Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Какое направление и практики по саморазвитию Вы используете?

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем Солнечный Лучик, 23 дек 2016.

  1. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Расскажите здесь, поделитесь. На основе каких учений и т.п. Вы выстраиваете свой духовный путь?
    Может есть особые книги, Учителя, у которых Вы учитесь?
     
    Nitya нравится это.
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Не знаю, особые ли книги))
    Свияш "Как получать информацию из тонкого мира".
    Лазарев "Диагностика кармы" часть 1 и 2.
    Дайяна Стайн "Основы Рейки".

    Практики - Усуи Рейки Риохо, энергетические каналы "Бело-золотой поток", "Меридианный поток", "Безусловная Любовь", "Пурпурный огонь очистки кармы", "Энергия золотого треугольника" - этот канал когда-то.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  3. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    а Рейки какой уровень? Где обучались?
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Рейки у меня только 1 и 2 ступень. Мастер из моего города, Алехнович фамилия))
    Сейчас может воспользовался бы и бесплатными настройками через Интернет, но тогда этого не было ещё. А вот остальные каналы кроме Рейки через Интернет и получал.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  5. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    КрДр, и давно используете? Как практикуете? Пробовали другим передавать?
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Солнечный Лучик, практикую примерно с 2000 года, чтобы передавать - надо получить настройки на Мастера)
    Как практикую - давал советы по развитию, иногда целительством занимался.
     
  7. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    КрДр, имею ввиду передаете другим сеансы*
    Или себе проводите?
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Солнечный Лучик, Может Вам известно, что через время практик человек переходит в постоянное медитативное состояние, начинает слышать "звон в голове", ну и пр. И тогда специальные практики ему уже не нужны каждый день. Другим - передаю, по мере потребности их)
    Но сеансы - это как лекарство тому. кто не может пока выздороветь сам, то есть средство вспомогательное и временное практически всегда.
     
  9. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    КрДр, в каждом человеке есть противоядие?
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нет, я имел ввиду, что помощь извне нужна только тогда, когда человек не может сам или решить проблему, или получить что-то для развития. Естественный же вариант - самостоятельное развитие через познание Мира и себя.
     
  11. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
  12. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    ясненько, просто интересно что именно Вы практикуете. Т.е. с Рейки как понимаю, Вы получили, делали раньше сеансы может, иногда другим передаете.
    А что-то регулярно практикуете?
    Или же книги перечитываете?
    Или же опыт определенный накопили и делитесь им с другими?
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Солнечный Лучик, Вы не думайте, что я практикую каждую минуту)) Если расширить список, то кроме энергий давал советы на тему что практиковать - что не стоит данному человеку, состояние энергетики и кармических программ по фото, наличие бытового негатива и что с ним можно сделать, советы по формальному покаянию, информация по прошлым жизням.
     
  14. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    Мой Первый и Лучший учитель был и остаётся Архангел Михаил , я сожалею о том , что я его убил , но начав у него заниматься я пришёл к необходимости познать мир вокруг себя и взял такие книги как Агни йога , Калагия , Синергетика , Триумф Виджл Воина, уже в 1996 году я узнал про Сатья Саи Бабу , в Конце 1996 года мне удалось Родиться в Боге в Страхе я прошёл тогда через смерть физического тела , в начале 1997 года я пришёл в организацию Сатья Саи Бабы , он обучал йоге Синтеза , мне это понравилось и я остался учится у него , кроме всего прочего он обучал пяти общечеловеческим ценностям , таким как САТЬЯ - истина , ДХАРМА- в основе многоуровневые знания где есть начало Закон Долга и Закон Праведности , ШАНТИ---мир, ПРЕМА -- любовь, АХИМСА -- ненасилие. вот эту основу он преподавал , собирая в своём ашраме Прашанти Нилайям ( обитель мира высшего ) толпы людей которые приезжали со всего света учиться , на праздники Маха Шиваратри у него собиралось до 35 000 людей если не больше он показывал разные чудеса , я просил у него в 1997 году через письмо подняться до уровня Аватара Единого Бога и стать Мастером Джетаем , он выполнил мою просьбу к 2009 году , дальше лежал путь без гуру без учебников , ибо нет на Земле учебника как Стать Аватаром , или как реализовать в себе БХАГАВАНА, занимаясь самостоятельно я понял значение слова БХАГОВАН , оно состоит из 2 слов таких как БХАГА --БОГ и ВАН т.е. Русский. Когда я Занимался у Сатья Саи Бабы я сумел подняться до уровня Аватара уже в 2009 году , после я узнал что на одной планете 2 АВАТАРА быть ни могут , между ними должен состояться поединок сильнейший выигрывает , убить Аватара в физическом теле мало , нужно его убить и в тонких телах , мне пришлось с ним сражаться , я ненароком победил и сам Сатья Саи приходил ко мне в сон и рассказал , о том что я его убил. это уже был 2011 год апрель месяц, до сих пор я с ним сражаюсь , я ни ведаю кто и когда победит окончательно, но я знаю , что победивший забирает себе всех преданных предшественника , так что у меня всё впереди.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2016
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    К чему-то вспомнилась песенка
    "И после смерти мне не обрести покой"
    какие там дальше слова-то...
     
    Nitya нравится это.
  16. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    мне честно без разницы я ни знаю и никогда ни слышал этой песенки это ваш мир .
     

Поделиться этой страницей