Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Обсудить любую статью на сайте "Просветление"

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Prosvet, 21 окт 2016.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Если кого то интересует,а так что лести со своим уставом в чужой монастырь.Здесь все такие умные,вряд ли кого то, что то заинтересует мое мнение.Иногда я просто восхищаюсь высказываниями форумчан,мое личное мнение по поводу Вас ,знаете.Многие мне нравятся со своими высказываниями,у меня есть свой сайт где я высказываю свое мнение и мне высказывания форумчан помогают.Я не вникаю в отношения и симпатии между собой,мне понравилось ,значит понравилось.Вот мне нравится,как ведет диалог КрДр,я прислушиваюсь к его мнению,если что то на первый взгляд не понравилось,я подумаю,что хотел сказать.Ну вот такое мое мнение.
    [​IMG]
     
    Антон 13 нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    КрДр, Да очень много территорий пустует.Ну к примеру возьмем БАМ,сколько было пустоты до строительства,повели политику,что надо открыть дорогу ,началось строительство.Я была там и видела красоту дикой природы,тоже не в тему,много и сейчас таких мест.За счет таких мест,у нас нет перенаселения.Если взять Москву,то да,здесь бы надо переселить людей куда нибудь в тайгу.Для начала повести политику,открыть какое нибудь строительство,а так люди не хотят кормить комаров.Видимо,когда писали о перенаселение брали в учет Москву...Такое мое мнение.:prankster:
     
    Рамира нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.670
    Симпатии:
    33.014
    Баллы:
    93
     
  4. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Что такое политика? Что такое факты? Что такое (войны- они происходят из за конфликтов эго людей. )- конфликты Эгов?
    Вы когда нибудь просматривали пространство-вселенную, вперед-назад во времени?
    Просматривают многие, так называемые "Сенсы". Но что толку, если они рассматривают через призму Эго-Я!... забывая поставить как в главной заповеди, впереди всего Бога. Ибо так Бог творит мир.... Но нет же... Некий Сенс орет, я исправлю вашу судьбу!... и не осознает дурак, что творит иллюзию.
    -Вот целитель, трындит, по "Идее" правильно, типа НЕ -Я исцеляю... то Бог через меня исцеляет.... Но тут же...-Я исправлю вашу судьбу. Не осознает дурак, что и его встреча с пациентом, это запись в сценарии судьбы, и что он будет утверждать, от эго-Я, что именно он исправит судьбу, когда сам Есть как запись в сценарии судьбы. -Дурдом однако!
    Так же и политика.... Какая в жопу политика?... когда глянешь в сценарий судеб государств... а там Гитлер устраивает дурдом по сценарию Бога, и уничтожается при этом, 30-40 миллионов людей. И по сути, этот спектакль Божий..... Как и в ситуации описанной в Бхагават Гите... Бей родню! Похрен!. Ибо так должно быть.
    Мало какие Учения, кроме пожалуй Адвайты, расчитаны на вИдение всего со стороны. А расчитаны на восприятие через Эго-Я, и как правильные указания, что и как должно быть.
    Но посмотри адекватно, как оно Есть на самом деле то....!!! Ху-Вам... не по этим заветам, и не так как вам Лично хочется!.... Но увы... На Всё Воля Божья. И происходит всё, исключительно по ней... по сценарию бытия. Даже те, кто считает себя пророками... как Идущий в прошлом. Стараются изменить то, что они зрят. А по факту, поступают именно по сценарию. Ну и что толку от Нострдамуса?.... Один хрен, всё произошло, ибо на это никто не обратил внимание. Какой толк от того, что США, страдают маразмами в конгрессе! Всё равно, хоть и не разумно, но будет только так, а не иначе.
    Какой толк, мне писать, или кол тесать на голове Рамирки?... один хрен, Я-Лично, ничего не изменю.
    Так и вы все форумчане, крича что то, не надейтесь ни на понимание, ни на то, что кому то, в чем то поможете, или исправите, не правильное, на ваш взгляд, сознание кого то.- Чушь!
    По этому Адвайта (наверное) и говорит... Ты, только наблюдатель, но ни в коей мере, не делатель.. и не со-творец. Это чушь.
    Но факт то в том, что это ничего не изменяет, и все люди устремлены в позиции делателей... но не зрят, что это только иллюзия.
    Ты-Нихто! Нет двоих! Есть то, что Есть... вот и наблюдай это, что Есть. Какая в попу политика!..-это тоже иллюзия.
    Осознайте, что всё идет по сценарию!..... хотя кому я это говорю?....-тем же марионеткам, что и Я-САМ.
    Вот и остается, просто флудить и прикалываться.
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.670
    Симпатии:
    33.014
    Баллы:
    93
    Welcome to the Pleasure dome. The world is my oyster! Песня группы Frankie goes to Hollywood. Там по этой теме, о перенаселености.
     
  6. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Ну и...? Просматривал "БАМ" через 5,570 лет....-нет его. Всё изменено, и люди другие. И много чего, совсем не такое. И очертания континентов тоже. Или просматривал пространство, когда не было этой магистрали. Если вырезать некий отрезок времени из пространства, то и говорить о БАМе не имеет смысла. БАМ, это иллюзия. Его можно пролистнуть, вреде и не было этого... Так зачем за него цепляться?
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    За счет иллюзии мы здесь и живем.
    Так я не сказала,что ведут правильную политику.Почему пишут,что у нас перенаселение,такая политика,чтобы мы не жалели стариков,они лишние,надо уничтожать...и т.д

    Вот о том и говорю,что дороже себе обойдется.
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я привела пример для наглядности,а то что все что мы творим это иллюзия,об этом уже язык устал трепать.
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    У Рамирки своя голова на плечах и я думаю,что ей этот кол не нужен.
     
  10. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Не.... Мирка.... Будет то, что должно быть, не более и не менее.
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  12. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Да ну нафиг"... Этот кол, всем колам кол. Из элитного кедрача, с золотой инкрустацией и брюликами.... Таким даже не угодных, жалко бить.
     
  13. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Ты шо... не знаешь истины? Выбор всегда в Караганде! (мне всего 800км)
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    IDYSHII1, Что всех туда посылать?
     
  15. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы как всегда правы)).
     
  16. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Mirra, Меньше критики, больше познания себя). Свой сайт Вы для каких целей создавали? Ваше мнение там услышано было? ПомогаютВам, создателю сайта в чём?
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Может Вы не правильно меня понимаете и принимаете за критику?Чего ради я буду себя критиковать,как есть так и есть.
     
    Октис нравится это.
  18. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Можно и подальше...
    Мало быть всегда правым. Надо в гармонии, на 50% быть и львовым.
     
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Так, а я то тут при чём? Не нужно мне ничего тесать- см ответ ниже :).
    :acute:
    Потрясающе :)!!! Себе тогда оставьте :).
     
    Mirra нравится это.
  20. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    Способов сократить население много , ни обязательная война , можно иначе содеять чтобы просто растаяли как ни были
     

Поделиться этой страницей