Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Космоэнергетика

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Все важно,если правильно понимать.
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    :mosking:Ой,Один Вы как всегда дружите с юмором.
     
    Odin нравится это.
  3. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Космоенергетики была дана в наш мир из самого верхнего мира, через монахов джайниского монастыря. Монахи этого монастыря около 400 лет пользовались этими инструментами. Что бы пользоваться космоэнергетикой необходимо пройти подготовку, это обязательное условие перед первым посвещением. Но наши коммерсанты очень быстро об этом забыли и начали просто продавать посвещения без подготовки. Это в свою очередь привело к огромным изменениям в структуре космоэнергетики. Каналы обладают сознанием, нет там никаких духов и демонов. Самое важное от кого вы получили посвещение. Самое главное за работу канала каждый космоэнергет платит своей энергией из нижнего тантьена
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Совершенно верно.
    Что входит в подготовку?
    Мое мнение,что была не дана,а она всегда есть,только Проводниками они были ,это ,да.
     
  5. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Вы собираетесь стать космоэнергетом? Вы хотите что бы я здесь описал подготовку? Для кого? Все правильно она всегда была, только в пределах одного монастыря, давать посвящение другим монахам или мирянам было запрещено. Так что всегда была, это понятие только философское. Без посвящения каналы не открываются, очень многие открывают и пытаются работать и посвещать других, отсуда и все проблемы у космоэнергетов. Из за того что каналы продавались за деньги без подготовки и отбора, это привело к изменениям в структуре космоэнергетики на самом верху, теперь каналы медленно убивают космоэнергетов. Уже существует другая космоэнергетики, без отбора и подготовки посвещения не проводятся. Не имеет смысла говорить о подготовке, если у вас нет возможности получить посвещение.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2020
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Это был их выбор,кому давать ,кому не давать.А кто им запрещал?
    Совершенно верно.
    Мое мнение,что этого не может быть.Это может повлиять только на самого человека,по закону вселенной.
    Оно и раньше было так,только не у всех получалось открыть каналы или болезненно очищался организм.
    Уже есть.
     
  7. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Космоенергеты никогда не признают правду. Я участвовал в сборе информации, для принятия решения на совете земли, поетому не говорите мне чего не может быть. Перед тем как космоенергетики была дана в наш мир, советом земли было принято решение о подготовке развитого существа, которого поместили в энергетический объем космической энергии в нашем мире, это существо занималось чистотой потоков. В последствии это существо было изъято из этого объема и сейчас чистота этого объема оставляет желать лучшего, это решение принято с тем расчетом что космоенергеты сами себя уничтожат. В верхних измерениях космоенергетики работает напрямую. У меня есть связь с этим высшим существом и оно мне предложило 32 посвящения в космическую силу. Она говорит что 32 посвящения по енергетическому взаимодействию с пространством равняется просветлению. Я получил 28 просвещений. В России новой космоенергетики пока нет, так что я не думаю что у вас есть возможность посвещения.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Да кто его знает.Сказать можно все.Ну а за Вас можно порадоваться,что у Вас были возможности.Будет интересно ,если Вы поделитесь.
     
    Азис нравится это.
  9. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Интересные вы ребята, космоенергеты, неужели у вас нет способа проверить информацию. Даже маятник вам скажет , да или нет. Канечно если нет связи с высшим Я , то надо воспользоваться связью с наработанным потоком. Не советую про космоенергетики спрашивать у космоенергетики. В каждом потоке есть сознание, но нужен хорошо наработанный, начните с подключения и подселения. У этого сайта достаточно приличный эгрегор, судя по всему организатор сайта не имеет знаний по управлению своим детищем.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Естественно скажет,но и другие есть методы.
    Многие так говорят
    Будем радоваться,что он есть.
     
  11. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Вы же ищите истинну? Это и есть истинна. Мне интересно, какую информацию вы получите. Напишите. По поводу эгрегора сайта, эгрегор это всегда плохо, если он не создан при помощи высших существ , таких эгрегора всего несколько. Эгрегором надо управлять, не важно сколько сил у человека, он подчиняться, если этого не делать, он будет себя вести как все. Агрессивность на сайте именно от него.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Хороший.
     
  13. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ага, поетому столько агрессии на сайте.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Прочитал.Посмеялся.Без агрессии...
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Санрики, От кого идет агрессия? от человека и как он уживается на форуме? Все его начинают будить.А форум здесь не причем.
     
    упасика и Рысь_Надежда нравится это.
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Санрики, Ваши тексты написаны на русском языке.Вопрос. Если б не было греческого языка как бы вы сказали космоэнергетика?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Что то мне в голову ничего не лезет, на самом деле в нашем регионе у космоенергетики очень плохая репутация, поетому мы себя называем космобиоенергеты. Кэн хорошо взаимодействует с природной енергией, например с живой. Кстати эффект увеличивается почти в три раза.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Санрики, как думаешь почему у меня так много недоброжелателей писак?А потому, что я попадаю всегда в уязвимую точку.На которую нет ответов у них и начинаются грубости.Если они попали бы на встречу с великим Мастером,то и там они будут спорить, доказывая свой бред.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Несколько слов о мотивации и Силе воли.

    Я дал вам меч, возьмите его если можете,
    Я дал вам книгу, прочтите её, если можете,
    Я дал вам путь, ступите на него, если можете,
    Я отворил вам дверь, войдите, если вы живы.


    Это жизнь, а не Макдональдс!
    Тут не всегда весело и вкусно, тут делать надо.
    Либо иди дальше: пинай оправдания,
    вперемежку - между общественным
    транспортом и своим рабочим местом.

    Не надо бояться проблем, проблемы - это хорошо.
    Рост всегда через проблемы. Не надо хотеть отсутствия проблем,
    надо просто научиться их решать.

    Твой уровень жизни определяет только твой уровень проблем, с которыми ты можешь комфортно существовать.

    У каждого из нас есть своя матрица, это некая внутренняя структура, которая содержит информацию, некие рамки и грани каждого из нас, в которых мы реализуем себя в мире.

    Эта структура содержит в себе энергию и информацию, кто то ее даже называет харизмой, силой воли, характером.

    Большинство тратят жизнь на внешний антураж, на оболочку, не зная ничего о силе
    и слабости внутренних матриц.
     
    KRAS нравится это.
  20. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ты это чему? Знаешь мою точку?
     

Поделиться этой страницей