женщинам
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.252
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    Ну тему открыл@voghich, :ahaha:
     
    Luna нравится это.
  14. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Я бы сказала, что это не на аватаре происходит идеализация такого рода, а в Вашем восприятии мира ;)
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    Солнечная нравится это.
  15. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    это у Вас какие то КОМПЛЕКСЫ {cat (41)}
    "заниматься любовью" - это сопли, навешанные на глаза наивных девочек, чтоб им не стыдно было быть шлюхами, по сути - это романтизация прерывания беременности - трахайтесь шлюшки, это же "любовь" {cat (20)}
    а Любовь, на самом деле - это Лава (Love) - сперма, семя, извержение Мужчиной семени. Визит - фрикция, Восторг - Оргазм.{cat (15)} изучите матчасть.

    Если мужчине не производить Визиты женщине, то женщина начинает сходить с ума, её сознание бесит матка, делает женщину одержимой, заставляет женщину вести себя вызывающе, требуя изнасилования, то есть - зачатия, от сюда и сучность и стервозность и заигрывание и флирт и ужимки и вынос мозга, короче всевозможное привлечение к себе внимания. раньше слали "на хуй" потом, говорили что это просто психоз и выписывали дилдо и лечебный массаж гениталий, сейчас это торжествуют и называют - фименизм!
    каждый раз это рвение ПриРоды, не удовлетворяемое у женщины из-за препятствования или прерывания беременности, выставляется по разному, а все из-за того, что у женщины нет ВИзитов... по этому слово - трахаться это ближе чем "заниматься любовью", лучше всего подходит для этого массажа выражение "супружеский долг".
    полная чушь, что это больше всего нужно мужчинам, мужчинам это только в удовольствие, а вот женщинам - это необходимо для физического и психического здоровья.
    не замужняя женщина ведет себя вызывающе именно из-за этого, по этому её выдвать за муж надо срезу-же после месячных. если женщина не выходит за муж, то она начинает гулять, блядовать, шлюхаться. тем самым, она перестает быть чистым листом для деторождения, осквернённая, то есть от такой женщины уже не получиться получить ребенка полностью унаследовавшего гены одного отца, в ребенке у такой женщины будут некоторые признаки всех мужчин, с которыми она была и соответственно неизбежны конфликты таких детей с отцом, так как дети будут уже не совсем его, по этому девственность жены высоко ценится.

    а "лентяй на диване" - это 100% неудовлетворённая женщина, когда женщина удовлетворена, то на диване лежит "мой лев"{cat (38)}
     
  16. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    я немного погружался в психологию "селфи" и прочего инстаграмнутого и там всё то-же самое - привлечение ВНимания к себе, зазывание, все возведено в культ, на этом создана индустрия, потому как заставить женщин НЕделать этого невозможно, они пищем, мором, будут стремиться себя преподнести, как кошка котам. тут вопрос большой и сложный в выражении, так как все эти "позы" "взгляды" "образы" имеют разные термины в разных направлениях и профессиях и спор может возникнуть по любому поводу, я называю всё своими именами.
    Это всё есть, в тех-же мусульманских странах, женщинам запрещено демонстрировать себя чужим мужчинам, они носят паранджу. у Славян - платки, скрывающие фигуру наряды, домострой и так далее.. а сейчас "весь мир твой подиум..."
     
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , ну Вы жжёте! {cat (38)}
     
    Солнечная нравится это.
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , хех, мы с Вами в одно и то же время посты отправили))
     
  19. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Всё это понятно. Вопрос в другом, "почему это волнует меня". Например, я слышала про Перис... певица, актриса, симпатичная...но вот мне пофиг на то чем она занимается в интимном плане; это её жизнь.. У тебя другая, ты занимаешься -другим) И никто тебя не просит соответствовать..

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    Солнечная нравится это.
  20. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    вопрос не в шлюшке, а в том, что женщины, девушки, подгоняемые СМИ, создают себе из откровенных шлюшек Идола, вместе с тем, пренебрегая, отвергая, высмеивая институт Семьи, готовятся с измальства к разводам, таким образом через Женщин твориться что-то противоестественное, портится и уничтожается Род Человеческий. Таких Идолов-шлюшек - огромное количество и что самое ужасное, что есть даже Идолы-шлюшки Матери, предлагающие себя всем таким-же зазывным образом, бабушки... это ли не мерзость? "это не волнует"?
    Красиво и сексапильно выглядеть матери детей, жене своего мужа, для чего? для кого? показывать собой пример своим дочерям, быть в центре внимания и вожделения, обращать на себя Чужое внимание как на Женщину, которая уже является матерью, зачем? ради чего?

    Разве это у меня КОМПЛЕКСЫ? или у подавляющего числа Женщин КОМПЛЕКС? молодятся, косметятся, жертвуют чем угодно для привлечения любого внимания, мужем, детьми... это ли не роботы? это ли не наркоманы? это ли не зомби?... "почему это не волнует меня"?
    и за это, как за узду, женщинами управляют ГЛОБАЛЬНО, как овцами. сейчас всё сделано для женщин и под женщин, мужчины практически бесправны, а безвольные перед эмоциями, чувствами, инстинктами, женщины возносятся, для того чтоб Женское лобби перебивало Мужское, так как Мужское лобби неуправляемо, а на Женское найдена узда и с помощью Женщин этот мир можно полностью уничтожить за 2 поколения, превратить людей в обезьян, в животных.. Вас волнует судьба Ваших внуков?
     

Поделиться этой страницей