Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Давайте знакомиться!

Тема в разделе "Общение для знакомства", создана пользователем Космос, 4 окт 2016.

  1. Nadin

    Nadin ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Донецк. ДНР.
    Здравствуйте ! Меня зовут Надежда. Занимаюсь многими видами массажей, косметологией. После висцеральных массажей живота, много начала чувствовать руками. Очень много начало приходить подсказок из вне.Очень хочу научится больше видеть, больше слышать, больше знать. Есть большое желание найти человека, который меня научит этому и станет моим духовным наставником. Для чего мне это Нада? Для помощи болеющим людям.Зашла на этот сайт случайно, но теперь думаю что не случайно.
     
    Лалит и Нектоника нравится это.
  2. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Надежда, замечательно, что вы умеете чувствовать руками, это мне знакомо :) на больных местах есть уплотнения в астральном теле и еще может неприятно покалывать пальцы, над проблемными местами гораздо теплее, хотя тело вроде прохладное. Еще наблюдение, что чакры будто дуют ветерком :) У вас есть чайный гриб? Эта медуза обожает общаться энергией, она распускает энергетическое поле метра на два, а то и больше, если пробовать объединить с ней сознание, она "удивляется" и "радуется" :) А про подсказки извне - это вообще любимая тема, живу со знаками уже 8 лет, постоянно происходит повторы, указания, подсказки и цифры. Разгадывать приходится самой, но получается всё лучше! :) Нужно постоянно тренироваться во всём, пока на это есть силы. Когда я исчерпываю себя на данном этапе, то приходит что-то вроде апатии, а потом просто живу, ничем особо не занимаюсь в плане совершенствования, только наблюдаю и собираю в себе информацию. Когда приходит время, снова раскрывается потенциал и я погружаюсь и в старое незавершенное и в новое, неизведанное. Я тоже хочу больше видеть, слышать и знать. Тоже пыталась найти Учителя, но меня остановила прочитанная где-то фраза одного Учителя: "Не ученик ищет учителя, а учитель -ученика". Я смиренно перестала искать, и в один прекрасный момент поняла, что он есть! И не один. Боюсь неправильно объяснить, но вкратце - Учителя приходят в разных проявлениях, и мне кажется, не нужно перегибать и постоянно призывать их, только по необходимости.
     
    Venera и Nadin нравится это.
  3. Nadin

    Nadin ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Донецк. ДНР.
    :):):):)@Нектоника, благодарю Вас за ответ. Приятно с Вами познакомится. Очень интересно про чайный гриб.Непременно себе куплю это чудо. Да, по поводу чувствительности рук, недавно у мужа моей знакомой нащупала рак , когда пошли в больницу, все подтвердилось. Но моя беда в том, что я легкомысленно отношусь к защите. В данный момент чувствую себя энергетически истощенной.Пока работала со спиной, то такого не было, а когда начала работать с животами, то через какое то время начались проблемы со здоровьем.
     
  4. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Nadin, я рада, что вам про гриб понравилось :) А зачем его покупать, можно взять слой у знакомых :) Он сам делится, когда большой становится, и нижнюю часть приходится выбрасывать, мне так жаль! А куда деваться, это естественный процесс... Вот и можно попросить нижний слой у знакомых, он нарастет и будет новый :) Грибуся, когда голодный, напоминает, что пора бы чай для него заварить, громко булькает пузырями :) Я его почти не пью, а супруг очень любит, похож на квас ) Когда дома вообще никого нет, в том числе собачек, кошек и др. (был у нас такой период), грибуся очень скучает, ждёт. И как только заходишь домой - слышны радостные громкие бульки, потом успокаивается :) Мне показалось странным такое поведение, я же думала это просто гриб... Потом долго наблюдала, прочитала про него много, оказалось это почти животное (вид медузы)! Сейчас он просто "рад видеть", потому что дома днём сфинкс с пуделем хозяйничают :) Я так понимаю, гриб максимально распускает энергетические нити как паутину в плоскости, когда никого нет, и улавливает любое движение. Очень интересно, когда погружаешься рядом с ним в транс: описать трудно, но его энергетическая структура очень красивая, подвижная, завораживающая :) Можно даже, слегка погружаясь в транс, "связаться" с ним, посылая ему красивые абстрактные образы. Он расслабляет "щупальца", "дотрагивается" до пальцев. Если в этот момент попробовать медленно отодвинуть руку, то чувствуется, как он "держит" и "отпускает" :) будто паутинки рвутся) Очень интересное занятие :) Но я уже наобщалась таким образом, мы просто дружим)
    По поводу защиты... Вы конечно же омываете руки от локтя после любого массажа? Очистку при этом читаете вроде того "Аминь, крови моей, аминь, думы моей, аминь, тела моего"? (вообще это оберег, чтобы в бане ничего не пристало, но почему бы и нет). Или "Как серебро чистое, так и я буду чистая" (это на Великий четверг с денежки умываются, но для после-массажа можно использовать свой способ, например, положить серебряную ложку в банку с водой и этой водой смывать руки). Я тоже "цепляла" на себя непонятно что, когда лечила супруга. Пыталась исправить его энергетическое поле после прочтения книги Барбары Бреннан "Руки света" (имя автора пришло во сне, я тогда только начала интересоваться эзотерикой). И истощалась и "копировала", потом искала способы очистить себя, что-то помогало, что-то нет :) Супруг мой давно и сильно болел разными недугами, встать сам с кровати не мог - спина, головные боли жуткие, гастрит и тд, когда мы встретились, но за три года он забыл про свои мучительные болезни. Остался остеохондроз и нажитое недавно легкое диффузное ожирение печени (не алкогольное, мы не употребляем спиртное 8 лет). Но болезни у нас теперь одинаковые - у меня тоже самое :) И вместе выздоравливаем) Пора проверить печень, похоже диагноза уже нет, хотя мы не сидели на таблетках и не особо соблюдали диету. Это весело :)
    Попробуйте, Надежда, "серебряную воду" и пить, и умываться ею :) Мы специально ложечку купили, вода сильно отличается - я раньше промывала бутыль от налёта раз в неделю, а с серебром его вообще нет... Споласкиваю для формы)
    Интересно как вы рак определили, что вы чувствовали?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
  5. Nadin

    Nadin ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Донецк. ДНР.
    Доброй ночи Нектоника! Спасибо Вам большое за такой содержательный ответ. Знаете, я Вот от следила с какого периода я более, и почему то пришло, что с тех пор, как я начала работать с пиявками. Хотя везде пишут, что наоборот должно все меняется к лучшему от них. Я даже не думала, что когда то я их возьму в руки, но оказалось что они такие милые существа. А думаю что проблема была в том, что я не одевала перчатки, и когда их снимала руки были в крови, то есть я все время брала чужую кровь. Однажды пришёл клиент, и я стала ему ставить пиявка,и они вообще не присасываются, я не могла понять, что же не так, а оказалось наверху сосед включил тяжёлый рок музыку, и все, это им мешало. Вот такие у нас существа, что Ваш гриб, что мои пиявочки. Мне тоже очень жаль их было, когда насосутся выбрасывать в унитаз, как и вам гриб. Я тоже гриб не могу пить, кислотность повышена. По поводу как я поняла, что это рак? Я за столько лет работы с животами ,уже на ощупь знаю где и как под рукой выглядит орган, нащупала твердое круглое уплотнение, которого не должно быть в этой части живота, и сразу пришла информация ,что это Рак. Обязательно куплю серебряную ложку. Я занимаюсь висцеральный массажем живота.Слышали о таком.Мой учитель Огулов. А вы с какого города? Я с Донецка.ДНР.
     
  6. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Надежда, доброго дня:) извините, что долго не отвечала, погрузились в новую науку, всю неделю расставляла за и против. :)) Про пиявок я ничего не знаю, видела раз, ни чё так, симпатяга :)) Принимайте меры предосторожности, если они есть (перчатки и тд). Я не знала, что пиявок надо выбрасывать после "использования". Печально.
    Насчет серебряной ложки... Если есть возможность, можно и серебряную ёмкость купить. Чем больше серебра тем лучше:)
    Про болезни. Как известно, человек чем-нибудь заболевает не просто так, а от неправильных поступков и мыслей, контролируйте и анализирует все, что вы делаете, руководствуясь гармонией. Я верю, что любой якобы необратимый процесс (кроме естественного старения) обратим. Попробуйте научиться "общаться" со своими недугами, скажите себе, что Вам это не нужно (имея в виду заболевание). С инфекцией вообще в этом плане просто, вирус воспринимает так, будто он нежеланный гость, не пускайте. И не сдавайтесь, если он "зашел", держите прежний настрой :) Тренируйтесь на гриппе или простуде, главное позитив! Не нужно пить лекарства, разве что почувствуете, что нет сил. И все равно не отпускайте программу для болезни, что она Вам не нужна. Я так лечу себя и свою семью. Иммунитет лучше поднимать простыми народными средствами или есть такой препарат "ветом". Посмотрите лекцию Жданова в интернете про него.
    Я живу на Дальнем Востоке. Учителя у меня не было, кроме жизни и невидимых. Невидимые учителя появляются и ведут, когда человек находит гармонию. :)
     
  7. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Доброго всем дня!!!
    Сердце болит,видно грешен...искоренение своих пороков и недостатков цель.иногда поболтать.Благодаря Ади Шакти нахожусь здесь.Пробую писать мандалы. Религия "на всё воля Высших Сил" и многое находится вне нашего понимания.
     
  8. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    mihail, сердце болит? Попробуйте проверить положение атланта. Правка помогает избавиться от многих популярных болезней. Но врачи этого не делают (длинная негативная предыстория и причины...), грамотный мануальщик может поправить. Почитайте про это, если интересно :)
    Искоренение недостатков и пороков я посмею расшифровывать, как существующую проблему, связанную с алкоголем. (?) Если да, есть совет-лекарство.
    Про мандалы. На данный момент считаю, что глубокое заблуждение их рисовать в свободной форме. Тк это может нанести вред своей реальности, ведь неправильно нарисованная мандала не структурирует, а... наоборот! Мандалы нужно создавать продуманно, с учетом тайных знаний. Я считаю, что рисовать бездумно что-либо вообще может быть опасно и лучше тогда не рисовать. Сужу только по себе и не обязательно принимать к сведению.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
  9. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Полагаю дело не в физиологии,у врачей лет 10 не был.алкоголь(любой) с 2012 года не потребляю вообще,если это важно для кого-то.Недостатки такие как лень,жадность,гордыня всё что мешает адекватному восприятию мира.Тайными знаниями не обладаю(честно) поэтому пишу для удовольствия(становлюсь менее злым).Иногда пою хотя голоса особо нет.
     
    Нектоника нравится это.
  10. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    mihail, тогда может сердце болит из-за переживаний? Мой супруг переживает по мелочам, то одно не складывается то другое, но все очень быстро решается, а сердце стало беспокоить. Работаем над этим комплексно:) огромную роль играет добрый позитивный настрой.
    То что живете без алкоголя, это круто и важно! Мы тоже :) тк очень дорожим творческим мозговым центром :))
    Своей дочери мы подарили спирограф, но про мандалы еще не знали. Она рисует узоры десятками, заметно изменился почерк, стала лучше запоминать, очень много читать и тд.
     
    mihail нравится это.
  11. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Да в точку.нагрузка сейчас очень большая.спирограф-траферет отличная вещь для детей.Позитивный настрой стараюсь держать(оптимистичный).Узоры и почерк это отличное вложение.Так же как и каллиграфия очень рад за вас!
     
  12. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    У меня самая большая перегрузка это шоковые переживания за близких и их потеря. Очень долго потом мучают головные боли. Остальное не так пробивает.
     
  13. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Да связанно с родными.немогу просто дистанциироваться.делаю потихоньку всё возможное.А с некоторыми потерями смирится практически невозможно.Свою боль гораздо легче пережить,можно не замечать.что то пошло не так,принятие действительности изменилось.И живу сейчас через призму переживаний.тоже опыт своеобразный затрагивает в основном область сердца.Полагаю дети у родителей в эмоциональном плане находятся в области сердца.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите, что влезаю :). Но пиявок после насыщения кровью можно не выкидывать :).

    Насытившиеся пиявки, по мере самостоятельного отпадения от тела, помещенные в емкость с водой, падают на дно и в изнеможении от обжорства замирают. Будучи в таком состоянии на долгое время негодными к употреблению, они нуждаются в постоянном уходе, в противном случае просто сохраняемые в воде скоро околевают. Если из приставной пиявки искусственно выпустить всосанную кровь, тогда никакими способами ее не отличить от неприставленной.
    Ощущение голода может возвратиться к ним только тогда, когда их пищевой канал будет либо совершенно пуст, либо в их теле будет содержаться мало питательных веществ. Для достижения этой цели в природе существует процесс пищеварения, а в искусственных условиях — различные очистительные способы.
    Замечено также, что те пиявки, которые отпадают от тела человека скорее других, не вполне насытившиеся, поправляются скорее и очищаются легче. Такие пиявки болеют меньше, чем те, которые слишком насыщаются (как и человек, которому свойственны жадность к пище и прожорливость.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Ещё про чайный гриб-

    Есть мнение, что чайный гриб может раздражать стенки желудка при повышенной кислотности из-за содержания в нем органических кислот. По этой причине, употребление чайного гриба не рекомендовано при язве желудка или двенадцатиперстной кишки, гастритах и повышенной секреции. Однако, многочисленные отзывы не подтверждают вред чайного гриба при повышенной кислотности.
    Даже наоборот, некоторые пишут, что избавились от гастрита с помощью чайного гриба (свойства чайного гриба) .
    Можно рекомендовать настаивать чайный гриб на черном чае, а не на зеленом.
    Еще некоторые рекомендуют добавлять мед вместо сахара, поскольку мед нейтрализует кислотную составляющую чайного кваса. Но такой способ приготовления чайного гриба не изучен.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
  15. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Я вела семейные блокноты позитива, ежедневных хороших событий и как раз через некоторое время случалось горе. Эти блокноты помогали понять и перечувствовать+переоценить произошедшее. Каждый раз были неопровержимые знаки грядущих потрясений, в текущем времени незаметные. Получалось, что все шло к тому... Я сопоставляла и осознавала, что неизбежное вполне предсказуемо. Это тоже шоковое состояние. В полной мере излила слезы утраты... потом все отпустила, понимая что страдания не только не облегчат положение, но и помешают вознесению...
     
  16. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Нектоника, понимаю это и принимаю по мере возможности происходящее,то что можно сделать сейчас делаю -это фундамент на будущее.И это тоже пройдёт.корни неизбежного закладываются в прошлом.Эмоциональный фон сильно мешает действовать...
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите меня, что влезаю, но большинство болезней, в том числе и сердца имеют причину на энергетическом уровне.

    Сердце: болезни сердечнососудистой системы.

    Давние эмоциональные проблемы. Дефицит радости. Черствость. Вера в необходимость напряжения, стресса.
    Сердце символизирует любовь, а кровь — радость. Когда у нас в жизни нет любви и радости, то сердце буквально сжимается и становится холодным. В результате кровь начинает течь медленнее и мы постепенно идем к анемии, склерозу сосудов, сердечным приступам (инфаркту). Мы настолько иногда запутываемся в жизненных драмах, которые сами себе создаем, что совсем не замечаем радости, которая нас окружает.
    Потребность ума в отдыхе. Изгнание из сердца всякой радости ради денег или карьеры, или еще чего-нибудь.
    Страх, что меня обвинят в том, что я не люблю, вызывает все болезни сердца. Стремление во что бы то ни стало казаться любящим, дееспособным и положительным.
    Чувство одиночества и страха. «У меня есть недостатки. Я мало делаю. Я никогда не достигну этого».
    Человек забыл о своих собственных нуждах в стремлении заслужить любовь окружающих. Убеждение, что любовь можно заслужить.
    Как следствие недостатка любви и безопасности, а также от эмоциональной замкнутости. На эмоциональные потрясения сердце реагирует изменением ритма. Сердечные расстройства происходят из-за невнимания к собственным чувствам. Человек, считающий себя недостойным любви, не верящий в возможность любви, или же запрещающий себе проявить свою любовь к другим людям, непременно столкнется с проявлениями сердечнососудистых заболеваний. Обретение контакта со своими истинными чувствами, с голосом собственного сердца в значительной мере облегчает бремя сердечных болезней, со временем приводя к частичному или полному выздоровлению.
    Амбициозные, целеустремленные трудоголики были отнесены к типу личности A. Они более склонны испытывать стресс и для них возрастает риск повышенного давления и болезней сердца.
    Неадекватно завышенный уровень притязаний.
    Склонность к чрезмерной интеллектуализации в сочетании с замкнутостью и эмоциональным оскудением.
    Подавляемое чувство гнева.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  18. Nadin

    Nadin ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Донецк. ДНР.
    Доброй ночи Нектоника! Спасибо Вам большое за рекомендации. Когда есть заболевание сердца ,нужно посмотреть левую почку, обычно если она даёт сбой, то сразу страдает сердце. И если есть, то почка это страхи, нужно проработать их. Конечно достоверность УЗИ всего 60%, но стоит посмотреть. А какой новой темой Вы увлеклись? Или это секрет?
     
  19. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Рамира, с этим я еще соглашусь, тк видела проявление этого в близких. Это реальные причины, а остальное несколько поверхностно, как мне кажется... но не буду утверждать :) И мой дражайший супруг страдает этими причинами, тк очень педантичен, скрупулезен и пунктуален. В современной России в людях все меньше слова сходятся с делом, изменилось качественное отношение к человеку, всё через ж, как говорит муж. Он кратковременно сильно психует, не умея спокойно относиться к нагромождению мелких проблем. Я позволяю ему выпустить на меня гнев, но смысла в этом мало. Тк у него потом все равно болит сердце, а у меня голова. Пробую ему нарисовать расклад, что все решается по очереди, не нужно спешить и злиться, а вот беречь свою жизнь надо, он все понимает и сам, эти разговоры успокаивают его. В эти моменты я еще пытаюсь шутить, но не всегда срабатывает, лучше молчать... В остальное время супруг просто бесценный клад, солнце и добрейший человек. :)
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
  20. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    И вам всего доброго, Nadin :) Возможно, чтохотя бы для себя нужно полное обследование, дабы не пускать дисбаланс на самотек, а лечиться уже по своему усмотрению...
    Новая тема это теософия. Но только по источникам - книги А.П.Блаватской. Как всегда, люди из хорошей идеи пытаются слепить что-то свое по принципу лебедь так и щука.... А вот книги - это качественное обновление базы знаний )))
     

Поделиться этой страницей