Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Медитации Приглашение участвовать в работе Света

Тема в разделе "Медитации и медитационные практики", создана пользователем Inner peace, 7 мар 2020.

  1. Inner peace

    Inner peace ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    ГОРИЗОНТ СОБЫТИЙ

    Земля и ее жители в течение 25 000 лет находятся на карантине, как в тюрьме, похожей на “черную дыру”, в которой духовная энергия не в состоянии свободно передвигаться. Мы были под контролем и манипуляцией темных сил – или, как мы их называем, Кабала, всё это время. Мы сейчас собираемся выйти из этой матрицы-тюрьмы после 25 000 лет заключения. Наша планета является последней в галактике, которая должна быть освобождена. Этот выход и есть Событие. Матрица-тюрьма защищена при помощи очень продвинутых технологий, включающих искусственный интеллект, скалярные волны, различные низкочастотные и прочие излучения, а так же устройства на подобие бомб, использующие странные кварки (strange quarks) и топлет-кварки (toplet quarks), размещённые на эфирных и плазменных планах, прикреплённые к ключевым фигурам в тёмной иерархии, детонация хотя бы одного из которых может разрушить не только нашу планету, но и нанести ущерб всей солнечной системе (на текущий момент все strange-бомбы и почти все toplet-бомбы уже успешно удалены). Всё это эффективно блокирует духовное присутствие и прямое вмешательство сил Света внутри карантинной зоны. Благожелательные космические цивилизации, пришедшие сюда для помощи человечеству, могут вмешиваться в ситуацию лишь очень ограничено и опосредованно.

    Наша ситуация — это ситуация с захватом заложников. Нужно освободить их так, чтобы они как можно меньше пострадали. По этой причине всё тянется столь долго. Это должно было случиться в 2012 году, но человечество оказалось не готово. Программирование сознания людей тёмными оказалось на столько глубоким, что это оказалось неожиданностью даже для Светлых Сил. Критически важно сотрудничество самих заложников с теми, кто старается им помочь. Поймите – это ложь, внедрённая намеренно во все эзотерические сообщества, с целью ослабить человеческий потенциал для сотрудничества, что Силы Света якобы не хотят вмешиваться, просто наблюдают, соблюдают какую-то «первичную директиву», блюдут «свободу» выбора, которой на самом деле у нас нет. Мы можем выбирать, образно говоря - между сортами тюремной баланды, но мы не можем выбрать освобождение от бесконечных реинкарнаций в этом мире в качестве пищи для его демиургов. За 25 000 лет карантина лишь очень немногим душам удалось отсюда сбежать. Это ложь, что нам нужны страдания для духовного роста, ложь, что тёмные силы, силы зла, чёрные маги и прочие нужны нам, чтобы на фоне причинённых нам страданий мы могли узнать, что такое добро и счастье. Всё это придумано тёмными, чтобы доказать свою вечную ценность. Да, это верно, что многие люди в сегодняшнем мире могут прийти к Свету лишь через страдание. Но это результат деятельности тёмных демиургов, построивших эту тюрьму, а не насущная потребность Вселенной. Мы можем и всегда могли развиваться и познавать Творение в радости без всяких ограничений.

    Событие является моментом прорыва для планеты, которое будет ощущаться на физическом и нефизическом уровне.

    На нефизическом плане будет большая волна или всплеск Божественной энергии и света, идущего от галактического Центрального Солнца, по направлению к поверхности планеты. (Галактическое Центральное Солнце находится в созвездии Стрельца.) Это будет вспышка или особый вид света от Солнца, которая распространится на Землю и человечество. Она умиротворит человечество светом энергии любви и положит конец двойственности. Такой великолепной энергии никогда не видели и не чувствовали раньше на Земле. Каждый человек на Земле почувствует её и будет знать, что что-то произошло. Когда это произойдет, это будет сюрпризом даже для тех, кто в курсе происходящего. Этого никогда раньше не случалось. Это не будет масштабным шоковым событием, это будет положительным событием.

    На физическом плане будет:

     Аресты членов Кабалы всех рангов (уже начались)
     Перезапуск финансовых систем (ситуация с коронавирусом способствует этому, хотя тёмные замышляли её для осуществления своих планов)
     Раскрытие – высвобождение информации, скрывавшей истину / событий, включающих информацию об НЛО (уже выпущено много информации о тайных космических и иных программах)
     Начало новой справедливой финансовой системы со средствами благополучия для всех.
     Новое правительство / Политическая система, система образования, система здравоохранения, уроков истории и т.д. и т.п.
     Медленное и постепенное Пробуждение человечества к знанию о существовании положительных неземных рас и нашей галактической связи.
     Внедрение новых передовых технологий.
     Духовный рост и исцеление для каждого человека на планете.
     Существует многое и многое другое, что с нетерпением ожидается.

    Каждое окно возможности, каждая мощная астрологическая конфигурация – это квантовый скачок, который приближает нас к горизонту Событий. С каждым открытием портала создается все больше энергии, и в какой-то определенный момент времени её будет достаточно, чтобы вызвать ликвидацию последнего слоя toplet-бомб и следующий за этим прорыв сквозь все преграды. Это будет прорыв сжатия и это то, что Дэвид Уилкок (David Wilcock) увидел в своём сне о грозе с большим количеством молний-стрел. Каждая из этих молний-стрел отображает червоточину, которая является многомерными вратами Света, которая в момент прорыва соединяет поверхность планеты с пространствами Света, которые находятся выше и ниже поверхности планеты. Событие пошлёт мощные волны Света через всё пространство-время вперед и даже назад во времени. По этой причине многие люди уже видят сны и видения о Событии, возможно не осознавая, о чём именно эти видения.

    До События нефизические негативные силы должны быть удалены. В противном случае они легко смогут влиять на более чем 2 млн. людей на поверхности планеты, чьи умы Кабала сильно запрограммировала посредством тяжелых психотравм и через проекты MK-Ultra и Монарх. Этих травмированных, зомбированных людей тёмные легко могут активировать с эфирного и астрального плана, чтобы они стали вести себя жестоко и к себе, и к другим (случаи немотивированной агрессии, психоза и прочей неадекватности в обществе нарастают уже сейчас, это очевидно). Нефизические негативные силы в настоящее время сконцентрированы очень близко к поверхности планеты, сосредоточены вокруг людей, пытаясь предотвратить прямое вмешательство Светлых Сил. Они делают это, чтобы сохранить энтропию и хаос, потому что это единственный способ, как они могут выжить немного дольше.

    Существует форма негативных существ, которая мало где упоминалась ранее. Их называют Невидимыми (Invisible), так как они могут сливаться с окружением до такой степени, что энергетически становятся невидимыми. Они обитают на низшем ментальном плане. Их цель в ограничении возможностей разума человека, в оглуплении человеческого общества, чтобы держать его в порабощении. Они в основном отвечают за многие искажённые системы верований в организованных религиях, в последние десятилетия они прочно оседлали движение Новая Эра (New Age), которое в восьмидесятые годы было организовано духовными искателями с чистыми намерениями, но с тех пор деградировало до очередного культа программирования ума, особенно после вторжения Архонтов в 1996 году через портал в Конго. Один из ментальных трюков Невидимых - идея о том, что с этим миром все хорошо, всё в порядке, занимайтесь собой, мир отражает вам вас самих, а значит, чтобы он изменился, нужно изменить лишь себя. Эта идея «с двойным дном», рекомендующая вроде бы правильные вещи, однако при этом призывающая людей отрицать, что что-то не в порядке, вместо того чтобы видеть события такими, какие они есть и называть вещи своими настоящими именами. Таким образом, эта идея препятствует людям применять характерные для них способности менять вещи и события, которые не хороши.

    Архонты Матрицы по-прежнему используют свои эфирные и астральные технологии HAARP скалярного электромагнитного поля, для поддержания так называемой первичной аномалии. Первичная аномалия - хаотическая волновая функция, поле микро-черных дыр, спиральное поле квантовых колебаний, частично сознательное поле анти-жизни, которое всегда старается подавить Свет. Она возникла из случайного взаимодействия чистого потенциала Вселенной с Хаосом в момент Творения, и является прямой противоположностью Единому Творцу, Источнику, Богу. Это основная ошибка в Творении, являющаяся основной причиной страданий. Вся оставшаяся в нашей Вселенной первичная аномалия теперь собралась вокруг этой планеты и на её поверхности, и ожидает своей полной трансформации, после чего планета будет наконец освобождена и станет последней точкой Света, которая присоединится к Галактической Конфедерации. Когда Силы Света ликвидируют эфирно-астральное HAARP электромагнитное поле, все микро черные дыры будут испаряться, и первичная аномалия исчезнет из нашей Вселенной навсегда. Это будет началом конца всех страданий человечества и началом истинного исцеления.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. Inner peace

    Inner peace ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Вдохновляющие видеоклипы посвящённые всемирной медитации 4-5 апреля

    на русском:


    на английском с переводом на русский (изготовлен нашими иранскими друзьями, очень красиво):
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  3. Inner peace

    Inner peace ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Аудио-медитация с голосом ведущей на русском языке:


    На других языках, если кого-то интересует:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Inner peace

    Inner peace ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Предварительная медитация для подготовки к основному событию 4/5 апреля.
    Мы будем использовать эту медитацию, чтобы накопить энергию для медитации Временной линии Вознесения 4 / 5 апреля.
    Медитация состоится в точное время входа Сатурна в Водолей 22 марта в 3:58 утра по Гринвичу.
    Время в вашем регионе можно уточнить здесь:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Подробности и инструкции для этой медитации здесь:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Видео с голосом ведущего (на английском):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Инструкция:
    (продолжительность медитации - 20 минут)

    1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести вас в расслабленное состояние сознания.

    2. Сформулируйте свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для накопления энергии для медитации Временная шкала Вознесения / Конец пандемии коронавируса 4 / 5 апреля, чтобы число людей, медитирующих в этот день, было между 144 000 и 1 миллионом.

    3. Представьте себе столб яркого белого света, исходящий от космического Центрального Солнца, а затем распространяющийся на центральные Солнца всех галактик в этой вселенной. Затем визуализируйте этот свет, входящий через галактическое Центральное Солнце, затем проходящий через нашу Галактику, затем входящий в нашу Солнечную систему и проходящий через всех существ света внутри нашей Солнечной системы, а затем через всех существ на планете Земля, а также через ваше тело к центру Земли.

    4. Визуализируйте, что многие люди приняли решение присоединиться к медитации Временная шкала Вознесения / Конец пандемии коронавируса 4 / 5 апреля и что критическая масса 144 000 человек, медитирующих, может быть достигнута, и в медитации участвует до 1 миллиона человек.


    Победа Света!
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Бога пробуждать не надо ни внутри не в наруже. Пробудить необходимо собственное сознание и привести его к осознанию. Возможно вы это и имели ввиду, но высказалиcь не точно.
     
    Миг и TUW-PIR нравится это.
  6. Inner peace

    Inner peace ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Суть не в том, как мы ЭТО называем. Суть в том, что мы говорим об одном и том же. :)
     
  7. Inner peace

    Inner peace ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Недавнее интервью с Cobra:
    1. Свежая информация о ситуации
    2. Вопросы о медитации Временная линия Вознесения
    3. Вопросы о подготовке к изменениям на планете

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    первоисточник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  8. Mirduhoven

    Mirduhoven ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    88
    Внутренняя чистота - это не забвение информации о инфернальной сути нынешних властей, а, нереагирование на эту информацию унынием и подавленностью, агрессией и т.п. Внутренняя чистота , свобода от негатива , отсутствие негативных реакций на что-либо - это путь освобождения.
     
  9. Mirduhoven

    Mirduhoven ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    88
    Почему временная линия вознесения ? Коронавирус временная линия?
     
  10. Mirduhoven

    Mirduhoven ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    88
    Борьба с коронавирусом - это, в первую очередь, борьба против тех ограничений, которые нам навязывают. Людей разделяют, заставляют сидеть по домам. Разобщение людей - основная цель-причина появления коронавируса и, главное, организованной кампании нагнетания негатива.
    Однако, преодолеть негатив, можно, лишь, будучи просветленным.
     
  11. Mirduhoven

    Mirduhoven ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    88
    Поэтому, именно сейчас нужно сначала пробуждаться и просветляться, а, потом, духовной силой души менять духовную основу планеты.
     
  12. Inner peace

    Inner peace ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Идёт борьба за временнЫе линии. Если тёмным удастся осуществить их планы в стиле "разделяй и властвуй", для чего они и запустили этот вирус, то планета окажется вовсе не на временнОй линии Вознесения, а на апокалиптической временнОй линии. Медитация имеет целью не допустить этого.
     
  13. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Inner peace, а вы где находитесь в России!
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.512
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Внутренняя чистота никогда, никуда не девается. Ее можно закрыть вуалью ума. Тогда ослепленное, изначально по умолчанию кристально чистое существо (духовная матрица) начинает творить безобразия или, что ещё страшнее, остается безучастной к безобразиям творимым оккупантами.
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.512
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Корнавируса не сущесвует. Истерия разыгрывается только для одного: принудительная, планетарного масштаба, вакцинация человечества.
     
  16. Inner peace

    Inner peace ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Почему Вас это интересует? Моё плотное тело не в России находится, но очень близко к её границам. ;)
     
  17. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Inner peace, где это ваше плотное-близко к границам России
    а неплотное где хм...езде чтоль-Фигаро
     
  18. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
     
  19. Inner peace

    Inner peace ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    серёжа из Волгограда! Именно так Вы и написали, уж не взыщите. Не уделяйте много внимания моей скромной персоне. Почитайте информацию, которую я выложил, она гораздо важнее.
     
  20. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Inner peace, кто выложил как тебя зовут можно ли тебе доверять
    может ты засланный от зеленых:bad:
    "серёжа из Волгограда! Именно так Вы и написали, уж не взыщите."-за что взыскивать
    я против нашего президента-считаю что он вор а до других не знаю...
    вот у вас какой президент?
     

Поделиться этой страницей