Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Парогенератор, абстральный, неуникальный... со свистком))

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем TUW-PIR, 28 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    У всех по теме, тоже хочу такую, что писать, правда, не знаю, но узнаю.
    Свистеть и пар спускать - можно,то есть нет) По ходу разберёмся.))
     
    Odin нравится это.
  2. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Позволите? :)
    На этом форуме много чего уже обсуждалось, много похожих тем открываются снова и снова.
    Но темы о Четвёртой Мере толком не было.
    Уже с 2011 года потянулись слухи, что с конца 2012 года к нашей Планете начинают притягиваться энергии Четвёртой Меры.
    Об этом писали не только Нью-эйдж форумы..

    На дворе 2019-20гг. , то есть уже минимум семь лет происходит постепенное насыщение окружающей нас среды новым видом энергий.
    Которые как ни странно имеют прямое отношение к Анахата-чакре, это её родная природа.
    Серьёзно настроенные ищущие с уважением и бережностью относятся к Сердечному центру.
    Добавлю.., существуют Цели Дальние, и цели ближние..
    И если Достижение Просветления -цель дальняя, то безупречное раскрытие Сердца - цель Ближняя, согласны? :)

    Если ранее многие пытались натянуть на Анахату своё трёхмерное понимание Любви и Творчества.
    То теперь становится всё более очевидным, что Анахата - будучи Четырёх мерной, искажалась донельзя и по полной.
    Практика простая.., нужно всеми своими "радарами" восприятия отыскивать в окружающем пространстве новые,
    доселе неизвестные тонкие материи, которые уже проявляются на планетарном уровне.

    Реальное и правильное раскрытие сердца - это очень много, и близко, и реально, в отличии от несказуемого "просветления".
    Да и кто минуя Сердце достигнет Нирваны?? Никто,,
     
    Odin, Рысь_Надежда, Мираж и ещё 1-му нравится это.
  3. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    да конечно :)
    но, поскольку про "Четвертую Меру" я слышу впервые, ничего конкретного сказать не смогу.

    нет конечно. т.к. сердце (любое, хоть самое эзотерическое его значение) это инструмент тела, а просветление - это состояние сознания, т.е. два обозначенных параметра на мой взгляд никак не связаны, поэтому одно без другого вполне возможно.
     
    Рысь_Надежда и Мираж нравится это.
  4. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Хм.. , для меня энергии наполняющие человека, и его сознание, связаны как никогда напрямую))
    Выпейте стакан лимонада, почувствуйте, затем стакан водки,, и сразу сознание поменяется. Это очевидно.
    В моём понимании нету никакого "сознания" без инструментов восприятия, в данном случае тела.
    Просветление будет зависеть от набора инструментов восприятия. Это как Шива и Шакти.
    Старая поговорка в Индостане; - "Шива без Шакти - Шава" (труп).

    Соответственно чем выше и совершенней инструмент восприятия - (чакра), тем выше и совершенней сознание.
    У сознания Всегда будет его носитель/Деха (санскр.)

    Впрочем может я всё выдумываю:), готов меняться))
     
    Рысь_Надежда, Odin и Солнечная нравится это.
  5. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    для меня тоже))
    всё это так, а теперь усложним опыт. пусть человек выпьет лимонада и заглянет в замочную скважину,
    теперь пусть человек выпьет водки и опять заглянет в ту же скважину. в обоих случаях он увидит одну и ту же картину.
    а теперь пусть человек откроет дверь - увиденная картина расширится.

    так же с сознанием - если оно размером с горошину, то человек шарит этой горошиной по телу, натыкается на разные состояния и воображение рисует ему разветвлённую вселенную с кучей разнообразных миров.
    но, если сознание размером с тело или шире, оно может объять все способности тела разом и вместо огромной вселенной видит маленький мирок, в который уже и влезть то невозможно. морок мирка слетает и человек называется пробудившимся
     
    Рысь_Надежда, Мираж и neuron нравится это.
  6. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .., а вы не лыком шиты;)
    Я думал нам с вами будет не интересно, .. однако.. не всё так просто:)

    Я давно размышляю на эту тему.., У меня был опыт света в конце тоннеля. Благодаря практике Шавасаны в её глубоком виде.
    Вот тут пожалуй прав один два... , в глубоком безмолвии я услышал голос "эмиссара сновидений" (по кастанеде),
    Который собственно и помог мне совершить путешествие во внутренний мир, найти тот самый тоннель, в конце которого Свет наконец то:)

    В том мире я побывал "физически", что собственно и явилось причиной моего поведения на оставшиеся годы.
    Конечно же я не помню весь этот опыт в мельчайших деталях, иначе бы весь форум дрогнул от потрясения.
    Большую часть опыта я не могу воспроизвести,.. Однако,, я Помню это Событие до сих пор!

    Одно и то же Сознание посетило Высший Мир, и вернулось сюда. Я, посетил тот мир, и сижу печатаю буквы в данном сообщении.

    Я помню всё до Опыта, и после него.. И, ни наркота, алкоголь и мясо с яйцами, не смоют память о пережитом!
    Ещё раз.., именно я, моё сознание посетило Нирвану, Высший Мир. И именно я как был так и остался самим собой.
    С одной лишь только оговоркой!! Расширилось восприятие:)

    Я много лет выходил из тела и посещал , по честному всё больше околоземный Астрал.
    Но! Очень многое влияет на то самое Сознание,, окружающая среда, и Энергии наполнения Носителя сознания.

    Как бы Да, - Мы Уже То! Но, как видите это не совсем Так на самом деле:)
    Некоторые Тантристы предпочитают Шиве - Ишвару!!

    Если Шива без Шакти - ничто, то Ишвара Всё, и Воля, и Сила, и Сознание..
    Так же хочу добавить, что есть Искра сознания духа, есть сам Дух - игрок на игровом поле,, а ещё есть состояние превосходящее Дух.

    Так что тайн и сюрпризов впереди Очень много ещё, надеюсь скучно никому не будет:)
     
    Солнечная, Рысь_Надежда и TUW-PIR нравится это.
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Что там искра, что там дух, ведь есть Я, и никакие наркотики с алкоголем не позволяет это забыть. Все выше, и выше и выше ))) Все круче и круче и круче )) На самом верху - Царь Горы, который всем повелевает.

    Вот только отдаст ли он свой трон, он же Царь Горы :smoke:
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Есть интерпритации мозга.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Отдаст, во временное пользования, до окончания антракта...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Тоннель - Сушумна. Полёт к свету - движение в сторону Сахасрары.
     
    Рысь_Надежда и neuron нравится это.
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88

    А такому видению поверили бы? Учитывая, что это было в далеком 1981м в СССР, когда о таком слухов никаких даже не было, а я даже еще под стол не ходил, только лежал )) Автор - очень хороший добрый зрелый адекватный человек, художник, живет по-моему на Алтае. Текст написан примерно в 2012м. Автор видел это пока был в коме в течение 6 месяцев, а после описал.

    ------------------------------------

    • А начну свой рассказ с одной познавательной и важной в моей жизни истории ,которая изменила мой Мир.
      В 1981г.19 декабря возвращался я домой с дискотеки, на улице было холодно градусов под -27.
      Иду и думаю, вот дома от Мамы попадёт, уроки ещё не сделаны, печь не истоплена, дров не принёс.
      Прихожу домой, а дома никого, а на столе лежит записка, Маму срочно вызвали на работу в ночную смену, и будет она только завтра, я обрадовался, повезло!
      Взявшись исправлять недоделки: затопил печь засыпав 2 ведра угля в печку, тепло, хорошо отогрелся , сделал уроки и лёг спать .
      И снится мне, что я на большом поле, которое усеяно удивительными красочными разнообразными цветами, от них исходит изумительный аромат , а цвет неба янтарно - голубой с радужными красочными переливами словно миллионы радуг в небе играют хоровод ,но на небе нет Солнца,- это меня удивило, и тут вспомнил, что я во сне, стою, любуюсь красотой.
      Приглядевшись получше к небу, я увидел, что – то не то, словно на небе перемешали краски -провалы появились, похожие на воронки в воде, и чем больше я на них смотрю, тем всё ближе и больше они становятся, в мыслях промелькнуло : гроза надвигается что ли, нужно укрыться.
      И я решил искать убежище, смотрю, а кругом не видно даже не одного кустика- всё поле, поле, и тут вижу- на поле цветы пропали, трава желтеет на глазах и становится сухой ,шурша на ветре, небо уже серое и страшное- тут меня охватила паника ,и решил бежать, но не могу, стою как вкопанный , посмотрел вниз на ноги и с ужасом увидел, что мои ноги даже не касаются поверхности Земли , я вешу, и на мне белая одежда типа длинной ночной рубашки, а под рубашкой галёхонький, тогда решил кричать :Мама, мама! Помогите, но и кричать не могу, у меня пропал голос, а горло словно кто-то крепко сжимает, нечем дышать , и я как рыба, выброшенная на берег- глотаю воздух, а его всё меньше и меньше.
      И тут вдруг всё кругом озарила вспышка, словно яркая звезда зажглась на тёмном небе, и я увидел, что она летит ко мне всё ярче и ярче, но я уже выбился из сил и в моих глазах поплыл туман ,потом закрыл глаза и начал погружаться в серый мрак и шум сухой травы, которая , словно кричала: « борись, борись, не позволяй стать травой в этом поле». И тут слышу (внутри моей головы) нежный ласковый женский голос, который говорит: «Держись, я помогу тебе». Я открываю глаза и вижу перед собой очень красивую девушку, неземной красоты с очень большими красивыми глазами, и длинными ресницами , с длинной косой ,она напомнила мне из Сказки Фею, так как одежда на ней вся мерцала и переливалась разными огоньками, только у неё не было крыльев.
      Мы Улыбнулись друг- другу ,и она протянула мне свою руку, и потянула меня ,а я почувствовал, что как- будто меня вытаскивают из трясины и растягиваюсь как резина на много километров, она же всей силой держит меня за руку. В глазах у меня всё снова потемнело, и передо мной начали пролетать сюжеты из моей жизни, словно сон во сне. Увидев плохие поступки, мне стало стыдно за себя, в это время я видел, что можно было бы поступить иначе, а ведь много ли надо было просто где-то сказать НЕТ – это не правильно .
      Увидев хорошие поступки,- было приятно и хотелось поступить ещё лучше! Воспоминания меня покидали, и становилось всё спокойней, чувствовалось, что я лечу на огромной скорости куда-то в пустоту, и тут ловлю себя на мысли что это кошмарный Сон и кричу себе : «эй, эй проснись.»
      Открываю глаза и вижу, что лечу на бешеной скорости, в спирали как водовороте голубого цвета, плавно переходящий в другие радужные цвета - «да это не сон» - воскликнул я. Лечу с красивой девушкой, которая меня держала за руку и сказала мне: «С Возвращением!, ты очнулся?, держись крепче , ещё немного и мы будем на месте, привыкай к новым условиям, твои мысли- это слова, языковой речи здесь нет». На что я кивнул головой, и было немного непосебе . Скорость всё возрастала сильней и сильней, а свет становился всё ярче и ярче, коридоры его всё сужались плотней.
      Пролетев тоннель , мы попали в среду белого света, словно нырнул в молоко ,и тут появилась огромная лестничная площадка, затем поднявшись по ней, увидели на горизонте силуэт Замка. Он был огромный и большой, и напоминал строение из хрусталя, словно мираж , и из него струились ввысь световые цветные столбы, уходящие куда-то вверх в пустоту, далеко -далеко. У входа в замок, нас встретила ещё одна девушка, но немного старше и выше ростом и сказала, тоже мысленно - « Приветствую тебя !» Далее впереди, меня удивила необычность и красота строений, по пути нам много встретилось девушек, и было такое ощущение, что я попал в женский монастырь!
    • Я тогда задал вопрос: Где я и почему вокруг так много девушек? , на что мне ответили - « Это не девушки, а души! и ты душа, только ты этого ещё не понял, но скоро ты всё поймешь.»
      Мы пришли в зал, и мне предложили сесть на кресло посреди зала, стены которого были похожи на зеркала.
      Мне начали показывать всю мою жизнь, она отображалась на стенах этого зала, словно на большом экране, задавая массу вопросов. Когда я осознал все свои плюсы и минусы, мне предложили отдохнуть и отправится в их Сад, который похож на наши земные сады. В саду было множество удивительных деревьев, на многих из них одновременно цвели цветы и висели фрукты, воздух был насыщен ароматами цветов. Глядя на фрукты , мне захотелось покушать, и потянулся за яблоком, оно так поманило меня , а когда протянул руку и захотел сорвать, то не смог, рука прошла сквозь яблоко. И тут послышалось хихиканье, и голос говорит: «Ты новенький», посмотрев по сторонам ,- никого не было кроме меня и яблони. Снова хихиканье, она говорит: «Я перед тобой , ты меня хотел съесть!- привычки не дают покоя, ты с какого мира пришел незнакомец?». Тут мне стало неловко, но был очень рад общению с яблоней, и рассказал свою историю ,о том, как сюда попал, а она рассказала мне свою, оказалось ,яблоня с мира растений, который населяют существа в обличии деревьев, цветов, растений. Она спросила меня: «А как в вашем мире живут мои сёстры, братья, я знаю, что много моих соплеменников в виде растений, деревьев живут в вашем мире, вы общаетесь?
      Я ей с горестью на душе рассказал всю правду, как есть, наше отношение к растительному и животному миру, что растения и животные для людей просто еда. Она говорит: «Как? вы употребляете в пищу тела животных, но ведь они санитары растительного мира, без животных растения погибнут. Водный мир заселяют существа, готовя землю для будущей удобренной суши . Я помню , когда создавался ваш материальный мир, многие мои соплеменники , понимая свою ценность быть в этом мире, просились в ваш мир.
      Сначала был Водный и растительный мир – как приют для вашего существования . Растения - дают плоды и еду, очищают воздух, удобряют землю ,всё делают за вас и. т. д… чтобы вы развивались как в колыбели, а бедные животные -это братья ваши меньшие, разве вы забыли ,что произошли от одного Творца?».- Я стоял ,опустив голову и мне было стыдно.. Тут нашу беседу прервала девушка, моя спасительница, и спросила: « Что, не обычно общаться с яблоней- ведь она очень мудра ,привыкай, здесь всё живое и говорящее, давай знакомиться- меня зовут Сара а тебя?……
      -У меня сюрприз- отправимся в Мир «Душ».
      - А разве я не в мире душ?
      - мне ответили: «Да, мы души, но прожившие уже много- много воплощений в разных мирах и телах, этот Мир, в котором ты сейчас- связующий между мирами, поэтому здесь в основном как ты говоришь женский персонал.
      Есть Мир, где живут только новорожденные души, которые ещё не знают, что такое перевоплощения и ждут этого часа- своего первого воплощения в иные миры и формы.
      Чтобы отправится в мир душ - в замке есть огромные залы, в которых находятся световые столбы разных цветов, столбы с пола уходят ввысь и медленно исчезают, чем-то напоминая наши лифтовые шахты.
      Мы зашли в один из столбов , внутри его воздух весь жёлтого цвета, состоящий из миллионов песчинок, похожих на желатин. Песчинки стали прилепляться к телу, и мы быстро начали подниматься вверх, становясь сами как атомы, я с любопытством смотрел на своё тело, оно- то рассыпалось, - то снова собиралось из частей и принимало форму тела.
      Прибыв на место, я с удивлением увидел, что моего привычного
    • тела нет, а приобрёл другую форму тела. Это было так интересно!, что моя проводница весело засмеялась надо мной.
      - А тебе новое тело к лицу!
      И она объяснила ,что переходя из одного мира в другой, тело должно поменять форму , соответственно тому миру, в который ты переходишь.
      Мы вышли из лифта ,где нас уже встречали существа с такими же телами, что у нас, только у них тела синего цвета, а у нас жёлтого.
      С первого взгляда их мир напоминает огромную равнину , на которой стоят кристаллы в форме громадных пирамид, а воздух наполнен движением энергии, похожей на мерцание миллиардов разноцветных точек ,летящих в разных направлениях,- это такое впечатляющие зрелище ,трудно даже описать! немного напоминает огромные стаи птиц, или мелких рыб в океане. Когда мы подлетели ближе- то стало понятно, что это за мерцающие точки, ими оказались шарики разных размеров, переливающиеся всеми цветами радуги,- это как мне объяснили и есть души в первозданном виде.
      Далее мне предложили посмотреть как души проходят свой долгий и трудный путь перерождения , получая впервые своё тело. Души покидают свой мир через многочисленные воронки - спирали, которые, словно вспышки возникают в небе, которое находится в постоянном движении, напоминающий огромный купол, в нём появляются цветные пятна разных оттенков и цветов, каждый из них соответствует цвету души. Они устремляются на этот цвет, покидая своё первое учебное заведение и первый приют. Это так красиво и торжественно выглядит! Я спросил: «Они родятся на Земле в моём Мире?», на что мне ответили: «Нет, лишь немногие дойдут до вашего мира, у каждой души свой путь».
      Далее мы совершали путешествие на высоте птичьего полёта, рассматривая с высоты достопримечательности их мира, спускаться в гущу населявших душ нам запретили, так как это опасно и нам и душам, объяснив, что по энергетике мы совсем разные. Так что души живут и развиваются в полной стерильности. Обратный путь был в обратной последовательности через лифт- тоннель, но в этот раз я вышел из лифта в новой одежде и с новым телом ,ростом стал выше, да и выгляжу намного взрослее, хотя на Земле я себя считал всегда намного старше и это доставляло неудобства, друзья у меня были намного старше меня и мне с ними было интересно общаться .
      Сара посмотрела на меня и говорит: «Удивлён?- это твоё настоящие тело, а теперь пришло время вспомнить свои прошлые воплощения». И мы пошли снова в огромный зал с зеркалами, передо мной проносились удивительные Миры, в которых я видел себя, и смотря на экран словно провалился в один из Миров и полетел. Проносясь над высокими кронами вековых деревьев, над чистыми водными просторами озёр, рек, гор, холмов и равнин, все увиденные пейзажи очень напомнили нашу Землю. И тут мне навстречу летит стая птиц . «Да!»- воскликнул я,- «это же дикие Гуси! Э-ге- гей мои родные! Я в своём мире - вот Солнце, вот же тучи, а где всё остальное, Где цивилизация, дома, люди?»
      Кругом - природа и животный мир. Я с горечью опустился в чащу леса и сел на ветвь дерева .Сижу, размышляя смотрю вниз ,и заметил ,что внизу на земле сидит маленькая не обычная девочка в розовой одежде. Я украдкой , чтобы не спугнуть ее, подлетаю к ней. Смотрю ,а у девочки крылья за спиной .Она сидит, трёт руками и дует, а я смотрю, что будет дальше . Тут между её ладоней засветилось малиновое сияние ,из которого проявился очень красивый цветок, она радостно засмеялась, взметнула крыльями и улетела ,скрывшись в чаше леса. Я подошёл к цветку и смотрю и думаю : растёт самый настоящий Земной цветок, с приятным ароматом. Я стал искать девочку с крыльями по лесу, но попадались только разные и необычные красивые цветы, а где-то издалека доносился радостный смех девочки.
      Стало вечереть , Солнце клонилось к закату, я поднялся высоко в небо, чтобы посмотреть вечерний закат с высоты, всматриваясь в Солнце, и тут заметил, что Солнце растёт быстро в размерах, словно поглощает меня. Ничего уже нет, а только Солнечный свет, пронзая меня своими тёплыми лучами и я очнулся, сидя в кресле , уже знакомого зала рядом- Сара и спросила: –Скучаешь по Земле?- да она красива!
      Так, я стал
    • путешествовать по разным Мирам ,участвовать в разных событиях, знакомиться с разными обитателями Миров и учиться новым возможностям ,всё больше и больше понимая, значимость существования в мире, и рождения Души, стремящуюся к познанию мира и желания встрече с Создателем Творцом.
      И вот пришёл важный момент для меня выбрать или остаться в их мире, или вернуться обратно в свой Мир и продолжить свой путь развития,
      и потом вернуться с полными силами в свои ряды, конечно ,я выбрал дорогу домой -на Землю.

      Очнувшись утром, был крайне удивлён ,что я не дома, а в больнице, и на улице за окном- лето!
      Так я узнал, что прошло 6 месяцев ,я угорел угарным газом от угля и лижу в Коме длительное время для меня это был просто сон, но который изменил всё в моей дальнейшей жизни.
      На этом заканчиваю свой рассказ,всё описать нужно писать книгу!

      ---------—

      Когда я отправился в наш Мир, Сара мне сказала: «Пока учись и набирайся опыта, в чём мы будем помогать как можем, на тонком плане, то есть через Духовные подсказки .
      А когда придёт время, и люди будут готовы тебя понять и выслушать, расскажи им о нас - напиши книгу, для этого в вашем мире родится девочка , которая её напишет с твоих слов, это будет ещё один мой сюрприз для тебя.
      И вот совсем недавно я встретил эту девушку, узнав её по картинам, которые она рисует.
      В одной из картин, она нарисовала меня в том мире и я спросил : « Откуда у тебя этот эпизод?» .– Мне это приснилось во сне - сказала она. И потом мы разговорились и я узнал ,что это она-та, кто может помочь мне реализовать предназначение- написать книгу.

      ---------—

      Итак, я продолжу свой рассказ, который, я думаю, актуален на сегодня и интересен : « А что нас ждёт в будущем .»
      Прощаясь Сара сказала «Жизнь в твоём мире - это всего лишь миг по сравнению с вечностью, главное помни о нас, о том ,что было и что приобрёл ,расскажи людям правду, когда придёт время её понять, историю которую они забыли.
      Перед тем как вернуться домой , на Землю ,мне рассказали ,что я попаду в очень знаменательное время перемен. Так меня пригласили напоследок снова в зал, где находились экраны, похожие на зеркала, там, в отрывках мне показали самые интересные и печальные события, которые произойдут в моей будущей жизни на Земле.
      Но перейдём к главному. Мне открыли истину,что я увижу, как материальный мир будет переделан заново, так как люди на Земле утратят свои знания и это приведет к опустошению и забвению их Души. Ведь многие души , в последнее время, всё чаще, в основном , попадают в Мир забвения ,откуда прямая дорога в Тёмные миры.
      Лишь немногих успевают спасти из мира забвения , где Души находятся свои первые 40 дней.
      Итак, маленькая история, но которую знали раньше все, она объединяла всех живущих рядом, будь- это травинка или животное, птица, человек, букашка, и. т.д.
      Когда – то, давным-давно, во Вселенной, настало время перемирия между Тьмой и Светом.
      В честь дружбы решили создать школу для обучения Душ, за короткий период - это был огромный грандиозный план.
      Во Вселенной они выбрали маленькую планету - Земля, и призвали творцов со всех миров, которые привозили самые лучшие дары со всего Мироздания. Сначала был создан водный мир, затем растительный - так возникли подходящие условия , для существования более сложных форм живых существ, что позволяло за короткое время пройти разные воплощения и уроки Душе .
      Тёмные разрешили задачу освобождения Души из Тела путём Смерти (разрушение плоти).
      Поэтому называли наш мир - «Мир Страданий».
      Светлые - назвали «Духовно - Материальный», потому ,что дух творит материю и приобретает разные материальные тела-оболочки, в соответствии с развитием Сознания.
      Так было посеяно снова зерно раздора, между Тьмой и Светом.
      Школа становилась очень популярной и знаменитой, из мирозданий многие просились пройти учёбу в этом мире, места всем не хватало на маленькой планете, поэтому для пребывания Души на Земле, начали сокращать сроки время -пребывания ,но взамен, приглашая сюда для обучения самых лучших учителей человечества.
      Вернувшись в наш мир, мне пришлось заняться поисками и
    • подтверждениями сказанного мне в Мире Духовном, на что ушло очень много по Земным меркам времени. Самое полное описание этих событий- сохранилось в «Ведах», где хорошо описана история от начала процветания и деградации человечества.
      Ведь знания находятся в нашем мире, оставленные духовными учителями.
      Коротко добавлю от себя. Мы сейчас живём во время перестройки «Духовно Материального Мира» ,который будет переконструирован на «заново сотворённую твердь», конечно многие ученики покинут свои учебные классы, сдадут экзамены ,вспомнят кто они есть на самом деле и отдохнут перед очередным шагом в Мироздание, которое очень нуждается в вас, помните об этом!!!
      «Школа ещё существует , хотя бульдозеры и экскаваторы начинают уже разбирать пред школьную площадку, техника на подходе, проект готов и одобрен свыше ,но у нас есть ещё время наверстать упущенное, сесть за парты и учиться!!!
      Спасибо за внимание!

      Автор:Sinegorie
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2019
    Milleniym и Рысь_Надежда нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Жизнь и есть школа. Сны - задачи. Реальность - результат нашего к ним отношения.
     
    Рысь_Надежда и Шуша нравится это.
  13. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    И тем не менее, всех нас тянет встретиться на общей площадке, обсудить этот самый опыт переживаний:)

    Я так же долго уже путешествую по пути, и, .. готов согласиться на общее для всех, - средоточие Сердца.
    Как говорят... "хуже не будет", если Оно будет открыто, и займёт в Работе своё место))

    Готов к красноречию и нахваливанию Сердца,, - Все Религии, Шаманизм, и разумные Нью Эйджеры нахваливают это место..
    Сам лично очень сильно ознакомлен с Солнечным сплетением, однако когда я вхожу в обитель Сердца, воистину я отдыхаю и наслаждаюсь.
    Сердце - та же "Манипура", только ещё совершенней, гнев её отличен от животного гнева, радость её выше животной радости.

    Скажу из находок сразу..,, восхождение Кундалини Шакти .. истинное..,, начинается со площадки Сердца!!

    Тут как то была тема с вопросом,, - "Анахата или Аджна?" Однозначно - Анахата! Не чего терять время.
    Годы поисков уходят на простейшее доверие внешней информации.

    Отныне и навсегда! Сердце - та самая площадка, где Вы становитесь Человеком, и откуда стартует Ваше Восхождение!!!
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Верх дает разум, понимание, знание
    Центр дает милосердие, сострадание, любовь
    Низ дает волю и силу, а еще красоту и жизнь.

    Что же выбрать, все такое вкусное... Эх, нам бы и к умным, и к красивым )) Лучше бы все сразу, и можно без хлеба ))
     
    Рысь_Надежда, Мираж и neuron нравится это.
  15. 13ладимир

    13ладимир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 окт 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    8
    См. не только мне симпатизирует

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .


    Зачем выбирать, что то когда можно взять все!
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    можно то можно ))) Если бы не сущая мелочь - энергии у человека часто хватает только на одну из трех зон ))) Просто энергии не хватает запитать все три "колодца" энергии... Поэтому... Сначала количество энергии в себе надо увеличить, заткнуть все фонтаны, хлещущие наружу, не расплескивать драгоценное сексуальное по пустякам, собирать все подаренные извне крохи, перерабатывать, очищать... И потихонечку наполнять все три хранилища энергии. Чтобы не выбирать никого из троицы, а то остальным двоим будет... ну, не обидно, но так себе...
     
    Рысь_Надежда и neuron нравится это.
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Да и сам человек с перекосом в одну из зон будет выглядеть не совсем совершенным... Например, если наполнено только сердце - это очень хороший, добрый человек. Но наивный и простак, все об него вытирают ноги, а он всё всем прощает... Пользоваться его добротой будут все, чтобы максимально жестоко обмануть и кинуть.

    Если наполнен только верхний колодец - то это "сухарь", чаще всего скептик или атеист. Да, он блестящий ученый и вообще интеллектуал, но как же он высокомерен и горделив...

    Если наполнен только нижний колодец - то это очень сильный воин, способный преодолеть любые преграды, препятствия и проблемы. Но как же он жесток...

    Для совершенного человека - из троицы нужны все трое. Такие дела )))
     
    Рысь_Надежда, neuron и Мираж нравится это.
  18. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    всё, что Вы описали, у меня тоже было, давно.. потом развитие продолжалось и теперь, то, что из него получилось - перед Вами.
    Насчёт чакр - они все равны, невозможно предпочесть одну другим по значимости. В разные моменты времени: суток, месяца, года, ряда лет... то одна чакра, то другая более выделяется из других. Я это отношу к биологическим часам и не смею лезть в работу организма.
    У разных людей в зависимости от их внутреннего времени, уровня развития души и сознания, физиологического возраста. работают разные чакры и разные временные циклы и было бы ошибкой то, что творится в себе переносить на всё человечество. Однако огромные примерные циклы развития человечества всё же есть они дробятся от всего человечества по, народам, странам, областям, городам, отдельным домам, семьям.
    Кроме того, на деятельность чакр влияют внешние факторы - погода, уровень шума, солнечная активность и т.д.

    Сперва, когда что-то в себе зашевелилось, кажется, что весь мир пришёл в движение и вот-вот что-то произойдёт, что-то масштабное, потом тебя бросает в жернова и перемалывает и мысли о всеобщих переменах отходят на задний план, далее если ты выбираешься из перемолки, понимаешь, что вылупился ты один, а мир, где был там и остался и ты ничего не можешь ему объяснить. потом обнаруживаешь, что есть ещё, такие как ты - уже не одиноко... и так на каждом этапе.
     
    Рысь_Надежда, Мираж, neuron и ещё 1-му нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Хорошо сказано. Тело полно гормональной балды и микробов сильно замедляющих мозг своими токсинами.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Интересно, что плотные тела из тонкого плана душ выглядат именно так.)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей