Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Тема в разделе "Наука и эзотерика. Запредельные технологии", создана пользователем MaxPerov, 12 окт 2019.

  1. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Хотел бы представить форумчанам свой третий проект

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Это цифровой талисман (псионическая программа), которая имеет следующие возможности:

    1. Привлечение мощного финансового потока в вашу жизнь.
    2. Защита вашего финансового благосостояния.
    3. Успех в любом азартном предприятии.
    4. Приобретение навыка накопления средств.

    Пользоваться системой легко:

    1.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    с данного сайта.
    2. Распакуйте в любое удобное место.
    3. Ознакомьтесь с содержимым файла Лицензия.txt.
    4. Скопируйте файл psyoMy$$hCheat.pro на любой носитель информации: флешка USB, телефон и т.п.
    5. Актируйте цифровой талисман любым доступным способом (см. ниже).
    6. Носите данный носитель с файлом при себе: теперь вы обладаете мощным цифровым артефактом!

    Для личного использования данный цифровой продукт предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО! Однако для активации работы данного цифрового талисмана необходимо произвести пожертвование (акт доброй воли передачи денег) в счет любого человека или организации любой доступной суммы, на любые положительные цели, но обязательно с мыслью об активации данного талисмана. Это необходимое условие (которое к сожалению не возможно обойти) старта работы нумерологических формул заложенных в данный цифровой талисман.

    Разработкой этого продукта я занялся примерно лет 5 назад. Наступил период в жизни, когда деньги стали доставаться очень большим трудом, да и финансовые проблемы (фин. невезение) меня преследовало всегда. Уже имея некоторый опыт по созданию аналогичных цифровых продуктов в области защиты (обереги) я взялся за создание цифрового талисмана, который помог бы, прежде всего мне, наладить фин. потоки. И в итоге, мне удалось создать пакет (талисман), используя который в течении несколько месяцев позволил значительно улучшить благосостояние.

    НО! Это цифровой талисман вовсе не панацея от фин. проблем, и его использование не означает, что деньги посыпятся вам на голову с неба. Он позволяет улучшить те денежные процессы, которые происходят в вашей жизни: подняться по карьерной лестнице, найти работу, даже повысить вероятность выигрыша, но для этого вы сами должны начать искать возможности фин. заработка.
     
    Беладонна нравится это.
  2. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Не советую никому этим заниматься! Говорю как специалист... Потом, эти деньги, боком выйдут...
    Это негативная программа, получите кучу подключек... Деньги, это энергия, на "Халяву" ничего не бывает просто так!
    Добивайтесь все сами.....
     
  3. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Где модератор? почему не удалите и не забаните за вред людям. Это смертельно опасно1 Это же четкая программа по самоуничтожению личности.... Людей жалко...
    Какой то проплаченный нарисовался! Тянет людей посадить на дойную корову...
    Вот вам реальный пример внедрения пришельцев в Ваш форум! ну и где бог любящий подевался?
    Как хорошо, что хоть зашел в эту тему. Мож кого спасу!
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
    Данил Озеров нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Не командуйте, пожалуйста.
     
  5. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    А Вы сами не знаете что и для чего подобное здесь?
    одни заказушники блокируют ценную инфу, а другие заказушники дерьмо подсовывают! а что делать простому человеку?
    Я не командую, а подсказываю...
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Не оффтопьте.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Думаете все так и кинуться,особенно пользователи форума?
     
    Данил Озеров и Рысь_Надежда нравится это.
  8. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Солнечная нравится это.
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Если предположить, что второе пришествие Христа уже произошло, например: в прошлом веке, то Его слова, что приду и отделю пшеницу от плевел и баранов от козлов - запустило этот процесс уже и достаточно полно.
    Поэтому: всегда будьте спокойны, ведь пути Господа - неисповедимы.
    Смотрите за стезёй своей, с кем вы общаетесь: общаясь с мудрым - у него научаетесь, а общаясь с глупцом - с ним развращаетесь, так как для общения необходима сонастройка с тем, с кем общаешься. И органика, и сознание без вашей воли следуют настройкам того, кого вы слушаете или с кем говорите. Иначе понятия друг друга не будет и вы даже не соприкоснётесь словом. Где ваше внимание - там ваша жизненная энергия, которая определяет все понятийные действия.
     
    Данил Озеров, Odin и Солнечная нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    В магическом квадрате Пифагора
    [​IMG]
    Имеется цифровой талисман каждого человека, так как целые числа, от суммы чисел в дате рождения и в буквах
    фамилии, имени и отчества, представляют вибрационный код, распространяющийся на всё в жизни человека.
    Это тот КРЕСТ, о котором говорил Христос: "возьми каждый свой крест и иди за Мной".
    Мой цифровой талисман - 6 - код даты рождения, 9 - код фамилии, 5 - код имени, 2 код отчества.
    Цифровой ряд=6952, а учитывая астрологический крест: мой - "ВЕСЫ" можно узнать и константы в квадрате:
    147 - константа космоса; 258 - константа - человека; 369 - константа Бога.
    [​IMG]



    Так мечта разбилась в прах. И воскликнул "ЛЮЦИЙ": - "АХ"!
    Рог – согнулся, месяц стал, но, в слезах не увидал
    Он такого превращения. Это было - упущение.
    А, увидев, удивился. – "А"! – воскликнув, превратился

    В КРУГ его единый рог с дыркой – точкой. Вот что смог
    Он из рога сотворить. - "Что же"! – решил всегда

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ворить,
    Туннелируя теперь сквозь себя, как – будто в дверь.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.






    .
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2019
    Odin и Солнечная нравится это.
  11. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Добрый день! Раз вы так убедительно пишите, то будьте добры привести конкретные данные почему вы считаете данную программу негативной. Специалистом в какой области вы являетесь? Сколько лет практики в области псионики? Лично мой опыт с 2004 года.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , я не обижаюсь на вас, и не хочу вас обидеть, но обычно с такие комментарии оставляют наши конкуренты, которые предлагают аналоги за деньги. Просто уже не раз проходили... )) Про халяву кстати речи и не было - внимательно почитайте про другие мои проекты. Да и отзывов реальных пользователей по каждому продукту более 100.

    Не в обиду, к диалогу всегда готов.

    Если ставить вопрос ребром - то лечиться от паранои))

    Хорошо сказано!
     
    Данил Озеров и Рысь_Надежда нравится это.
  12. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Я не собираюсь читать Вам лекции. Я 31 год занимаюсь исследованием аномальных и контактных ситуаций! Вот такого, как деньги на халяву, насмотрелся за 100 человек вперед! Запомните все, халявы не бывает!
    Даже, любое обращение в Высшим силам, хоть к Богу, хоть куда угодно, неминуемо приводит к обмену: Да деньги посыпятся, как из рога изобилия, но вы не знаете, какую цену за это платит человек.
    Я насмотрелся и болезней, и ДТП, и последствий после магии денег. Мы с моим шаманом, не раз "попавших" вытаскивали с этого дерьма, которое хитрыми и подлыми способами привлекали паразитические структуры! Они орали у нас, как резанные! И стали свободными!
    Если Вы вообще, специалист, то должны знать, что: Даже с телевизора, и даже с доброй передачи, могут цепляться негативные программы.
    А так же с компьютера, монитора, и даже с микроволновки.
    Вот пример защит мыслеформ:
    Телевизор, монитор, компьютер, микроволновая печь, окружены разными энергиями и программами.
    Через границу этих энергий и программ проходит только полезная мне информация, остальное проходит мимо, или уничтожается!

    Если даже, неизвестная программа, мы её испытывали....
    В интернете полно всяких и медитаций, способов, помощи, и всего чего угодно. И даже музыка красивая и все такое.
    Человеку навешают всего негативное, по самое "Нехочу"
    Не кидайтесь на первое встречное...Опасностей 98%....
    Потом не рассчитаетесь..... или своим здоровьем!
    Еще раз повторяю: Халявы не бывает!
     
    Солнечная нравится это.
  13. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    В банках, на земле, люди хоть видят что должны сверх! И то, не всегда!
    Когда люди ведутся на подобное, они свой контракт не видят. Они дают шапку сухарей, а забирают в десятки раз больше.
    Лично Вы у меня вызвали серьезное подозрение: Вы зарегистрировались 4 октября, всего 9 дней назад! И сразу тулите людям деньги. С чего это вдруг такая любезность? Каждый из нас эгоист, и я, в том числе. Моя цель, людям добро, в этом мне хорошо.
    Какую Вы цель преследуете, непонятно! Знаю только точно: Ваша программа, создана человеком, но под управлением пришельцев!
    Механизм я знаю на уровне воздействия на сознание и разум людей!
    Если даже, Вы не причастны, то знайте: Вы выполняете программу пришельцев, сами того не осознавая!
    Вот и вспомните, кто и когда вас смог посадить на эту дрянь?
    Чаще всего, подобные программы рассчитаны на самоуничтожение человека, чтобы забрать его не использованный потенциал.
    Как минимум, это программа - Дойная корова! Это в лучшем случае.... Я знаком с цифровыми рядами.... Страшная вещь!
    Есть пословица: Не зная броду, не суйся в воду...
    Еще раз повторяю, Халявы не бывает!
     
    Солнечная нравится это.
  14. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Люди, даже в народе знают, найдешь кошелек, возьмешь, больше потеряешь! А бывают и подклады.... Люди говорят, деньги возьму, а подклады оставлю... Некоторые маги, делают так: Тоже произносят, но часть денег отдают....
    А вы ничего не зная, сразу людям халяву с горем подсовываете! Вы не соображаете, что делаете!
    Халявы не бывает!
     
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Бова, мой друг, не стоит споров то, что и так известно и понятно. Давай погорим о тайне шифра слова "ДЕНЬГИ".
    В это слово уже спрятана информация: ДЕНЬ Грядущего Искупления. Деньги - божественная энергия.
    Не нужно просто стяжательства. Издревле существуют деньги. Это были палки и камни, позже шкуры и мясо, зерно и ткань. А теперь цветные фантики да железки. В чём прикол искупления и что это за ДЕНЬ?
    Мудрость гласит: "Не бери от жизни больше того, что ты даёшь ей сам, так как, если чашу весов, на которую положено то,
    что ты даёшь, перетянет чаша, получаемых тобою благ - пойдёшь к низу и ты. В этой программе работает закон ПОСЕВ - Жатва. 2000 лет назад Христос пытался людям объяснить структуру этого закона, но его не поняли и уничтожили.
    А условия закона таковы: Сеешь - 1 - получаешь - 4, вне зависимости заряда посева. В этой программе действует также и закон притяжения или закон бегущей волны. Волна есть и частица - одновременно. И вот: в зависимости от силы мощности импульса - посева зависит и расстояние движения его. Вне зависимости позитива или негатива - закон един для всех зарядов - частица - волна, двигаясь по участку своего направления, притягивает к себе все подобные ей частицы - волны и суммируют их в одну волну. Становясь волной - цунами, то есть набрав в себя всё, что притянулось к ней, она возвращается к своему источнику и заставляет его превратиться в генератор того, что было посеяно. Такие высокие энергии - не могут находится в маленьком объёме источника. Они взрывают его изнутри. Вот это и является жатвой.
    Для того, чтобы не произошло взрыва, источник должен отдавать столько, сколько требуется для уравновешивания "весов". Как думаешь с каким зарядом быстрее получится раздать жатву - урожай, принесённый волной: с отрицательным или положительным, хотя нет, это сравнение здесь не подходит, так как и отрицательный заряд - необходим также, как и положительный. Лучше я сравню с Добром и Злом. Злое примут быстрее или Доброе?
    Зло - скоро на выдачу, но оно тащит в низ. Добро - медленно на выдачу, но подымает в верх. Так куда Вам, друг мой?
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  16. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Мой опыт чуть скромнее, примерно 14 лет я занимаюсь психологией, парапсихологией, псионикой, нумерологией, математикой на уровне практики: это как штатная работа психологом, так и частные исследования в области психологии (ИСС, ОС, СОС), парапсихологии (электрическая активность мозга, микрорадиоволновой метод передачи мыслей и т.п.), нумерология и математика. Псионика - это в моем понимании объединение всех этих областей. Про халяву я уже написал... По поводу защитных программ - так я открыл соседнюю тему как раз с целью предоставления такой защитной программы.

    А дальше вас товарищ - понесло... Без обид - констатация факта: одержимость идея о пагубной деятельности пришельцев - это ментальный вирус. Вы так не считаете? Я не стану комментировать рассуждения о пришельцах, но меня удивило то, что вы так прицепились именно к этой программе? Здесь еще есть целая система по коррекции реальности и "ментальный антивирус". Так, что я далеко не только деньги предлагаю) При этом, я написал, что эти продукты разработаны довольно давно... У них уже достаточно много пользователей (значительно больше 100), в том числе коммерческих (не конкретные частные лица, а группы, компании). Мои цели (а вернее нашей группы) довольно просты:
    - популяризация данного вида продуктов с целями:
    - продвижения нового направления псионики - "кибермагия", как направления для исследования и открытий;
    - тестирование созданных технологий, в качестве готового потребительского продукта (это отличное от испытания продуктов - все продукты уже прошли проверку!);
    - создания плодородной почвы для будущих коммерческих продуктов;
    - все мои\наши продукты Donateware, мы не скрываем то, что собираем пожертвования.
    - все мои\наши продукты по мимо открытой лицензии для частного использования имеют платную лицензию для использования отличного от частного (у нас уже есть клиенты - школы и группы занимающиеся ментальными практиками).

    Да, отчасти это коммерческая деятельность и никто тут не меценат) Но помимо бизнес составляющей, лично я ставлю на первое место моральный аспект: нашу концепцию помощи и доброты. И да, наша концепция представлена в форме фантасмагории на тему добрых пришельцев. Почитайте внимательно другие мои темы) (P.S.: просто ваши коментарии об вырванном из общего контекста куске информации - выглядят странно).

    Также не знаю с какими "цифровыми рядами" вы знакомы, но многовековая нумерологическая практика доказывает свою полезность и безопасность для прикладного использования.

    P.S.: прошу меня не обижаться, я не стараюсь обидеть вас, а лишь защищаю свою точку зрения, как и вы вашу.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  18. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    MaxPerov, Опять Иисус Христос, Черная магия, Я уже слышать об этом не хочу. Все религии, говорю уже уже в миллионный раз созданы паразитической цивилизацией! Нет Иисуса Христа, есть Радомир, которого церковь и уничтожила. Что на самом деле говорил Радомир, от вас скрыто за 7 печатями.
    Veleslavna, Сидит в тюрьме Ваш Грабовой, за то, что симулировал воскрешение погибших детей!
     
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Ну, Вы единственный знаток!
    Я, так дано уже знаю, что христианство от Ватикана - заместило историю России на ту, что удобна Папе и его челяди.
    Всех наших богов в пантеоне - заместили своими "святыми".

    А Грабовой, лишь попал вне милость власть имущих, которым не выгодно такое "чудо" - степень познания.
    И, разве он единственный, кто решил повторить воскрешения Лазаря Христом? Ведь здесь и есть подсказка на силу энергии мысли и чувства, проходящую через руки, вытянутые, которые есть проводники энергий.

    В Глубинной Книге есть запись, что наши предки создали Семь Чудес Света и главным является Супер Кристалл ЛОГОС - который выполняет синхронизацию мозга

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Человекаи РАзума Вселенной, что вызывает Ее Осознанное расширение
    !
    31 марта ЛОГОС ПОЛНОСТЬЮ Активировался - Включился, Он стал более мощным чем прежде, когда его создали 4 млн. лет назад. Кристалл ЛОГОС выглядит как множество Кристаллических Трубокиз Ядра Кристалла Земли, которые пронизывают всю Землю и выходят на поверхность для контакта с

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Человеком Логос сейчас осуществляет прожиг всей Земли!! Последние 108 тыс. ЛОГОС не работал.. За него шла космическая война, но подключится рептилиям к нему не удалось!

    У нас у славян есть подключение, так что теперь МЫ СИЛА!!!
    Кристалл, у древних славян, назывался: «КАМЕНЬ» - «АЛАТЫРЬ».
    И этот КАМЕНЬ является ЦЕНТРАЛЬНЫМ ПРОЦЕССОРОМ всех движений, и это МОЗГ головы.
    Можно задаться вопросом: а какие процессы происходят в этом камне - мегалите -
    биохимиофизические. «Алатырь» - составное слово из двух названий аминокислот:
    Аланин\Ала\, Треонин\Тр\ - (АЛА + ТР) или (АЛАТ/ы/Р/Ь/).
    По этому камню бьёт БОГ СВАРОГ, чтобы сотворить превращения.

    Но, камень «Алатырь» содержит в себе множество отдельных элементов, которые только в совокупности наделяют камень-мозг способностью мыслить и чувствовать, т.е. вычислять, оперировать, поступающей, изнутри и снаружи, информацией, превращая их в то или иное действие, вещество и прочее.

    Уже не секрет, что биохимия и биофизика – тесно, между собою, связаны.
    Преобразованные, из химических веществ, электрические и магнитные, цветовые, тепловые и другие сигналы, запускают к действию, внутри организма, художников и скульпторов.

    Что они сотворяют? Комплексную жизнь клеток, органов, и всего организма.
    Но почему же кристалл – основа? Оказывается: в определённых состояниях мозга, он вырабатывает 2 вида кристаллизации веществ в нервных каналах,
    этой обширной системы организма. Кристалл яда « Империл» - при негативных состояниях и кристалл благодати « Рингсэ» - при позитивных состояниях.
    Но, кристалл преобразуется, сегодня, в в АЛхимическую "ртуть" – символ воды и знака Зодиака «ВОДОЛЕЙ».

    Вселенная была создана Демиургом из одухотворенной первичной материи. Из нее он создал четыре элемента: огонь, воду, воздух и землю. Платон рассматривал эти элементы в качестве геометрических тел из которых построены все вещества. Аристотель внес определенную корректировку к теории четырех элементов. Он определяет их как соединение четырех противоположных качеств: холода, сухости, тепла и влаги, кроме того, он добавляет к четырем элементам пятый - квинтэсенцию. Именно эти философы, по сути, и заложили теоретический фундамент того, что принято называть алхимией.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    в ней рассматривался как мир в миниатюре, как отражение Космоса со всеми присущими тому качествами. Отсюда и значение элементов: Сера - Дух, Ртуть - Душа, Соль - тело. Т.о. и Космос и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    состоят из одних и тех же элементов - тела, души и духа. Если сравнить эту теорию с теорией четырех элементов то можно увидеть, что Духу соответствует элемент огня, Душе элемент воды и воздуха, а Соли элемент земля.

    (ХРИСТОС ещё говорил: вы - СОЛЬ земли, то есть алхимическая соль или тело земли, так как на ней взрастаем и в неё возвращаемся.)

    И если при этом учесть что в основе алхимического метода лежит принцип соответствия, который на практике означает что химические и физические процессы, происходящие в природе сходны тем, что происходят в душе

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , получим:
    Сера - бессмертный дух / то, что без остатка исчезает из материи при обжиге
    Ртуть - душа / то, что соединяет тело и дух
    Соль - тело / то материальное что остается после обжига

    СФЕРИЧЕСКАЯ ФОРМА

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ЧЕРЕПА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГОЛОВЫ ЯВЛЯЕТ СОБОЙ МЕГАЛИТ – КАМЕНЬ АЛАТЫРЬ ДРЕВНИХ СЛАВЯН ИЛИ НЕКИЙ БИОКОМПЪЮТЕР – ВЫЧИСЛИТЕЛЬ, ПРОЦЕССОР ИЛИ МИР = МАТЬ – ГОЛОВА, В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ МОЗГ - ДЛЯ ХИМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ (отсюда и изображение матери с младенцем на руках. как символ головы и мозга внутри), ПРЕОБРАЗУЮЩИХСЯ В ФИЗИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ДЕЙСТВИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ И ПРОЧИХ СИЛ – ЭНЕРГИЙ, ИМЕЮЩИХ ОГРОМНОЕ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ: ОТ 10 В 10 СТЕПЕНИ ДО 10 В 34 СТЕПЕНИ. ПОЭТОМУ

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ЧЕРЕП – ЭТО БИОСУПЕРИНТЕРФЭЙС
    (сын АДАМА А*рифметической Д*ифференциации А*симптотической М*антиссы) ИЛИ ПРИЁМОПЕРЕДАТЧИК РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ЭНЕРГИЙ.

    СВЯЩЕННАЯ ЧАША ГРААЛЯ (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ЧЕРЕП И МОЗГ ВНУТРИ)
    СОСУД ДЛЯ НЕКТАРА БОГОВ,
    В НЕГО НАЛИВАЮТ ДО КРАЯ,
    С ДРЕВА «СЕФИР» ОТ ПЛОДОВ.


    (ДРЕВО «СЕФИР» - ЦИФЕР: 1А2U3U4G5C6G7C8A9A10U – буквенное соответствие нуклеотидов для КОДОНА АМИНОКИСЛОТ, ГОРМОНОВ И ПРОЧИХ ВЕЩЕСТВ)

    ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СОРВАВШИ И ВКУСИВШИ,
    ВСЕ СЕТУЮТ НА ДЕРЕВО: ЗА ВКУС.


    (БЫЛА ЖИЗНЬ СЛАДКАЯ ВСЕГДА – ГЛЮКОЗА ДНК + РНК
    ТЫ – Ж СДЕЛАЛ ЕЁ КИСЛОЙ – ДНК + РНК. – КИСЛОТА,
    МОРЕ, ИЗ МЫСЛЕЙ, СОЛЬ БЫЛА – АЗОТИСТОЕ ОСНОВАНИЕ ДНК + РНК:
    ПУРИН + ПИРИМИДИН, ТЫ – Ж ГОРЕЧ ДАЛ ЕЙ, БЫСТРЫЙ:
    КОНЦЕВОЙ ОСТАТОК МОЛЕКУЛЫ ДНК ЕСТЬ НАЧАЛО ДУБЛИКАЦИИ,

    ПОСРЕДСТВОМ ПОЛИНУКЛЕОТИДНОЙ ЦЕПИ МОЛЕКУЛЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ - МЕСЕНДЖЕР - ПОСРЕДНИК РНК: – ГЛАГОЛЬ ОРЁТ РЕЧЬ )

    САМИХ СЕБЯ ЖЕЛАНЬЕМ ИСКУСИВШИ,
    ПРОСТУЮ АКСИОМУ – НЕ УЗРЕВШИ,
    КАК СКОРПИОН, САМИХ СЕБЯ ВСЕ ЗЛОСТЬЮ ЖАЛЯТ,
    И ВОПЯТ, ЗА СВОЙ ЖЕ, СОБСТВЕННЫЙ УКУС.



    ВЕДЬ

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ЧЕРЕП ЧЕЛОВЕКА

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ЕСТЬ

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    СУПЕРИНТЕРФЕЙС
    ЛИНЗА СВЕТА И ЗВУКА, ПРИЕМО-ПЕРЕДАТЧИК, ИЗ ВРЕМЁН ВСЕХ.
    КОСТИ ЧЕЛОВЕКА – ПРИЕМО-ПЕРЕДАТЧИКИ ВСЕХ ЭКСИТОННЫХ ВОЛН;
    ПОЗВОНОЧНИК – ОСЬ И ЖЕЗЛ ВСЕЛЕННОЙ, ОН ТАЙНАМИ ВЕСЬ ПОЛН.

    У «ВРАТ» ГОСПОДНИХ, НЕРУШИМЫХ
    (КРЕСТЕЦ) СТОИТ НА СТРАЖЕ ШЕСТИКРЫЛЫЙ ХЕРУВИМ, (ТРЕТИЙ СНИЗУ ПОЯСНИЧНЫЙ ПОЗВОНОК, имеющий 6 отростков, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВЯЗЬ С ПОЛОВЫМИ ОРГАНАМИ, ВНУТРЕННИМИ И НАРУЖНИМИ, МОЧЕВЫМ ПУЗЫРЁМ, КОЛЕНЯМИ. ЗАБОЛЕВАНИЕ ИХ УКАЗЫВАЕТ НА КОМПЛЕКС ВИНЫ И НЕНАВИСТЬ К СЕБЕ.)
    ОН ОГНЕННЫМ (ЭНЕРГИИ ЧАКРЫ СВАДХИСТХАНА) МЕЧОМ
    ВЕДЁТ КРУГ ОБРАЩАЮЩИЙ И СУД ЕГО – НЕ УМОЛИМ.
    ОН УКАЗУЕТ НА ГРАНИЦУ, ГДЕ СУЩЕСТВУЕТ РАЗНИЦЫ – ПРЕДЕЛ,
    ГДЕ СОЗДАЁТ ОН – ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ, ГДЕ БЫТЬ ФЕМИДОЙ ЕСТЬ ЕГО УДЕЛ.



    «ОГОНЬ - (СЕРА) И ВОЗДУХ - (АЗОТ) В МИР НИСХОДЯТ, ГДЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ,
    В ОГРАНКЕ

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    СВЕТА - ЗАВЕРШИЛАСЬ.

    СОЛЬ - (ЗЕМЛЯ) В РТУТЬ - (ВОДА) ТЕПЕРЬ УЖ ЯВИТ ЖИЗНЬ.
    ДОНЫНЕ ПРАВИЛА ЗЕМЛЯ И СОЛЬ - ГЕКСАЭДР.
    ТЕПЕРЬ ЖЕ ОГОНЬ, С ВОДОЮ СОЧЕТАЯСЬ, РОЖДАЮТ ПАР (ЭФИР) И БОЛЬ:
    ВСЕХ ТРАНСМУТАЦИЙ, ЖИЗНИ ПРЕ*ОБРАЗ*ОВАНИЙ, ЧТОБЫ В ДИЕЗ ПОШЁЛ БЕМОЛЬ».

    ИЗРЕЧЕНИЕ ИИСУА ХРИСТА О ТОМ, ЧТО «ПРИДУ И ОТДЕЛЮ КОЗЛОВ ОТ БАРАНОВ» - ОЗНАЧАЕТ ДЕЙСТВИЕ МУЗЫКИ СФЕР ВСЕЛЕННОЙ В АЛЬТЕРАЦИИ, ГДЕ БЕМОЛЬ И ДУБЛЬ БЕМОЛЬ – ЭТО БАРАНЫ, А ДИЕЗ И ДУБЛЬ ДИЕЗ – ЭТО КОЗЛЫ.

    БАРАНЫ – СИМВОЛИЗИРУЮТ ОГОНЬ, А КОЗЛЫ – ВОЗДУХ.
    «ОГОНЬ» – ЭТО СИМВОЛ ЖЕРТВЕННОСТИ И ПОТОМУ:
    АГНИ ИЛИ АГНЕЦ БОЖИЙ ЕСТЬ КОСМИЧЕСКИЙ ПРОСТРАННСТВЕННЫЙ ОГОНЬ
    ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ В ПЕРИОДИЧНОСТИ ОБНОВЛЕНИЯ МИРА.

    ЕЩЁ ХРИСТОС ГОВОРИЛ: - «Я СМЕРТНЫЙ ИЗ СМЕРТНЫХ. МЕНЯ НАРЕКЛИ ЯГНЁНКОМ, Я – СИЛЬНЫЙ ЛЕВ».

    Слова: (Род СИЛ «К» + «О» =12 +16 = 28 эмоциональный ритм),
    означают химический элемент – кислород, в анаграмме, и символ ОГНЯ, так как кислород заведует горением.

    «ВОЗДУХ» - ЭТО СИМВОЛ, КАК И ОГОНЬ; ОН ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПЕРВОЭЛЕМЕНТ ЖИЗНИ.
    ВОЗДУХ – ЭТО СОЗИДАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ, А ОТСЮДА И ДАР РЕЧИ; УРАГАННЫЙ ВЕТЕР, КОТОРЫЙ СОЗИДАЕТ ЖИЗНЬ ИЗ ХАОСА.

    ВОЗДУХ СИМВОЛИЗИРУЕТ

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    СВЕТ, ПОЛЁТ, ЛЁГКОСТЬ, ЗАПАХ, ВКУС.

    ИЗ ВОЗДУХА, КАК НАИВЫСШЕЙ, ТОНЧАЙШЕЙ ФОРМЫ МАТЕРИИ, СОТКАНА СВОБОДА

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ЧЕЛОВЕКА И ДИНАМИКА ЕГО ДЕМАТЕРИАЛИЗАЦИИ.

    ВОЗДУХ – ЭТО символ МЫСЛИ, ЧУВСТВА И ВОСПОМИНАНИЯ, НАПОЛНЕННЫЕ ТЕПЛОМ И ХОЛОДОМ, СУХОСТЬЮ И ВЛАГОЙ.

    ВОЗДУХ СИМВОЛИЗИРУЕТ ВСЕ КЛИМАТИЧЕСКИЕ И АТМОСФЕРНЫЕ ФАКТОРЫ.

    СТИХИЯ ВОЗДУХА ПРИНАДЛЕЖИТ ТРЁМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА: «БЛИЗНЕЦЫ», «ВЕСЫ», «ВОДОЛЕЙ», НО ЛИШЬ В ЗНАКЕ «ВЕСЫ» - ВОЗДУХ ЯВЛЯЕТСЯ, КАК СОЗИДАТЕЛЬ ЖИЗНИ.

    Бог, в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    человеке, находится в виде Искры от пламени Огня Прави и Нави,
    образуя в нем Огонь Яви. И от того, как

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    человек поклоняется Богу своему, находящемуся внутри, в виде псиэнергии, зависит и его физическое состояние, и образ мышления, и сама жизнь. Плоть уподобляется Духу

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    человека, который состоит из его составляющих: Душа и Разум.

    Так как

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    человек, неразрывно, связан с Землёй, то от того, в каком состоянии будут находиться его Душа и Разум, такова, в целом, будет жизнь

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    человека и Земли.


    ВСЕ МИРЫ ВСЕЛЕННОЙ – ФРАКТАЛЬНЫ, САМОПОДОБНЫ.

    ПОСТРОЕНИЕ МАКРОМИРОВ СООТВЕТСТВУЕТ ПОСТРОЕНИЮ МИКРОМИРОВ, СВОЕЙ НАЧАЛЬНОЙ СХЕМОЙ ДЛЯ ВСЕХ ЖИВЫХ СИСТЕМ ВСЕЛЕННОЙ.

    Но кто строитель мира? ДУХ строит тело.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2019
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Бова, "Организация "Матери Беслана" выражает поддержку Григорию Грабовому и считает приговор несправедливым. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" заявила председатель "Матерей Беслана" Сусанна Дудиева. Она выражает "поддержку и уважение" Григорию Грабовому, осужденному накануне Таганским судом Москвы на 11 лет лишения свободы за мошенничество, и считает "клеветнической" информацию о том, что Г. Грабовой брал деньги у пострадавших в Беслане для воскрешения детей, которая послужила основанием для возбуждения дела и последующего задержания. С. Дудиева считает, что "власти России и, в частности, прокуратура в очередной раз использовали горе простых людей и слово "Беслан" для развязывания гнусной погони и клеветнической кампании". "Это просто заказ и очередная попытка увести в сторону от правды о бесланском теракте", - сказала она. По словам С Дудиевой, "Григорий Петрович - единственный человек, которому небезразличны страдания человека". "Он никогда ни с кого из потерпевших в Беслане не брал никаких денег и не обещал воскресить наших детей", - подчеркнула она. По словам Сусанны Дудиевой, Григорий Грабовой это единственный человек, которому небезразлично горе людей."

    Он освобождён условно - досрочно и давно на свободе. Он не желает уже быть Христом - спасителем и чтобы его "распяли". За его жито - его же и бито.
     

Поделиться этой страницей