Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Мои ответы на вопросы по духовному развитию, эзотерике, философии

Тема в разделе "Бесплатные дистанционные курсы (настройки)", создана пользователем fred, 1 июн 2017.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Хорошо напрягайся посмотрим, кто раньше лопнет. Если я правильно понял ты и меня чем то хочешь напугать. Ну- ну-...
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    {cat (41)} Настраивайтесь на годы растущего напряжения.) Больно надо вас пугать.
    Да, и на вы пожалуйста. Господин пофигист.
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Мне надоело с тобой пустозвонить. Все. Перехожу на позитивное, послушаю Шри Шри Шанкара. Пока.
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Все равно ж не выдержите, запустозвоните рано или поздно по привычке, до новых встреч, сударь.)
     
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Просто сообщаю тебе. Что пустозвоны всегда хотят оставить за собой последннее слово, можешь звенеть я больше не отвечу.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Проверим вас на ваш же замеченный тренд, не волнуйтесь все это входит в исследования вашего архетипа, для дальнейших более эфыективных взаимодействий возможных, спасибо что проявляетесь.) Как говорят на Украине: хiба хочеш, - мусиш.)
     
  7. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Есть ведь разные уровни. Об этом книга Ясперса "Философия".
    Первый уровень - ориентация в мире. В вашей повседневной жизни, работе. Будь то токарь, врач, инженер, плотник. Понимание научных процессов, принятие правильных решений.
    Второй уровень - общественно-политический . Основан на знании общественных законов. Здесь политики, управленцы, психологи, экономисты.
    Третий уровень - знание истин философии, религии. Пророки, великие философы, святые.
     
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Мне интересно неужели Аюдажник мог вас атaковать. На него это не похоже. Словами, да. Блудит. Но нанести вред. Сомневаюсь.
     
  9. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Он послал на меня энергию для освобождения от подселения, он думает что мной управляют не хорошие существа. Мне эта энергия не подходит, ее вибрации ниже моих, мне пришлось защищаться. Такие вопросы нельзя решать без разрешения, это нарушение закона, больше он так делать не сможет. У меня развито ясночуствование, могу понять когда на меня льется свет, когда огонь а когда тьма. Это выбор каждого из нас и отвечать за мои действия буду я, а немой учитель или Рерихи.
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вот так взял и послал.))) И смех и грех.)
    Слишком много личного, чтобы воспринимать этого человека в соответствии и адекватно с заявляемым им.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
    Солнечная нравится это.
  11. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    У человека есть только два уровня, физический и духовный. Физический это любая работа которая не противоречит внутренним принципам. Без духовного развития человек задыхается, сейчас люди в основном заняты решением бытовых проблем, но в нашем мире живут не только люди в человеческих телах.
     
  12. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Речь идет об уровнях познания объективной реальности.
     
  13. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Не надо путать народ умными словами, познание объективной реальности возможно только для пробужденных. Вы пробужденный? Судя по вашим высказываниям нет! Тогда что мы с вами обсуждаем.
     
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    У пробужденных субъективная реальность Познание Божественного, Бога те субъектa. Остальная доступная всем объективная мура, как у философов.И чтоб никого не обидеть в том числе и у меня.
     
  15. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Я так понимаю что познание объективной реальности это познание истинно мира, а это и есть познание бога
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Когда Бог говорит в Святых писаниях как думаешь как Он говорит объективно или субъективно, от Своего Имени или где то вычитал?
     
  17. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Давай для начала выясним что для тебя святое писание? Для меня святое писание это веды, но с ними сложно, остаётся информация из других источников, например ' Изумрудные скрижали'. Бог всегда говорит просто и понятно. То что написано людьми со слов бога надо всегда перепроверять.
     
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Конечно о писаниях где говорит Бог
     
  19. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Для меня в последнее время стала интересной информация из ' Вселенская конституции'. Слова бога должен кто то написать, лучше если это подготовленный пророк или оракул, меньше ошибок, потому как каждый излагает полученную инфу исходя из своего мировоззрения. Я общаюсь с богом напрямую, у нас а группе есть ясновидящая и яснослышащая, подготовленная, зрение и слух очищены огнем. В экстренных случаях информацию получаем от нее. Да во " Вселенской конституции'" написано что все священные писания людям были даны по распоряжению творца из одного источника, сейчас действие этих книг закончилось. Так же в этой конституции' описаны 140 правил( а не 10 ) по которым живут все цивилизации, в том числе и за пределами земли.
     
  20. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Одни битвы по форуму...)
     

Поделиться этой страницей