Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

«У Любви есть Лицо»

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Дмитрий, 28 июл 2018.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.117
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
    Пи), Я уже все подробно написала,либо принимаете ,либо нет.
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Солнечная, это не является оскорблением. Это факты о том, как всё было. Ни нейрон, ни Лакшми их не опровергают же
     
    Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.117
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
    Пи), А в чем тогда проблема?
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вот... Нет проблемы... Раз пострадавшая сторона не пишет какое оскорбление было нанесено, и никто не опровергает ничего.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.117
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
    Пи), Если нет проблем,извинитесь и все дела.Лакшми заслуживает уважение,не лохушка какая то,чтобы даже сделала ошибку ,как Вы считаете,так с ней разговаривать.А вообще моя позиция такая,что девушкам и женщинам не давать повод мужчинам переходить грани.Я не за Лакшми,а вообще о нас всех женщин.Сколько ребят гибнет из за нас,в реале.
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Извинения в данном случае могут быть только взаимные. Придут, извинятся вдвоем за свои выходки, тогда и я извинюсь )) А нет - так нет, мне все равно, меня это не беспокоит.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.117
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
    Пи), Вы с Нейроном за свое говорите,я говорю что передЛакшми извенитесь,перед этой чистой Душой.
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.117
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
    Пи), Сказать можно все,но не сделать,а Вы за живое задели,в этом Вы не правы.Так что по любому Вам первым надо извениться,а если она простит,то извеняться и они.
     
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    а она и не обижается ведь. Вот в чем дело. Я не умею обижаться, она тоже. Это нейрону что-то глючится.

    А раз человек не обижается - за что извиняться то...
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    если придет Лакшми, скажет "я обижена" - извинюсь )) Только не будет такого ))
     
    Солнечная нравится это.
  11. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG]
     
    Инь и Солнечная нравится это.
  12. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    Намасте! Ом Намах Шивайа! Ом Джая Ма! Ом МАХАЛАКШМИЕ Намаха! Я приветствую Дух каждого форумчанина и Люблю в каждом Бога и его душу. Душа, та Божественная Искра в каждом. И в этом есть Танец и Тантра. Когда человек в молитве и медитации обращается к Богу это Тантра, когда к другому человеку обращается через его Душу это Тантра, когда открывает сердце всему Миру это Тантра.
    Я всех благодарю за проведенную Мистерию и за что единственное приношу извинение так это за то что участники были вовлечены в процесс.
    Пи), я вышла не потому что "я обижена" и не блягодаря манипуляции. Я вышла для людей и ради Аюдажник, Солнечная и конечно neuron .
    В Мистерии любимые мною люди показали свою жертвенность ради Любви. Да, именно жертвенность. И это то чувство и возмущение Духа когда посягают на Святыню. А Святыня это Душа каждого. Давая ярлыки, обсуждая, осуждая, клевеща, человек посягает на Святыню, на Божье Дитя говоря, что он не совершенен в своём проявлении, грехе, ошибке.
    В этом было возмущение моего Духа и смущение Души, когда обратившись лично принизили навязав ярлык neuron и это было оскорбление Любви. Точно также как если сказать Маме, что её ребёнок не достоин Любви только потому, что он совершает ошибки.
    Я благодарю Аюдажника за молниеносную реакцию и чуткое понимание происходящих процессов в Духе и с Душой. Мне нужна была ночь, чтобы осознать процесс в Ма и Её реакцию защищать любимое Дитя.
    За что я готова принисти извинение Пи) так это за манипуляцию и действие по вызову в чат. Моё действие было полностью осознанно. Появление в чате Пи) нужно было для того чтобы озвучить о нарушении к людям о котором не однократно говорилось в чате. Я могу повторить. Я=моё состояние, но не Кто-то = моё состояние. Это не верно и принижать людей говоря, что их энергия отравляет есть клевета.
    Форма выражений была достаточно провакационной, за что и зацепился Пи). Уважил, появился в чате.
    Далее другое действие Мистерии и чтобы осознать жертвенность человека ради Любви мне пришлось принять оскорбления в свой адрес.
    Была ли я оскорблена? Нет, так как все оскорбления в мой адрес ложь. Мужчина оскорблял не меня, а Женщину в себе. Оскорблял Богиню, Богородицу, Ма, Любовь. Оскорблял саму Любовь в Боге проявившуюся на форуме и перевел высшее проявление на бытовой уровень.
    neuron обращался с требованием принести извинения не мне т.к. прекрасно знал о моем спокойствии. Его требование было принести извинения Матери Любви.
    Нужны ли извинения Богородице? Нет, не извинения, а мольба о прощении, но это не ко мне.
    Когда-то я подошла к Ладе и услышала Её стон. На вопрос о стоне Она показала в груди копья. Что это? Спросила я. Это поруганная Любовь людьми.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    neuron, Солнечная, Миг и ещё 1-му нравится это.
  13. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    neuron, Аюдажник, Солнечная вы настоящие! Спасибо!
    На этом Мистерию считаю оконченной :) Ещё раз приношу извинения за вовлеченный процесс :)
    Жертвенность ради Любви! Это того стоило. Не важно какой инструмент, главное результат.
     
    Азис, neuron, Солнечная и 2 другим нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.117
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
    культовое таинство, посвящённое божествам, к участию в котором допускались лишь посвящённые.
    Вы посвященная? Если можно ,то расскажите подробнее о Вашем пути посвящения.
     
  15. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    Днепровские традиции волхования. Это то что могу сказать.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.117
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
    Lakṣmī, А с какой целью Вы пришли на этот форум?
     
  17. Lakṣmī

    Lakṣmī ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    У меня нет цели хождения по форумам :) я просто живу и нахожусь там где нужна Любовь, где Ей рады, где человек с Богом. Я это чувствую
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.117
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.117
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
    Да здесь особые люди на форуме и думаю все чувствуют друг друга.
     
    Азис и Инь нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.117
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
     
    Lakṣmī и Азис нравится это.

Поделиться этой страницей