1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги вежливость или...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем KRAS, 8 окт 2019.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.915
    Баллы:
    93
    Я свою точку зрения высказала,а Ваша,как Вам подсказывет ...
     
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Странный вопрос. У вас что нет своей позиции? Я же не прошу соглашаться или нет со мной. Лучше б не касались этой темы, тк на мой вопрос все равно ответа нет. Я ведь не спрашивал об уважении, добродетели, гибкости и мягкости. Не так ли?
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    • Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

      — погребальный плат, положенный на лицо

      Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

      .
      • Сударь (церк.) —

        Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

        ,

        Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

        , ширинка. Кому это нравиться так и буду обращаться. А нравится тем кто сегодня отозвался как я понял и еще возможно отзовется.Прямым религиозно- церковным языком, ширинка. Не обессудьте.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    СУ́ДАРЬ
    Мужской род
    1. 1.
      УСТАРЕЛОЕ
      Господин (употр. как вежливое, учтивое, иногда ирон. обращение).

    2. 2.
      То же, что сударь (в 1 знач.) Вежливое, учтивое обращение вне зависимости от возраста, семейного или социального положения без последующих имени, фамилии или звания; в формуле вежливого обращения «Судари и сударыни» без последующих имени, фамилии или звания (только мн.).
    Так что милостивый государь KRAS, это вполне приемлемая форма обращения в обществе, хоть и устаревшая.
     
    Мираж нравится это.
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Вот опять умничаешь. Думаешь я не читал подобную сноску? Читал. Но суть то не в этом и вопрос мой в другом. Ну не нравится мне это обращение. Тебе ж не нравится- ты-, а я не хочу быть милостивым государем. По милости ваших государей, сотни лет страдали родные мне народы Кавказа др. Что же касается обращения на ты, то запомни я к Богу обращаюсь на ты и никогда никому не делал замечание если так ко мне обращались. Вам же персоналность не нужна, подавай множественность. Хотя мне все равно могу и так и эдак. Что же касается уже откоментировавшихся, я о подобном явлении писал тебе в личке. Такие коментарии я как семечки грызу...
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
  6. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    Особенность.Вы никак не можете на нее повлиять.Это моя точка зрения.Спасибо.
     
    KRAS нравится это.
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93


    • Возможно, Вам показалось это слово ироничным, но можно было бы в личной переписке всё прояснить и не марать форум разборками третьего уровня. Кстати и такая тема есть, где можно было бы обсудить Вашу проблему.
    • Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    employee нравится это.
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    А вы конечно из чистоплюев и ваши опусы только украшают форум
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Это проблема не моя, а тех кто не слышит
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Личной переписки этому господину оказалось мало.)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я такая, какая я есть, без всяких яких (воля - неволя). ))))))))))) БОГИНЯ!
    [​IMG]


    Посмотри на это с другой стороны, мой милый СУДАРЬ.
    Не нравится слово в которое входит понятие СУД_ АР(РА) - Ь - он гибкий, лояльный, мягкий, иначе давно бы уже плакалЬ
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2019
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Аюдажник, если я назову тебя животным ведь обидишься, тогда загляни в любимую тобой векипедию и др источники. А если тебя это не обидит, то договорились. И не надо что это другое. Любят же люди когда их наывают котеночком и тд. Котик принеси мне сока...
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Извините господин KRAS, я понимаю вам доставляет удовольствие делать свое сверху и манипуляционно унижать других людей в том числе и намеками, контекстно (что легко читается), и на этом якобы договариваться, но пока вы не принесете искренние извинения за свое подобное поведение никаких договоренностей не может быть у нас с вами, более того я не могу испытывать уважения к таким как вы, следовательно вес ваших слов, не значителен для меня ибо вы наглядно демонстрируете то в чем сдержаться не можете. А вот в чем сдержаться вы не можете, так это повод для самостоятельной работы вашей, эффективность которой подтверждается исключительно вашими действиями и поведением на форуме а не доносимыми вашими смыслами поднятых вами тем. Не разочаровывайте нас, пожалуйста.
    Еще раз настоятельно прошу вас обращаться ко мне на вы.
     
    Данил Озеров и Рысь_Надежда нравится это.
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Обращаешься ко мне с просьбой и в то же время продолжаешь гнуть свое. Мне не сударь, не господи и ничего подобного не нужно. Мне достаточно простого ТЫ.
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Хорошо, буду обращаться к вам на вы, но и прошу так же ко мне обращаться. Все остальное вам сказал выше, это на вашей совести пусть останется, пока вы не решитесь что то изменить к лучшему. Да, обсуждений поднятых вами тем, кроме административных к вам вопросов, не будет с вами по прежнему, пока вы не будете практически демонстрировать изменения к лучшему в вашем поведении в мой адрес и адрес других участников форума.
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Договорились. За других отвечать не надо. Здесь вполне самодостаточные люди и каждый сам может высказать свое мнение по тому или иному поводу. Вы же нам не папа.
     
  17. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Аюдажник, К стати помогите своим поклонникам Солнечнои и Veleslavne в теме следующей за этой
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Я очень ответственный человек к самому себе и к тому с чем соприкасаюсь, но другие вольны поступать так как им лучше. Тем не менее, это мой выбор, ответственность и воля поступать в каждом конкретном случае так а не иначе, не пресекая конечно волю и выбор других.
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Эти замечательные женщины не нуждаются на мой взгляд в моей помощи. А если ее попросят то я непременно конечно помогу, если попросите ее вы, то помогу и вам. Не стоит просить о помощи за других в данном случае, полагаю.
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    KRAS, ты, ты, ты, - ты, ты, ты, - ты, ты, ты



    Просветись игрой и успокойся - это тонкий намёк на толстые обстоятельства.

     

Поделиться этой страницей