Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Да ...вотл
    можете что нибудь предложить?
     
  2. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Ну или хотя бы поведать свою историю...
     
  3. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
  4. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Расскажите пожалуйста...если есть желание...
     
  5. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Просто интерестны ваши шаги...у Вас есть определенное мнение...а мнение рождается от определенного опыта...опыт от окружающей действительности ...действительность ....от среды обитания и тд...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Давайте так, вы чувствуете что-то, ок….как вы определяете, что вот это эфирное, это астральное, это еще какое-то тело? Когда энергетика пробуждена...это действительно мощный процесс, это вполне реальное состояние, весьма ощутимое, но как вы ее разделяете на тела? При ее пробуждении...... она едина,
    единая энергетическая структура, в которой различные движения и т.д.

    Практика...ну вы же там по полочкам, что- то в голове раскладываете? Пхаххххххххххх Или нет? Не поймете не правильно, все эти игры с мыслями, мысль туда, мысль сюда, раскладывание их по полочкам, отслеживание причин. Сейчас очень далеки от реальности, это не плохо не хорошо, просто факт, игры в эти полу реальные вещи....как бы пытаюсь встать на вашу позицию. Это как бы разделить себя на части, взять из них какую-то и начать зачем-то ее пристально выделять. Ну там скажем разделить ощущение и зрение...или там слух и чувство равновесия, или чувство расстояния от предметов. Так и тут, взять какую то функцию и начать ее разглядывать))))

    Осознаешь лучше чего? пхаххххххх не обижайтесь - не над вами смеюсь.....просто мать моя какую люди фигю несут и это так весело боже
     
    Spirit и Sol нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Как у белки бегущей в колесе. Мысль спрашивает: - и зачем я это делаю, а эмоция отвечает: - так надо!))
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    Spirit и Данил Озеров нравится это.
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вооооттт, о чем и говорил всегда, все эти игры с полу тонами, с убеждением себя в реальности, там ум...я есть все, я един, вижу свет....огонь идет во мне, рейки хлещет через макушку, кундалиня прет, шакти и т.д. У нормального человека приводят к возврату в простую жизнь, в реальность. Т.к. более полная реальность не проявилась, опираться изначально, на фантомы, иллюзии, пытаясь их сделать реальными, процесс весьма сложный, запутаться в этом раз плюнуть.
    Люди устают и идут в реальную жизнь (что к слову правильно).
    Но можно пройти и в более полную реальность, которая реальней простой жизни, вернее простая жизнь буде частью ее. Как и реально влиять на события, на свой процесс расширения, роста. Для этого стоит выкинуть все представления, которые были раньше, начать делать реальные осязаемые вещи, которые раскрывают реальные вещи, без всех этих полутонов.
     
    Odin нравится это.
  10. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Сейчас исправлю...
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    это опять заигрывание с полутонами, с трансами и т.д. если вы попали в то, что есть, вся эта фигня уходит как дым
     
    Odin нравится это.
  12. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Как это сделать...какие реальные шаги нужны...
     
    Odin нравится это.
  13. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    я описываю как это было...на данный момент я земной человек...
     
    Odin и Iskander Psycho нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Охи вот сейчас напишу об этом видюху. Конечно идеи будут всегда, пока человек не соединился с тем чем является -идеи будут. Природа человека...природа идей. Но смотрите идеи меняются, скажем идея Христианства...основная в чем?
    В том что человек не свободен, на него сразу наложили ограничения, что то нельзя, то можно и что есть большой папа который это все контролирует (на тот момент возможно все это было крайне нужно). Далее идея Буддизьма (адвайты) что вам нужно отказаться от себя, от своей индивидуальности, от чего-то там еще и т.д. Эта идея уже давала больше свободы, позволяла течь потоку, вашей сути...чуть сильнее. Так и идет развитие, а раньше вообще динозавры бегали и это то-же была реальность.

    Что далее, далее формируется идея, которая позволяет еще больше расширить поток, границы свободы)))

    Нет никакой финальной прямой.....есть постоянное развитие и расширение, процесс творения. Наша суть, естество любит творить новое, создавать новое, расширять себя, изменять себя постоянно.

    Продукт...молчание..пхехххххх нет конечно, что за бред, молчание ягнят))) пхахххххххххх ай не могу. Продукт один, ваше присутствие расширяется в вас, вы им становитесь, позволяя реализовать то, что вы хотите, что хотите вы истинный, мррррррр когда приходит ток, когда проявляется то, что зовут душой, ее течение вокруг, ее реальность, реальность того чем вы являетесь, индивидуальная вибрация... человеческая природа впадает в блаженство, ум, тело, идеи, чувства, вообщем вся совокупная целая природа. Тогда не остается идей, не остается мыслей и т.д. На смену этому приходит реальность и свобода, и блаженство. Вы попадаете в момент, в момент вот этот, то чем вы стали, что сотворили, вот тут. Это точка, творить далее, в другом моменте станете другим и т.д.
     
    Sol и Odin нравится это.
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    мысль лишь небольшая его часть))) вон бегают ушастые и мыслей у них нет...однако сами то они есть, с хвостами и т.д.
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    скажем так..на данный момент..да, завтра уже нет. Мысль как и все вокруг, часть того, что вы создали, для своего движения вперед, потом придет, что то иное или поменяется ее значение. Все эти размышление, не приведут к реальности, а скорее всего приведут в психбольницу..пхаххх
     
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Например: я есть присутствие (Бога во мне), я есть безграничная Сила (Бога во мне), я есть абсолютна гармония (Бога во мне), я есть вечное пребывание (Бога во мне). Осознание этого производит и реализацию этого.
     
  18. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    а потом выясняется, что бога нет

    сила есть, а бога нет:lol:
     
    Мираж нравится это.
  19. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Это точно ...Был я как то Богом лет 7назад...неделю инъекций галопередола и ты совершенно безвольный и земной...
     
    Odin нравится это.
  20. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Да и в общем этот форум находка для психиатора...дессиртацию можно защитить...
     
    Мираж и Odin нравится это.

Поделиться этой страницей