Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Поговорим о Женщинах и мироздании. Часть вторая, ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЕМЬИ.

Тема в разделе "Теософия", создана пользователем Бова, 11 окт 2019.

  1. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Здравствуйте форум! Я был здесь под года назад, и попрощался! Обидели Вы меня!
    Я ушел потому, что не нашел понимания. Ну что толку, кто из Вас долетел до конца вселенной? Где информация? Ну детский сад! Мне еще кто из Вашего форума сказал: Пришел как обычно, а ушел как учитель, и это мол, ему удалось. Если у Вас за 2 недели у меня 5 звезд, (Даром не нужны), то сейчас у меня свой авторский форум, на правах Админа поднял его с ноля.
    Внутри форума, есть: Авторский раздел уфолога Бовы!
    Я создал уже почти 50 разных тем, множество статей!
    Я пережил жестокую войну с, «Заказушниками». которые убивают ценную информацию в интернете! Многие и не знают об этом. Попросите, напишу правду!
    Ко мне полезли в первую же ночь твари, чтобы убить форум. Я забанил их десяток, пока у них не окончились новые АЙ-ПИ.
    Ссылку не даю, знаю, запрещено Вашим Админом.
    Хочу некоторые свои статьи скопировать для всех, внутрь Вашего форума, не нарушая его внутренние права.
    Забудем обиды, для людей ведь стараюсь!
    Предлагаю Вашему вниманию, одну из последних мои работ по теме:
    Поговорим о Женщинах и мироздании. Она состоит из 4х статей:
    27 - Поговорим о Женщинах и мироздании. Часть первая, ВВЕДЕНИЕ. ВОЙНА ПОЛОВ
    28 - Поговорим о Женщинах и мироздании. Часть вторая, ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЕМЬИ.
    29 – Поговорим о женщинах и мироздании. Часть третья. ИЗМЕНЁННЫЕ ГЕНЫ: Сексуальность и тайные инстинкты
    30 – Поговорим о женщинах и мироздании. Часть третья. ИЛЛЮЗИИ ЛЮБВИ

    (Эта статья уже написана, но находится у меня на редактировании.)

    Прошу прощения за крупный шрифт где то, , ну извините, не буду же я перепечатывать вновь!
    Раз в 3 дня я буду потихоньку их выкладывать.
    То, что я здесь, не означает, что я вернулся!
    Общаться ни с кем я не буду! Меня здесь нет! У меня свой форум времени забирает не мало.

    КОПИЯ СТАТЬИ:

    28 - Поговорим о Женщинах и мироздании. Часть вторая, ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЕМЬИ

    Эта тема – есть продолжение первой, где мы выяснили негативные стороны обоих полов. Это просто введение.
    Для того, чтобы понять, что происходило на протяжении веков, придется, обратится к земной философии, а потом, мы её свяжем с внеземной.
    ПОСТАРАЮСЬ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ
    Если допустим, совершено преступление из космоса, против людей, то мы, сначала, должны, расследовать то, что произошло. Нужно понять, как это выглядит на земном уровне, иметь факты, и тогда понять «Следы» преступления пришельцев.
    Как бы я не хотел, но без философии, причем азов, понять отношения полов, невозможно. Единственно обещаю, это будет как можно проще, без заумных фраз.
    Дайте начнем с самого простого и понятного, и для этого, я построю свою статью в форме вопросов и ответов.
    Итак:
    Что надо, чтобы человек жил?
    Помню, что наш преподаватель специально быстро не отвечал, и наблюдал за публикой!
    Чего мы только не перебрали, и воздух, и воду, и погоду, а кто и деньги говорил.
    Я не имею возможности сейчас оттянуть время, ибо это статья! Но… Вы попробуйте задать вопросы своим знакомым, и тоже, будет затруднение.

    ОТВЕТ: Кушать. (Вода, воздух, природа дает в готовом виде)
    Вопрос: Чтобы кушать, что надо?

    Ответ: Надо - трудится, в поисках еды, ибо природа, не дает в готовом виде, только частично.

    Вопрос: Чтобы трудится, что надо?
    Ответ: Иметь орудие труда, и средство труда.
    Образно, это палка и земля.

    В совокупности, это есть производительные силы общества.
    И не важно, в каком веке мы живем. Они были, есть, и будут.
    Дальше, не буду усложнять мою статью, и сразу факты, иначе можно залезть в толстые учебники.

    Философами доказано, что именно производительные силы общества формировали отношения полов.
    Все знают, что МАТРИАРХАТ – был первичен.
    Половые отношения были беспрепятственные, ребенок назывался по матери.
    Причина: Природа давала еду, но частично. Разведение хозяйства приводила к ненадобности охоты.
    Семьи, не существовало, и грубо выражаясь, это был «Групповой брак»
    Добавлю юмор: Наверное, кое из мужчин, не отказался, туда попасть, да хоть на часок)))

    Далее, существуют такие понятия в философии, как база и надстройка.
    По простому:
    1 – База: Материальные средства (не обязательно деньги) Деньги, это товар особого рода. Быстро, и образно о деньгах. Можно печатать, управлять так, что все будут не в равном обмене. И могу быть порабощены целые народы, из за этих фантиков. Эти фантики можно сжечь, и обнищание народа будет продолжаться! Это всем известный Доллар.
    (Это наука политэкономия и другие) Интересная вещь.
    2 – Надстройка: Это то, что «Не единым хлебом живет человек) Это искусство, музыка, кино, книги и т.д.

    Смотрим далее: Развиваются и увеличиваются производственные силы общества. (Земля и палка)

    Далее, самое важное:
    Мужчина начал производить больше, чем сам потреблять.
    Итог, Внимание:

    Он экономически ПОРАБОТИЛ ЖЕНЩИНУ!
    И самое важное, ключевое дополнение:
    ПОЯВИЛАСЬ СЕМЬЯ.
    Подчеркиваю: Семья появилась, на экономической основе.
    Не надо путать любовь, отношения, и т.д.
    Семья появилась только на основе того, что мужчина экономически поработил женщину!
    Об этом, великолепно, шаг за шагом, описал в своей книге
    Великий философ «Фридрих Энгельс»
    «Происхождение частной собственности и государства»
    Мы остановились на самых главных и ключевых моментах
    создание семьи, это экономическое.
    Забудьте за любовь, отношения и все прочее – это не база, а надстройка.

    И, если семья возникла на экономической основе, то…
    Делайте выводы: На экономической основе она и распадется!
    Безусловно, есть база и надстройка, и не единым хлебом живет человек.
    Безусловно, что развитие отношения формируют новые базу и надстройку.
    Но… опять же, экономическая основа это первично, остальное вторично.

    Вот так, и появился патриархат. Ребенок стал называться по отцу. Половые отношения приобрели иной вид.
    Теперь, женщина могла быть только с одним мужчиной!
    Вспомните, какие публичные казни были в прошлом, за измену мужу…
    Да и сейчас, в мусульманском мире, постоянно показывают по телевизору жестокие казни.
    Вот копия слов из книги:
    (Происхождение частной собственности и государства)
    «Ниспровержение материнского права было всемирно историческим поражением женского пола. Муж захватил в доме бразды правления, а женщина утратила свое почетное положение, была превращена в слугу, в рабу его похоти, в простое орудие деторождения».
    «Дикий» воин и охотник довольствовался в доме вторым местом после женщины, «более кроткий» пастух, чванясь своим богатством, выдвинулся на первое место, а женщину оттеснил на второе. И она не могла жаловаться. Разделение труда в семье служило основанием для распределения собственности между мужчиной и женщиной…».

    И вот теперь, представьте, на протяжении веков, в женщину вбили то, что она должна быть только с одним мужчиной!

    Самое смешное в том, что любые ответы женщин о преданности, можно рассматривать, как ЗЕРКАЛО И ОТРАЖЕНИЕ того, что еще много веков назад, мужчина поработил женщину, именно экономически. Хочу внести юмор для некоторых мужчин, которые добиваются женщины. То, что они говорят, только с одним – Сами виноваты…))) Получите зеркало и свое отражение того, чего сами хотели))). Будете знать, как их трогать)))
    Воспринимать, как юмор! Люблю добавлять юмор и в серьезные темы.
    Продолжаю: в философии, есть понятия развития:
    1 - Эволюционным путем
    2 – революционным путем.
    Отношения полов, конечно, эволюционный процесс.
    Далее, опять, совершенствуются орудия и средства труда – производительные силы.
    Это приводит к тому, что потихоньку женщина становится экономически не зависимой!
    Философы еще при СССР, дали название тому, что после патриархата наступает БИАРХАТ.
    (Две главенствующих роли)

    Безусловно, что исторические последствия патриархата еще живут, как надстройка в сознании людей, но вся тенденция как раз и идет к тому, что семья может потерять свое значение.
    Нам трудно сейчас это представить, но если жизнь человека, это миг, то семья, может потерять свое историческое значение.
    Я объяснил коротко, почему в современном мире распадаются семьи. Это не только в России, а и во всем мире.
    Если он была создана на экономической основе, значит, на экономической основе она и распадется, что Вы, собственно и видите сейчас.
    Вот и получите распад семьи в глобальных масштабах, феминисток, и т…

    Появление семей геев, лизбиянок, тоже есть негативная программа пришельцев, под видом свободы.

    Далее, хочу затронуть одну тему в философии:
    Бытиё определяет сознание.
    Сейчас многие пытаются это опровергать, и что это наоборот. Много изданий вышло на эту тему, легко и заблудиться. Есть и моменты, которые действительно пытаются исказить истину.
    Чтобы, наконец, развеять споры, я напишу один пример.
    Где то в 2005 году, смотрел научно – популярный фильм производства ВВС. Там в течении 50 минут, рассказывалось, как ученые исследовали, выясняли, почему один народы стали развиты, а другие остались отсталыми. Было множество экспериментов и т.д. В конце фильма, показывают, когда висит вертолет, и образно переговариваются пассажиры вертолета, и люди меньшего развития. Те, кто на земле, спрашивают, ну почему Вы такие умные, и у Вас техника такая. А мы вот… такие слабые…
    Он отвечают, да не Вы виноваты в этом, а земля, на который Вы живете. Те, конечно не поняли в чем причина, на этом и фильму конец. (Вспомнить, как называется этот фильм, мне сейчас не реально, и не запоминал, ибо нет сенсации)
    Когда я посмотрел этот фильм, я крайне удивился не самому фильму, а что это сенсация, да еще от такой крутой фирмы, как ВВС. А почему, пишу:
    Я помню, как на уроке философии, нам преподаватель объяснял смысл «Бытиё определяет сознание». Он привел пример, как раз на тему земли и развития человека.
    Он сказал, вот смотрите: Там, где ничего не растет, человек, чтобы не делал, ничего не растет. А там, где все растет, не надо и думать, само растет.
    Так вот, самые развитые были именно те, которые были средними; растет, но не очень. (Золотая середина)
    Именно это способствовало тому, что люди оказались более развитые. Именно земля была главным в развитии людей!
    Вот у меня и вопрос: Как же так?
    Фильм, да еще и ВВС, преподносят как сенсацию, а это было давно написано в простом учебнике философии, который продавался в СССР в книжных магазинах.
    Не верите? Вот: Афанасьев «Основы философский знаний» , издание перовое, еще и 1968 год.
    Кто на форуме философ, не даст мне соврать.
    Это издано в 1968 году, а известно было еще 100 и более лет назад, что именно земля есть источник нашего развития.
    Пользуясь моментом, я Вам показал, какие бывают сенсации… и даже компании ВВС.
    Я не хочу, чтобы кто - то менял знаменитое: Бытиё определяет сознание, это так и есть. Мелкие сюжеты, это для тех, кто не разбирается в глобальном!
    Я еще раз покажу пример этому, на человеческой психологии, но чуть позже.
    Сейчас я подхожу к самому ключевому моменту, связи с внеземным, и человеческой духовности.
    Расследование переходит, на духовную строну бытия.
    Помню, был урок философии, о чем не помню, и дело не в этом:

    Мне очень сильно врезались слова преподавателя…
    Дословно: На основании (Чего то не важно) - ПОЯВИЛСЯ КЛАСС и тех и тех (Не важно) .
    (Имеется ввиду разделение на бедных и богатых)
    Позвольте? Как это появился? Что это значит?
    На каком основании?
    СТОП СТОП…. Потом подошел к преподавателю, и задал тот же вопрос после урока. Я задавал и тупиковые вопросы: За что убивали ФАШИСТЫ даже собак, и только за то, что она Русская? Это было...
    Он, будучи очень сильным философом, ничего не смог мне ответить. (Он был театральным критиком при СССР) Выше уже некуда! Его ответ был простым: Так человек устроен!
    Это что получается? Если человек, что то имел материальное, это уже класс. А те, что ничего не имели, образовали другой класс!
    Значит, все зависит от материального, а не духовного?
    Значит, это говорит о том, что человек, не имеет
    МОРАЛЬНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ…. И его жизнь, зависит, от того, как повезет! Кому как?
    Был лишь один пример в истории СССР, в 1917 году, когда очень богатый человек отдал все революции. Он имел завод, отдал, и стал лишь его директором. Он говорил, что это неизбежное… был духовным человеком.
    А как же рабы, рабовладельческий строй? Почему же люди не проявили духовность друг к другу?
    Вся эта философия, о которой так красиво САМ ЛИЧНО рассказал, имела бы другие законы.
    Ни один учебник мира, не говорит о том, что духовность определяет философию, а не наоборот!
    То, что я пишу, впервые, нигде не прочитаете!
    Что значит, появился класс бедных, или богатых?
    Что значит, по Энгельсу, мужчина экономически поработил женщину, и появилась семья?
    Вся книга Энгельса, полетела бы прахом.
    Я считаю, что в философии, что то напутано, и принято,
    ЧТО ЧЕЛОВЕК, ЖЕСТОКИЙ ИЗНАЧАЛЬНО, И ЭТО ЕСТЬ БАЗА, а надстройка, есть следствие этой жестокой базы.
    Поэтому, Базу и надстройку, поставили основным, при этом, забыв о духовности вовсе. Вот вся философия, и построила те законы, с учетом жестокости человека.
    Почему то этого, нет ни в одном учебнике мира, не встречал нигде. Появился класс, и все тут. Рыбы так рабы…
    Богатые – так богатые… Странная позиция! ну хоть бы сказали по Русски, ну повезло... Наверное не могли, потому, что это бы значило: ЧЕЛОВЕК НИЧТО... Компартия, конечно, не могла на это пойти.

    Пишу тот пример, (Обещанный ранее) где понятие бытие определяет сознание, но … не с материальной точки зрения, а с духовной!

    Не помню, в какой стране, провели психологический эксперимент. Но не философы, а психологи. Документальный фильм есть, не помню название. До сих пор, официально, это разные науки, к сожалению, а ведь психология человека, его духовность, будет диктовать по факту философские законы, но не наоборот.
    (Не все законы, частично)
    О каких рабах могла идти речь, есть человек духовный, и морально устойчив? Почему же другие помещики не поделились с другими людьми. Один, это исключение из правил, и не может быть общим законом! Смысл эксперимента следующий. Пытались выяснить влияние фашизма на людей, что было в Германии, когда кричали, Германия превыше всего!
    В общем, взяли около 100 человек, разделили на тех, кто будет в тюрьме сидеть, и тех, кто наблюдать и охранять. (ИГРА)
    Совершенно нормальные люди начали превращаться именно в классы! ХА! ХА! Так вон, в чем зарыта собака…
    Психологи наблюдали с ужасом, как наблюдающие становились зверьми. Эксперимент пришлось срочно завершить, и тем и другим понадобилась реабилитация! ДО ИГРЫ, ВЕДЬ ОНИ БЫЛИ ОДИНАКОВЫ!
    Вот и получается! Почти каждый из нас, ругает тех, кто вверху, кто выше нас и занимает должности, ворует, несправедлив. А ведь это – была всего лишь игра!
    На каком основании мы ругаем их, если окажемся на их месте? (Пусть волей случая). Не все, но по большинству, ведь мы точно так же станем не справедливыми, и это факт!
    Редко кто останется морально устойчив!
    Значит, то, что мы кричим о справедливости, САМИ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ.
    Из этого вывода, следует только одно: По сути, наши возмущения, есть не что иное, как только крик о том, что нам не повезло! (У Джека Лондона это хорошо показано)
    У человека нет моральной устойчивости к внешним раздражителям, почему и есть выражение - деньги портят человека. Но… есть и другая пословица: Настоящего человека, деньгами испортить невозможно.
    Поэтому, деньги, есть хороший катализатор проверки человека.

    А теперь, самый главный вопрос. Что же в человеке есть основой моральной устойчивости, чисто по земному?
    Многие назовут честность, порядочность, и т.д.
    На самом деле, это не так! Ответ на этом вопрос, дали как раз не философы, а психологи.
    Есть одно качество человека, которое «ПЕРЕКРЫВАЕТ»
    Его любые недостатки…Я бы с удовольствие Вас помучил этим вопросом, как нас, преподаватель, но здесь, это не реально!

    ЭТО ЕСТЬ ДОБРОТА !

    Даже, какая бы женщина, и мужчина не были плохими, ленивыми, есть одно качество, которое заставит человека подняться, и быть морально устойчивым.
    Как то мне задавали вопрос, как выбрать женщину, или мужчину? Ответ, только доброта. Но… половой инстинкт мешает этому, особенно у молодых мужчин! Вспомним о юморе, и сразу поймем... ))) она хорошая... но и фигура, тоже, такая же... ))) НЕА... не то... Не все так просто!

    Земной пример: Живут долго в браке только 2 добрых человека. если, один из них эгоист, то брак не прочный, рано или поздно это кому то надоест. Иногда мучаются, не живут, а существуют!
    Если, в браке сразу 2 эгоиста, то он распадается мгновенно, потому, что не на ком "кататься"

    Когда я разбирался с лекциями Дейвида Айка, он говорил, что он чудом нашел секретный архив, который был спрятан еще в 1945 году. Это представляло самые секретные данные о жизни людей раньше, до захвата нашей планеты серыми паразитами.
    Здесь есть, его видео, в моем разделе, и они говорил об этом!
    В одной из видео - лекций, он назвал главное, что изменили пришельцы в наших генах!
    Я не поверил собственным ушам, когда он назвал слово ДОБРОТА.
    Моему восторгу, не было предела! То, над чем думал годами, совпало и с Дейвидом Айком. Только он прочел готовое, в секретном архиве, а я дошел до этого сам.
    Как потом, выяснилось, многими исследователями, что пришельцы нам внедрили свой, рептильный мозг, в котором мало такого понятия, как доброта, а так же вывели на путь не духовного, а технократического развития.
    Мной, по сути, при исследовании, были совмещены одновременно философия, психология, логика.
    В войне полов, которую создали нам паразиты, виноваты только они сами. Все наши беды и несчастья связаны только с этим, где было использованы сверх технологии, воздействие на сознание, и разум людей! Точно так же говорил и Дейвид Айк! Выбраться нам с этого, практически не реально, ибо были выключены все пусковые устройства по поднятию духовности людей! Именно это, я и доказываю всем эзотерикам, которые только и знают болтать языком, не понимая истины.
    Доброту, на запуск где взять, если она выключена, паразитами еще 10 веков назад?
    Оказывается, я сам дошел до этого, что могли изменить паразиты в наших генах, и пустить историю нашей планеты по другому пути. Это именно выключенная, доброта в людях!
    Д О Б Р О Т А !

    ИМЕННО ЭТО НАМ И ИЗМЕНИЛИ ПРИШЕЛЬЦЫ


    А если, паразитическую цивилизацию, которая нас поработила назвать нашим Богом, значит сам БОГ _ И ЗАБРАЛ НАШУ ДОБРОТУ, КОТОРАЯ БЫЛА У НАС МНОГО ВЕКОВ НАЗАД!

    Сам же забрал доброту, сам же и обвинил нас в её отсутствии. (Хитрое сокрытие своих же преступлений против человечества)

    Если бы у людей не изменили добро с генами, то войн, на земле, не могло быть по определению.

    Практический пример о войнах: Например, пусть даже объявили войну сверху, то солдат, самое низшее звено не стал бы убивать себе подобных. Большинство бы сразу сказали, а за что я должен убивать себе подобных? Я этого делать не буду. Образно, солдаты вышли с окопов, подошли бы друг другу, пусть не обнимаясь, но просто поговорили! Творец истории, не правительство, а народ! И в правительстве были бы люди, думающие о совместном мире во всем мире. И наше отношение к животным, было бы иное... Не было бы и детских садистских приколов с кошками и собаками.
    ИМЕННО ДОБРО ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЕ И ВСЯ....

    Часто слышу эзотериков, которые утверждают, что высшие силы нам дали выбор, между злом и добром, и мы сами виноваты, что не делаем добро.

    КАК Я УСТАЛ СЛЫШАТЬ ПОДОБНЫЙ БРЕД! НЕ МОГУТ ОНИ ДУМАТЬ ФИЛОСОФСКИ.

    Повторяю., есть база, есть надстройка. Пусть это будет в совокупности СТРУКТУРА.....

    ДОБРОТА БЫЛА ВЫКЛЮЧЕНА В ЛЮДЯХ. ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ СТРУКТУРА, ГДЕ СВОЯ БАЗА И НАДСТРОЙКА,
    ИМЕННО ИЗМЕНЕННАЯ СТРУКТУРА С ОТСУТСТВИЕМ ДОБРОТЫ ПОЗВОЛЯЕТ НА ЗЕМЛЕ ПРОВОДИТЬ ЧУДОВИЩНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ЛЮДЯХ!
    НИКАКОЙ ВНУТРЕННИЙ ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА в ПОЛЬЗУ ДОБРА НЕ СПОСОБЕН ИЗМЕНИТЬ САМУ СТРУКТУРУ, ГДЕ САМ ЖИВЕТ!
    ЕСТЬ ЭЗОТЕРИКИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И ТВЕРДЯТ ЛЮДЯМ О ДОБРОТЕ...СТАНЬТЕ ДОБРЕЕ, СТАНЬТЕ ДОБРЕЕ!
    НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ВОЗ, И НЫНЕ ТАМ?

    ДА ПОТОМУ, ЧТО СООТНОШЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ МИРА, ГДЕ ЖИВЕМ , К ТОМУ, ЧТО ПРИЗЫВАЮТ ПУСТОСЛОВЫ - НЕ В ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕКА!

    ИМЕННО ПОЭТОМУ, ЛОЗУНГИ И ПРИЗЫВЫ О ДОБРОТЕ, ЕСТЬ ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ!

    ТОЖЕ САМОЕ И ЛОЗУНГЕ О ЗЛЕ! ВЫ НЕ ПОЙДЕТЕ САМИ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ!

    ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ, НЕ СМОЖЕТ УБИТЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, КАК ЕГО НЕ УГОВАРИВАЙТЕ!

    ЭТО ДАВНО ОПРЕДЕЛЕНО ЗА ВАС!

    ЕСЛИ БЫ ВЫСШИЙ РАЗУМ НАКАЗЫВАЛ ТОГО КОГО НАДО, ВОЙН НА ЗЕМЛЕ, НЕ БЫЛО БЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!

    НАОБОРОТ, ВЫСШИЙ РАЗУМ ВНОСИТ СВОИ КОРРЕКТИВЫ, ЧТО НИКОГДА ВОЙНЫ НЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ!

    ПРИЗЫВЫ К ДОБРОТЕ, ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК СРЫТИЕ СЛЕДОВ ИХ СОБСТВЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,

    ПРИЗЫВЫ О ДОБРОТЕ У ЧЕЛОВЕКА ПРОЕКТИРУЮТСЯ ТАК, СЛОВНО ОН ВИНОВАТ В ПРОИЗОШЕДШЕМ!

    ИМЕННО ЭТО И ПОЗВОЛЯЕТ И ДАЛЬШЕ ПРИШЕЛЬЦАМ СБРАСЫВАТЬ НА НАС ВЕСЬ НЕГАТИВ! ПРИЧЕМ, СВОЙ ЛИЧНЫЙ, ПОД НАЗВАНИЕМ ОТРАБОТКИ...

    ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ТВЕРДЯТ О ДОБРОТЕ, И ЧТО ДОЛЖЕН СТАТЬ ЛУЧШЕ, НАОБОРОТ, ПРИНОСИТ ОБВИНЕНИЯ ЕМУ ЛИЧНО, ИЗНАЧАЛЬНО, ЧТО ОН ГРЕШНИК! ОН, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ,

    ВОТ ТАК, ПРИШЕЛЬЦЫ НАС ПУСТИЛИ ПО ЗАМКНУТОМУ КРУГУ, ИЗМЕНИВ ГЕН ДОБРОТЫ У ЧЕЛОВЕКА, КАК У ЖЕНЩИН, ТАК И МУЖЧИН!

    ВОЙНА ПОЛОВ, СОЗДАНА ИСКУССТВЕННО! НЕ ЖЕНЩИНЫ ВИНОВАТЫ В ПРОИСХОДЯЩЕМ, А ПРИШЕЛЬЦЫ.

    У женщины, по сути, не одна доброта, пусть это моя личная гипотеза!
    У ней есть доброта к своему ребенку, и к мужчине! Женщина может мило относится к животным, и в тоже время жестоко, по отношению к мужчине! У мужчины, есть только одна доброта. Часто в природе, самка поедает своего самца, чтобы создать новое. Именно это часто мужчины чувствуют, находясь в браке. В животном мире, например, есть и другой вариант отношений, где самец может сидеть на яйцах. (Птица какая то, не помню) И не женщины виноваты в происходящем, а КАЧЕСТВА доброты, измененная пришельцами много веков назад!

    Сравнивая данные секретного архива, и мои размышления, они оказались одинаковы.
    А значит, мои философские размышления - оказались верны.



    С уважением ,
    Уфолог Бова, исследователь аномальных явлений

    (еще раз извинить за крупный шрифт кое где - (Это копия)
     
    Тэо нравится это.
  2. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
     
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Здравствуйте!) Обижать и обижаться - не одно и то же.)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    Тэо и Данил Озеров нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Не пишите заглавными, пожалуйста.)
     
  5. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Здравствуйте персонально! Помню Вас! За крупное здесь, извините, но текст переправить самой статьи не реально. Напишу это и исчезну!
    Обида не обида, а ушел потому, что не увидел продвинутых. Читаешь тут, и поражаешься! Обращаются к Высшим силам, и не понимают, а кто платить будет? а при медитации, можете кучу негативных программ себе навешать! В вспомните, задачу, когда задал: В 1941 году, что будете делать, если фашист под Москвой? Убивать пойдете или дезертировать7 Никто из Вас не ответил, отмолчались! И... если нет ответа на "неудобные" вопросы, как после этого относится?
    Я зауважаю Ваш форум тогда, когда Вы поймете простейшее. Бог не тот, за кого себя выдает. Именно он и создает войны на земле!
    Объясняю для тех. кто хочет знать правду! Вот тогда скажу, что здесь есть продвинутые!
    (Копия из моей статьи)
    1 - Мир и вселенная, есть многомерная, это подобно многоканальному телевизору, интернету. Есть другие измерения, которых человек не видит. Не существует приборов, которые могут увидеть другие измерения. (Только единицы людей по миру)
    2 - В 10-11 веке. в результате битвы, планету Земля захватила паразитическая цивилизация
    3 - До 10-11 века, люди жили по сердцу. Для них был Бог Солнца, Коловрат.
    4 - Начались генные изменения людей. По Русски выразится, из порядочных и добрых людей, начали создавать рабов и скотов. Негативная энергия, их питание.
    Чем они сделают больше гадости, тем больше им питания. По некоторых данным, их всего 250 миллионов.
    Это получается больше, чем 20 человек питает одного пришельца.
    По развитию ума, превышает . в разы человека, но не обладает эмоциями.
    5 - Допишу от себя: Естественно, изменили женщинам гены. Они стали выбирать самцов по его силе, наглости, (В нашем эквиваленте по деньгам) .
    6 - Изменили гены, конечно и мужчинам. Половой инстинкт стал основан не на любви, а на влечении к телу женщины.
    7 - Возникла война полов, которая идет и по сей день
    8 - Луны, до 10-11 века не было, луна есть искусственного происхождения
    9 - Была создана лунная матрица
    10 - Луна есть перевалочная база паразитической цивилизации.
    11 - Изменяя гены, создавалась искусственная борьба за выживание, человек стал жестоким.
    12 - Были созданы религии, и много для того, чтобы появилась вражда между верующими
    13 - Каждая религия, и Христианство - СПЕКТАКЛЬ, с заведомо известным финалом
    14 - Церковь является творением паразитов.
    15 - Этим самым, был подменен Бог солнца на Бога церкви.
    16 - Бог сейчас, не за того себя выдает... (Наоборот, нужны войны и кровь людей)
    17 - Дейвид Айк нашел секретную информацию, которую спрятали еще в 1945 году.

    Я уфолог, исследователь 31 год. ребята, спорить со мной, бесполезно... Я в разы знаю больше Вас на порядок! Убийство детей в Кемерово - это дело рук пришельцев! Меня пришельцы чуть не убили 15 апреля, кроме шуток! Только без обид... задумайтесь о серьезном! Просветление, а ничего не соображаете!
    Вот еще пример Вашей темы: Поправить здоровье, получить энергию!
    Да кто Вам разрешит это сделать? Паразиты? Я Вас умоляю! когда все это поймут, вот тогда я могу и помочь сделать форум реальным, настоящим и правдивым!
    Хочу и пошутить... 6-ю звезду давайте... ))))

    Всё! Я ушел... Ребята, на меня без обид!
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
    Odin нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Не уходите, пожалуйста... Продолжите, то что начали!)
     
  7. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    С Вами, с удовольствием пообщаюсь! Не понял... что продолжить? Я выложил статью, и все... Остальные выложу и исчезну!
    Хочу, чтобы люди почитали...
     
    Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Своё дело. То, что Вы хотите сказать людям..
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Удивительно то, что Луна всегда обращена к нам одной своей стороной, как рукотворные спутники-антенны.)
     
  10. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Просьба... не писать, пока на то не отвечу... Ждите мое новое...
     
    Odin нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Для начала людям необходимо прекратить массовое, многолетнее бесчеловечное убийсто животных.
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Хорошо.)
     
  13. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    По антеннам посмотрите интересное: Антена, пусть НТВ, вогнутая, рассчитана на прием. Посмотрите церковь.... Настроена на передачу...
    Это к слову, по антеннам!
    Ответ на прошлый вопрос:
    Я людям хочу хорошего, всем всем... Чтобы они узнали правду, любую, хоть горькую! Россия в беде... ребята!
    Вам бы рассказать, как "едроботы" и заказушники убиваю форумы.... я такое пережил за это время.... и Победил целую группу! я спал по 4 часа в сутки... И когда стал обладать правами админа, тогда только я их всех забанил!
    А что они на Ютубе вытворяют? мало кто знает... Хотите, создам эту тему, расскажу, как на духу! но не сейчас... Через пару недель...
    Я же не могу ссылку выложить на свой форум... сам уже админ, понимаю... Могу только скопировать суда, во внутрь...
    Для вас, персонально, напишите в личку. Скину ссылку на мой авторский форум.

    И кстати: А знаете почему у Вас нет этих заказушников? А все просто! У Вас разве есть ценная и серьезная информация? Я Вас умоляю....

    Вот именно ценную информацию и убивают на просторах нета....
    Создать тему через пару недель? просьба общаться ответ на вопрос... Иначе каша!
     
    Odin нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Конечно, создайте. Только постарайтесь избегать политики, оскорбительных именований... Поймите- этот форум о просветлении - в основе которого, как я вижу, заложено Светлое Начало.)
     
  15. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Когда я составлял правила своего авторского форума, я написал правила: Не буду копировать. Только часть о политике:
    Копия маленького кусочка:
    Важное заявление: Я (Бова), не против власти, я против пришельцев . В политику я вообще не лезу и ей не занимаюсь.
    У нас нет раздела о политике, и не может быть.
    Я писал, что как бы плохо не было в России, Россия моя Родина! Это вне политики, вне времени. Я патриот своей страны, верный её защитник!
    Так было, так есть, так будет всегда!
     
    Odin нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Люди, как мне кажется тоже пришельцы из глубин Космоса.
     
    Тэо нравится это.
  17. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Да! верно... По некоторым данным, это мы пришельцы. Но... Мы никогда не аккумулировали. А вот нас, аккупировали, и 98% людей не знают об этом!
    Из нас сделали скотов и рабов... Вот почему я у Вашему форуму не очень позитивно. Бегаете друг за другом, просветления ищите....
    Да разберитесь сначала с устройством мироздания! Посмотрите Дейвида Айка! Мировой уровень....
    Постройте четкую формулу... Войны на земле создаются пришельцами....
    Тот Бог, в которого Вы верите, паразит.... Так о каком просветлении Вы можете говорить?
    Просветление, это одно:
    Например: Я стою около пешеходного перехода. Я могу идти, мне уступят. Но я пропущу КАМАЗ, тяжело виделе... и тогда пойду!

    А продвинутость, это совсем другое: Когда осознаете, что этот бог паразит, уничтожает людей, тогда до вас и дойдет что вы не более. чем батарейка! И с вас доят по полной! и ДТП, и аварии, и вирусы и убийства не в чем не повинных людей!
    вот это - продвинутый!
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Точно так-же как мы поступаем с миром животных и растений.
     
    Тэо нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    А зачем тогда люди убивают самих себя?
     
  20. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Пишем по одному... и просьба, если кто пойдет спать, сообщить собеседнику... Ждите сообщения
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей