Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Знаете ли Вы своё предназначение и движетесь ли к его исполнению?

Тема в разделе "О главном", создана пользователем Солнечный Лучик, 3 янв 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Может. Например есть масса людей, которые хотят быть счастливыми засчёт других - скажем родители. желающие увидеть в детях то, чего не получили по жизни сами, и они реально думают, что в этом их счастье. А вот на желания своего ребёнка им всё равно зачастую при этом)
     
    Мираж нравится это.
  2. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    мне моё предназначение было спущено в медитации в декабре 1997 года тогда я узнал а после получил подтверждение что этот путь точно мой , это создание Университета Духовного Возрождения России до меня много людей молилось чтобы им разрешили это поднять , но дано это было мне
     
  3. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    ого, а это как? Уже работаете над созданием?
     
    Nitya нравится это.
  4. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    ДУША не есть та сущность, что есть сам человек, а лишь экзосоматическая структура материальных тел, разной степени плотности, от самой тонкой до самой плотной. Оттого и ощущение создаётся, как бы вечности и нерушимости её. Но, это всего лишь инструмент, аналогично тому, что и РАЗУМ - это всего лишь надстройка к нервной системе, но обладающая высокой степенью рассудка, восприятия и осознания. Душа, обладая внешним и внутренним ретранслятором, способна улавливать широкий диапазон различной информации, но обрабатывать информацию она не может и потому она всегда шепчет её своему "сотоварищу" - Разуму. Но, её "шорох" может отразиться в разуме громом и молнией, как озарение и открытие неизведанного для разума, так как он не мог этого ещё чувствовать. Для чувствования, ему необходимо слиться с душой и стать чувствующим разумом, а вот душе, чтобы понять решение разума, его анализ и рассудительность - нужно, при слиянии с разумом, стать разумеющей душою. И тогда слияние двух противоположностей
    образуют ту СУЩНОСТЬ, что пронзая все мерности эфира Вселенной, его разные степени - явит собой не личность, не эго, а ИСТИНУ, воплощённую во всех мирах одновременно.

    Цель человеческой жизни заключается в гармонии сил Неба и Земли, в равновесии тела, разума, души и Духа.
    Хотя в физической реальности развитие направлено вовне, а в реальности Духа развитие направлено вовнутрь,
    к нашему семени и источнику, к слиянию физического и духовного.

    Духовная задача открытия ИСТИНЫ выполнима лишь в том случае, если искать не на Земле или на Небесах,
    независимо от чистоты намерений, искренности желаний, настойчивости и мужества, но внутри.

    Человек может стать сопричастным Бессмертию, но для этого он должен ещё при Жизни умереть и возродиться,
    то есть родиться не как личность, но как индивидуальность.

    Личность — это своего рода "матка", из которой может родиться индивидуальность.
    Мир — это Космическая Утроба, из которой может родиться Человек.
    Но для того чтобы это произошло, "буферная зона" должна быть выжжена Огнём Осознания, и там, где прежде властвовали Архонты, должен простереть Свою длань Истинный Царь Осознания.
    В этом — подлинный смысл индивидуации, Алхимического Magnum Opus.
    В Едином Потоке Сознания личность — это лишь условная "метка" на Потоке, обозначение мнимой отдельности волны на поверхности Безграничного Океана.
    Индивидуальность — это реализованный потенциал волны, воплощение Силы Океана
    в данной "точке", осуществляемый ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС "момент Осознания" НЕПОСТИЖИМОГО, "шаг" из Времени в ВЕЧНОСТЬ.

    У каждого своя реальность и свой Бог этой реальности, ибо Мир не есть то, что мы видим, но он есть то, что мы мыслим,
    какие мысли - таков и Мир, ведь он - дуальное зеркало, которое получая образ, отражает не сам образ а его состояние,
    то есть суть мышления и чувствования этого образа, который соприкасается каждой точкой своего пространства с другими точками пространства, может даже и не осознавая, что каждая точка пространства есть точка Абсолют, так как есть сам Бог - целое, детерминированное на части. И потому: в каждой точке пространства есть всё, о чём мыслил, мыслишь или даже только будешь мыслить,
    но это уже существует. Вот поэтому: не может быть одного мнения о Боге, ведь каждый воспринимает его со своей "колокольни", а как ты её называешь: ЭГО или ещё как - то, совсем не столь важно, хотя называть или давать имена чему то - великое искусство, ведь оттого, как ты называешь и что вкладываешь в это понятие, как состояние - так и будет это работать.
    Предназначаешь ты сам и творишь судьбу - сам.
     
    Мираж нравится это.
  5. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    узнав от пространства начал работать сразу , это был 1997 год в 2006 мне сказал Бог Смерти что нет иного вместо меня на эту Роль .
     
  6. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    и как проводите эту работу?
     
    Nitya нравится это.
  7. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    это нужно создавать в себе самом ибо как гласит йога такое человек должен создать в себе самому им стать , минимум я уже знал в 2006 году но ни более того , всё охватить пока ни получается нет достойного гуру
     

Поделиться этой страницей