Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Жизнь и смерть, здоровье и нездоровье, дыхание и не дыхание

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем один два..., 2 ноя 2019.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    надо так надо, ваша воля )
     
  2. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .. я вас не обижаю, не надо обижать меня.
    В конце концов я сюда явился не для разборок. Тема Духа, проблемы соединения с Духом - моё!
    Остальное - разборки полётов, они конечно нужны. Но главное - воссоединение со своей Духовной составляющей.
    И, как житель этой Страны, я желаю Всем своим сотоварищам пройти этот Путь. Встать на ноги, и самим быть Учителем Жизни!!
     
    Iskander Psycho и Солнечная нравится это.
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Солнечная и neuron нравится это.
  4. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Взамен я расскажу всё, что в моих силах.
    Ничего мне не жалко, я рассказывал и буду рассказывать только то, с чем лично сталкивался, и столкнусь в будущем.
    Флуд, - не моя тема вообще. Поэтому я тронут.

    Не надо думать, что тема Духа легка и берётся за раз.
    Это как повезёт,,
    Везде, абсолютно во Всех Источниках говорится о Подвиге соединения со своим Духом, по факту - бессмертием!!
    У меня и в мыслях нету глумиться над Ищущими!!!
    Они то как раз, для меня драгоценные персоны.
    Для них и стараемся:)
     
    Iskander Psycho, Солнечная и Мираж нравится это.
  5. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    В этой теме не затрагивается тема Духа. Откройте свою и расписывайте как хотите. Так вот в чем дело. Пи назвал кого он (субъективно) считал продвинутыми, а вас не назвал. Ревность. Блин не заметил. И я не заметил, а вы для всех стараетесь. А мы мелкота драгоценные персоны. Какое счастье. Вы стараетесь, стараетесь ... Обидно. А может все таки извинимся? Ведь вы так и не ответили на мои вопросы, которые сами и спровоцировали. Где то я читал, что вы челюсть поломаете тому кто заденет вашу страну. Так вам в ЧВК кухарки или на Домбасc Рембо. Дух, Дух... а Господь границ не создавал.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  6. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , Вы просили, я отозвался. И где ваш интерес? Одобрение или критика. Ну хоть что то...
     
  7. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Солнечная, В моей теме вас не хватит. Или попробуете внести обoснованную критику?
     
  8. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    88
    Простите, честно, не заметила этот ваш пост, и оповещение как пропустила...
    То, как вы начали отвечать ммне про стресс, совсем не впечатлило. Но это не значит, что всё так и есть. Прочитаю тему до конца.
     
  9. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Не впечатлило, так не впечатлило. Можете предложить свое виденье о стрессах. Обсудим.
     
  10. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    88
    Если вы готовы обсуждать и слышать нечто новое, обдумывать, то можно обсудить. Если вы хотите просто убедить меня в верности своего видении и ошибочности моего, то есть утвердится в имеющемся посредством кого-то, то стараюсь не растрачивать свои силы на подобное.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
    Iskander Psycho нравится это.
  11. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Почему вы такого мнения обо мне? Я давал повод? Аргументируйте теорией, практикой и я приму. Если вы заметили там есть приписка. А так это всего лишь вступление, которое я еще не решился расширять. Тема большая. Я даже подумал, что ее надо было выделить в отдельную.
     
  12. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    88
    Я о вас не такого мнения, честно) Поймите меня правильно - лишь задала вам вопрос и только.
    Какой у вас мотив чтобы обсуждать этот вопрос? что вами движет - это главное, потому как если мотив утвердиться в своем имеющемс, то соответсвенно чтобы ни сказал собеседник, это автоматически будет подвергаться критике, без малейшего желания слушать слышать и понять. А мне оно надо?) Нет.

    один два..., это не мнение о вас, это вопрос был)
     
    Iskander Psycho и Солнечная нравится это.
  13. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Безусловно это даже не мнение, а убеждение. Мною движет желание показать, как можно меньше подвергаться стрессам и как от них освободиться, если это уже произошло. Как меня можно подвергать критике, так наверно и я могу делать тоже в рамках уважительного отношения к оппоненту. Не знаю, я вообще не грубиян, не утвердившийся самодур. Мне приятно вести нормальный "трезвый" разговор. Ну а если вижу абсолютную некомпетентность, а за тем флуд, то да...
     
  14. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    88
    Хорошо. Но правда устала, и голова болит, мне еще два часа на работе, потом голодная домой. Скорее всего завтра. Хорошо?
     
  15. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Да, конечно.
     
  16. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Ладно ладно,, .. у "каждого должен быть свой угол", мне об этом уже сообщили.
    Хотя.. все, кто хоть каплю знаком с Духовным измерением Знают что такое "личные закоулки", из чего и вытекает собственно Чистилище.
    А вы думаете Что именно вычищают??! Те самые закоулки и вычищают. Причём безжалостно и жёстко, я тут ангел просто..

    О признании или нет, мы на этом форуме уже обсуждали это. Мне не нужно признание, иначе я начну зависеть от него.
    сон_змеи_220 меня как то "майором" обзывал, а Haos26(а) называл "полковником"..,, я же не полез с кулаками на сона, за его шутку, хотя может он был и прав.
    Пи) сам ещё не продвинутый, что бы авторитетно кого то кем то называть, поэтому вы правильно отметили (субъективно).

    Ревновать субъективное не разумно. Моё поведение подарило мне Nad , Аюдажник , сон_змеи_220 , Haos26, .. да много ещё кого,, Adele, Мирра,,
    Вот вы говорите об авторитете, а для меня этот форум стал Семьёй, и плевать какое место я займу в семье, главное при деле, и в общем восходящем движении.
    Я конечно извинюсь, но чуть позже.

    Насчёт "челюсти"..,, это был ваш "братан", такой же липкий и вязкий, выведший общение с "Красом" на край. Крас обещал сломать "человека", и я вступился.
    Однако в личной переписке именно Крас был Человеком Больше! И мы Умирились Тут-же!!

    Если в этой теме не затрагивается тема Духа - вы потенциальный покойник, а по сути ничто, собравшееся умереть. И ваши потуги хоть как то избавиться от стрессов или напряжений
    не несёт в себе никакой ценности, ибо,, .. посыпаю себя пеплом..
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    Солнечная нравится это.
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    neuron, видно слова мудрого человека... Хотел у вас спросить, что вы думаете насчет высказывания "Дух стяжается не словами, но делами"?
     
  18. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    На поверхности всё верно.
    А по сути, Вы, да и вообще Никто.. - Не способен стяжать Дух. Ровно до тех пор, пока человека с Ним не познакомят.
    Вам нечего будет стяжать, даже молча..,,

    А вот когда Вас с Ним ознакомлят, тогда и Слова в ход пойдут, и это будет считаться Стяжательством Духа!
     
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    То есть достаточно болтать, вместо дел, и вуаля?
     
  20. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Я могу вас послать, вы в курсе??!:))
     

Поделиться этой страницей