Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Парогенератор, абстральный, неуникальный... со свистком))

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем TUW-PIR, 28 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    у программного комплекса есть три уровня программного обеспечения: низшее (рефлексы тела, выживание, дыхание, сердцебиение, неврологические рефлексы, все программы днк от всех предков и так далее), средний уровень программ (психические программы, психический страх и эмоции), высший уровень программ (истинные программы, предназначение на рождение).

    Вы пишете о нижнем уровне ПО - но его не надо отключать. Телу надо выжить и под контроль не надо брать ни дыхание. ни сердцебиение, ни страх от падения потолка (выживание). Иначе можно задохнуться или не успечь сбежать от падающего потолка.

    А я пишу о среднем уровне - психическом. Всё в нем фактически надуманно, в отличие от остальных уровней (естественных и правильных). В том числе надуманы психический страх (опасения) и эмоции. Которые ничто иное, как низкокачественная энергия.
     
    Sol и Мираж нравится это.
  2. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ну теперь более мение понятно, а то сразу -" я не испытываю никаких эмоций!!!" Тоесть эмоции по любому есть, пусть даже на низшем уровне. Но вы меня хоть убейте, но я не могу поверить, что если вы едите на машине и вас подрежет какой то"пид....ст" , который " права купил" что вы не выскажите пару ласковых слов в его адрес. Как там у Станиславского...." Ну не верю!!!!"И всё тут:D
     
    neuron нравится это.
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    ну и не верьте )) Вы ведь не понимаете механику, а как я могу ее объяснить, если вы ее не воспринимаете или у вас она не такая... Поймите, я воздух, я не существую, я медиум, меня нет. Если ко мне человек проявит агрессию - я буду его агрессию ощущать как свою собственную, я стану им. Потому что меня нет. Со мной кто угодно может делать что угодно - как угодно измываться, насиловать и так далее ))) И я все это ощущаю, всю грубую энергию людей - как свою. Они хотят, чтобы я становился ими - и я становлюсь ими и полностью копирую их состояние. Это и есть механика "чтения" эмоций. И если таксист проявит ко мне негатив - он станет моим. А если просто подрежет и не заметит меня - ничего и не будет.

    Но то, что я ощущаю (чужую энергию) вообще никак не связано с моим реагированием (сознанием). Оно грустновато смотрит на всё это и не реагирует. Хотя это больно и неприятно.

    Короче - как вам поверить другому, это никто сделать не может - для начала надо в себя поверить )) А после этого вы сразу же моментально поймете о чем я говорю ))
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    эмоций вообще не существует объективно )) Это качество преломления энергии. Если она тяжелая в человеке - она преломляется тяжело, как эмоция гнева или обиды, например. Энергия на 99% рулит человеком и его состоянием, и только 1% сознания грустно на это смотрит в большинстве случаев. Как человек полностью подчиняется энергии, она им управляет и заставляет делать всё то, что он делает, например раздражаться на полной автоматике, как робот ))
     
  5. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    А вы не думали что всё вот это ,это просто плод вашего больного воображения??? И ваше ощущение чужой энергии и ваша эмпатия.... Я вот наблюдаю и вижу что вы даже нечувстуете людей на форуме, а вы говорите о каких то тонких энергиях.... Как то всё не вяжется ,
     
  6. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Вы городите полную чушь,но при этом делаете умное выражение лица...Это прикольно...но глупо...
    Если мы коснёмся обьективизма и субьективизма,то улетим неведомо куда. А по поводу переломления энергии .....Ну не надо мне тут вешать эту лапшу на уши... Энергия... Существуют конкретные термины определяющие то или иное физическое явление . Ваша энергия в чём измеряется , в киловатах или в конских силах?????
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вы сделали такой вывод только потому что в паре-тройке диалогов с вами за сутки выяснилось, что:

    - вы за что-то обижены на евреев и их учение
    - фантазируете про третий глаз, не имея ни малейшего понятия о том что это и как это
    - не оперируете фактами, не желая быть обезьяной, а желая вести свой род обязательно от... даже не знаю кого ))) Вариантов встречал много.
    - делаете всякие колдунства с маятником-нивелиром

    Вы фантазер, начитались сказок, но очень желаете, чтобы вас уважали и признавали красоту найденного вами. Но с какой стати? Евреи - тоже люди. Их учение весьма мудрое, если читать не дословно. Мозг не открывается и не развивается через словоблудие, а только через попытки понять и постичь, в том числе через изучение фактов и их стыковку. А маятник-нивелир полезен в вымерении вертикалей стен.

    Вот и все корни вашего неверия и хамского поведения.
     
    Мираж нравится это.
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    В киловаттах )) Вы ведь все ответы знаете сами...

    Каждый человек излучает электромагнетизм (свет частный случай электромагнетизма и каждый человек светится с весьма большой силой излучения). Величина этого излучения велика, от 100 до 900 Вт в час на частоте около 40 Терагерц. Это мощнее, чем большинство ваших бытовых электроприборов. Измерить это излучение можно обычным бесконтактным термометром из аптеки (ик-термометр) или тепловизором, который измеряет электромагнитное излучение. А выглядит оно так

    [​IMG]
     
  9. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ну и что это доказывает??? То что человек излучает тепло в виде электоромагнитных волн...Это что супер новость??? Где тут энергия??? Вы ещё фотографию ауры покажите,вот где разводняк для лохов.....
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    В физике известно четыре вида энергетических взаимодействия (полевых взаимодействия): электромагнитное, гравитационное, сильное ядерное и слабое ядерное.

    Электромагнетизм - это и есть энергия поля. Физическая. Измеряется физическим прибором тепловизором, например (касательно человека). И бесконтактным термометром из любой аптеки. И можно измерять в киловаттах, точнее в киловатт-часах.
     
  11. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Да боже упаси....Я очень уважаю Михаэля Лайтмана, Я уважаю то чем он занимается. Я даже уважаю Тору , как учение для евреев,Я обожнюю Жванецкого, Карцева , да мало ли таких...Я сам одессит и родился в еврейской больнице на Молдаванке....но видит ели в чём дело....я не еврей по натуре, а потому крутить себе пейсы на своей лысине я не собираюсь. Как говорили в Одессе- у вас своя свадьба , у нас своя.
    :ahaha::ahaha::ahaha:Малышь.... Ты даже не представляешь что такое хамское поведение в моём исполнениии...:ahaha::ahaha:Вон Аюдажник не даст соврать... Я делекатен и мягок как никогда. Но если хочешь я могу показать как общаются пацаны с Троещины...:russian_roulette::smile60::aggressive::ahaha::ahaha:
    Короче...нехрена ты не чувствуешь... всё мимо..так..понты для приезжих...И даже скажу больше у тебя даже логическое мышление хромает не говоря об интуиции.
     
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вот, кстати, у меня тоже вопрос к вам возник: "улыбка Авгура" это не ваш брат, случаем? Тоже обожает по три вопросительных знака ставить
     
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Леший, меня только что научили одной фразе... Очень смиялсо и плакал. Еще вопросы к вам появились:

    "Ты кто, вообще по Дао, с какого района и почему не работаешь как все герои Махамантры?"
     
  14. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Леший,
    Мне интересно почему вы уважаете М Лайтмана. Даже открою свою каверзу. Он приверженец эволюции и многое из его мировоззрения противоположно вашему.
     
  15. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Не парься.. какая тебе разница с кем общаться...
    По Дао , это типа по- жизни или где??? И кто такие герои махамантры???
    То что он приверженец эволюции это его личное дело. То что у него много противоречий по отношению к моему видению, то это нормально...Люди интересны друг другу благодаря именно этим противоречиям.. Ну как бы вам обьяснить .... у него есть стержень....я уважаю таких людей...Помните как говорил Приам, царь Трои-" врага тоже можно уважать"". Лайтман мне не враг, отнюдь..он просто человек у которого свой путь, свои приоритеты, пусть они не совпадают с моими, но это же не мои проблемы.....Лайтман это тот человек, при встрече с которым я бы просто улыбнулся улыбкой авгура и пошёл бы дальше. Это человек который понял суть своего существования и одно это понимание,позволяет ыбросить в мусорку все мои или ваши предвзятые мнения,несогласия и прочюю мишуру.Ну где то так ,...если поняли то хорошо,лучше обьяснить такие вещи всё равно не получится,это из отрасли переживаний , а не обььяснений.
     
  16. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Так в чем проблема уважать Пи, у него тоже есть стержень., Ваши тексты ну никак не назовеш даже корректными.
     
  17. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    И в че же проявляется моя некорректность??? В том что я с ним не согласен???
    По поводу стержня ... фалос это ещё не стержень..А вот духовного стержня я пока не увидел...
    Что касается уважения.... так кто вам сказал что я его не уважаю??? Я уважаю любое мнение , но я вместе с тем имею право не соглашаться с этим мнением.
    Это можно называть уважением чужого мнения , а можно назвать пох ...изм, когда любое мнение отличное от моего мне будет просто фиолетово. Выбор за вами,либо вы уважаете иное мнение , либо относитесь к нему пох....истически.. Игра слов, но суть одна и та же.
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вам до фиолетового... как до Пекина на коленях ))
     
  19. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Леший,
    Леший сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Короче...нехрена ты не чувствуешь... всё мимо..так..понты для приезжи
     
  20. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей