1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Кто я, зачем я.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Надежда, 6 сен 2018.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    В этой серии 10 про ученицу Месинга проясняется порядок вещей и нарушение пордяка.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2020
    Солнечная нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Инь нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Veleslavna, ссылка не работает
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    у меня - норм
     
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    У меня тоже работает.Но вот перевела в ютуб, может так тебе видно будет.
     
    Инь и Аюдажник нравится это.
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93




     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2020
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  12. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    А чем вы кара_таете во время КороноВируса???
     
  14. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    а ничего не изменилось, всё как было, так и есть, все работают, по-тихоньку, все учатся, только из дома.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Sergio_G 03 Январь 2015, 19:49:12

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    1. "Кто я?". В каждом из нас Творцом при рождении заложены Душа, Сознание. Дух выбирает себе тело, в котором он будет проходить предстоящую инкарнацию и судьбу заранее. Нам в этом воплощении дано физ. тело. Дано для того, чтобы посредством его воспринимать и усваивать уроки - чувства, ощущения, переживания, которые, не имея ФИЗИЧЕСКОГО тела, мы усвоить не можем. Никак. Боль, жара, холод, физическое наслаждение, усталость, мышечная радость, любовь физическая (химические элементы, воздействующие на нервную систему, поднимающие бурю гормонов) и т.д и т.п. Я - прежде всего Дух, т.к. это - искра Творца, она есть в каждом живом создании на Земле.
    2. "Зачем я здесь?" Дух, выбирая себе тело, собирает команду живатм - элементарные частицы, из которых и будет состоять тело. Дух обещает им, что будет о них заботиться и помогать при надобности, но и они должны честно, как тело, служить ему, чтобы у Духа было достаточно времени пройти все полагающиеся ему уроки. За честную службы живатмы тоже накапливают опыт и знания, и продвигаются в своей эволюции дальше.Те, кто заботится о своем теле и в физическом, и в духовном планах (в частности, РЭ операторы [​IMG]), те ускоренными темпами развивают свой Дух, постигают новые знания и умения, эволюционируют (не случайно ведь самые опытные из форумчан уже осваивают выход в другие измерения, и общение с сущностями высших порядков - эволюция...) Те, кто погрязает в погоне за материальными благами, и физическими утехами - деградируют. Конечная цель каждого Духа, частички Творца - самому стать Творцом. Но ведь не познав, как себя чувствует камень у дороги, или что думает лягушка в болоте, мы не сможем это воспроизвести, построить свой мир, когда у нас будут нужные для этого инструменты, когда мы до них дорастём. Все мы были живатмами в начале своего пути, затем проходили, накапливая опыт, царство простейших, минералов, растений, животных, сейчас вот - человеки...Дальше - станем энергетическими сущностями, кто раньше, кто позже, а кто-то - никогда, деградирует в низшее царство за предательство своих живатм (обещал ведь, что заботиться будет, когда команду собирал, а сам курит, пьет, уничтожает свой организм и на физическом и на тонком плане, таким в следующем воплощении и команду из нормальных живатм подобрать будет оччень непросто, кто ж пойдет к такому капитану... - отсюда и рождаются неполноценные физически и морально дети - груз прошлых воплощений, кармические грехи по-нашему...). Если в таком воплощении урок усвоит, отработает свои долги по прошлым воплощениям (проявит силу ДУХА) - станет в следующем воплощении на ступеньку выше. Нет, еще ниже упадет. Мы здесь, в частности на этом форуме, а в общем на Земле для того, чтобы постигая уроки, которые для нас уже заранее заданы (Карма), делать правильные выводы, и таким образом развиваться.
    P.S. Что-то на пять копеек не получилось, слишком длинно)))



    А что вы думаете про себя: кто вы зачем вы?
     
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  18. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Всё однажды приключилось, когда душа моя включилась
    В поиски вирто - друзей. Много было дум – затей.
    Полсотни писем на эл. ящик отослала, чтоб не спящих
    Мне найти себе друзей, им отдать свой мир идей.

    Среди множеств, мной посланий, от тебя письмо с желаньем:
    Много разузнать о разном, обменяться информацией.

    Объяснить как? Будь он клят - не знаю. Строчки все – горят
    Квантовым свеченьем чувств, ароматом, с души уст.
    Я-ж давно уже любовью зажжена, и смело молвлю,
    Что сигналы получать можно просто, чрез печать.

    Частота наших вибраций – совпадала и простраций
    Здесь хватило для двоих, чтоб дружить нам, до пор сих.
    Ощутила я его, как желающего всё
    Познать в любви, науках, жизни...

    Началась всё с малой тризны.

    Разделяли нас не стены, килобайты, с «Моря» - «Пены».
    Их нельзя пощупать даже.
    Но, я щупала, однажды весь поток той моря пены.
    Это – НЕЧТО! Исчезают грани, стены…
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2020
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    У нас у каждого свои определения дружбы и любви.
    Но, если в реальной дружбе отношения все-таки более ясные и понятные,
    то в виртуальных отношениях понятия «дружба» или «любовь» гораздо более размыты.
    Думаю, что большинство знакомств в инете начинаются с откровенного флирта, который переходит или в «виртуальную любовь» или в «виртуальную дружбу», часто смешиваясь между собой. Назвать виртуальных друзей друзьями в полном смысле этого слова иногда очень трудно, потому что никогда не знаешь до конца, что собой представляет тот или иной человек, у инета свои сложности во взаимопонимании.
    И одно неверно написанное слово может стать причиной размолвки или прекращения дружеских отношений.
    Но наверняка могу сказать, что лишь взаимный неподдельный интерес друг к другу может поддерживать виртуальную дружбу.
    Если же замечаешь, что твое внимание становится тягостным для собеседника,
    то, наверное, и дружбы то никакой не было..и остается: «и не друг, и не враг, а..так».
    Могу сказать точно, что есть дружба между полами.
    Такая дружба может быть очень тонкой, нежной, верной и надежной.
    По поводу понятия и принятия окружающими такой дружбы. А мне до этого нет дела.
    Пусть думают, что хотят... Дружба не должна быть тайной, в ней нет ничего зазорного,
    чтоб прятать от других. Но правильно: смотря, что понимать под словом дружба.
    В любых отношениях между двумя людьми различного пола, где роль играет взаимная симпатия ( а я думаю дружба подразумевает взаимную симпатию), даже неосознанно будет пробегать тень некоторого эротизма.
    Пусть даже в микроскопических дозах. Если это не противоречит понятию о дружбе,
    то значит симпатия - возможна. В жизни все бывает. Если брать шире, и отбросить эротический налет, то и такое возможно при некоторых условиях, например:
    большой разницы в возрасте. У меня есть виртуальный друг, Димка, которому 27 лет...
    Ну, что тут может быть еще, кроме дружбы, хотя и роман – возможен,
    надо только желать его обоим.
    А чем отличается "виртуальная дружба" от "реальной"?
    И подразумевается ли что "реальная" по умолчанию лучше? ...типа потому,
    что ходят в гости, хотя, как сказал Жванецкий: - «дружба в современном урбанизированном обществе существенно преобразилась и допускает ложь,
    предательство и даже наличие только одного дружащего»... .
    Собственно, вопрос, действительно в том: чем отличается реальный мир от виртуального? Для меня только тем, что здесь я более настоящая, чем в реале. Вот и все.
    Правда, это порой дорого мне обходится. Виртуальный друг, если он настоящий, плавно перетекает в реальное бытие. И это – основное преимущество.
    В виртуальном мире я раскрепощаюсь больше, открываю такие тайны своей души,
    о которых не всем друзьям расскажешь. Собственно, иногда это бывает разговор как бы
    с самой собой, виртуальный собеседник как зеркало отражает мои мысли.
    И к чему это приводит - к виртуальному роману с тем, кто якобы понимает тебя
    как никто другой. И к чему это приводит - вдруг оказывается, что привязываешься
    к виртуальному человеку, которого заведомо незнаю встречу ли, зная только, что он,
    где-то существует. На мой взгляд - "виртуальная дружба" не лучше и не хуже "реальной", она просто другая. ...Хоть в инете виртуальные романы, то есть всплеск настоящих чувств, вызывает потом неизбывную боль, потому что эти чувства не могут быть реализованы в реале. Но, если "всплеск" вызывает "неизбывную", то зачем тогда "организовывать"? Типа по глупости? Нет, конечно. Делается это сознательно. Спрашивается зачем?
    А очень просто. Потому что роман - это приятно.
    Ты скажешь, что это же не любовь, а эрзац? ...типа ненастоящее, выдуманное, типа нафантазированное?
    Давай протестируем. Что вообще такое любовь?
    Это что-то материальное? Существующее объективно вне нас? Нет, конечно.
    Существует она только в нашем мозге. То есть в наших мыслях. Другими словами мы любим, когда мы думаем, что мы любим... Тогда какая разница роман виртуальный или реальный ли? Если мы чувствуем все то же... если нам хорошо и приятно...
    Отсюда вытекает даже больше. Выходит, что нет, в общем-то "реала" и "виртуала", выходит что "виртуал" - это и есть "реал", вернее часть его. Часть нашей жизни.
    Да - это все на чувственном уровне. Да - вовлечены души, а не тела.
    А кто сказал, что такая любовь хуже? По-моему - лучше. Она другая? Да...
    Но и, слава Богу. От этого отношения только чище.
    Выходит, что НТР внедряется в моральную сферу? В сферу чувств?
    Да. А что, разве раньше мы этого не знали? Это просто мы сами себя боимся,
    стереотипы отстают от жизни. Так когда-то и танцы, и музыку новую не принимали.
    Дружите, мужчины с женщинами, любите виртуально,
    раскаивайтесь и разочаровывайтесь ... все это лишь точит ваши чувства,
    делая вас более восприимчивыми более тонкими и вероятно более умными ...
    Ведь инет - часть реальности.

     
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей