Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Звездочет

    Звездочет ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    524
    Баллы:
    73
    Задаешь материальному О духовном только мечтаешь. Я у тебя спросил Какую таблетку выбираешь? молчишь? Что скрываешь?
     
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Чтобы СПАС ты мир - объект, ты СПАСИ свой мир - субъект.
    Интеграцией Вселенской отразится СПАС и ннской станет череда спасения
    Мира и людей в преображении.

    Имеет право говорить о чём - то, лишь тот, кто сам всё это в жизни испытал.
    Кто жизнь - живёт, а не о ней болтает, себя в пример - кто людям даровал.


    Я тоже была подвержена такой прелести, называть себя Вторым Пришествием, когда Бог стал общаться со мной.
    Он сказал мне: "ПОЛЯ (информационные) Рысухиной Надежды - Абсолютно Явны,
    Ведь ты -ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, Звездинка - АСЯ (мир - АСИЯ), Велеса супруга ...
    [​IMG]


    Бог сказал: " Не умаляйте Моего творения, ибо Я творю всё совершенным, а вы - подобие Моё, и образ мой в себе несёте.
    Виня себя - вы Меня обвиняете и судя себя или других - Меня судите. Какою мерою мерите, такой же и вам отмерится.
    Причина всегда предшествует следствию. За виной себя - следует и наказание себя. Создав причину, в виде умаления Моего, по неверию Мне и недоверию - получаете тот урожай, что посеяли.
    сеЯТЬ плюс веЯТЬ равно - разделЯТЬ
    Получаем - "по шее", МАТЬ вашу ЯТЬ
    ПАМ_ЯТЬ. (ПА = папа - ЯН\/ МА = мама - ИНЬ

    Туда - папа, обратно - мама - 2 звезды, 2 светлых ОБРАЗА БОГА.
    Ту*
    да - Сю*да, обратно, тебе и мне - приятно или ТУСЮ(вка) = ТУСовка или форум ЯнИньских энергий.
    Бо это первоглагол, обозначающий возвратно-поступательное движение, совершаемое при зачатии жизни:
    "туда-сюда". В арабском языке ба (абу) — это отец, а украинское слово батьки означает родители.
    Слово бог произошло от "бо се то", т.е. это тот, кто творит действие бо. Поэтому: Бог и "Отче наш, ежи еси на небеси".
    Древнейшим богом перворусов являлся бог Солнца Ра, Творец всего сущего на земле. Само солнце в изобразительном искусстве древности изображалось вполне реалистично в виде кружка с точкой посередине, или кружка с расходящимися лучами. Бог Солнца Ра изображался изначально в виде фаллической фигуры КоКоЛа. Позднее для этой цели стал служить вертикально поставленный столб. А вот жизнетворящее свойство Бога, то, что ныне обозначается словом Творец, Создатель, для изображения оказалось весьма затруднительным. Однако выход был найден. Для обозначения действия бо, а, значит, и понятия Бог-Творец, стал применяться любой рисунок, символизирующий движение "туда-сюда": Ян-Инь.

    ПО
    РУ
    = ruси
    ГА - Га – это весь материальный мир, а также движение по нему, путь. Гага – северная морская утка, доставшая Сварогу со дна Океана первую частичку земли, ставшую Алатырем. Галактика это Млечный Путь (греческий корень «лакто» означает молоко). Слова нога, дорога, гать, сага, пурга, ГАИ, так или иначе, связаны с пространственными перемещениями. В древности, основными путями перемещения людей были реки. Эта функция рек как дорог опознается по многим названиям: Волга, Онега, Селенга, Хатанга, Даугава.
    ТЬ - маТЬ - река - волГА. / Из далека долго течёт река - волГА, течёт река Волга, конца и края нет.
    ТЬ - долГАя дороГА ... куда? Куда ты идёшь?
    СЯ - с=СЕ + Я - сея или - СЕ - это + Я.
    "СЕ иду как Т
    Тец - ЯН)АТЬАТЬ - ИНЬ) = /ТАТЬ(ЯН*А) - янскими энергиями, активными/блажен бодрствующий и хранящий одежды (надежды) свои, дабы не ходить ему нагим и чтобы не видели срамоты его".

    с*РА*моты или С (богом) РА - моты, моты*л*-ян-*ие*, движение со светом, как во тьме идущий или провождение время в хлопотливых, утомительных занятиях.


    Жизнь, так мудра и совершенна!!!
    Её творишь ты, впрочем, сам, мой друг.
    Себя влечёшь ты, как магнитом,
    В её иллюзий круг,
    Где правда и обман есть суть одно и ИСТИНОЙ зовётся.
    Закрыта мантией она всегда.
    Но, полог приподнять, способен всякий,
    Стремящийся узреть её дела,
    Что есть всему ПРИЧИНА в жизни,
    В том устремлении - результат:
    Всех мысленных твоих движений
    И, на круги своя - возврат.



    Каждая частица (Бога) окружает себя дочерними частицами, двигается сама и двигает своё окружение, поворачивается сама и поворачивает своё окружение, изменяется сама и изменяет своё окружение.

    АЛЕКСАНДР, где АЛ - бескончность, ЕКС - вечное движение, АНДР - андрогенность существа (Ян + Инь)

    Дело в том, что в эзотерике есть ЗАКОН:

    Не хвались ни тем, что было, ни тем, что есть, ни тем, что будет. Нашёл - молчи и потерял - молчи.
    Поэтому: основа эзотерики - это постулат 4 букв: ЗСХМ или слов: Знать - Сметь - Хотеть - Молчать.
    Это означает, что не обо всём можно рассказывать. А в особенности о применении сил и способностей.
    Можно косвенно об этом упоминать, но полностью посвящать в опыт прожитого - значит уничтожить в себе всё то,
    что имеешь.
    Все, без исключения, события твоей жизни, до настоящего момента, были созданы только тобою,
    с помощью своих убеждений на основе прошлого опыта. Они создавались тобою с помощью мыслей и слов, которые ты употреблял вчера, на прошлой неделе, в прошлом месяце, в прошлом году, и ранее. Но, что оказалось важным - это твой выбор того, что думать и во что верить сейчас.


    [​IMG]

     
    Звездочет и Iskander Psycho нравится это.
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Odin, Что будет, если Сон (смерть) и Явь (жизнь) соединить?

    Счастье без мудрости
    Долго ль продлиться?
    Дар есть - надежда.

    Коль ты надеешься,
    Ты ещё дышишь, живёшь.
    В этом вся мудрость.

    Если дорога трудна,
    Путь твой извилист,
    Вспомни надежду.

    Путь в твоё сердце
    Лежит через разум.

    Счастье без мудрости!?


    СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ДРУЖИЩЕ!!!
    [​IMG]
     
    Данил Озеров и Odin нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.718
    Симпатии:
    33.041
    Баллы:
    93
    Спасибо, Veleslavna.)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    задавая вопросы, люди смотрят на удобность человека для своих целей.
    видимо наличие жены и ее мнение для вас чем-то важны.. скорее всего причиной личный опыт со своей женой

    возможно это будете даже вы)
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    все высказались, кто хотел.
    а, теперь загляните каждый внутрь своей души, и, озвучьте.....
    с какой целью вы все, здесь собравшиеся, противитесь входу в Царство Божье?
    Здравствуйте, язычница Велеслава.....
    что такое Второе Пришествие, по-вашему?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    исключительно потому, что таковы предложенные вами правила.
    вы изначально настаиваете, что все люди плохие, не можем же мы к вам ворваться и принудить думать иначе
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    С таким настроем к людям, можно к вам обращаться: здравствуйте сектант Учитель.
     
    Мираж, Iskander Psycho и Рысь_Надежда нравится это.
  9. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Раньше говорят так в колхозы людей загоняли... Но сейчас говорят... Колхоз дело добровольное...
     
    Iskander Psycho нравится это.
  10. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Бог в нас, он массово проявляет себя в каждом, понимание друг-друга это и есть пришествие.
     
    Мираж и Рысь_Надежда нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

    Библия предсказывает рождение Мессианской личности, которая изменит мир и принесёт завершённую истину.

    Мне пришлось найти дату Первого Пришествия, имея только данные символов:
    если символ Христа Солнце, то мы сможем сделать вывод, наблюдая солнце по наклону Земной оси = 23,5.
    [​IMG]
    /КРЕСТ это древнейший солярный символ, СИМВОЛ СОЛНЦА. В сознании миллионов древних людей, населявших когда-то землю, это был символ ЖИЗНИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, РАДОСТИ./

    Так как Христос проявляется в каждом из нас, как и сам Бог, Отец Его и Святой Дух, то я взяла эту формулу для составления уравнения по дате своего рождения и кодовому числу имени своего:
    1954 - год рождения, 4 - день месяца рождения, 9 - месяц и вибрационное число имени = 5
    Получилась мантИССА дробного числа = 1954,495 я делю это число на число наклона Земной оси = 23,5 и получаю дату Первого пришествия, то есть дату рождения Иссы - Христа = 83 год 1 - месяц (в Козероге зодиака) и 7 число дня месяца.
    Получилась мантИССА числа = 83,17 или дата рождения Христа в 1 пришествии. Хочешь верь, хочешь не верь.

    А теперь проверим это нумерологией:
    8+3+1+7=19=10= 1 - единородный сын (ДУХ Божий) первого пришествия во плоть человека.
    1+9+5+4+4+9+5 = 37=10=1 - единородный сын (ДУХ Божий) второго пришествия во плоть человека.
    наклон или погода в доме = 2+3+5 = 10=1 Триединство Бога подтверждено наглядно.

    А значит, относительно себя самой, я могу называть себя Вторым пришествием Христом - Спасителем.
    Разница, между возможностью и невозможностью, лишь в том, во что ты веришь.

    Но, Бог "сказал" мне во время беседы:

    Х*очешь З*нать – С*мей же М*олчать, (з.с.х.м.= знать – сметь – хотеть - молчать) амброзию чтоб вкушать.

    Надежду – компасом храни и судьбу ты – не брани.
    Что -ж! Совет сей я приемля, но, как сказочный Емеля,
    Обращаюсь к Богу вновь, хоть и стынет в жилах кровь.
    Бог, услышав причитания, узнавал мои мечтания.

    -"Что ж! Моё ты дерзко чадо. Что стремишься – мне отрадно.
    Но, само собой негоже: исполнять желанья всё же.
    Миссию тебе я дам: быть спасителем мирам.
    Чтоб спасла ты мир – объект, ты спаси свой мир – субъект.


    Интеграцией Вселенской отразится СПАС и энской
    Станет череда спасенья мира, в новом возрождении,
    Ведь миры се – зеркала, отражают всё – сполна:
    Малое – в большом объекте и, большое всё – в субъекте".


    Только Бога я приемлю – не по догмам, а так смело, относительно себя.
    Друг - Учитель! Бог есмь "Я"

    Не выразить словами те явления,
    Что происходят с каждою душой.
    Что ощущает, видит, слышит, знает,
    О чём она молчит, кричит порой?

    Душа - весталка пляшет на костре сознания,
    И песнь поёт средь звёздной тишины.
    И только шелест звёзд и их мерцание,
    Даёт познать себя из глубины.
     
    Iskander Psycho и Odin нравится это.
  12. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Всегда, где бы ты ни была, Душа моя - всякое жало притупится,
    когда ты научишься во всем видеть Меня, твоего Создателя.


    для справки:

    старорусские названия чисел:
    10 000 - тьма
    100 000 - легион
    1 000 000 - леодр
    10 000 000 - ворон или вран
    100 000 000 - колода
    Что интересно, древние славяне тоже любили большие числа, умели считать до миллиарда. Причём такой счёт назывался у них "малый счёт ". В некоторых же рукописях авторами рассматривался и "великий счёт ", доходивший до числа 10 в 50 степени. Про числа больше, чем 10 в 50 степени говорилось: "И более сего несть человеческому уму разумети". Названия употреблявшиеся в "малом счёте ", переносились на "великий счет", но с другим смыслом. Так, тьма означала уже не 10 000, а миллион, легион - тьму тем (миллион миллионов) ; леодр - легион легионов (10 в 24 степени) , дальше говорилось - десять леодров, сто леодров, ..и, наконец, сто тысяч тем легион леодров (10 в 47); леодр леодров (10 в 48) назывался ворон и, наконец, колода (10 в 49).

    religion - Религия (от латинского religio - набожность, святыня, предмет культа) - мировоззрение, мироощущение; совокупность обрядово-культовых действий основанных на вере в существование Бога или богов, сверхъестественного.

    Термин "религия" был введён древнеримским политиком, философом, оратором Марком Туллием Цицероном (106 - 43 г. до н. э.) . Однако, в настоящее время существует уже более 200 определений религии.

    Я же сделала свою интерпретацию:
    Что такое религиозное учение, не важно чьё?
    РЕ - это попятное, обратное, но от чего, от какого направления?
    Лигия - это движение. Обратное движение.

    Тогда что есть прямое движение?

    Если представим, что Дух - это Целое, состоящее из частей, например: двух, то есть Дух - дуален, то что является в нём одним и что другим?
    Моё субъективное видение таково, что Разум - это одна часть и прямое движение ("АЛ"),
    а Душа - это другая часть и обратное движение ("ЛА").
    Это два зеркала, но интересно состоящих из вогнутости, по направлению друг к другу и выгнутости, по отношению друг от друга. Получается некая сфера. Что же тогда будет меж ними константой их равновесия? Взаимосвязанность, гармонизирующая состояния движений.
    Что может быть связующим?
    ЛЮБОВЬ ("Х"), так как она и созидает, и разрушает. Но, разрушая, ЛЮБОВЬ - не уничтожает,
    а только лишь утверждает созидание нового, отличного от предыдущего, но с основой прошлого,
    в наилучшем, для коррекции или восстановления. Отсюда сходства и различия в религиозных учениях: переходя из одного места и времени в другое, вероучения несут в своей памяти - трансцендентный опыт прошлой жизни, в том или ином.

    А что есть трансцендентная жизнь?
    Трансцендентная жизнь - это не просто вера во что-то или в кого-то, а это образ твоей жизни.
    Ты становишься соучастником этой жизни, проживая её не только в своём воображении, но и играя, честно, роль, которую ты назначил себе, через своё видение себя в этой жизни, то есть если ты добровольно принимаешь какую-то информацию, например: о Боге и его творении,
    о том, как произошло человечество, Земля, Вселенная, то ты живёшь, согласно этой, принятой для себя, информацией.

    Но, сколько бы не было взглядов на это одно, как всё произошло, суть этого - одна: добровольное согласие или вера: либо слепая, либо познающая, и от того уверовавшая в то, что познал и понял, и принял к себе.

    Но, проснувшись от сна во сне, и снова, находясь в другом уже сне,
    каждый может осознать, что он Вершитель своей реальности сновидения
    и может устанавливать своё кредо своей жизни.
     
    Iskander Psycho и Odin нравится это.
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а что вам мешает, доказать, что я - не прав?
    можете сделать хоть одно доброе дело?
    сайт?
    по просьбе нуждающегося....
    или, всё к корысти, как обычно, сведёте?
    обращение ко всему сайту, в лице участников этой темы...
     
  14. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    презумпция невиновности мешает.
    доказывают не невиновность, а вину. вам надо доказать мою вину? - вот сами этим и занимайтесь.
    а я априори - невиновна

    я не умею делать сайты
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Сань, ты с какой целью не пропускаешь на сайт мою Ученицу, вместе со всем твоим модераторским составом?
    Ник Гуля...
    Один не в курсе....
    как я за неё спросил, мне два предупреждения вкатил.....
    прикинь?
    сослался на то, что я его больным обозначил.....
    за это и вкатил предупреждения, сразу два, вместо одного....
    вы, здесь с какой-то определённой подсознанием вам задачей, стараетесь не пропустить Любовь в Души участников сайта?
    или, просто не понимаете, что творите, не принимая меня - пророком Иаковом - Вторым Пришествием Христа на планету?
    просто ввиду того, что для вас, как личностей - это - бред?
     
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Данил Озеров нравится это.
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Вам ответили, что ей нужно создать новый электронный ящик и зарегится с ним уже с ником, какой - хотите.
    Трудностей нет и проблемм - тоже. За вас или неё - никто не сможет это сделать.
     
    Данил Озеров и TUW-PIR нравится это.
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а вас никто сайты и не просит делать...
    я обращался ко всем участникам этого сайта...
    и, если вы это не поняли, то, это сугубо ваши проблемы....
    опять же....
    презумпция невиновности.
    вы виновны в том, что и сами путь к БОГ человечеству не указываете,
    и, мой вариант отвергаете.
    в этом вы - виновны, перед Богом ИАЯИОЭ.
    если вы, пророк, как осмелились это обозначить вслух на этом сайте, ссылку приведу, если забыли, то, и, укажете путь людям, в мир, где нет ни бедности, ни войн, ни болезней, не страданий....
    а если не знаете, то, значит, сознательно против Воли Бога ИАЯИОЭ, указывающему этот путь через меня, как Своего Отрока, идёте....
    разве не понятно было сразу?
    всё приходится объяснять, чтобы ум понял?
    или, не в этом дело?
     
  19. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а почему по старому нику зайти не может?
    что скажете за модераторов, раз стали их адвокатом.....
     
  20. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    ок.. встретимся в суде))
    вину определяет суд)) подавайте документы, а я прессу приглашу
    далее будет встречный иск о клевете на круглую сумму
     
    Мираж нравится это.

Поделиться этой страницей