Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Углы в доме - сборщики энергетического мусора

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Эзотерика, 29 окт 2016.

  1. Эзотерика

    Эзотерика ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    [​IMG]

    Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол?

    Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи.

    А вот впадающие углы, такие как в любой из квартир, наоборот, впитывают в себя энергию, как положительную, так и отрицательную, именно поэтому при энергетической чистке квартиры особое внимание уделяют углам.

    Знали об этом наши предки или нет, но наказание, в котором шалившего ребенка ставили в угол, действовало практически безотказно. Ведь дитя, будучи поставленным в угол, быстро успокаивался и утихомиривался.

    Однако именно по причине «откачивающих» свойств, человеку нельзя долго оставаться в углу, особенно ребенку. Малыш может потерять слишком много энергии и у него начнутся недомогания.

    Так как же приспособить этот треклятый угол в «мирных целях»?

    Очень просто!

    Например, если вы чувствуете, что получили большой заряд негативной энергии в общественном месте, то постойте у впадающего угла в течение нескольких минут, и он впитает в себя вредоносный негатив.

    Если же вы, встав в угол, прочтете молитву «Отче наш», тогда ваш организм и ваше биополе будут буквально промыты освежающей энергией.

    А чтобы ликвидировать отрицательное воздействие выступающего угла (если, конечно, у вас такой имеется), протяните вдоль него любую нитку, веревку или шнур — тогда поток энергии станет устремляться по нему к полу и будет как-бы растекаться по нему.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2016
    Nitya нравится это.
  2. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Интересно, а может в идеале вообще жить в доме без углов, округлом? Как сферические сейчас.
     
    Антон нравится это.
  3. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Углы собирают энергию.
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Наш дом - это пространство, наполненное различной энергией, которая является одной из источников существования человека. И если энергоинформационная структура жилья подобна энергоинформационной структуре человека, который в нем живет, возникает ощущение комфорта, любви, желания жить и творить...

    Энергоинформационная структура жилья - это его невидимые энергетические линии, пронизывающие все пространство дома от неорганического к органическому миру и наоборот. Вспомним, в каких помещениях мы живем? Наши дома и квартиры имеют прямоугольную форму, которая способствует накоплению негативной энергии в углах.

    В многоэтажных домах на уровне энергоинформационных полей происходит перераспределение и проектирование полей соседей друг на друга. С точки зрения информационных процессов известная английская поговорка "Мой дом - моя крепость не работает.

    Если ваш сосед алкоголик болен шизофренией, его отрицательное поле проецируется и на ваше жилье и может создать негативный информационный фон. Рисование или размещения крестов на стенах помогает трансформировать негативную энергию в позитивную. Крест был дан людям как знак ответственности, соединение земного и небесного, а также как символ трансформации.

    Встречаются люди, чувствительные к биополю людей, которые их окружают. Они чувствуют своим телом боль и недомогание соседей в кинотеатре, на собраниях, в транспорте. Таким людям можно предложить способ гармоничного пребывания в любой компании с одновременным оздоровлением окружающей среды. Среди коррекционных технологий чаще всего используют метод Рейки.(Лично мне даже о болезни человека вредно слушать)

    Любое жилье наполнено большим количеством неодушевленных предметов (мебель, книги, ковры, картины...), которые имеют свою энергетику и делают свой вклад в энергетический фонд дома, иногда даже очень существенный. Например, диван, кровать или кушетка могут быть насыщены информацией человека, который умирает с определенными эмоциями: боль, страх, отчаяние ... У близких людей от этого возникает нервозность, бессилие, растерянность, апатия, которые также насыщают жилье негативной энергетикой.
    Что делать в таких случаях?Очищать.Методов много.
     
    Антон нравится это.
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    БЕЗ ПРИЧИНЫ такого не бывает, это может быть в частности отработкой кармы за вред, причинённый людям, даже в прошлых воплощениях Души, и даже по карме Рода за то же действие.
    Большинство же людей, которые в норме по этому пункту, никакого негатива даже и не заметят, тем более в соседней квартире.

    Кстати, не говорится ничего о том, откуда возникает негатив. По опыту, наиболее загрязнены квартиры негативом, выработанным самими же жильцами в процессе ругани, злости, мыслей соответствующих.
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Это верно.
    Вы считаете,что негатив не влияет на людей? Есть методы защиты от негатива,это тоже не работает?
    Я думаю,что это влияет на всех
    Здесь тоже верно.
    Я занимаюсь методом УЭ(универсальной энергии) ,мне приходиться вести разговор о болезни.Есть вредные люди,которые пользуются этой ситуацией и при передаче энергии,они мысленно посылают тебе свою проблему.Существуют колдуны,которые тоже занимаются грязными делами.Это выдумала не я,существуют факты.Все эти люди нарабатывают свою плохую карму не понимая этого.
    .
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Давайте уточним - я не писал, что негатив вообще не влияет на людей, да и изначально речь шла о конкретной форме негатива, а не о любых случаях вообще, не так ли? Могу прокомментировать только в частном случае - когда люди ругаются много в квартире, то там скапливается их собственный негатив, и свойство негатива - разрушать, а в данном случае негатив по принципу подобия, резонанса разрушает именно свой источник, то есть он разрушает в людях те части личности, которые к ругани и негативу и приводят. По этой причине чистить негатив означает нарушать эволюционный процесс. Чистить имеет смысл только тогда, когда люди исправились и разрушать в них больше ничего не требуется.
    Есть. Есть методы защиты много от чего, и они работают. Но - вопрос как обычно не в методах, а в результатах их применения.
    Ну например человек заслуживает негатив за какие-то свои поступки. Не думаете же Вы, что вокруг нас всё случайно и хаотично? Ведь КАЖДОГО человека защищает его Ангел-хранитель, задача Ангела охранять именно ОТ НЕЗАСЛУЖЕННОГО!! А вот если человек заслужил, и если негатив в человеке разрушит ПЛОХОЕ - Ангел не защищает, а может и наоборот способствует процессу УЛУЧШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА!! Надеюсь, понятно изложил на этот раз.
    Так вот защищаться от того, что ОДОБРЕНО СВЫШЕ - значит мешать исполнению Божьей Воли, и значит негатив всё равно будет человеком получен, не сегодня, так завтра, но ещё плюс с добавкой за помехи в исполнении Высшей Воли.
    Кстати и к болезням относится то же самое. Подавляющее большинство болезней - ИНСТРУМЕНТ ИСПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА (Души его), и надо ли убирать любой ценой инструмент исправления? Врядли. Значит, не надо вообще никого лечить? Нет, просто сначала надо убрать духовные причины болезни - неправильное мировоззрение человека например, ну и много чего возможно ещё. А вот только когда духовная причина устранена - переходить к лечению физического.
    Не думаю, что Вы об этом услышали только сейчас вот от меня.
    Ещё раз повторю, что есть Ангел-хранитель, возможности которого несравнимо больше - чем целого стада колдунов.
    А страшилки про то, что кто-то ни с того, ни с сего начинает гадить хорошему доброму человеку и запросто разрушает его жизнь. здоровье и пр.... наводят на мысль. сколько же вреда принесла продукция Голливуда.
    Ну так и не повторяйте бездумно чужие выдумки)))
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Не все сразу понимают так, что чистить имеет смысл.
    Применять лучше,когда проверенные.
    С чего начинается болезнь на физическом плане?
    Если бы мне не встречались хорошие люди с испорченной судьбой,здоровьем, то я бы поверила Вам.Ангел хранитель уже наверное в шоке,что люди не понимают ,что творят.Обнадеживает только то ,что скоро будетЗолотой век.
     
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Естественно. На этот случай, как и в любом деле, есть специалисты.
    Применять лучше, когда можешь оценить последствия.
    Я Вам и писал, что болезнь не начинается на физическом плане практически никогда. Болезнь начинается на тонких планах, а изменения на физическом становятся следствием, через несколько лет возможно.
    Люди хорошие - с Вашей видимо точки зрения. А Вы не подумали - что у Бога об этих людях совсем иное мнение? Ну или вариант - хорошие они недавно стали, но ещё расплачиваются за вред, причинённый кому-то в прошлом. Или Вы считаете, что исправлять разрушенное должен не сам человек, а кто-то ещё?
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей