Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тогда к вам взрослых вопросов тоже нет
     
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Он создал меня, а я - Его - мы взаимно вежливы. )))
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  3. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Я вот например скланяюсь к тому ,что когда писалась Тора и Евангилие люди писавшие это были в гуне невежества ...была ночь в Сворожьих сутках...отсюда и насилие которое описано в Торе...наступило утро...и я почему то верю что прийдут силы с новыми знаниями и новым учением...христиане ждут антихриста и спасителя...но на мой взгляд это одно и то же...прийдет сила которая даст свободу ...истиную свободу от понятия грех...Тоесть он даст всем Любовь ...а уже люди сами определят себя ,что движет их сущностями...благость ,страсть или невежество...кто то будет говорить,что пришёл Антихрист ...кто то скажет Спаситель ... Я именно так понимаю значение слова Свобода ...когда нет понятия грех...
     
    Odin нравится это.
  4. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    И ещё где то я читал...и согласен с этим в жизни...когда отдаёшь право определять путь для своего духа другим силам ...не людям конечно...не на физическом уровне...понятие грех исчезает...но здесь опять же кто чем движим...
     
  5. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Ну и ещё раз уже начал писать и есть желание делиться ...я наблюдаю в жизни ,что ниши желания ...вернее очень сильные желания ,формируют нашу действительность ...и внутреннее эмоциональное состояние определяет нашу действительность...я на данный момен закрылся от всех негативных для меня эмоций и не хочу пропускать их через себя...что то заставило уехать из города и поселиться ближе к природе ...к тайге и реке...по другому я пока не знаю ,как не возбуждать в себе чувства зависти и ответных негативных эмоций...мне легко и спокойно ...иногда есть мысли ,что я убежал от мира...но пока мне хорошо в том в чем я варюсь...я исчез для всех и не хочу даже думать о той жизни которая была до этого...в какой то момент я начал осознавать что все как то не правильно...почему я прожил такое детство в скитаниях...за что в 20 лет у меня появился диагноз СПИД ...потом скитания в полном оцепенении когда ждёшь смерти не один год...это на самом деле та ещё пытка...потом наркотики ,алкоголь,тюрьма...я спрашивал у Бога ,что я тебе сделал ...и умереть не давал и жить нормально тоже...потом я на семь лет уехал не пойми куда...оказался в Москве ...оказался почти в рабстве ...работал за еду и кров...но мне это и нужно было...меня ни кто ни где не ждал...у меня очень длинная история...как и у многих наверно здесь...я не жалуюсь и уже благодарен за все ...и если Бог даст мне ещё время,то я хочу научить своих детей как не нужно жить ...мне не интересует весь мир...я создал свой ...это я сейчас могу сказать ,что ни какого СПИДа нет...но зачем предавать таким мучениям людей...само ожидани смерти наверно страшнее ,чем сама смерть...что творят ...сами не знают...
     
    Мираж нравится это.
  6. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Иногда просто охото просить у всех прощения...за все ,что делал ,что не делал...даже здесь ...кого то оскорблял ,где то умничал...считал ,что моё понимание правильное ,чем у других...это такая на самом деле мелочь,христианство...давайте молиться Богу...какой бред...ты помоги чем можешь в этой жизни пока у тебя есть время...чуждо мне это сейчас...я считаю что Иисус правильные вещи говорил и учил...но как обычного сумашедшего его распяли...наверно не было тогда лечебниц...успокоился и он наверно...как все это сложно и запутанно...чем больше узнаешь ,тем глупее себя осознаёшь...порой думаешь зачем мне это все нужно...а потом ловишь себя на мысли что видел нечто необъяснимое и хочешь узнать ,что да как ...вот поэтому наверно людей и привлекает изотерика...хотят объяснений ...
     
    Odin, Мираж и Солнечная нравится это.
  7. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Может я не там пишу и этим нарушаю правила форума...я извиняюсь...свою тему мне не охото создавать ,так как я не силён в определённых вопросах ...мне просто нужно было это выплеснуть из себя...надеюсь не кого не забрызгал...
     
    Odin и Мираж нравится это.
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я вам отвечаю только потому, что вы для исповеди взяли за основу мой пост. Сразу скажу, что прочитав все я не стану вас чему либо учить. У вас есть интернет и это большая сила. При определенном подходе вы найдете в нем все, что вам нужно. Дам один совет. Прежде чем комментировать, что либо, изучите этот материал. Не делайте скороспелых выводов и тем более не спешите их выкладывать на обозрение. Пример тому Тора. Что вы о ней знаете? Как и большинство ничего. Удачи.
     
    Мираж нравится это.
  9. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    ну так объясните что вы для себя там взяли...расскажите...мне вот нафиг это все больше не интерестно все это...спуститесь уже на землю...задайте себе вопрос ,а все ли я понимаю?почему меня никто не понимает?со всеми что то не так? Или я что то делаю не так...зачем вы в других изъяны ищете? Что вы за буквы то уцепились? То как вы строите отношения с людьми указывает на неуравновешенность внутри Вас самого...Люди пытаются в правильной форме донести до Вас ,ваше отношение к ним...И вы виджете только в них изъяны ...Вас не будет ни кто и не заметит этого,даже на этом форуме...я не говорю уже про жизнь...Энергия прет ...мотивы и цели не ясны ...но мы прем на пролом...Вы зачем себе врагов ищете? Вы не кому не нужны...до Вас не кому нет дела...
     
  10. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Все кругом дураки ,а мы вот такие начитанные...напетые...только на одно место не одетые...Я понимаю ,что без таких вот "просветленных" скучно бы было...Сядте и читайте Тору... Как Давид делал...война ,а войны Тору читают...и победите наконец своих врагов ,которые по большей части в голове...
     
  11. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Данил Озеров, похоже вы один из тех с кем нельзя вежливо. Что вы нашли в моем ответе не корректного?
     
  12. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Ну так покажитесь во всей красе ...
     
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Вот и вы не отвечая на вопрос, предлагаете мне действие. А кто вы такой, что б вам показывался?
     
  14. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Может быть Ваша совесть...
     
  15. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Не буду давать оценку подобному, у каждого она своя
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Данил Озеров, Эта тема не для склок. Пишите в личку, там быстро разберемся. Я ж вам говорил, не надо личное на обозрение.
     
  17. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Можно просто все забыть...Умереть друг для друга...это очень просто...
     
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Как хотите. Не я начал. Не написали бы мне, я б вас и не заметил.
     
  19. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Можно узнать Ваше имя?
     
  20. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Можно. Обычно вежливые люди вначале представляются.
     

Поделиться этой страницей