Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Учение Белой Тигрицы

Тема в разделе "Бессмертие", создана пользователем Инь, 16 фев 2020.

  1. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Инь, мне вчера мысль такая пришла, после обсуждения в чате...
    Что психика , она нормальная у них изначально.. Например, расположенная к мужскому, а рождается женское тело... То есть, тело не соответствует психике. А не психика телу.
    Поэтому такие люди готовы менять тело без раздумий. Они чувствуют свою принадлежность, но она расходится с физическим показателем.
     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Теперь, можно поговорить и о причинах данного явления... Начну с того, что на сегодня "проблему гомосексуализма" оценивают как "природное явление".
    Начнём вначале с девочек...
    Ну да, мама моет всех своих детишек после того, как они "сходили в туалет". А животные делают это языком. Но никогда не замечала: чтобы делали это для удовольствия. Ну или там... даже Кошечки тёрлись бы друг об друга...

    С мальчиками же несколько иная ситуация. Да... между самцами иногда происходит спаривание. Но это лишь на этаме "становления иерархии". Т.е. такое явление в природе: акт насилия и "социализация по Лестнице"... ;-)

    Сексуальный акт, в принципе, уже с древности приравнивали к акту насилия... А сегодня и подавно... Ну, типа, что значит: "паяльник в заднице"? Это почти тоже самое, что и на кол горящий посадить... Что ихменилось? Только инструменты?
    Но никак не Суть События...
    Покрыть... Покорить... Подчинить... А чуть позже и... Трахнуть... Обмануть... "Имел я вас всех... на Банане"... (((
    [​IMG]
     
    Luna нравится это.
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    тоже не верно... )))
    у меня, к примеру, тоже мужская психика
    но я никогда не помышляла
    даже о лесбийских отношениях

    хотя были девочки
    что видели меня своим мальчиком... ;-)

    ну я пока потихоньку буду тему раскрывать... )))
    а ты, если будет что сказать
    пиши обязательно... ;-)
     
    Luna нравится это.
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Одно время очень увлекалась Фрэйдом и его "сексуальной теорией". Да, сегодня её нивилируют, обосновывая тем, что он сидел на наркоте. Но вот его дочь таковой не была ( и слухи об этом не ходят), однако она занималась детской психологией, на основе учений своего отца.

    Я же учила психологию вначале в пед.ине., а затем и на курсах повышения квалификации, на которых особый упор делался именно на психологии детей, психических отклонениях и их причинах.

    Дело в том, что даже уже в наше, маскимально светское время, религиозные догмы очень прочно в нас сидят.
    Секс это порочно... Зачатие - порочно... (Непорочно только если без учатия мужчины)..
    Или же наоборот, не порочно, а очень даже... "гаремно"...

    Но и в том, и в другом случае, женщины как бы предоставлены в сексе "сами себе"...
    Скажем так, если, допустим, монашки и не пробовали "запретного плода" и им проще бороться с "животными интинктами", то вот девам в гареме - очень не просто...
    Поэтому, можно сказать, что "розовые отношения" это Социальная проблема. Когда слишком большое количество женщин остаётся без должного внимания...

    В этом контексте я всегда привожу в пример Соломона, и то, откуда появился Ведьминский Шабаш.
    Пр преданиям, у него было 300 жён и 700 наложниц. Допустим, он всех попробовал хоть один раз. Но затем? До самой смерти он вряд ли уже к ней вернётся... И как ей быть, Плод познавший, но не понёсший? Евнух то в этом не помощьник...

    Говорят, так же, что Соломон часто и не по любви женился, а для того, чтобы мир между государствами налаживать... И жёны его все разных религий были...
    И вот собирается Соломон в Шабат со своими еврейскими женами на праздничный ужин с винчиком. А остальные его бабы - на Горке рядышком собирались, да каждая - свои ритуальные молитвы и совершали... Ну а как напивалися, то давай хоть к кому ласкаться... Хоть друг к дружке...
    Со стороны то точно Ведьмин Шабаш... )))

    Но от того то Царство его и распалось: не могут женщины долго без ласки... А ласка подруги не скрасит Жажду Плода... Разве что "непорочное"... ;-)
    [​IMG]
     
    Luna нравится это.
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Инь, тут не то у Вас...
    Это как внутреннее состояние, не то что психика. Вот и не помышляли.
    Что-то "переходящее" есть в этих "разногласиях" тела и психики... Это не творение "ума", а данность. Я имею ввиду реальный гомосексуализм, а не развлечение в этом направлении..
     
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Этот момент меня вообще выбешивает напрочь. И больше придерживаюсь того мнения, что так мужчины пытались взять верх на д женским началом(знать был на то мотив-страх).
    Женским направлением я не интересовалась, но общалась с одной девочкой на форуме. Потом в соцсетях общались. Короткие волосы, джинсы, кепка... ничем особо не примечательная...
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    Odin нравится это.
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Приглашаю в тему Санрики, думаю, так он лучше поймёт меня, как Женщину... И не будет сравнивать с женой... ;-)
    А так же voghich, что бы он понял при чём здесь Тигрицы... )))
    ===
    Всё никак не могла собраться с продолжением. Всё ждала некого Знака... И вот он: "Тотошка пошёл!". Ну то есть: "Яичко упало и разбилось...". А значит... кто-то "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    "... ))) Но начну всё по-порядку...

    Как я уже акцентировала ранее, Курица - потомок летающих динозавров, а следовательно, в моей "Системе Координат", и Драконы. Причём относятся к

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . К ним же, конечно, относятся и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ... )))

    Однако, начать я хочу с мифологии... 13 лет назад посмотрела фильм - Война миров: Бессмертные. Но основе египетских мифов: Гор, Бастет и Анубис на летающей Пирамиде зависли над планетой Земля. На ней в тот период воплатилась Чаша: Дева с Синими Волосами... И только она могла дать Гору потомство...

    Как оказалось Боги тоже бывают смертны... За провинности. И тогда у них есть возможность переродиться... А для этого им нужна Чаша. Гору сначала нужно было отыскать подходящее, без "силиконовых вставок" тело, что было уже довольно сложно. Вернее Духу Гора: Жёлтому Дракону... Затем найти Чашу и... добиться её любви... )))

    Это так бы и осталось в моём сознании "киношной фантазией", если бы не... ))) Музыка Баха. Вернее, те картины, которые были выставлены в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . На одной из них как раз такое Разбитое Яйцо... И вылупившийся из него Птенец. Кста, на той картине Птенец не один. То не Зеркало Андерсона рабилось... То Яйцо Падшего Ангела: он за Яйцом и спускался... ))) Вернее... ради него. Ну и "расколол" себя на тысячи... Курочек да Петушков...

    Они сейчас и населяют планету Земля, вместе другими обитателями. Гор же в Пирамиде не один был... ))) И самое время перейти к Знакам.
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Сразу же сделаю небольшое отступление... ))) "Послушаем".... БАХ! А.... аааа... ;-) И посмотрим Картины из "Логова"...
    ===
    Так получилось что собрались мы на Ноевом Ковчеге.
    И Агнец Божий явлен уж в Хлеву...
    Осталось лишь по полной разыграть всю Пьесу
    Приглушен Свет и Свечи зажжены...

    Воспоминания о симфонической музыке у меня были не очень. Всё что я могла слышать, так это концерты из черно-белого телевизора...
    Правда, однажды, когда я кормила Белочек возле Острова Юности в Иркутске, я услышала струнный концерт. Они сидели в парковой зоне и играли для прохожих. Прям как в моём детстве в парке Петровского, где все танцевали под Духовые...
    [​IMG]
    ===
     
    Odin нравится это.
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    ...
    Я же вернусь к тем Картинам, которые были представлены на обозрение. Начну с этой, она дала мне тогда сразу много одновременно и ответов, и подтверждений.
    Цель -

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Обладательница Чаши Жизни. Должен воплатиться один из 3-х Смотрителей.

    Сверху - Сехмет. Та, которая может быть И Человеком. Она то и должна стать Чашей. С_Лева - Анубис. Правда, со временем он "забыковал" и обзовёлся рогами. С_Права -

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Вернее, его новое, юнное воплощение. Очевидно, как

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    разбивается о Землю.
    [​IMG]
    ===
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Однако, по-прежнему есть много разнотолков. Говорят, всему виной Вавилон. Однако, это всего-лишь 9 уровней сознания. "9 частей Осириса..." )))

    Уместно будет обратить внимание, на каком уровне Крест стоит. Как раз на Уровне

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Ведь Изида так и не нашла Его. Поэтому... ну какой 9-й Уровень... Когда все - в поиске 2-го...
    Вот и видятся им

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    всякие, да Демоны. Выше смореть страшно...

    Бродила я как-то во сне по Вавилону...там, повыше, Лестница внутри разрушена. Но на Смотровую Площадку добраться можно... )))
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну а теперь перенесу сюда цитаты из другой темы. Для, так сказать, более детельной иллюситрации Сюжета "Всё и ВсЯ"... )))
    ===
    Мир изначально был построен на Тро_Их...
    Блин, опять на стихи (СтихиИ ?) потянуло... )))
    Но в тот момоент, когда их Тро_Я пала...
    С Анубиса на Гора... Месть урпала...
    [​IMG]
    Хочу пояснить картинку выше. Часы Всевластия... Которые сменяют 3-х Изначальных По_Велителя.. Каждому отмерян "Свой Час"...

    Гор, Анубис и Брастет вместе создали... "На_Сест"...
    Как в Рулетку, в Дух играя... На Посту друзей сменяют
    Время честно поделя... Всем Тро_Им нужна Игра...
    ...

    Но Однажды Гор влюбился... В Селезня оборотился
    В той Любви был "страшный Грех"... Чашу не делил на всех...
    Сбор тогда их вмиг разбился, селезнем Гор оЯвился
    Заперто теперь в Яйцо... Гора истинно Лицо... ;-)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    И ещё немного...
    ===
    Что-ж картина передала..? Время Гора истекало...
    Чашу он себе нашёл, Духом в тело враз вошёл
    Раньше, только лишь Бастет Ключ имела "на ТОТ Свет"...
    А теперь вдруг Дух вселился... И в Яйце он раздвоился...
    Только вот что... из Яйца... Вышла Новая Душа...
    То не Гора Сын родился, то Бастет Дух раздвоился...

    И теперь везде, всегда... Нужна "5-Я" НОга... ;-)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===

    [​IMG]
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Да, спросите, но как же всё начиналось? ))) Повторюсь...
    ===
    Однажды Гор, Бастет, Анубис
    алЪхимить в Тайне собрались
    с собою 3 Стихии взяли
    Основой Мира все звались...

    И между небом и землёю
    родиться должен был Огонь
    и был бы он всегда в покое
    еслиб не "Праздничный Притон"

    Сперва Эфиром проявились
    внеся на Землю нову весть
    но вместе с тем теперь земляне
    проблем своих не могут счесть

    Затем в тот Мир Огонь явился
    привёл с собой ещё Эфир
    и если Первый был собою
    Второй - как в зеркало смотреть

    И вот теперь те Шесть Драконов
    не могут вместе всех собрать
    то брат сестрою недоволен
    то не признает сына мать

    О Драконах можно говорить в разных ракурасах: как о символике тоталитаризма, или как мифический персонаж, или же как об их аналогах динозаврах, которые когда-то явно населяли нашу Землю, а не только Сказки...

    Я же, когда говорю о них, рассматриваю как Древних Прародителей. Сегодня их наследие пытаются найти в крови на генном уровне... Но Кровь меняет своё свойство только на момент Включения Духа... Ну, говоря киношным языком, когда Аватар в работе, а не гуляет в Земной Реальности. Присутсвие Духа можно заметить как по определённому изменению состава крови, так и по визуальному осязанию собственно Духа.

    Вот эта особенность состава крови и давала повод алхимикам-математикам применить на практике правило: если а = б, то и б = а. Изобретая Алхимический Камень, они хотели найти порошёк, от которого менялся бы состав крови так, чтобы призвался Дух.
    Говорят, таким образом обычно призываются Духи Нижнего Мира... ))) А вот необходимые условия для призвания Духа Высшего, они пока не знают... Да и не стремятся... Пока "Петух не клюнул" ))).

    Да, а я замечаю "отпечатки Духа на лице". Ну а если адаптировать и под динозавро-вид, то и какого роду-племени. Поэтому делю всех на 3 Рода и плюс 2 Племени: Вода, Земля и Воздух + Эфир и Огонь. Ну сказать откровенно, не в каждое тело подходит под Дух. Наблюдала как Дух Огня может привести не только к масшатабным пожарам, но и к внутреннему самовозгоранию. Феномен, который, якобы, до сих пор не могут разгадать.

    Банально, не стоит брать на себя не свою Роль. Это может быть опасным... )))
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Однако, вернёмся к Тигрице... К Бастет... Воплащённой как Чаша... ))) Для Яйца Гора... ))) Пасхального Яйца ФаБерЖе... ;-)
    ===
    Стало очевидным, что в ход активно пошло "журналистское НЛП". В том смысле, что стали пользовать "психо-мЭмы". Из последних - "Чай с Сахаром". Как символика чая с некими галюциногенами. И вот как-то само-собой зашёл в Барчике разговор о том...

    ...

    Ой Ли?! )))
    Ну и вот сейчас как-то в Барчике зашел разговор про "Чаёк на Украине". Кста... когда Папа Римский за Украину Голубей выпустил (испугался чего-то, что ли... ))) ), на одного из них Чайка то и напала... Так вот, про Чаёк... с Сахаром. Его остатки потом находили в пенсионерах-майданских-волонтёров, которые затем, по своим старческим болячкам, к врачам обращались... (((

    А тут я к Тёмке в блог заглянула, а там мне сообщение:

    -----
    У меня одна подруга из Симфа Маша-Алиса с козлами начала разговаривать)
    Проблемма в том,что то-ли братец Иванушка,то-ли Наполеон)
    Другая,тоже в истории Булычева не лишняя,меня о детях спрашивает.
    Пипец...это кошкино время пугает даже котов:

    -----

    На что я ему ответила:
    -----
    Время Бастет )))
    или Кали, как её "потенциальные противники" называли... )))
    "то-ли братец Иванушка,то-ли Наполеон"
    помнит что был Иванушкой
    но вот Козлинная Вода делает из него Наполеона... )))


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    -----
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Но я, конечно, понимаю, справедливые возмущения voghich. ))) Я сама полна возмущений. Но несколько иного толка...
    ===
    Страстная Суббота...

    Откатим и в этой теме. Тем более, что меня несколько взволновала одна книга, которую мне тут посоветовали. Да и связь книги с предыдушим постом, вдруг, стала для меня очевидной.

    Церемония призывания Бастет, описанная в книге, напомнила мне разговор с мужем. Ему вдруг в голову пришла мысль... "Зажарить Кошку на Костре...". Причём сделать мы это должны были на склоне Мицпе-Рамон. Его эта мысль тоже шокировала, но он чётко знал что эта мысль была не его...

    Более того, в своё время муж на правом плече покрыл старую наколку - Чёрной Пантерой. А до этого был... Символ Меча и Розы. И это, конечно, само по себе отдельный рассказ. Включая и то, что как-то играла в Игру, раскрывающую тайны этого Общества, что, кстати, уже отражено в моём блоге.

    Так вот Откачусь я к Трусливому Льву... Или же даже Вавилонскому. Который должен быть с Крыльями, судя по одной из картин в предыдушем сообщении. Но...

    Даже на этой картинке видно, как Супер Мачо захватил Белоснежку... Которая, как известно, и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , и Бастет, и... Инь ))) До того, как её оЧернили...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (Бастет) затем сменили на Белого Янь и приклеили ему Крылья. Гора заставили

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . А Анубис обернулся

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ах, да! Про "Войну Шупалец", которую до сегодня выполняли чужими руками... ((( Кста, не потому ли сейчас именно Котики под Ударом Короны?
    Так вот... читаем граффити... ;-)
    1. Куда указывает Фонарь?
    [​IMG]
     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    2. "Я Мороз... Красный Нос"... ну или Белый Кролик... ))) Тот, кто Управляет Осью Земли... ;-)
    [​IMG]
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    3. "Я Мороз... Синий Нос..."... Тот, кто Создаёт Напряжение... И Держит Красную Кнопку ;-)
    [​IMG]
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Война Гора и Анубиса за Чашу Бастет... Что... ))) Под Фонарём... ;-)
    [​IMG]
     
  20. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    СОбственно, ничего более толкового пока не вычитал. все эти сексодаотантро - всё это "погружение в высшее", что уже конкретная Ложь, всё это утягивание в тело, в чувства, в удовольствия, короче - потребительское отношение ко всему: начало "все должны".

    Ладно. тут можно рассмотреть вопрос не Пылающей (Красной) РОЗЫ, а вопрос Белой РОЗЫ, то бишь - бритой письки, "вечномолодой"
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей