1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Мое личное отношение к кароно вирусу и есть ли возможность излечения не тадиционным методом

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем KRAS, 19 мар 2020.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Попробовал обсудить эту тему в теме "Диагностирую лечу"Однако ее попытались заболтать,а возможности удалить посты не относящиеся к теме не мог. В блоге надеюсь все будет иначе, продуктивней. Сегодня хочу предложить разговор, обсуждение проблемы кароно вируса. Прежде всего о симтомах и возможности самостоятельного излечения и помощи другим людям. Когда Бог дает испытания людям, Он также дает и способность решения этой проблемы. Как мне кажется, я нашел это решение. Возможно у кого то есть свое об этом мнение. И конечно я расскажу о своем взгляде на разрешение этой проблемы. Что происходит при инфицировании и что может сделать человек для излечения себя и помощи другим. Как целитель я это делаю без проблем в течении 5-7 дней. Как уже известно вирус проникает в легкие и возникает фиброз легких. Не имея на сегодняшний день вакцины от вируса,как лечат?Прежде всего используют аппарат винтиляции легких.При этом происходит насыщение легких кислородом.А нужно ли это?Есть ошибочное мнение,что легкие обрабатывая вдыхаемый воздух выделяют из него кислород и насыщают им кровь.Это ошибка. Легкие на самом деле насыщают кровь углекислым газом, а кровь в свою очередь тело. При любой проблеме с легкими это наполнения УГ сокращается в следствии,этого наступает тяжелое дыхание,удушье.Для восстановления нормальнго дыхания, необходимо задержать вдох, а за тем выдох и дать возможность легким выделить больше УГ,не расстворяя с поступаещим воздухом при очередном вдохе. Одним словом пранояма.Для этого к стати есть прекрасный дыхательный тренажер Фролова. Его назначение принудительно дышать с задержкой выдоха.Стоит он не дорого от 500 до 800руб в аптеках .Я же просто убиваю вирус. Вот пока все.Надеюсь что форумчане выскажутся своими взглядами на проблему и ее решение.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    walesa56, Азис и Инь нравится это.
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Инь, Как видишь, эти все просветленные, мастера, гуру, пророки, учителя на поверку просто повторюшки чужих наработанных идей. Не хватает то ли знаний, то ли страх не позволяет высказать одобрение или критику, или свой взгляд на проблему.
     
  3. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    поэтому не стоит выкладывать нормальные идеи в открытый доступ.. скопипастят - пикнуть не успеешь, зазубрят и пойдут проповедовать с пустым взглядом и алчным сердцем.
     
    Азис нравится это.
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Да пусть пойдут как хотят. Если это на благо в общем. И кому то конкретно помогут. Что касается алчного сердца, то Аллах в Коране говорит-Аллах все видит, все знает...-
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    walesa56, Инь и TUW-PIR нравится это.
  5. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Братцы,а вот простой дедовский способ не заболеть кароно вирусом... Купите в капроновом пузырьке нафтизин для взрослых - капли для носа. Вылейте содержимое. Налейте в пузырек простой чистой воды и добавьте туда 15-20 капель 3% перекиси водорода - размешайте. И закапывайте в нос несколько раз в день,особенно после улицы... Вирус в основном передается капельно-воздушным путем, через нос... А перексись водорода - мощный антисептик. Личноя ТАК всегда спасаюсь от весенних и осенних простуд - никогда не болею. Успехов всем!...
     
    walesa56 и Солнечная нравится это.
  6. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Ээээ.и давно у лёгких функция поменялась?те человек вдыхает углекислый газ ,а выделяет кислород?или я что то не так понял?
     
    упасика нравится это.
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Ты все правильно понял. Да мы выдыхаем тот же воздух более насыщенный уже УГ. Всего из воздуха, при вдохе мы потребляем 25 % всего объема вдыхаемого воздуха. Работа же здоровых легких выработка УГ, но ни как свободного килорода.
     
  8. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    В лёгких происходит газообмен.кровь захватывает кислород и отдает углекислый газ.кислород разносится по клеткам.
     
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тогда у вас должна быть голубая кровь, тк железом вы не так часто пополняетесь. Я не буду с вами спорить. А с традиционной медициной я давно не в ладах. Признаю средь них только хирургов оперативного вмешательства.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Перекись водорода антисептик если он 30 процентный.тогда он тупо все выжигает вместе с кожей ,а трехпроцентный очень слабый и оббезараживает не все виды микробов.
     
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Я же четко написал: 3% раствор... Я,например, многие годы ежедневно принимаю с водой по 30 капель раствора. В организме перекись превращается в Атомарный Кислород. А все физические болезни чаще всего возникают в некоторых органов из-за нарушения поставок кислорода в клетку. Например, когда начинает побаливать сердце,мышца миокарда, надо пить регулярно раствор трехпроцентной перекиси с водой... Мышца болит потому что ей не хватает кислорода...
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    KRAS, да, я тоже слышала
    что от кислорода мы стареем
    поэтому часто практиковала
    дительные задержки дыхания... ;-)
     
    KRAS нравится это.
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    по этому поводу я вот тебе что скажу...
    не то что страх
    а больше - недоверие друг к другу

    помнится, на Безмолвии
    была такая тёплая компания
    и даже с разными взглядами
    находили общий язык...

    проводили совместные сеансы
    как диагностики
    так и лечения...

    а потом...
    появился "Вирус Чучи"...
    он же всё там и РасХу... Ючил... (((
     
  15. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Инь, В своем заглавном тексте написал, что сам вирус я просто убиваю. И так ждал от этих мудрецов вопроса- как?- Чтоб им также мудро ответить -кувалдой-. Но увы мои надежды не оправдались.
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Инь, И еще, важное . Я понял. Эти мудрецы для того пишут множество тем, что б за тем вытеснять других, те нас с форума. Блин не успеешь. что то написать, а уже на пятой- седьмой позиции, а через пол часа тебя как будто не было вообще. Поднаторились на других сайтах. Их оттуда турнули. Теперь здесь хозяйничают. С этим надо что то делать. Скорее всего то же что сделали с ними откуда они пожаловали.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.204
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    да... заметила...
    и в списке "сообщений"
    так много всего (((

    что скорее всего часть обращений ко мне
    я просто не замечала... (((

    вот и песню про рыжую
    случайно увидела... )))
     
    Азис нравится это.
  19. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Таким учёным я бы просто не верил, всего должно быть в меру.
     
  20. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Корновирус имеет искусственное происхождение, никакими лекарствами стедствами его нельзя уничтожить. Этот вирус создан с одной целью, убрать с земли низковибрационных людей, они и так умерли бы. Квантовый переход идёт полным ходом, подняты вибрации мира, тот кто сможет трансформироваться, выживет. Вирус убивает людей с определенными качествами в эмоциональном теле. Вирус имеет определенную частоту вибраций, все кто подходит и ниже переболеют, выживут конечно не все. Конечно есть люди которые не заболеют. Учитель ещё пять лет назад нам показывал что люди будут умирать как мухи, миллионами, так что всё идёт по плану. Может кто то думает что у него впереди ещё 30-40 лет на развитие, ошибаетесь, вчера было поздно. Вирус это только начало освобождения этого мира от низких вибраций.
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей