Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика "Орден пылающей РОЖИ"

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем voghich, 3 май 2020.

  1. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Посмотри фильм "Новые амазонки" прошлого столетия. Ты наверное женоненавистник?
     
    Солнечная нравится это.
  3. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    можно с таким-же успехом обвинить меня в антисемитизме.

    нет.
    я не ненавижу, я очерчиваю, выставляю на вид, выделяю то, что старательно скрывается под благовидностью. а что я действительно ненавижу - так это Ложь. я со всем согласен, но только без Лжи. Лжи слишком много сейчас, её на столько много, что люди не понимают ничего совершенно и по тому, как бараны, на каждом шагу делают неверные выводы.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Что ты считаешь верным и неверным в выводах?
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Нда, мы счастливы тем, что не ведаем сколь несчастны.
     
    voghich и Рысь_Надежда нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Даже зная о своих несчастьях - можно их преобразить в счастье, осознанием того, что всё проходит и это - пройдёт.
     
    Солнечная нравится это.
  7. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    да хотя бы вывод, что я - женоненавистник.
    это не так.
    я не могу ненавидить то, что я знаю наизусть, что известно мне от корки до корки полностью, без остатка, без каких либо сюрпризов.
    но вот Ложь - это углекислый газ в воздухе, люди словно адаптируются дышать Ложью, а я - задыхаюсь.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.245
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Всему есть своя целесообразность, есть время преображения есть время напряженного труда и что нам счастье, когда весь мир омрачен и это пройдет, конечно, пусть не пройдет мимо нас.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Весь мир не омрачён, а он в парадоксах.
    Мир - только дуальное зеркало.
    Что в него ОБРАЗОМ покажешь, то он и отразит.
    Что омрачает тебя лично, в просмотре Мира?
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вот здесь с вами начало прощания ( о котором ранее сообщал). (
    Надеюсь до этого не дойдет.
    Речи о моем личном омрачении не идет и ничего не омрачается во мне, даже когда напрягаюсь больше чем обычно, и на Мир смотрю трезво ибо весь в нем и не могу не быть с людьми в нем. С Огнем не выжить в личном омрачении.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Помню: не переходить на личности. Не о личном толкую, а всеобщем парадоксе мира, в котором мы все пребываем.
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    сей "парадокс" называется - невежество, что и есть омрачение, и выход из него в исчерпании его силы в мире, прежде чем новое не войдет в новые сосуды.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    А у меня есть личное омрачение: дождь идёт и в квартире холодно. Руки стынут, кровь не правильно циркулирует.
    Замёрзла, одним словом, хоть и одета в тёплое. Нужно больше тёплых слов, греющих разум и душу. )))
     
    Солнечная нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Не идут теплые слова. Увы. А сердце горячо, шлет вам весточку со дна, слишком холодно.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    почему решение несчастья надо перекладывать на чужие плечи? "привычка - всё пройдет" - это Ложь, естественное женское самоуспокоение, так как тот кто решает несчастья, властвует над теми, кто считает что"всё пройдет" посмотрите на Украину... для женщин, конечно - это абсолютно естественно, решатель всех несчастий для женщины - это муж. Но Муж для мужчин - это как? кто тогда мужчины с позицией "всё пройдет"? в итоге, такая женская позиция навязанная мужчинам, привела к тому что мы видим во всём мире.
    Уже конкретно видно,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Все эти всёпройдетные барашки в трепете, в страхе, в ожидании, в повиновении... женщины то на все согласны, им не важно кто их имеет, лишь бы обеспечивал и защищал, им это даже приносит удовольствие, а мужчинам такое невыносимо... неужели такой Взгляд то-же говорит об моём женоненавистничестве?
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Это сказал мужик - царь Соломон.
    Так жизнь - кинолента и кадр мига настоящего - проходит в прошлое, потому и проходит всё и этот кадр - пройдёт.
     
    Солнечная нравится это.
  18. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    Соломон - предатель Мужского, основатель ИУДАизма - Религии предательства своего Бога, предательства самого себя, пейсы - женские локоны, обрезание - обозначение лишения себя Мужского, родство по женщине и так далее... Прежде, Люди, понимая ЗаКОН Гравитации, стремились избежать подчинения этой Гравитации разными способами, многобожие, эти люди сражались за это, но люди ослабли, на что не малое влияние оказала Галактическая "ночь", то есть усиление Гравитации Черной Дыры в центре Галактики, Ночь Сварога, Кали Юга и слабеющие люди стали нуждаться в покровительстве над ними, как Женщины, так было приготовлено МЕСТО для СОЛОмона и все Ведьмы Гравитации, все Бабы тЯги, которые были загнаны глубоко под колоду, готовились к этому и наделили солоМОНА всеми своими знаниями и ловушками и в Человечестве произошел качественный переход вниз, то есть Качество людей стало их Количеством, плодитесь и размножайтесь... это происходит до сих пор и будет происходить еще пол миллиона лет, довольно скоро Человечество сменит даже Человеческое лицо.
     
  19. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    Ну вот, собсно, и вырисовывается картина маслом. Ху из "Орден пылающей РОЖИ"
    Далеко ходить не надо.
    Мы на нём.
     
  20. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    Проект тотальной Лжи, под видом "писа" и жвачки, вводит людей в информационную, цифровую жизнь, которую полностью контролирует.
    Сейчас все больше подсыпается в СМИ информации о том, что людей арестовывают и сажают именно потому, что есть какие-то изображения, тексты, видео в цифровом виде, а что все это элементарно подделывается - нет никакого даже подтекста.

    вот к примеру, ярый представитель подсознательного СЛУЖЕНИЯ "Ордену пылающей пизды", глобалист Stalker, сам того не понимая, из-за несозревшего Ума, тупо РАБОТАЯ за чемодан денег, наглядно демонстрирует как в дальнейшем этот Орден собирается делать людей виноватыми, как любое несоответствие диктатуре Ордена будет отредактировано так, что юристы, за запятую, за этимологию слова, буквально разорвут Человека в клочья.
    попробуйте найти

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Stalker вот такие посты:
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей