Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Исцеление это халява или работа над собой?

Тема в разделе "Целительство доступно каждому", создана пользователем Андреас, 2 фев 2017.

  1. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Исцеление это халява или работа над собой?
     
  2. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Вот тут мы начали обсуждения

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    В общем-то стоит вопрос очень важный, сейчас появились реальные прекрасные возможности пройти целительную помощь у специалистов, к примеру по Рейки и подобным системам.
    И как всегда любители халявы бегут на эти предложения с надеждой, что вот прекрасно я могу расслабленно сидеть и получать удовольствие и мне всё исцелят.
    И несмотря на все предупреждения от Целителя, человек действительно считает, что его могут вот так вот залечить без какой-либо работы и сознательных усилий с его собственной стороны.
    Приглашаю к обсуждению этого вопроса.
     
    Дмитрий нравится это.
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Со словом "Рейки" в названии существует может больше 10 систем - резко отличающихся друго от друга, одни могут принести пользу - другие вред, поэтому думаю лучше указывать полное название какой-то системы, чтобы не дискредитировать нормальные.
    Бывают такие случаи, когда от пациента вообще ничего не требуется, ну скажем человек достаточно много даёт Вселенной, и брать с него деньги вообще не нужно. А проблема у него такая - которую сам он не может решить, а вот Вселенная ну очень хотела бы, так как развитие человека (Души его) без этого действия застряло. Да и знать ему может вообще не надо, в чём его проблема.
     
    Азис и Дмитрий нравится это.
  4. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    Безусловно надо чтобы человек осознавал, что ответственность за его жизнь остаётся на нём.
    Если потакать когда клиент явно не настроен серьезно, а как к примеру тут упомянуто выше или же хочет просто прикольных ощущений, то это не помощь ему а вред ему в поддержке его слабостей
     
  5. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Прекрасно что мы начали обсуждение этой темы, Сразу хотелось бы отметить. что Божественные энергии не наносят вреда, даже тогда когда источник хочет это сделать. Другое дело готов ли адресат к приему этой энергии и дает ли он согласие на лечение посредством этой энергии, готов ли он вместе с целителем пройти этот путь, который может быть и длительным например два месяца. Ведь болезнь у человека не возникла с бухты барахты. С рождения даже находясь еще в утробе матери на человека воздействуют множество энергий, в том числе и отрицательныe. И главный из них это СТРЕСС. Если одни отрицательные энергии вошли в человека, сделали свое подлое дело и уходят вредить другим. То стресс самостоятельно покинуть тело не может его необходимо отпустить. Когда целитель находит место или места скопления стрессов он предлогает пациенту обучению техники освобождения от стрессов, что может сделать только сам пациент. И вот тут и начинаются проблемы. Как и карма кторую небходимо отработать и( только в одном случае если есть на это Божественная милость) человек от нее освобождается без отработки. Чему конечно предшествует длительная работа человека над своей духовностью. Так и со стрессами человеку необходимо осознать наличие в теле стрессов выявить их место накопления и работать над их освобождением. Вот где и пригодился целитель.
     
  6. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    вообще то все сеансы исцеление - это Вы сами - Вы и есть целитель! Обратитесь сами к себе, мол Я прекрасное создание и хочу жить вечно - загадайте себе желание и выполняйте свои же запросы. Мол не хочу кушать - так не кушай, не хочу болеть - так не болей! Исполняйте свои мысли - вот и все. Телодвижения нужны, а за Вас никто их не исполнит! Шевелитесь! А от смерти никто никого не спас, но остается последняя надежда - это жизнь после смерти. Простите, но деваться некуда - есть надежда, потому и общаемся. Нас Боженька закодировал на смерть и болезни, но скоро этот разрыв мы устраним перестроив генетическое программирование.

    Ничего не поможет, кроме прямого вмешательства в генетику! Смерть и жизнь - это программирование. Нам нужно научиться взломать все эти коды. Наука интенсивно эти занимается. Несколько лет осталось ждать и коды будут взломаны!
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А кто не пожелает стать генно модифицированным - сможет хотя бы отказаться?
     
    Vrinda нравится это.
  8. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Исцелять кого то за счет передачи ему божественной энергии не только бесполезно,но и часто вредно для того кто передает энергию ,да и для того кто принимает.
    Потому что у людей у которых настолько запущена энергетика и потемнела душа,что начали проявлятся болезни..при вливании им высококачественной энергии бывает сразу на кладбище отправляются.
    Божественная энергия им сразу проявляет всю плохую карму и они умерают.
    У меня на практике было несколько таких случаев.
     
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Божественная энергия не настолько глупа, чтобы не понимать, что происходит. Ну или Вы не с божественной, а с какой-то другой энергией дело имели.
     
    светоч 777, Мила и Алес нравится это.
  10. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Хотите быть идеально здоровым - сами добровольно избавьтесь от всех своих ЛИЧНЫХ "земных грехов". Даже кармические наследственные болезни немного утихнут... Но тогда чем будут заниматься и кормиться 769 000 разных "экстрасенсов-шарлатанов" ???... Тем более медицину в России за последние 25 лет специально разрушили - чтобы вымирал поскорей русский народ...
     

Поделиться этой страницей