Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Опыты осознанных сновидений

Тема в разделе "ОС", создана пользователем Гаятри, 7 янв 2017.

  1. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Орган - Мозг. Находиться в голове.
     
  2. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    А какие у этого смелого предположения есть основания?Наукой сей элемент в мозге не обнаружен,а эзотерика и вовсе опровергает,простым фактом возможности путешествия сознания куда угодно вне тела и вообще без наличия тела.(физического)
     
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    МистерИкс, уже наука врубается в возможности сознания, на уровне квантовой физики.
    И начинает допускать возможность путешествия, за счёт суперпозиции частиц - волн.
     
  4. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    Ну если мой опыт и моё слово для вас что-нибудь значит,то я могу заверить,что сознание и личности людей,тела которых уже закопаны в землю,иногда ещё довольно длительное время (до 1года) продолжают оставаться исправно функционирующими.Так что в теле этот орган не найдут ещё очень долго,по причине его там отсутствия как такового.
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  5. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ну, вы же спросили моего мнения. А оно у меня такое. Разве я обязан обосновывать чемто своё мнение ? Хотите верьте, хотите не верьте.

    У меня есть мировозрение, некий образ как устроен мир. Для меня он прекрасно работает, я доволен. В моё мировозрение входит всё то что описал ранее.

    А насчёт науки, я не знаю, может быть, я не учёный. Ваше мнение тоже может быть правильным, даже правильней чем моё.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно и мне спросить?
    Атаман Максюта, вы верующий?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Вы спрашиваете если я верующий ? Или про сознание что ранее мисер икс спрашивал ?

    Верующий ли я во что ?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    Я бы лучше спросил,где по факту находится Siri из Айфона.
     
  9. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я читал много ваших постов, ув. Атаман Максюта, и не смог понять - верите вы в Бога или нет. Поэтому мой вопрос очень конкретен: верите ли вы в Бога-Творца?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Кого бы вы спросили ? Меня ? Так я не знаю.
     
  11. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ааа... Личный вопрос. В личке лучше такое спрашивать.
     
  12. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Что-то никто своим опытом больше не делится. Кто-нибудь практикует ещё ОС? Чем занимаетесь там?
    Я люблю с животными и растениями общаться, и ещё много чего там делаю.
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Лаки, я люблю сексом заниматься в ОСе. На полном серьезе. Я не шучу. А еще деньги зарабатываю на сновидениях из ОСов. Да много чего можно делать в ОСе и на основе ОСов.
     
    Солнечная, Рысь_Надежда и Лаки нравится это.
  14. Лаки

    Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Тута, ну, секс это понятно. Этим многие в ОС занимаются, дело-то нехитрое. )) И я тоже иногда, временами, но стараюсь на это время в ОС не тратить. Потому что секс и в реале можно получить. Стараюсь в ОСах заниматься более полезными и интересными вещами, такими что в реале не сделаешь. Ну или хотя бы помедитировать просто, там это в разы интересней и спецэффекты почти сразу же начинаются.
    А про зарабатывание денег я что-то не поняла. Это как? Можно чуть подробней? ))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Ишь ты, шалунишка!
    А как выходите в ОС?
    Страж Порога не встревает?
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.238
    Симпатии:
    34.934
    Баллы:
    93
    Очень интересная информация.И у меня понимание отпечаталось в мозгу,что есть вероятность ожить под землей,почему я лично хочу ,чтобы мое тело сожгли.Ведь в Индии не зря тела сжигают,что то знают?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Потому, что тело гниёт, а это состояние составляет низкочастотные вибрации и присуще нижнему астралу.
    А так как душе придётся быть привязанной к телу эфирному, дубликату физического, до года, то она успеет нахлебаться страхов нижнего астрала и впасть в состояние призрака биосферы планеты.
    Когда тело сжигается, то душа минует низший астрал и уходит в высший астрал или даже в нижний ментал.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Алвилда

    Алвилда ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    17 июл 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Осознанными сновидениями я увлекалась в 2016 г. Первые два месяца пыталась попасть в Рио-де-Жанейро и считала неудачными те опыты, в которых это не получалось. Однако мне нравилось вылетать из окна, читать книги и печатать. "Евгений Онегин" во сне очень необычный, а печатать невозможно вообще) Сначала было невозможно даже начать, потому что, пока ноутбук загружался, я уже просыпалась... А потом я зачем-то кинула в ноутбук тапку... Включился мгновенно! В Рио-де-Жанейро я попала через два месяца с помощью экранной телепортации: я просто смотрела сериал "Клон" и не собиралась ничего делать, несмотря на то, что осозналась. Через несколько минут я попала в экран... Почему-то много осознанных сновидений было только в чётные годы... Много разных локаций было, с которыми я экспериментировала. Однако во время пандемии осознанные сновидения почему-то прекратились... Это очень странно: можно было осознаться в театре, в институте, в ресторане... где угодно! Нет, не получалось уже... Собственно, интереса уже не было.
    Сейчас у меня в жизни чёрная полоса, однако после осознанного сновидения думаю, что скоро выйду на плато... Я вообще не поняла, как осозналась. Стою в комнате и вдруг думаю: "Это сон". А что делать, когда этого сто лет не было? Сделала спортивное упражнение, которое в реальности из-за слабой физической подготовки никогда не сделала бы... Дверь закрыта? Значит, скорее всего, не выйду: попытаюсь открыть и увижу другую дверь, и так до бесконечности (такое уже было сто раз в 2016 г.). Но вдруг дверь приоткрылась... Я спокойно вышла и пошла в комнату, где остались салаты со вчерашнего застолья. Поела и... увидела дочку женщины, которая и рассказала мне об осознанных сновидениях! То есть это для меня их символ, несмотря на то, что с этой женщиной мы давно не общаемся... Девочка сообщила об интересном для меня культурном мероприятии. Тогда я поняла, что в сновидении у меня, несмотря ни на что, белая полоса. Далее я зачем-то пошла на кухню, а там... окно! Открытое! Если осознанных сновидений не было сто лет, то из окон я, наверное, не вылетала двести лет... Наверное, мешали страхи... Я то застревала, то не могла открыть окно... Причём в сегодняшнем сне я вообще забыла, что когда-то застревала, поэтому открытое окно очень обрадовало... Но снова появились страхи: а вдруг это реальность? Очень глупая смерть тогда будет... Вдруг девочка как-то так повернула окно, что через него можно было вылететь на диван... Уже не страшно! Полетела! Несмотря на то, что окно почему-то сузилось, не застряла... Мне казалось, что уже прошло много времени и скоро меня выбросит, но я ещё успела обыграть девочку в покер... Вот этот эпизод можно долго анализировать, т. к. мама этой девочки говорила ещё кучу мистических вещей, не связанных с осознанными сновидениями, и я в эти вещи верила, а в последние два с половиной месяца не верю вообще ни во что, кроме осознанных сновидений... Победа над мистикой? Нет, наверное, по-другому: мистика мне помогает, а я из-за одного человека от неё отказалась! Но сначала пришла другая интерпретация... Теперь я уже на 90% уверена, что мне сегодня в Сбере не вынесут смертный приговор... (если не разблокируют приложение и не оформят новые карты, мне останется только умереть, т. к. никто из членов семьи ни при каких обстоятельствах не будет пользоваться другими банками, поэтому меня будут всю жизнь гнобить за проблемы с переводами... Оно мне надо?) Если всё сложится, значит, осознанное сновидение стало спасительным! Я ещё отпишусь!
     
    Элиэна и Солнечная нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.238
    Симпатии:
    34.934
    Баллы:
    93
  20. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.012
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    93
    :ahaha:
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей