Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кундалини

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем Vladislav, 17 дек 2016.

Метки:
  1. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Надо практиковать, через ум далеко не уедешь. Необходимо так же заземление, заземление лучше проводить через силу стихий. Не надо судить о Ошо с чьих то слов, прочитайте его автобиографию, в этой книге он объясняет что он делал и для чего. Ошо создал двенадцать классических медитаций, они абсолютно безопасные, эти медитации созданы специально для европейского склада ума. Ну если совсем не подходит, попробуйте японскую школу Сингле. Есть книги на русском языке, в них есть мантры, все рабочие, сам пробовал, с мантрами осторожно, есть очень серьёзные не для новичков. Если нужен совет, спрашивайте.
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    так у меня внутри всегда благожелательность )) Вот в чем дело то )) Благожелательное отношение ко всем и любовь )) А у вас?
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Внутри это не в наруже. Выплескиваете что? А? У меня в отличии от вас с Аюдажником, есть контролер моих действий. Когда я делаю, что то правильно у меня постоянно в ушах тихий шелест, еле заметный. Когда не правильное. Шум увеличивается. Вам этого не понять. Ну да ладно. Аудиенция закончена. Всем спокойной ночи.
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    ничего не выплескиваю наружу энергетически )) Кроме благожелательности )) Энергетически )) А если кто-то мимо букв читать не может... И плюется гневом и обидой, загоняя себя в долги... Это ж его проблемы ))
     
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    а вот взять, например, путь воина... Это путь Силы. Если вы видите, что кого-то угнетают, издеваются или применяют к нему Силу... Можно смело вступаться )) За другого. Защищая его.

    А использовать Силу для защиты себя... или тем более для нападения... Это просто тешить эго ))) Это не путь Воина, это путь Беса )) И Сила его сомнет в пыль ))
     
  6. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Оракул Далай Ламы подтвердил что Ошо это воплощение Будды, более того дух Гаутамы Будды вошёл в Ошо на три дня, и говорил через него ,свидетелей было почти пятьсот человек. Ошо просвещал своих учеников в поле Будды, и они это посвящение разнесли по всему миру. они во время своих занятий открывают поле Будды и тем самым помогают душе земли.
     
    KRAS нравится это.
  7. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Всем одеть шапочки и спать...:D))) Сколько можно фигнёй то страдать...меряясь п-----и...:))))) Ещё о любви рассуждают...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
    3.14хто и KRAS нравится это.
  8. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Пи), выдай дату твоего рождения хочу со своей сравнить так для прикола
    вроде настрой с тобой доброжелательный но что то меня тревожит:)
     
  9. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Санрики, да Бог с вашим ошо
    повторяю что меня подводят к инфе незримой рукой
    ошо не прокатил зачем я буду рыться в прошлом и так времени не хватает
    меня интересует связь на расстоянии по аналогии с близнецовыми пламенами
    у меня сильная зависимость от этого и хорошо и плохо когда чувствуешь настроение партнера в дипрессии
    счас сам в ней пребываю
    вопрос тебе такой-ни кто не дал мне ответ
    роль ума при спонтанных движениях тела
    причем движения рузумные
     
  10. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    KRAS, год назад я тебя тут порвал вместе с ошей
    а счас мне все=
    прошу у тебя прощение что не уважаю твоего гуру
    но ты же правду любишь
    У.Г.: [Вздыхает.] Здесь есть трудность в языке. Я не говорю, что есть что-то, что можно сделать, чтобы освободить себя «от». Вы уже свободны. И то, что порождает это требование быть свободным, как раз и является тем, от чего это должно освободиться. Это выражается удивительным образом. Это нечто, о создании чего вы не могли бы даже подумать, но, к сожалению… Где мы ошиблись? Где мы потерпели неудачу? Это очень естественный для нас вопрос, который можно задать.

    Где-то по ходу дела, в процессе эволюции — именно в человеческом роде — возникло то, что мы называем «самосознанием». Оно отделило нас от всей совокупности (totality) жизни вокруг нас. На самом деле, это одно единое целое и цельная вещь. Но это самосознание отделило нас от всего, и именно это привело к появлению всего религиозного мышления человека, забывая при этом, что мы создали все эти вещи — Бога, Истину, Реальность, или назовите это, как вам нравится, — лишь как продолжение удовольствия. Таким образом, превратила ли религия нас в трусов, или же наша трусость виновата в создании религиозного мышления человека — об этом можно только гадать. Я вовсе не против религии. Все остальные системы, которые выдумал человеческий ум, это лишь бородавчатые наросты на почве религии, даже коммунизм.
    Интеллект – это не инструмент для понимания чего-то живого.

    У.Г. К.
    извини за ссылку я думать разучился:(
     
  11. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    За чем врать. Я зарегистрировался на сайте в июле прошлого года. И порвать ты мог разве, что штаны не расчитав длину шага. За это время я ни с кем фундаментально о ОШО не разговаривал. Если твои слова правда дай ссылку. Ты что то попутал.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    KRAS, ну как продолжим? Или хотите отдохнуть? )
     
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Хорошо. Давай поговорим о Утешителе, раз ты и в эту тему влез.
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    KRAS, не здесь. в другой теме )
     
  15. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Такой глубокой связи не должно быть, кроме считывания инфы происходит энергетическое донорство, а это медвежья услуга для нее, а для тебя может плохо закончиться. Связь с другим человеком должна быть через сердце, все остальные соединения надо отключить, ещё или связь не взаимная, это нарушение закона. Она знает что ты к ней подключился?
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я обратился в другой теме, чего ж ты отказался?
     
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вспоминайте чего ж. Вопросы, вопросы сударь, на вопросы ваши не отвечаю пока не будут соблюдены условия, вы их знаете. ))) Этот ответ исключение, и еще учтите новый подход к вашей активности, который озвучен там же.
     
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    И ты мои условия знаешь сюдарь. Это не ошибка. Как ты там говорил?, Это для тебя..
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Спасибо, придет время и разберемся с условиями. )
     
  20. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
     

Поделиться этой страницей