1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Старость не радость )))

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Лин, 1 май 2020.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    то-же самое, что делает алкоголь.
    то-же самое что делает баня.
    то-же самое что делает купание в проруби.
    то-же самое что делает эякуляция.

    всё это разрушает организм вынуждая его собираться заново по изначальному ПЛАНУ, ШАБЛОНУ, ОБРАЗУ.
    то есть этим саморазрушением, мы тренируем и поддерживаем в активном состоянии систему САМОРЕГЕНЕРАЦИИ и восстанавливаем себя изначального.
    по этому.
    в таком саморазрушении необходима МЕРА.
    а то можно разрушать больше, чем организм может отстроиться.
    но и слишком прокачанная активная система регенерации не приводит к добру.

    раньше спорта не было, спорт - это мерзость. сейчас из-за спорта, физическую силу могут иметь уёбки.
    был, грубо говоря, топор и лопата, построишь дом, руками, повоюешь с щитом да в кольчуге - руки и тело будут как надо, показатель ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, а сейчас накаченные мышцы 100% показатель БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
     
    упасика нравится это.
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Кошка умерла. От старости. Ей уже лет 18 было.
    А кот Кузя, Рыжий, Рыжик (жена так его зовет), Кузьма (я так зову) - живой и здоровый, чего и вам желает.
    Я в юности, когда занимался карате, то наблюдал за кошками и котами. У моих родителей был кот Барс и кошка Муся.
    Именно Барс. Не барсик какой то там, а именно Барс, Барсуня. А Муся есть муся. С ней расслабляешься. Она любила лежать на моих ушибленных, побитых, в общем больных местах. И здорово помогала. Вылечивала.
    Затем в армии я проходил так называемый "кошачий тренинг". Только кошки были уже большие. Львы, тигры. Нет в клетку я к ним не заходил и в дрессуре животных не участвовал. Задача была другая. Выдержать взгляд зверя. Причем так, чтобы он не бросился на прутья клетки и не проявил какую нибудь агрессивность. Отработка нейтрального взгляда - это первое правило в личной подготовке диверсанта. Причем как с людьми, так и с животными. Поэтому тренировки были как с теми, так и с другими.
    Но как кот потягивается. Обратите внимание на такой факт. А я научился. Конечно не навсе сто. Но кое чему у кошек я научился.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    voghich, ты меня извини за откровенность, но какого рожна ты уебок лезешь туда, в чем ты ни бум бум ни бельмеса. Ты морочишься в своей энергетической куче дерьма. Вот там и оставайся. А не лезь со свинным рылом в калашный ряд. И я прошу у админов и у Лина не банить меня за эти изречения.
    Просто хотел поставить этого особя на место. Разбирается он в своих мороках. Вот пусть в них и разбирается. Он такой же спец в спорте, как я космонавт.
    Ну вы только прочтите, что этот ушлепок пишет:
    Какого спорта и какие ушлепки.
    Ты хоть один комплекс физических упражнений, сбалансированный и проверенный знаешь?
    Ты вооЩЕ хоть чем то занимался?
    Судя по твоим фразам - ничем.
     
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    По моему и так и не так.
    И не свободен ты с молодости. И распределять энергию не умеешь. Поэтому тратишь ее очень быстро, а частенько попусту. Короче все не то и все не туда, но много всего.
    Когда же наберешься опыта, то этого всего как то и нет. Или осталось но чуть-чуть.
    А как бы совместить энергию молодости и опыт и ум в возрасте.
    Чтобы старость была в радость. Расскажу из собственного опыта. Причем практически, и самое главное - безо всякого морока, чтобы было интересно. А чтобы было еще интересней, в качестве оппонента буду использовать фразы того, кто здесь уже всех обморочил и считает что
    А мы не будем под него подстраиваться. Зачем подстраиваться под обморока, ведь у него
    Вот его мороки, обмороки и являются для него топливом, для его пустого оптимизма.
     
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    Извинять не за что! Откровенность - это то, чего я добиваюсь в этом месте сплошной Лжи и Лицемения. Меня не забанят, потому как в местной мути я начинаю всех разделять и показывать настоящие имена, я обогащаю это место, как обогащают уран. Энергия, как известно, возникает только между разными потенциалами. так что ты засовываешь "свиное рыло" обратно туда от куда его извлёк и внимательно уясняешь, а не эмоционируешь как баба. ферштейн?

    Ну ты же не я, однако ты считаешь, что разбираешься во мне. с брёвнами в глазу слышал мысль?

    комплекс физических упражнений? это какой? №2?

    ты, мил человек, дурак, раз читаешь моё высказывание, что "сейчас из-за спорта, физическую силу могут иметь уёбки" это означает что все спортсмены такие. ..но, судя по твоей реакции, себя ты причислил именно к ним.
    в бою, когда ты бьешь и тебя бьют, то вырабатывается ответственность, понимание, что сам ты бьешь очень больно, потому как сам чувствуешь эту боль в ответ и человек, который обрел силу в боях - чувствует эту ответственность, он её прекрасно помнит и контролирует в адеквате противнику. перекаченные уёбки всегда только бьют и не чувствуют на сколько это сильно, не чувствуют ответственности за ту силу, которую они накачали в бою с бездушным железом.
    [​IMG]

    статистику, обретения физической силы именно уёбками, усиливает то, что такими тренеровками в основном занимаются повесы, плейбои, не занятые ничем, кроме себя.

    даже в армии, когда конкретно тренируют, вырабатывается у большинства такое качество, которое мы все знаем как "солдат ребёнка не обидит". примерно как я тебя не обижаю интеллектуально, хотя вижу как ты слаб. Сильные люди не убивают, не добивают, они не боятся реванша, готовы вновь и вновь побеждать, так как такое неубийственное поведение становиться для противника уроком, а победитель - Учителем. Убивают слабые, например женщины стремятся именно убить, уничтожить.
     
    Здеся нравится это.
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    Забавно видеть, как перехлёстывают эмоции и критический анализ просто не запускается, даже смысл не отслеживается. Что это? какая-то блокада сознания? Вы, наверное часто смотрите телевизор, настоятельно рекомендую выкинуть антену, особенно на Украине...
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
    Третий лишний.
     
  8. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Чет я так и не поняла, о чем вы спорите))) у каждого своя старость и это нормально )))
     
    Здеся нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Лин, не интересно, Да?)
     
  10. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Мне нет, но если им друг с другом интересно, значит они «созданы» друг для друга :)
     
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Мне неинтересно.
    Написал аж два поста, причем немаленьких, по количеству слов.
    А смысл? Смысл в эпатаже. Показать себя. Вот я какой. Вы тут все дерьмо, а я:
    Так покажи свою правду.
    Он ее и показал, пояснив что родился в мороке и теперь всю жизнь морочит людям голову.
    А я не хочу чтобы меня морочили, поэтому мне и неинтересно.
     
    Солнечная нравится это.
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я продолжаю о старости, которая должна быть в радость. Именно так и звучит эта поговорка. Старение организма не может быть радостью по сути, а вот чтобы старость была в радость, - это надо постараться, причем самому.
    Конечно и государственный аппарат повинен в том что старость не в радость. Я ужаснулся, когда услышал в СМИ, что российский параламент рассматривает вопрос о сроках дожития для пожилых людей. А что, хорошо сказал, тем самым определив смысл и цену своего существования. Залез такой народный полудурок на крови и костях народа, на лжи и обмане, на государственный "Олимп" и думает, что он вечен... Прямо как наш форумчанин, подписавший фотографию с ветераном войны:
    Да, у каждого своя вершина всеобладания. Одному хватает форума в несколько десятков человек, другому же подавай миллионы. А суть гнилая у них одна.
    В мороке. Вот и морочат людям головы. Каждый по своему.
     
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Быдлинское хамство - оно и в Африке - хамство... Почему Админы не реагируют?... Такое "общение" отпугивает гостей форума...
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
    упасика, Мое мнение,за всеми админ не смогут наблюдать.Видимо по этому сделали блоги,чтобы каждый был модератором в своей теме.Если модератору нравиться,то все ОК.
     
    Озарённый, Doka, Тута и ещё 1-му нравится это.
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    я видел как народ не то что просто чистит, а буквально любит своё оружие, даже украшает. в этом нет никакого эпатажа, нет никакого показывания себя - это собственная любовь к чему-то... неужели Вы думаете, что мужчины, делая какую-то красоту для женщины, эпатируют себя для других? это, конечно может так выглядеть, но это не так.

    Вы сами ворвались ко мне. не так ли? со "свиным рылом"... и уже обвиняете, что это я морочу Вам голову, что Вам не интересно... глупее ситуацию просто не придумаешь {cat (36)}...Вы случаем не алкоголик?

    Теперь Вам остаётся просто заткнуться, так как Вы загоняете себя в глазах читателей на самое дно, бья себя в грудь кулаком, выдаёте своё бессилие на этом ПЛАНЕ. Буквально показывая, что кроме пустых выкриков у Вас НЕТ НИЧЕГО, одни эмоции.

    наверное Вы привыкли к такому способе вести разговоры, но это бабский способ, так они, именно через эмоции, передают информацию по всей бабской сети, они будут говорить и говорить одно и то-же, говорить о каких-то ничтожных вещах, бессмысленных - им это не важно, важно именно какие эмоции они передадут с этим потоком пустых слов.. и Вас, смотрю, к этому приучили. но Вы же не баба? Вы же карате занимались {cat (12)}, мужык, воен.. а ведете себя как пушечное мясо.
     
  16. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Так, что делать самому, чтобы старость была в радость?
    Вокруг слышишь много советов, начиная от :
    "Вести здоровый образ жизни"
    и до специальных и конкретных советов :
    "Закаляйся, если хочешь быть здоров.
    Постарайся обойтись без докторов.
    Водой холодной умывайся,
    Если хочешь быть здоров."
    А еще страсть, человеческая к чему то модному, новому, непонятному. Вот и ищут блаженные, одни таблетку от старости, другие - упражнение экзотическое. Мол завязав себя узлом, можно и не развязаться, но уж если развяжешся, а потом снова завяжешся итак несколько раз, то уж точно помолодеешь. И будут тебя нести в гробу неразвязанным, но зато таким молодым.
     
    Тута нравится это.
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    Целенаправленно готовиться не умереть.
     
  18. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Я не планирую ничего убирать, если оба обратиться с просьбой удалить свой диалог, то удалю
    Все люди взрослые, и в состоянии сразу писать, то что считают нужным )))
     
    Тута нравится это.
  19. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Какое общение? Обычный спор. Скорее ваш аватар с лицом ребенка с клизмой в попе отпугнет кого угодно. Вот уж действительно, как вы там сказали - быдлинское.
     
    Doka нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
    Тута, А мне очень нравиться аватар ребенка.Сто человек ,сто мнений.
     

Поделиться этой страницей