Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Астральный опыт

Тема в разделе "Теория Астрала", создана пользователем Ishu, 13 мар 2017.

Метки:
  1. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Предлагаю поделится своим астральным опытом, расказать про путешевствия, дать какие то интересные интапретации виденного. Для тех у кого не имеется опыта, буду выкладывать интересные статьи про то что такое астрал, методы выделения астрального тела, полезные советы.
     
    Vladislav нравится это.
  2. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    отличная тема для новичков. продублирую правило трёх из любого руководства.
    а. пусть во время ухода вас всегда сопровождает дорогой вам человек, он сработает как маяк если не получится вернуться.
    б. в первое "отделение" можно выходить только с учителем,иначе шанс вернуться один из ста.
    в. каждая капля алкоголя,выпитая в одном лунном цикле с астральным отделением уменьшает шанс возвращения на процент, даже если вы ну просто "ахренительный мегамастер". не делайте глупостей и пусть всё у вас получится!
     
  3. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Ссылка на три книги Роберта Монро
    1 "Путешествия вне тела"
    2 "Далекие путешествия"
    3 "Окончательное путешевствие"

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    самые лучшие книги про астрал!!! Лучшее из того что я читал
     
  4. Analizator

    Analizator ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Пробую выйти в астрал по методике Рампы уже два месяца, но ничего не получается. С другой же стороны мне 18 лет, а в одной из книг вычитал, что астральное тело формируется к 21 году. Не знаю что и думать: методика не действует или не дорос еще? Может кто знает ответ на сей вопрос?
     
  5. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Думаю что не та методика. Один из популярных путешественников испытал ВТО (вне телесный опыт) еще в 9 лет. Расскажите подробнее какой метод Рампы?
     
  6. Analizator

    Analizator ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Метод у него один, хотя в некоторых его книгах делати различаюся. Он предлагает сначала расслабится, остановить поток мыслей, затем представить как над телом формируется облако, в последствии принимающее очертания тела экспериментирующего. После переносится сознание из физического тела в сформированное над ним астральное, и происходит выход в астрал. В другой его книге вместо визуализации облака рекомендуется созерцание своего же тела со стороны. По его словам в какой-то момент произойдет переход астрального тела из физического в точку с которой велось созерцание.
     
  7. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Мне помогли выйти в астрал специальные бинауральные звуки.
    Я их слушал каждый день в наушниках.
     
  8. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Прямым выходом могут отделятся только те,кто достиг в этом мастерства.
    Остальных получается в течени 5 сек на пробуждении ото сна.
    Почитайте Михаила Радугу.
     
  9. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Это все полная хрень..
    При вспоминани о теле мгновенно в него всегда возвращаешься.Проблема не вспоминать и продлить выход.
     
  10. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Удобен астральный секс. Он намного ярче и приятнее, не имеет ограничений в пространстве и времени, духовен.
    Запечатлен в скульптурах храма Каджурахо, руководство - Цветок персика, есть в священных Писаниях.
     
  11. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    ВЫ как практикуете его?
     
  12. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    в пранаяме.
     
  13. voyager

    voyager ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    33
    У меня тоже вначале была эта проблема.
    Однако концентрацией на астральном мире и его предметах позволяет достигнуть независимости в этом вопросе. И не возвращаться при вспоминании о теле.
     
  14. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    он точно духовен? Я слышал про всяких существ..нехороших..которые так могут воспользоваться..
     
  15. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Сегодня после практики молитвы моё сознание вышло из тела. Оно, как и раньше, то поднималось, то опускалось. И я попал на красивое побережье. Людей было не так уж много. Было похоже на Гавайи.

    Во время длительных интенсивных практтик я начал по-другому покидать своё тело: неожиданно, через макушку. Я стал приобретать опыт очень быстрого выхода из тела с прохождением какого-то чёрного тоннеля, а затем я опускался вниз. После подъёмов и спусков я попадал в различные миры. Первым миром, в который я попал, был ад. Учитель позже объяснил мне это. Ад - непомерное огромное страдание. Что-то вроде костей рассыпано по земле...

    Это называется «Бардо-йога». Ощущения при этом такие, будто Феноменальное тело выходит через макушку.

    Так как ад мне не понравился, я решил, что после выхода из тела следовало бы подняться наверх. Тогда я действительно поднялся и оказался в очень красивом мире, как на курорте. Учитель сказал, что это были Небеса или Мир Асуров. Людей было не так уж много. Я получил опыт развлечений в этом мире.

    Именно тогда я начал испытывать большой восторг от занятий духовной практикой. После пранаямы или молитвы «касание земли пятью частями тела» я принимал Шавасану и ждал, надеясь вскоре оказаться в Астральном мире. Поскольку это стало происходить достаточно часто, раза два - три в день, я подумал об обретении сверхъестественной силы.

    На всё уходит минут десять; в случае кратковременного опыта - примерно две минуты. Когда попадаешь на небеса или в ад, то, как только возникает надежда на то, чтобы побыть в этом мире подольше, приходится возвращаться назад. Другими словами, я часто возвращался назад при возникновении мыслей такого рода: «На самом-то деле я занимаюсь духовной практикой в изолированной комнате».
     
  16. Anhe

    Anhe ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    А можно поподробней?
     
  17. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Почитайцте книгу Михаила Радуги " Астральные путешествия

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    .Там он много разной такой "хрени "пишет.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Интересный опыт...
     
  19. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    970
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Лана22: "Сфинксы есть в Царстве Мёртвых на каждом уровне Ада и Рая. Сфинксы помогают личностям умерших людей подниматься на более высокие уровни, задавая им загадки. Если личности не смогут дать правильный ответ, то спускаться на уровень ниже - буквально падают с неба на нижний уровень. Это я знаю со слов своей Гуру."

    Суть любого Сфинкса - это дать ответ вопрошающему, задав правильный вопрос. Поэтому все Сфинксы задают вопросы.

    Присутствие Сфинксов в Царстве Мёртвых обосновано - они помогают тёмным и светлым личностям умерших людей получить недостающую им энергию для подъёма на верхний уровень с помощью озарения и просветления от ответа, до которого они сами додумались после вопроса Сфинкса. А те личности, что не смогли найти ответ на вопрос Сфинкса, расстраиваются и падают на уровень ниже из-за охвативших их тяжёлых энергий разочарования, злости, гнева и т.п.

    Кому Сфинксы будут задавать вопросы в мирах Богов? Боги свободно перемещаются по всем божественным измерениям без чьей-либо помощи. То же самое относится к душам и личностям людей, которые смогли подняться в миры Богов - всё тёмное и низковибрационное они сбросили с себя ещё во время прохождения Царства Мёртвых или на первых 8-и земных ступенях развития.

    Как раз на Том свете Сфинксы есть, потому что они мифические животные.

    Это если смотреть с малого уровня духовного развития.

    Всем известно, что если новая мысль пришла в голову, то какой бы абсурдной она не была, это где-то существует.

    Я как-то задумалась о чём-то интересном и вдруг духовно выпала в какое-то подпространство. У меня такое иной раз случается. В этом подпространстве всё было разных оттенков чёрного. Там сидели сотни драконийцев человекоподобного образа. Узнала я их по заострённым зубам, как у крокодилов. Ближе ко мне сидело около 5-и драконийцев уровня Архангелов Тьмы, а дальше рядовые. Делать им там совершенно нечего. У них нет ни связи с внешним миром, ни информации о том, что в нём происходит.

    Пространственные карманы можно устраивать не только в космосе, но и под землёй. Именно так иллюминаты прячут свои подземные базы от сил Земного Альянса. Только ясновидящие и специальные приборы могут обнаруживать эти пространственные карманы.

    Наша вселенная находится внутри тела человека-носителя вселенной. Он сам находится внутри вселенной другого человека-носителя вселенной. И так до бесконечности в обе стороны. Принцип матрёшки часто используется, чтобы объяснить как это устроено.

    Новая вселенная может зародиться внутри другой только если материнская вселенная является внутренней вселенной женщины. Вот тогда в её матке - в дополнительной галактике, где есть только пустота и ничего кроме неё, и зарождается новое тело-вселенная ребёнка.
     
    RadaRin нравится это.
  20. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    В этом и есть смысл сансары - всё есть, и всё вот так вот перекручено и переверчено.
     

Поделиться этой страницей