1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги вежливость или...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем KRAS, 8 окт 2019.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Остынь, взорвешься....
     
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я и не кипела. Просто ты мне нравишься. Как Королева своей Судьбы, я бы хотела иметь себе такого вот Шута,
    для развлечения и познания дворцовых интриг. Прекрасный подстрекатель конфликтных ситуаций! Я кайфую!
    Кайфуй со мной!
     
  3. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Можете, и ваша просьба удовлетворяется легче лёгкого;)
     
    Рысь_Надежда, Солнечная и KRAS нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.915
    Баллы:
    93
    Каким образом?
     
  5. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Человек просит простого,, чего же не пойти на встречу ему??
     
    Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.915
    Баллы:
    93
    neuron, Я надеялась,что Вы напишите ,придерживаясь правил общения.Тема мною открыта такая.
     
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Не нравится - ИГНОР и баста.
     
    Солнечная нравится это.
  8. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Тут что то иное..,, .. Аюдажник наверное спорит с Красом,, меня на этом форуме научили общаться и на Вы, и на Ты))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , наоборот не хочу спорить с ним. "На вы", это определенная дистанция ввиду возникающих напряженных отношений, "на ты" дистанция значительно короче, ввиду сложившихся доверительных отношений. Это полагаю приемлемо и целесообразно.
     
  10. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Зачем Вы так ? Сами станьте водой...жить станет легче...зачем давать людям испытывать негативные чувства к вам? Это же не по взрослому...
     
    Солнечная нравится это.
  11. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    По сути особого значения это все не имеет...это просто слова ...но если незнакомые люди обращаются к Вам на Вы ,то в ответ они хотят лишь уважительного отношения к себе...не более ...а если знакомые люди в жизни обращаются к Вам на Вы ...то это знак признательности ...значит ваши действия , суждения и поступки оценены положительно ...люди должны научиться себя уважать,если этого нет ,то это может приносить неудобства...я не собираюсь ни кого учить...перестаньте во всем видеть вызов к себе...иногда даже не приятно наблюдать это...что вы хотите доказать миру? Не прогнется он под Вас ...как в песне...ну не бывает такого...может мои суждения ,как у несозревшего плода ...но и Вашей зрелости здесь не наблюдается...у вас может быть возраст такой ...тогда к этому нельзя со всей серьёзностью относиться...ну не приятно все это...
     
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Похоже жизнь вас кое чему научила. Это встать на сторону "сильного" в данном случае модераторов. Я же не просил совета, кем мне стать, а просил высказать мнение. Вам допустим не известно почему я написал такое Одину. Или известно? Вы, что прочитали все мою переписку с ним. И известно ли вам, что он удаляет мои посты на которые у него нет ответа? Нет. Так куда же вы со своим нравоученьем., Я ничего не доказываю миру а только конкретным людям. Вы оглянитесь на свою жизнь. С ваших слов вы потерпели крах. И после этого вы считаете возможным кого либо воспитывать? Если вам, что то не приятно наблюдать, то у вас есть выбор. Не делайте этого. На последний пост который вам понравился, я решил не отвечать. Или вам показалось, что это был последний гвоздь и вы решили внести свою лепту. Вы конечно же наблюдательный знаете о моем возрасте, о моей не зрелости Но не лучше ли понаблюдать за собой. Или вы уже взобрались на вышку? Осторожно ...
     
  13. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Хорошо ...что со мной не так?я приму любую конструктивную критику в свой адрес...и объясните мне пожалуйста где я потерпел крах? О себе что нибудь расскажите...кто вы ?какие цели здесь?Если пришли с учением ,то в чем оно...Вы же ни чего о себе не говорите...только упреки ко всем...а про Одина могу так сказать вам...он не даёт негативу разливаться здесь...он меня когда то научил одной очень простой вещи ...давать людям то ,что они хотят ...об этом Иисус говорил тоже...но вы же не знаете кто это...иначе бы не делали бы всем оценок...я иногда срываюсь ,но пытаюсь это контролировать...я вам так скажу вы же и Каббалой тоже интересуетесь...вы не зрелый плод...и отношение к вам снисходительное...в 42 года вообще представление измениться...поинтересуйтесь там же в Каббале ,про симилетних циклы ...
     
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    В своей тираде в соседней теме
     
  15. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Я вот Вам так скажу...есть предел у всего...даже у вежливости...
     
    Солнечная нравится это.
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    продолжайте
     
  17. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Да мне это зачем...я Вас не воспринимаю серьёзно ...для меня вас нет...так несерьезные буквы...даже образа нет...пыль...
     
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Нет так нет. Я бы мог не только о пыли, но и о грязи, но воздержусь.
     
  19. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Давайте уже разбежимся...Вы не интересны мне...как человек,как собеседник...я тут по большому счёту отдыхаю...не хочу что это мне портили...
     
  20. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    разбежались, отдыхайте
     

Поделиться этой страницей