Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Техника безопасности на эзотерических форумах

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Prosvet, 23 май 2020.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Короче сказать: Такова моя сермяжная доля. И еще всплакнуть у меня на плече.
    Но меня то на такие мансы не купишь, Аюдажник. Я за 2,5 года нашего с тобой знакомства узнал тебя от и до. И меня твои крокодиловы слезы не расслабят. Я готов в любую минуту отскочить в сторону от твоей зубастой пасти и раздвоенного языка.
    Изыди змеюка.
    Аты разбираешься в похождениях Изиды. Если ты разбираешься в похождениях Изиды, тогда ты должен понять "Откровения Иоанна Богослова", гл.1, стих 3
    "Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко."
    Но я же не блаженный, поэтому я тебе не верю.
     
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Да, я понял.Ты хозяин своего языка.Когда хочешь говоришь когда хочешь молчишь.Т.е. ситуативно.Только час назад, я не успевал тебе отвечать.
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Я слушаю свое сердце)
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Да ради Бога, сам только не плошай, а пока каждым постом в мой адрес подставляешься не хило так, что не отскочишь воен.) Молча все основное взаимодействие идет без слов, в энергиях.
     
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Так слушай и не претендуй на роль вождя или тебе в племя Тамбу Ламбу.Мы этот уровень давно прошли...
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    KRAS, а это уж не твое дело, и не мое, а дело сердца, но ты пока до этого дела не дошел, оно для тебя моторчик для крови пока
     
    упасика нравится это.
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Совершенно верно.Моторчик.Как и печень фильтр и тд.
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Конечно. Ты же вампир. Как ты можешь себя отделять от мира людей, если ты живешь человеческими энергиями. (Шутка).
    На самом деле я в энергетический вампиризм не верю. И даже не то, что не верю, а имею стройную систему логических доказательств, что энергетического вампиризма нет. Сам человек, - инициатор, которого считают вампиром, создает в коллективе такую невыносимую для людей ситуацию, что им становится тошно жить, а инициатор от своих действий получает удовольствие. Еще большее удовольствие он получает, когда наблюдает за страданиями и мучениями своей жертвы. Инициатор питается собственными удовольствиями, которые можно назвать энергиями. Но собственными.
    Эта теория рождена в ходе многочисленных консультаций с врачами психиатрами. Особенно я благодарен Валерию Зеленскому - ведущему специалисту в области нейрохирургии.
     
    KRAS нравится это.
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Убери от них Жизнь и что останется?Куски мяса...
     
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Кстати, а чё вы смеетесь Аюдажник. Почитайте книги профессора Амосова. Он считал сердце насосом. А уж он столько сердец перерезал, что я и не знаю сколько. И людей и нелюдей.
    Обыкновенный насос. Только биологический. А что происходит с людьми с искусственным сердцем, а Аюдажник. Вы же у нас умный. Вот и скажите, что происходит?
     
    KRAS нравится это.
  11. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Знает рыжая чью сметану съела.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Правильно,так потому его и называют вампиром,что людям плохо ,а он балдеет.И главное осознанно занимается вампиризмом.Специально зудят людей,потому и предлагают не заниматься с этими людьми и не идти на поводу этих вампиров.
     
    Тута и KRAS нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Процесс пошел в другую стадию.))
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Проявляетесь) И Солнечная туда же.
     
  15. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    ЛЁГКИЙ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ФОРУМАХ
    1. Никому не доверяйте.
    2. Сомнительных типов посылайте нафик.
    3. Ни с кем не ссорьтесь, так как все энерговампирят.
    4. Никому ничего не платите.
    5. Не давайте никакие личные данные.
    6. Те, кто больше всех шумят о своих супервозможностях, скорее всего ничем не обладают. Так что тоже посылайте нафик.
    7. Любой форум, это игра. Здесь каждый старается выиграть. Выигрышем является подавление оппонента. Поэтому никогда не сдавайтесь. Посылайте всех нафик и продолжайте делать то, что считаете правильным.
    8. Форум учит. Среди себе подобных легче учиться. Никогда не ожидаешь из какого угла дадут в глаз ;) Тренировка.
    НОРМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ФОРУМАХ

    1. Доверяйте всем.
    2. Держитесь именно сомнительных, неадекватных типов, игнорируйте штамповок, пантовок и зубрил.
    3. Ввязывайтесь во все дрязги, дерзайте, спорьте, Вы многое по настоящему узнаете, в том числе - о себе, зачем Вы еще на эзотерическом форуме, красоваться?
    4. Никому ничего не предлагайте, Вам не заплатят.
    5. Будьте честны и откровенны, вкладывайте всего себя в Свои Идеи, не ожидайте взаимности.
    6. Те, кто больше всех шумят о своих супервозможностях, скорее всего не знают что это такое и как это работает, уточняйте, спрашивайте примеры, фото и видео, но готовьтесь расплатиться за это, эзотерические штучки не бесплатные.
    7. Любой форум, это игра. Здесь каждый играет чтоб играть. Выигрыша нет, проигрыша нет, информация только суммируется, но вот Вера может сломаться. Не старайтесь подавить оппонента - не с кем будет играть. Поддавайтесь слабым игрокам, пока не начнет тошнить.
    8. Форум следит за Вами, всё Вами написанное является собственностью Форума. Всегда смотрите туда от куда дадут в глаз o_O Тренер.
    МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ФОРУМАХ
    1. Все на форуме - Ваша собственность, Вы Богиня/Бог форума.
    2. Любое малейшее проявление конкуренции и сомнения в Вашей избранности подавлять в зародыше, натравлять свою паству изничтожая и давя любое инакомыслие.
    3. Постоянно держите форум в подчинении, в напряжении, в истерике, в поклонении, больше тайны, больше томности, больше величия, больше пафоса, больше халявы, больше фотографий на фоне всего на свете, со всеми на свете. (требуется профессиональное знание продукции Adobe)
    4. Деньги и жертвоприношения принимайте только в долларах, подпись загрузите по максимуму, чтоб всё блестело и в ней указывайте разнообразные реквизиты в блёстках.
    5. Создайте себе 10-20 аккаунтов и с них, благословляйте себя регулярно, восхваляйте себя, но немного глупо критикуйте для поддержания естественности.
    6. Показывайте фото и видео со своими "супервозможностями", описывайте свои возможности и умения притчами апокалиптического масштаба, каждый раз требуйте больше денег и больше веры.
    7. Любой форум, это Ваш личный мир, Вы на нём Богиня/Бог все только думают о Вас и ждут только Вас, никакого мнения более не существует, кроме Вашего.
    8. Форум полностью Ваша собственность, по этому указывайте Администраторам что им делать, а именно как и когда. :cool: Владыка.

     
    Лаки и Prosvet нравится это.
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Нету никакого взаимодействия энергиями в нашем физическом мире.
    Этому надо учится и тренироваться, привлекая энергию своих душ.
    В том же бесконтактном поединке у мастеров и то не всегда выходит. Потому что все зависит от взаимодействия духов - душ.
    Так что все ваши разглагольствования на тему энергий не соответствуют правде.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    voghich, Это у Вас так на форуме? Есть даже название?
     
  18. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.949
    Симпатии:
    1.018
    Баллы:
    93
    {cat (19)}Цвят Свят..
    Солнечная, зачем люди создают именно эзотерические форумы? цеж бабки... м?
     
  19. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Супер! :)
     
    voghich нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну ладно друзья, оставлю форум до возвращения Инь. А нет так нет.)
     
    Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей