Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Хочу получить помощь или совет

Тема в разделе "Подозрения на порчу и проклятие", создана пользователем iriska, 5 сен 2017.

  1. iriska

    iriska ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Г.ВОРОНЕЖ
    Всем доброго дня! Попробую получить от вас либо помощь, либо совет. Ситуация проста, но не приятна. Опять отношения детей и родителей. При диагностике меня на "подселенца" было написано следующее: "Он не в вас самой, он скорее шляется рядом и подъедает, причём это мертвец. Плюс на вас есть проклятие, идущее от матери - возможно не от неё самой, но от ее рода. Проклятие касается сферы личной жизни и перекрывает вам возможности в этой сфере, но я бы не сказала, что это какое-то очень страшное проклятье и снять его реально. Скорее это как раз идущий от мамы негатив и ее сильное желание держать вас рядом. Плюс есть ещё проблема, что ваша мама вас тупо кушает энергетически, что заставляет вас часто чувствовать себя разбитой. А вот этот мертвец вообще подхвачен вами дома - это существо, обитающее рядом и вообще изначально привязанное к вашей маме женщиной, с которой у неё был конфликт. Конфликт этот был очень давно, но женщина отправила маме "подарок" в виде кладбищенской порчи и вот собственно этот мертвец вас заедает". Подскажите, мне бежать делать "чистку" всех, или все эти "прелести" только в наших головах?
     
    Mirra и Солнечный Лучик нравится это.
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Здравствуйте! Если хотите, пришлите Ваше фото в ЛС посмотреть.
     
    Mirra нравится это.
  3. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    iriska, может еще такое быть, что диагностика эта ложная, и верить ей не стоит)
    Но в любом случае главное не концентрироваться на этом и не бояться. Страхи только привлекут подобные проблемы, даже если их до этого не было.
    Лучше побольше сосредотачиваться на Высшем и обращаться к Высшему=)
     
    Солнечная и Надежда нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Солнечный Лучик, но посмотреть надо.Тем более у Кр Др есть очень хорошие результаты.
     
  5. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    я имею ввиду по поводу диагностики, описанной в начале сообщения, из-за которой у автора обращения такие переживания возникли.
    По поводу чьей-либо помощи здесь я не комментирую, если сама не проходила и не знаю.
     
    Надежда и Mirra нравится это.
  6. iriska

    iriska ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Г.ВОРОНЕЖ
    Благодарю Вас за отзывчивость и добросердечность. Я уже показала фото и получила рекомендации. Нужно немного поработать. Я просто чувствовала по течению своей жизни, что это не просто совпадения.Но я далека от эзотерики. Это сейчас я слегка касаюсь этой темы и пришла случайно на этот форум. А вот пригодилось же! Значит все не случайно.
     
    Азис, Солнечный Лучик и Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Тоже всегда удивляюсь,как это все работает.В нужный момент в нужном месте.
     
  8. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    дай Бог Вам улучшений=) Поделитесь потом если будут хорошие перемены тут
     
    Рамира нравится это.
  9. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    К сожалению тот,кто дает такие советы сами захвачены нижним астралом и общаются духами и с "мертвецами".

    Другого слова как бред..нельзя придумать.

    Я думаю у вас излишне сильная концентрация на мирской жизни и вы изо всех сил порастратили на это дело свою жизненную энергию.
    Потом в повседневной жизни у вас работают в основном нижние чакры и у вас сильные утечки энергии имеенно из за бесконечной погоней за счастьем жизни,за деньгами.Это и притягивает к вамдухов и таких экстрасенсов,которые говорят ложь.
    .
    А ну от мамы..действительно нужно держатся подальше.
    Запишитесь на йогу и регулярно ходите на нее мин несколько мес,больше гуляйте и дышите на свежем воздухе..Из-за прочищения энерг каналов и наполнения вас энергией и ваши проблемы могут сдвинутся с места.
    Потому ,что за исполнение желаний отвечает энергия.Если ее нет(как электричества в розетке),то ничего не сдвинется с места.
    Почитайте на досуге хотя бы "Трансерфинг реальности"Вадима Зеланда.
    Удачи вам!
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
    Tanya O и Антон 13 нравится это.
  10. iriska

    iriska ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Г.ВОРОНЕЖ
    Благодарю всех за разъяснения и советы.
     
    Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Как можно от мамы держаться по дальше?Какую роль играет расстояние?Выясните причину негатива,возможно Вы что то не поняли.Если Вы на 100%будете уверены,что мама непутевая,тогда просто не общайтесь.Дайте понять,что общение будет,когда она изменит свое отношение.Когда Вы попробуете по доброму подойти к ней,а она это не поймет,то не показывайте со своей стороны негатив.
     
    Антон 13 нравится это.
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Попробуйте помириться с мамой- держаться подальше от неё не надо. Есть заговор от проклятия. Нужно выйти, желательно одной при ветряной погоде и произнести-
    Словом сказано, словом и закрыто,
    Было проклятие- ветром рассеяно, исчезло и забыто.
    Да будет так.
    Есть также молитва о прощении- читать не менее 10 дней-

    Мощный очищающий ритуал- молитва, правда автора не знаю- (Устраняет множество блоков)
    Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом.
    А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,
    Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!
    В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.
    Творец, Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ во Вселенной.
    Всё и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую.
    Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами.
    Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,
    Я всех прощаю!
    Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти – Я всех прощаю!
    Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях.
    Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.
    Я прощаю и одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.
    Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания, Я всех прощаю!
    Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях.
    Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.
    Это Свершилось Здесь и Сейчас!
    Да будет так!
    И помните- Бог всегда с Вами. Все будет хорошо.
     
    Tanya O, Антон 13 и Mirra нравится это.
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это Вы что, МАГИЮ применять советуете, создать симбиоз с Духами?? А столько раз писали про Бога...
    Не Сатана случайно??
    Если молитва НЕ КАНОНИЧЕСКАЯ - применять её врядли стоит.
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    КрДр, Благодарю за совет.
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ну, Господи, Боже ты наш- опять у Вас придирочки пошли :). Это не симбиоз с духами, а простое снятие негатива через стихию ветра. Или ветер у Вас тоже с духами симбиозит :)?

    Слава Богу- нет. Обычная молитва, позволяющая получить прощение и простить одновременно.
    Нуууууу, не знаю- вреда точно не будет.
     
    Tanya O нравится это.
  16. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    самое простое это поставить рунический став на чистку. Или самому или специалиста найти который это сделает, специалиста который работает с рунами....
    с точки зрения психологии не забивать свою голову всякой фигней- мертвецами ит.д. мысли негативные пришли- убрать их... фильтровка негатива-отсеивать негатив... для интереса просто посмотрите на ютубе канал Вероники Степановой -психолога.а проклятие это какая то программа -установка.. если в проклятие не верите , то оно и не будет работать... оно работать будет тогда когда Вы в него поверите . Тут скорее всего мама сказала что-то в Ваш адрес и Вы испугались--- эти слова где-то засели в подсознании как программа.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
    Надежда нравится это.
  17. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    с точки зрения психологии почитайте про "жизненные границы"- и тогда поймете... Вы находитесь в положении "жертвы"- а жертва всегда притягивает наказание."ищет наказания",а мама в данном случае выступает как агрессор , влезая на Вашу жизненную территорию.
     
    Надежда нравится это.
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ветер - это движение воздуха. Вы что, к атомам и молекулам газов обращаетесь?? И как эти атомы и молекулы снимают негатив?? Дайте хотя бы из Википедии объяснение..
    Не бывает ОБЫЧНЫХ молитв, или обычных медитаций, или обычных заговоров - всё это обращение к каким-то существам тонкого плана.
    А не Вы ли столько раз приводили заповедь "Я Господь Бог твой, и нет других кроме Меня".
    Это Вы как проверили?
     
    Антон 13 нравится это.
  19. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    В данном случае ветер это аллегория- сравнение проблемы и ветром она сдувается как к примеру пыль... это же заговор- народная магия
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Магия - это всегда обращение к Духам. К Духам стихий - тоже к Духам.
    Не может быть действия - без действующей СИЛЫ.
     
    Надежда и Антон 13 нравится это.

Поделиться этой страницей