1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Так кто был первый на Земле - Адам или Ева.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Здеся, 17 мар 2020.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Твой мир понятен, но мне не приемлем. Твои фантазии мне не нужны. У меня своих полно.
    Помню еще в институте, во время сдачи госа по научному коммунизму, один из преподов у меня спросил, мол почему у меня такие плохие конспекты. На что я ему ответил, что у меня своих дурных мыслей в голове хватает, зачем мне чужие.
    А может я только мечтал так ответить, не помню.
    О! Каламбур созрел:
    Твой мир понятен, но мне не приятен.
    Сойдет? Если нравится, дарю. Я еще что нибудь придумаю.
    Надежда!!! Если это ты, если не ты, то Велеславна!!! Нету в мире любви безусловной. Любовь может быть только обусловлена кем то и к кому то. То есть адресная.
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Анекдот из жизни:
    Мужики разговаривают о бабах, кто каких любит.
    Один говорит: Я люблю молоденьких. Научишь ее уму разуму, приятно зырить на деяния рук своих.
    Второ: Я люблю с опытом. Ты ее научишь, да и она тебе покажет.
    Третий: А я люлю старушек. Она думает, что последний раз и ........... такое выдает.

    Чтобы не говорили, что я отшел от темы, скажу:
    Кому, что Бог дал, тот то и имеет.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    видимо, пока только
    выставил ЛОТ на "АукцЫон"... ;-)
     
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ты меня на понял, понял не бери. Понял. (Зэковская прибаутка. Сейчас ее применяют даже школьники)
    Поняла Велеславна.
    Вообще то лучше на вы.
    Ничего вы Велеславна не поняли. Вы мне про свое рассказываете, а я вам про свое. Какие могут быть обиды. У цивилизованных людей. Ну резок я в общении. Извините, но ничего поделать не могу. Сказывается военно-криминальное прошлое. Да тут еще общениесо своим небесным телом, которое я называю душой. Вообще то я не люблю, когда все идет наперекосяк. Тема вам неинтересна? Вы сами Велеславна хоть название темы помните. Причем тут ваш мир. Вы налудили в этой теме, а чего добились. Только сбили меня с толку. А что дальше. И ушли. Типа сделали свое дело. Вы что на чей то заказ работаете?
    Так не дождетесь. Я ваши письмена оставлю. А тему продолжу.
    Так все таки, кто создан Богом (или природой) первым Адам или Ева.
    И все таки кем создан. Богом или природой, путем эволюции.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вот еще одна флудилка. А мне расписали, что там на форуме есть ник Инь. Умнющая..., спасу нет. И из земли обетованной, и в богословии разбирается... В общем как раз для меня, думаю, хоть будет с кем поговорить. А на самом деле. Тоже балабольство. Вы поймите Инь, что я не хочу вас обидеть. Я констатирую факт. Не надо здесь изображать премудрую Кассандру, это проходит с кем то другим, но не сомной. Что не чувствует моя физика, то добавляет моя душа.
    Мы с вами будем возвращаться к теме, или не будем. Мне надо работать, а вы меня отвлекаете.
     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    [​IMG]
    Вопрос о Курице и Яйце
    решается просто:

    Они появились независимо...

    А вопрос возник
    В момент их соприкосновения...

    Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:32

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
    )))
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    и ешё немного... )))
    "работничкам"...
    ===
    [​IMG]
    ...
    – Мы не раскрываем источники, – ответил Капустин. – Но в России про этот закон знали очень давно. И вот, Маркиан Степанович, Отчизна наша сделала чудовищное усилие и вышла в космос. Случилось это в шестидесятые годы прошлого века – в смысле, для нас прошого, для вас он будущий. И сразу же нам подмигнул Всевидящий Глаз. Все тогда думали, что Россия побеждает Америку в глобальной гонке, и мировое равновесие склоняется в нашу сторону… Но дело оказалось не так просто.
    – А что случилось?
    – Во Вселенной есть суд, где можно оспорить даже решения Всевидящего Глаза. По-русски его называют «Суд Иной». В том смысле, что к земным судам он никакого касательства не имеет.
    – А кто же его устроил, этот Суд Иной, – спросил я, – если самая высшая инстанция – и есть Всевидящий Глаз?
    – В том-то все и дело, – ответил Капустин со вздохом. – Устроен суд самим Всевидящим Глазом – и является как бы его собственным аспектом. Поэтому, хоть спорить с Глазом и нельзя ввиду полной бессмысленности такого занятия, это все-таки иногда можно делать по его же попущению. И здесь очень многое зависит от аргументов и тех конкретных мозгов, которым Глаз попустит их обдумывать…

    Я вспомнил, как наш предводитель Буркин судился с помещиком Семирамидским из-за леса и постоянно мучил меня рассказами о тяжбе.
    – Ага, – сказал я, – догадываюсь. В этот суд подали иск?

    Капустин кивнул.
    – Кто же?
    – Одна зловредная раса космических рептилий, с которой наши американские партнеры наладили контакт. Американцы раньше называли эту расу «сквинты» – но теперь так говорить уже нельзя…
    – И в чем был иск?
    – Суть сводилась к юридическому крючкотворству. Оспорить сам факт нашего выхода в космос было нельзя, хотя особо изощренными негодяями делались и такие попытки. Но можно было, так сказать, подменить суть понятий. Таких как «космическое пространство».
    – А как можно подменить суть этого понятия?
    – Сквинты заявили, что неправильно считать, будто космическое пространство начинается за пределами газовой оболочки планет, потому что с юридической точки зрения весь космос заполнен крайне разреженным газом. А если определить космическое пространство как начинающееся сразу над поверхностью планеты, то первыми свободный управляемый полет в космосе совершили братья Райт, построившие в 1908 году моторный аэроплан.
    – И что решил суд?
    – Иск победил. Не потому, что был справедливым – а потому что зловредная космическая раса, с которой дружит Америка, хорошо знает все приемы космического сутяжничества и может запудрить мозги даже самому Всевидящяму Глазу. Он хоть и видит все, а мозгов-то у него нет, кроме наших с вами. Решение космического трибунала оказалось сильно не в нашу пользу. Россию после него списали, можно сказать, в утиль истории…
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Люди!!!!
    Вы что не видите и не чувствуете, что Бог - ЖЕНЩИНА!
    и ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!
    Натворить черти что на прекрасной планете Земля может только женщина.
    Создать прекрасный мир из мыслящего океана, а потом уничтожить этот разум практически полностью МОЖЕТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА.
    Создать прекрасный мир динозавров, большая часть из которых тоже разумные, а затем уничтожить их, почти полностью, может только женщина.
    Создать великолепных великанов гуманоидов, опять же разумных, может только женщина. Но зачем им было создавать такие условия, что они вынуждены были переместится в паралельный мир, который для нее же стал трансцендентен.
    Вот наконец, то миллион лет назад появились люди. Опять же созданные женщиной. И опять что то не то. Эти постоянные эксперименты до добра не доведут, по моему.
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Здеся, говоришь... )))
    ты не любишь читать других
    а я ведь уже описала
    почему и как "перекосило" наш Мир... ;-)
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    каждый раз не хватало
    одной из Стихий... ;-)

    у мужчин же вообще
    только Големы получаются... )))
     
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я понимаю и принимаю что каждый текст имеет право на существование. Даже не важен сам текст и сама мысль, которую несет этот текст. Важно то когда и к чему этот текст обнародован для всеобщего ознакомления. Если я вам скажу, что я всю свою половозрелую сознательную жизнь мечтаю переспать с Людмилой Марковной Гурченко, то вы меня естественно спросите, мол к чему я это сказал.
    Тогда у меня вопрос, а к чему вы, Инь привели этот текст. Мало того что он абсурден по моим понятиям (вы только предствьте себе, что какой то космический, вселенский суд будет решать вопросы противоборства двух пятен на теле микроскопической блохи, а я имею в виду Америку и Россию, а блоха - это планета Земля) так он еще применен не к месту.
    Вы плодите проблемы, чтобы их за вас кто то решал. А как же бритва Акама.
    Заечм мне этот бег с препятствиями, типа кто кого переболтает.
     
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Где и когда?
     
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Не надо путать фантастику художественного произведения с реальной историей. Мужчин, Госпожа Богиня вообще к творчеству не подпускала.
    Вы что не видите, что все, что делают мужики на планете Земля, руководимо женщиной.
    А по закону герметизма, люди являются копиями духовных созданий.
     
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    И вообще, во всем виноваты не евреи, а еврейские женщины (шутка)
    А Ева была первой и она родила Адама. Была Ева еврейкой. Вот это уже не шутка.
     
  15. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Исходя из того же закона герметизма, можно предположить, что для контроля над цивилизациями, причем многочисленными, в духовном мире устроены суды, то есть контролирующие органы, обеспечивающие порядок во Вселенной. Но, исходя из людского опыта, эти органы будут эффективны тогда, когда они будут локальны по месту обитания тех, кого они контролируют. Все эти сказки о чистом и неподкупном Божьем суде оставьте церковным старушкам.
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    вот и начнём с тебя... )))
    Бритвы, как и Братвы
    насколько я поняла
    ты не боисЯЯЯ... ;-)

    ты сам себе ответил
    когда описался... ;-)
    видать, зачем-то надо... )))

    мой Блог Нереальной Реальности
    это путеводитель
    по 7 другим статьям...

    все они - про одно
    но в разных стилях... ;-)

    и про это тоже у меня уже есть
    во-первых, НЕ ТА женщина
    во-вторых, не одна... ;-)

    от того и все проблемы... )))
     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    дело не в чистоте
    а в "математичности Матрицы"
    за которой это Око
    и наблюдает... ;-)

    "если Скобочка открылась
    она обязана быть закрытой"... )))
     
  18. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Бритва Акама это филосоский инструмент познания мира и означает он, что не надо плодить в своей голове лишних вопросов и лишних проблем, а отсекать их во время (как бритвой) по живому, пока эти вопросы и проблемы не заплодили твое сознание. Я сам был в братве в 90 - е, можно сказать международной, чё мне их боятся.
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    блин...
    та знаю я... )))

    пыталась... )))
    "расстегнуть пуговичку на твоём вортничке"... ;-)
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    это была шутка, во-первых
    а во-вторых, хотела показать
    что читала тебя
    (ты писал уже про "братву")
    не понял... )))

    буду делать "корретировки"... ;-)
     

Поделиться этой страницей