Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Псионическая (ментальная) ОС нового поколения: psiOSerer8

Тема в разделе "Наука и эзотерика. Запредельные технологии", создана пользователем MaxPerov, 4 окт 2019.

  1. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, уважаемые участники форума. Меня зовут - Максим, и я бы хотел рассказать вам о нашей недавней (но давно разрабатываемой) системе "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ":

    psiOSerer8 – полноценный псионический инструмент для изменения своей реальности, практики и работы с ментальными технологиями и многим другим. Он представляет собой цифровой информационный пакет, в виде архивного файла, в котором расположены зашифрованные текстовые ментальные инструкции для невербального (бессознательного) выполнения разумом человека.

    Принцип работы такого инструмента чрезвычайно прост и основан на том факте, что наш разум способен сам реализовывать различные мысленные образы и конструкции в своем виртуальном пространстве, а также при помощи них взаимодействовать с окружающей средой, буквально меняя реальность. Это кажется удивительным и не реальным, но, наверное, каждый из нас может припомнить случай из жизни, когда мысли воплощались в реальность, а сильное желание чего-либо, материализовывало желаемое. Если представить себе нечто и поверить в его существование, то не зависимо от кажущихся объективными законов нашей физической реальности, задуманное будет в действительности существовать в вашей голове. А так как любая мысль – материальна, то задуманное обязательно воплотится в реальность.


    Более подробно узнать о нашем проекте вы можете со страниц нашего сайта. Там же вы можете найти ссылку на сам архив с системой. Проект некоммерческий, поэтому система распространяется бесплатно, но своим жертвователям мы предоставляем некоторые доп. функции.

    Если кому интересно, можете попробовать и продолжить обсуждение в теме...
     
    Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.652
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Очень интересно!) Расскажите, пожалуйста каких успехов Вы добились?)
     
    Рысь_Надежда и MaxPerov нравится это.
  3. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Спасибо за внимание! Самый главный наш успех, это создание данной системы, которая ориентирована на широкий круг пользователей. Мы несколько лет вели эксперименты в области псионики: а именно фиксации (кодирования) и воспроизведения так называемых "мозговых волн". В итоге нами была разработана технология, позволяющая копировать мыслеформы в цифровой код. Естественно в весьма ограниченном виде. В принципе, подобный подход не нов, и аналогичные продукты уже существуют, но мы стремимся сделать и популяризовать подобное среди простых пользователей, только начинающих знакомится с псионикой, как таковой.

    Сейчас нашу систему протестировало около 100 человек. Примерно 90% из них добились положительного результата работы, и только после этого тестирования и проверки всей системы, мы сделали свой первый релиз. Система полностью готова, и сейчас мы берем курс на развитие самого проекта, его оформление. Пока, как вы видите, мы выложили лишь минимум необходимой информации, но со временем надеемся создать полноценный ресурс.

    Также мы планируем развивать нашу систему, дополняя ее функциями, или создавая на ее основе дополнительные продукты. В частности, сейчас работаем над темой программирования снов. И вообще темой осознанных сновидений... Спрашивайте - я готов по мере возможности ответить на все вопросы)
     
    Odin нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.652
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Вы пожалуйста расскажите форумчанам о Вашем личном опыте использования этой чудесной системы.)
     
  5. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Понял Вас. Я опущу все технические подробности и инструкции (они есть на сайте и в архиве с системой), а просто поделюсь опытом работы. Но прежде всего нужно понимать, что для каждого человека, эта система будет иметь, так скажем свой индивидуальный внешний вид (интерфейс). Для меня, как человека привыкшего к работе с компьютерной техникой, этот интерфейс выглядит как большой монитор с различными приложениями и окном "советника". Я не стану описывать подробности внешнего вида системы - это не имеет значения (есть люди, которые пользуются системой без всей этот атрибутики - напрямую управляя потоками событий, как некими нитями...). Каждая ситуация из повседневной жизни, в ней может быть проанализирована и разобрана, а события которые эта ситуация может повлечь за собой могут быть изменены с большой вероятностью (но в рамках действительности). Допустим я очень хотел получить на работе определенный проект. Но была огромная вероятность, что его передадут другому человеку. Зайдя в систему и попросив помощи у "советника" я смог выявить вариации развития событий и получить конкретные инструкции (в форме мыслей) как мне действовать дальше, чтобы получить этот проект. Конкретно, при помощи системы я выбрал стратегию общения с коллегами и начальством, узнал их отношение к себе (я плохо понимаю настроение людей при вербальном общении, но "программа" заложенная в систему, позволила мне выяснить их отношение к ситуации и ко мне.) В итоге я получил долгожданный проект, хотя все были уверены в том, что он мне не достаться.

    Но это один из последних примеров, достаточно сложный для понимания сути. По мимо всего прочего, на первоначальном этапе (при малом опыте работы) можно использовать истему просто как "машину для исполнения желаний". Достаточно задать система свое желание не выходящее за рамки действительности (лично вашей жизни) и попросить ее (нажав допустим воображаемую на кнопку) исполнить его. Можно особым образом программировать свой разум, аналогично методикам использования аффримаций. Задавая какие-то установки самому себе. Можно также программировать сны или события будущего.

    Просто на словах это довольно сложно объяснить человеку, который не попробовал работы с псионическими технологиями. Но я постараюсь. Буду рад наводящим вопросам:)
     
    Odin нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.652
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Большое спасибо! Очень интересно. Напомнило мне гадание на рунах... связь с той частью душевного сознания, которая предпочитает всегда оставаться невидимкой.)
     
    MaxPerov нравится это.
  7. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Да, так оно и есть, в том плане, что суть системы - общение со своим скрытым Я. Это отчасти применяется во многих практиках, в том числе и рунах. Буду рад новым вопросам)
     
    Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.652
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Сейчас, подождите немного... форумчане ознакомятся с Вашей темой...)
     
    MaxPerov нравится это.
  9. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Конечно, сразу предупреждаю, что не всегда оперативно могу ответить, но за темой слежу)
     
    Odin нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.652
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Когда-то занимался аутогенной тренировкой и научился засыпать и просыпаться по своей собственной воле. И даже просыпаться во сне и засыпать наяву. Самый интересный момент был когда спал и бодрствовал одновременно. В этот момент проявилось нечто ещё, неведомое доселе, какая-то третья, отдельная от режимов сна/бодрствования реальность. Знакомо Вам что-нибудь из мною описаноого?)
     
    Мираж, MaxPerov и Spirit нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.652
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Как и всё в этом мире.))
     
  12. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Я ранее, несколько лет назад занимался ОС (осознанными сновидениями), но каких-то явных результатов не добился, а вот программировать сны научился. Это когда обычный сон, но по вашему сценарию. У вас же очень интересный опыт! Возможно вам удалось достичь еще толком неисследованного и незнакомого состояния измененного сознания. Не могли бы вы поделится методиками которые использовали для достижения описанного состояния? Мне бы хотелось попробовать испытать))
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.652
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Я всегда стараюсь застрять в точке между сном и бодрствованием когда отправляюсь в сон. И стараюсь максимально отсрочить момент загрузки "Я и моя жизнь" после пробуждения. Устраиваю себе некие качели, качаясь на которых сознание то пробуждается, то погружается в дремотное состояние, не достигая глубины сновидений.)
     
    Мия, Мираж и MaxPerov нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    По сути речь идёт о виртуальном интерфейсе? Знаете, знаю людей из весьма серьёзной лаборатории занимающимися ОСАМи, они научились выводить людей в осы. Легко с помощью волн, но что бы программировать интерфейсы, до этого очень далеко. Звучит как фантастика)))
     
  15. MaxPerov

    MaxPerov ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Интересно... Буду пробовать тоже))

    Под виртуальным интерфейсом понимается определенная мыслеформа, мысленное представление. То есть по сути этот интерфейс будет расположен у вас в голове. Как таковые ОСы тут не причем, а технологии, которые мы применяли для "оцифровки" мыслеформ операторов, применялись еще лет 10 назад. Да и потом, любая фантастика рано или поздно становится реальностью))
     
  16. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    Что вы лично приобретаете от этого проекта? В чем ваш интерес?
     
    MaxPerov нравится это.
  17. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    интересно...а вы изучали работы проф.Савельева С.В. например "Морфология сознания."
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это как раз понятно. Играли в игры, Хмм в моей молодости ворлд оф варкрафт была игра. А теперь представьте, что интерфейс, как и сама игра будут не в компе. А в голове, в осе, создаёте персонажа...интерфейс и вперёд. Спрос будет ого какой. Если конечно это правда. Разработки в этом направлении к слову ведуться. Сам был удивлён, что на довольно серьёзном уровне.
     
    MaxPerov нравится это.
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А можно посмотреть как это выглядит?
     
    MaxPerov нравится это.
  20. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    он наверное в магазин ездит по навигатору
    даже допетрить не мог как проявить себя в коллективе
    проще Алису было спросить
    зомби зомби и зомби
    книга была-творец сновидений
    4 синапса за день умирают 4 рождаются перепрошивая впечатления на опыте
    да и возможности электроники практически исчерпаны
    язык чувств сложный вид энергии
    на каком языке будешь переводить на ассемблере
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019

Поделиться этой страницей