Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Учение Белой Тигрицы

Тема в разделе "Бессмертие", создана пользователем Инь, 16 фев 2020.

  1. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.648
    Симпатии:
    6.213
    Баллы:
    93
    У "вечномолодой", где то рядом шарится "Клобук" петушок-защитник...
     
    Инь нравится это.
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    так сразу и скажи:
    - у меня нифига не получается... )))
     
  3. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    есть Ложь и есть Правда - это конкретные свойства, присущие тому или иному, они есть, и у этих свойств есть имена Ложь и Правда, они в равной степени Существуют и потому, называя что-то Ложь и Правда, я называю именно Свойство, которое уВидел, не хочу никого оскорблять, так как не Лгать невозможно ... (для тупых - Ложь - это не значит, что этого нет, Ложь - это нить повествования, точка зрения, ракурс, фотография, изложение, то что укладывается и лежит мёртво). Правда - это всё как оно Есть, то есть движение, действие... Вы не поймете...
     
  4. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    не знаю кто тут тигр или тигрица, но по моему я понял, что подразумевается под "Учением Белой Тигрицы".
    Да, это не сила и не опасность и не обязательно тигрица и не обязательно белая, просто тигриЦА и белая - это уточнение, которое элегантно избегало цензуру...
    мне это понятно как мужчине, как мудаку, так как я прекрасно знаю, к чему у меня приклеивается взгляд и могу узнавать знакомые мне очертания во всём - это форма женской жопы, которая угадывается в форме "губ" у этой, назовём, "Белой Тигрицы".
    [​IMG]

    Рисовать такое было нельзя, а женщины укрывались, никто особо не видел женского тела кроме женщин и мужей, по этому фома белой, не загорелой жопы, угадываемая на морде тигра, конечно была понятна многим женщинам, и через это название, другие женщины понимали о чем идет речь в этом Великом Учении.
    речь, я так понимаю, об поддержании прелестей для привлечения и удержания мужского Инстинкта и управление через этот Инстинкт Мужчиной.

    Тема нормальная и обильно пропагандируемая, V - это Victory, то есть приз, пиз, а не сама ПоБеда.
    [​IMG]
    [​IMG]



    сейчас, конечно уже все понятно, но романтизм и загадочность, вокруг этой темы привлекает самих женщин, оставшихся в подростковом возрасте, женщины любят такие тантры как любовные романы.
    [​IMG]
    хотя всё просто и понятно
    [​IMG]
    Но проблема в том, что это учение подразумевает разумных женщин, понимающих, что всему есть предел, но наши женщины в 50 лет с сознанием 14 летних девочек не перед чем не останавливаются, считая, что ТОЛЬКО ЭТО УЧЕНИЕ всё исправит...
    [​IMG]


    основная тема этого Учения - это поддерживать молодость Прелестей, управлять Мужем, а остальное поддерживать в молодом состоянии - уже не обязательно, мужчина реагирует руками на молодые Прелести под одеялом инстинктивно будет подразумевать молодое и плодородное тело, и будет увлечён, даже если это тело, на самом деле в обычной позе уже старое и о плодородии не сообщает ничем совершенно, и если перед мужем оказывается что-то мохнатое и разваливающееся, то от полученной травмы всё отпадает полностью навсегда... но а молодое тело увлекает молодое тело без всего этого Учения и обладательница молодого тела имеет все козыри, как только сознание мужа выноситься рвением инстинкта
    [​IMG]

    но есть кое что, и сейчас сильно подавляет "Учение Белой пиз..Тигрицы"
    [​IMG]
    и об этом я расскажу в следующих своих постах на эту тему.
     
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ничего! )))
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну хоть проявился)
     
    Инь нравится это.
  7. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    НИЧЕГО я то-же понял, но гораздо раньше. а эта тема будет для меня той, что я про неё понял. пока нет никаких причин понимать эту тему иначе.
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    а оно тебе надо? )))
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    да он как и все... )))
    "начал за здравие..."
    понтов набросал
    а скатился в банальности
    неудовлетворённой сексуальности... (((
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    нет желания его трогать, прилипала )
     
  11. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Инь, а ты знала, что у "Тигрицы" есть друг-"Дракон"?;))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    [​IMG] [​IMG]
    И так далее...
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
  12. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    {cat (38)}
    сложно найти удовлетворённее меня, я ЭТОГО потребил в разы больше чем среднестатистический Человек...
    рассказам о моей бурной молодости Вы точно не поверите.. можете ли Вы представить, сколько охотниц-студенток буквально падают на курсантов-фиников в Ярославле и на что они идут сходу лишь бы стать невестой будущего начфина? в Ярославле вокруг ЯВВФУ четко мед, пед, кулинарные общежития - всё под "рукой". а сколько вокруг холостого начфина в гарнизоне "хороводов" представляете? можете ли Вы вообразить, что у меня было даже расписание для офицерских жен - одна до обеда, другая - после, об моем специфическом здоровье заботился начмед части предметно прекрасно зная, сколько полетит голов если что, начмеды в части знаю ВСЁ..., Вас убедит хотя-бы то что я женат, это Вам ничего не говорит? 3 детей? младшей скоро 3 года, нет?

    какие-же Вы чистые, пока не становитесь женщинами, пока не начинаете вилять "Белой Тигрицей"...

    женщины...
    они такие.. для женщин, в какой-то момент намертво защелкивается понимание, что самым высшим считается самое низшее, они становятся полностью уверенны и никакими убеждениями это не изменить, что самое главное это "падение в высшее" и они в этом с какого-то ху@ полностью уверенны.. и даже стремятся намёками, в этом убедить мужчин... так они в это свято верят... это можно сломать, но женщина со сломанной этой защелкой не может определиться, тогда кто она? зачем она нужна? ...


    никогда, никогда не стоит забывать об этом, они смотрят на мужчин, слушают их, наблюдают и внутри смеются, так как абсолютно уверенны в том, что именно их пизд@ - это высшая (низшая) ЦЕЛЬ всех мужчин, то, к чему мужчины так забавно стремятся и так забавно спотыкаются, только на пути к их пизд@ больше ни к чему... ох и умные же эти женщины... такие очень одинаково умные....
    никогда, никогда не стоит забывать об том, что у них у всех одинаковая аппаратная прошивка, которую они считают чем-то высшим... и регулярно моют и бреют это высшее, о то оно само не справляется...
    [​IMG]
    вот что скажут женщины, если мужчины намёками намекнут женщинам, что все женщины стремятся на х@й, вот все, включая Вас - на х@й?{cat (15)}
    [​IMG]
     
  13. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    зато есть желание подтявкивать, щенок.
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Брысь, якальщик.) Похоже тебе нравится паразитировать на внимании других к твоей недисциплинированной личности? С кашей сперва разберись в голове своей дюже умной, многоречивой, и не прилипай, когда тебя удостаивают вниманием. Ты понял? Похоже ты будешь 12 тым оппонентом на форуме, но пока весу не добрал, но вижу ты дерзкий и прыткий))) Эт хорошо может в будущем будет толк.)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
  15. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    щенки тявкают, не участвуя, подтявкивают, имитируя, повторяя за старшими, за большими, так что это не оскорбление а наиболее точное сравнение с образом. Вы бы внимательно перечитали свою "деятельность" вокруг моих постов, посмотрели бы на себя со стороны, у Вас бы возник тот-же самый образ. Так-же "прилипала" мне совершенно не подходит, так как я ОТВЕЧАЮ, а не ПОДБИРАЮ за кем-то более БОЛЬШИМ. может подобрали бы другое слово, серьёзно. я не обижусь, не беспокойтесь, мне самому интересна именно искренняя и честная оценка меня, моих мыслей, любая конструктивная критика для меня важна.
    если не хотите вести беседу - не отвечайте, но и не подтявкивайте тогда, когда я веду беседу НЕ С ВАМИ иначе слово "щенок" сильно к Вам престанет и я буду в ответах другим людям, про между прочим буду оборонять фразу, мол "щенок рядом где-то тявкает". в лицо, уважаемый, только в лицо.
     
    Аюдажник нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    voghich, не плохо. ))) Говорю ж может и будет толк. ) Вы на голову выше моих текущих оппонентов, так что пока рано вас в них отправлять на мой взгляд. Давайте попробуем только осторожно и потихоньку, без переходов на личность найти общий язык, если вы конечно не держитесь за сложившееся мнение о вашем покорном слуге, тем более поначалу у нас получалось. Согласны? ))) Инь просто мой друг, и я не могу смотреть безучастно как вы пытаетесь унижать ее доносимыми смыслами.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
  17. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    всё зависит только от Вас. Во мне будьте абсолютно уверенны, как в своём отражении: поднимите палку и у меня поднимется палка, улыбнётесь - улыбнусь.
    [​IMG]
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    здесь много специалистов по отражениям, есть даже по отражающимся коридорам, можно в зайчиках отражений запутаться )
     
    Инь нравится это.
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    нет...
    для этого нужно было всего... )))
    3 раза...
    за много лет... ;-)
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну а я, как и обещала в блоге, приведу несколько цитат о том, как Лилия становится Красной Розой...
    ===
    ...
    [​IMG]
    Флёр де Лис

    В любимой многими песне это Белокурая Дева. И она осталась как бы не удел... Потому что всё внимание было прикованно к Чёрной Инь. За Ночь с которой были готовы отдать "Душу Дьяволу". Причём сразу Трое... В Трое было Двое, но довело до Боя... В Нотре Дам де... погибла Она. Но кто же ОНА:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    или

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    В принципе, исходя из звучания, это вообще должна быть Рыжая Бестия. Ева или Лилит? )))
    Или же это попытка воскрешения той, кто "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    "? Гея или Гая? )))

    В любом случае всё оплетено Тайной и завязано таким Узлом, который проще разРубить, чем расПутать.

    ...

    [​IMG]
    ...
    Интересно, а почему Девственная Белая Лилия превратилась в Красную Колючую Розу? Которую теперь можно брать в Руки только в Перчатках? Но с голыми кончиками Пальцев. Хочу уточнить... ))) Только 10-ти, а не все 21. Ну чтобы Капельку Крови на анализ Чистоты... Время от Времени. Кали, однако...
    Ну теперь и с Чёрной Чашей становится более понятно. Да и с Пиковым Тузом... Тем самым,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    в Перчатках... Ему то она уже досталась не Девственной Лилией, а познавшей страстей Лилит... Вот целая тетрадка поМеток... )))

    Всё было бы ничего. Но... Рыжая Бести Лис повстречалась с

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Своей "сиамской близняшкой" - Чёрной Инь. Да-с...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ====
     

Поделиться этой страницей