Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что думаете об НЛО и может даже видели?

Тема в разделе "НЛО", создана пользователем Солнечный Лучик, 9 янв 2017.

  1. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Нью-Эйджеры уже много лет вещают об этом.
    На ютубе сотни роликов о полой Земле..

    Но тут же добавляют, что Вход - только по приглашению.
     
    Амита нравится это.
  2. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Там этажи минус?)) минус первый, минус второй и т.д. ? я там не бываю.
     
  3. NEKTON

    NEKTON ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2019
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    627
    Баллы:
    68
    Да это еще что, я как то в инете натыкался на адептов плоской земли.
    Вот там вообще жесть, они прям на полном серьезе и с пеной у рта доказывают людям о плоскости, и про китов со слонами. В общем атас просто. :pardon2:
     
    neuron нравится это.
  4. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Я очень много читал об этом месте, но не уверен, что бывал там сам.

    Заключительным было наставление моего последнего Духовного наставника.
    Он нам говорил о том, что внутри Земли сияет Белое Солнце, - несущее собой природу Реальности, Духовности.
    Солнце Ра древних Египтян. Говорил о том, что сияет Оно равномерно освещая всю сферу изнутри.
    Говорил, что этот Мир - следующий Эволюционный слой Сансары.
    Где продолжительность жизни в разы дольше, где нет болезней, нет отходов..
    Жители отвергают смерть, и их местная Элита заодно с жителями...

    Так же говорил, что в нашем Сердце сияет солнце, - имеющее прямое отношение к Солнцу Планеты..
    И самые самые первые основы медитации были нацелены на обретение устойчивой связи двух Солнц.
    Все остальные медитации проходили исключительно на этой основе.

    Там так же есть Мировой Океан, который сообщается с нашим Океаном.
    Свет изнутри планеты - духовный, и пронизает все слои и все оболочки.
    С Его помощью совершают Восхождение.
    Если вы читали Кастанеду, вспомните как Мастера из партии Дона Хуана обожали Землю.
    Толчок Земли,, Места Силы, - всё это сияние того Солнца.

    Когда я лично спросил Наставника о Кундалини Шакти, он прямо сказал,, - Это путь Восхождения
    стартующий с площадки сердца,, по сушумне .. до Сахасрары, и далее.. далее .. далее, до касания персонального духа.
    От которого мгновенно стартует нисходящий вибрационный импульс.
    Который пронизает и заполняет собой все тела и оболочки адепта.

    Замещая старые коды новыми, Дух наполняет Задачей, Планом..
    Заодно создавая Новое Тело - астрально ментальное.

    Наш мастер не заострял внимания именно на полой земле, а вот Сияние Солнца внутренней Земли - Важнейший элемент.
    Пользуясь силой свободного восхождения Лучей, пронизывающих все слои Сансары, адепт путешествует вместе с ними.
    Это не та кундалини о которой все начитаны и наслышаны, это Исток Реальности .. Планетарный.

    Это Радость, это тихо, это мягко.., но справедливо.., это не похоть, не жажда власти,, что то родное и несказуемое.
     
    Александр вестник, Ayri и NEKTON нравится это.
  5. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Какой бред. Кастанеда носитель неорганики. Вы даже с ним не сможете выйти на связь, в эфире, пока не окажетесь в мире мертвых.
    А что касается описания внутренности планеты - это чистая выдумка масонов. Связь с планетарным Логосом идёт не через внутренности земли, а через её поверхность, которая служит защитным слоем, как оболочкой. И является нейронной сетью/нервной системой. Это могут чувствовать только экстрасенсы. Пример, Аюдажник. Я тоже это чувствую и знаю.
     
  6. NEKTON

    NEKTON ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2019
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    627
    Баллы:
    68
    Вот не помню где то читал, что наша реальность это некое зеркальное отражение дйствительности. И что на самом деле все что мы видим это перевернутая картинка, ну как эффект переломления света, когда отраженные предметы скажем на стене они к верх ногами получаются. Вот типа и с нашей реальностью так же, просто наш мозг так устроен что фокусирует на сетчатку глаз, уже в ом положении, в каком мы с вами видим все это. То есть как бы в нормальном положении все вокруг нас.
    И что где право, там на самом деле лево,ну и так далее в том же ключе когда видим что то в зеркале.
    Короче не суть. Вот про что ты говоришь, вероятнее всего так и есть. Ибо сказано, что вверху, то и внизу. А это значит, что все что считаем верхом, может быть на самом деле низом. Типа космос мол верх, хотя на деле это может быть без донное дно(бездна).
    А что считаем низом, недра земли, то может оказаться теми самыми небесами про которые нам молвят все религии. Как говорится из земли мы вышли туда и уйдем в свой срок.
    Может в этом кроется тайна всего человечества?
     
  7. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Кастанеда ратовал за целостность. Где он сейчас мне не важно.

    Зачем мне с ним выходить на связь?? Пусть даже и в мире мёртвых?? И к чему вы это??

    Можно я вам ваше слово Бред верну обратно так же??
    Пусть будет выдумкой, .. если бы я лично там побывал, то описал бы в точности до деталей.
    На счёт поверхности, даже не сомневался в вашем представлении, ведь это так логично, и вписывается в устоявшееся мировоззрение.
    Если так хороша поверхность, чем же провинилась сердцевина?
    Может я с вами также начну общаться?? принимая только кожу и визуальный ряд.., как вам?

    Самая глубокая скважина - Кольская сверхглубокая, 12 км.. - Это реально всё, что пока известно точно науке.
    Остальное расчёты.., это я к тому, что и Учёные там, в глубине не побывали.
    Поверхность служит защитным слоем от Чего??, как оболочкой.. от раскалённого ядра? вы это имели ввиду?

    Нейронной сетью планеты является всё.., - от сердцевины до ноосферы, разве нет?
    Поверхность.. мать её, я так и думал..

    Впрочем, узнаю собственную реакцию на это, когда впервые услышал это от Наставника)))
    Только я был ещё агрессивней:)
    Что отшвырнуло меня в успехе с медитацией на пару лет, а то и больше.

    Я думал.. - что за тупость, предлагать такие медитации??!! Да как Он мог!!..
    А ещё "христианские ценности" вопили о ереси!!, внутри меня,,

    От этой медитации веяло чем то дьявольским.
    Я объявил себя "воином Христа" и начал мысленно бороться с наставником, беспощадно и безжалостно!
    И в конце концов налетел на очень серьёзную травму правой кисти, перерезал три сухожилия и срединный нерв.
    Сильнейший Шок от травмы, от осознания последствий, привело меня к смирению и тишине.

    И пока я сидел в приёмных больниц, решил,- раз так то терять нечего, проверю ка я эту медитацию так же серьёзно.

    Врачи не спешили со второй операцией, а Шок выбил из меня вообще всё игривое и лишнее, оставив наедине с самим собой.
    Настройка на солнечные лучи Истока - это не какая то астральная медитация, которую юзают практически все.
    Это настройка на материю реальности, где визуализация играет опосредованную роль.

    Как нам говорил наставник,, - есть тонкое от астрала, и есть Тонкое от Реальности.
    Обычно медитаторы хватаются за первое тонкое, - за астрал, и раздувают энергию воображения до небес.
    Тут другое. Поэтому Трудно, это работа, найти среди массы энергий, которая суть - пелена, восходящие потоки солнца Ра.

    Но, если вам удалось настроиться именно на них, вы безошибочно поймёте что на верном пути.
    Чистый, спокойный, белый свет, тихая радость и уют, он сознающий и себя и вас.

    Медитация является совместным ведением лучей от стоп до сердца, и выше к макушке, и далее вертикально как можно выше..
    Где то нужно просто позволять лучам подниматься, где то помогать им проходить..
    Когда свет Истока полностью заполнит все оболочки, подниматься вместе с лучами Реальности всё выше и выше;
    Преодолевая все слои Сансары, до персональной Искры Духа.
    Которая будучи искоркой Абсолюта пребывает в положенном ей месте.

    Ра = очень мудрый свет, и с Его помощью эта искорка выискивается безошибочно.
    Искорка же с непостижимой радостью и благосклонностью посылает взаимный нисходящий отклик мгновенно.

    Энергии Астрала очень липкие, страстные, в них мало Разумного, к тому же есть шанс распахнуть подвалы;
    и тогда польётся безудержный секс, неприкрытая агрессия, умопомрачительные привязанности, итд..

    Энергии Ра отличны от астрала. Многие вообще не допускают в себя мысль, что Мир Невероятен, Чудесен, и Разен!
    У Славян это называлось энергиями Нави, и Энергиями Прави.

    У энергий Ра нет той липкости, Она Восходящая, мудрая, спокойная, Реальная.
    Медитатор может испытать глубокий страх, ведь энергии Прави не поддерживают Эгоизм, не работают на него.
    Все планы астрального Эго рушатся, цели тают,, - это смерть Эгоцентризма.

    Психика начинает понимать в Какую Игру она ввязалась!
    Оказывается Высшее не собирается потакать ей в её намерениях.
    И .. начинаются странные вещи,, тело инстинктивно стремится вернуться в свою тарелку, появляются события, друзья с пивом, много пива..
    Пока тело не придёт в себя..

    Тело с психикой будут приветствовать любой гон и глупость, - лишь бы не медитация на Реальность.
    Так что, лично я не гоняюсь за "полой землёй", зато в деталях могу описать Проблемы настоящих Медитаций.
     
    Александр вестник, Odin и Ayri нравится это.
  8. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    еще можно в ментале пребывать там всегда свет,ментал выше астрала что то туда давно не заглядывал.
     
  9. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир


    Взгляните на звёздное небо. Есть ли там жизнь? Существуют ли внеземные формы разума? Инопланетяне - что они из себя могут представлять? Как могут выглядеть пришельцы из космоса? И если они есть, то, в конце концов, где все? Эти вопросы куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд.
    Ролик во многом основан на изысканиях советского астрофизика и астронома Иосифа Самуиловича Шкловского, которые он изложил в своей книге "Вселенная. Жизнь. Разум."

    Некоторые учёные полагают, что отсутствие наблюдаемых проявлений внеземной разумной жизни является следствием существования Великого фильтра, который не позволяет космическим цивилизациям начать неограниченную межзвёздную экспансию. При создании ролика я опирался на многие материалы. Помимо книги Шкловского я пользовался книгой "От большого взрыва до великого молчания" под авторством Владимира Михайловича Липунова, научно-фантастической литературой вроде "Соляриса" Станислава Лема, статьями, гуглом и многим, многим другим.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.215
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93

    Прошло столько лет , после начала этой темы, что можно с уверенностью сказать,что НЛО существует. Столько очевидцев, что сомнению нет места.
     
    RadaRin, Пилот и Savitar нравится это.
  11. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.012
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    93
    Ну ок так и быть
     
  12. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.012
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    93

    Дружбан :beach: Знакомьтесь Доктор Грир
    Грир, Стивен Макон

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Сти́вен Мэ́йкон Гри́р — американский уфолог, бывший практикующий врач, основатель Центра по изучению внеземного разума, проекта «Раскрытие», который направлен на обнародование секретной информации об НЛО, ряда подобных уфологических проектов. Имеет учёную степень доктора медицины.
    Кстати как то попал и я в эту "заварушку":pardon2:че то там кто то как то :scratch_one-s_head:
     
    Последнее редактирование: 25 май 2023
    Пилот и Солнечная нравится это.
  13. Пилот

    Пилот ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    73
    Savitar, НЛО - на ваш взгляд существует ?
     
  14. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.012
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    93
    да
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.215
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Вот так то!:boast:
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.215
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Пилот, так давно бы,:Patrick31: Вам надо было
     
    Пилот нравится это.
  17. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.012
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    93
    Да вы посмотрите фильм он со всем связан) и с медитацией и технологиями и магией и измеренияями короче огромный пазл))мало того есть опыты воспоминания прошлых жизней и описания войн в космосе между разными существами и вот такие технологии описывают что в космосе могут в особых скафандрах перемещаться со скоростью света и куча всего)) Вот думаю это они и есть) И конечно людей они превосходят так как условия их мира или "измерения" отличаются и ближе к астральному плану)
    Все это есть в неких источниках))
     
    Последнее редактирование: 25 май 2023
    RadaRin нравится это.
  18. Пилот

    Пилот ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    73
    лететь -лететь .. на большой железной птица ... нет , лучше пешком постоять ..
     
    Солнечная нравится это.
  19. Пилот

    Пилот ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    73
    ...
    они тоже из материального теста созданы ? .. предположительно .. ближе к астральному плану .. маловероятно ..
     
  20. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.012
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    93
    другая материя:beach:элементы короче у нас вода доминирует а есть огонь ветер или пространство)) эфирные существа
     

Поделиться этой страницей