Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Диагностирую, лечу

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем KRAS, 19 июн 2019.

  1. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Не сомневаюсь в этом.
     
  2. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    KRAS, очень нескромный вопрос: зачем Вы сим занимаетесь?
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Вот тут вы правы. После диагностики я объясняю причину белезни, даю рекомендции по их устранению. Это мое главное условие и я проверяю их выполнение. Когда человек заболевает, то это уже не естественное течение энергии.
     
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Во первых нарабатываю практику.. С каждым разом мой диагноз все точнее Раньше я мог только обозначить места проблемы. Сам процесс лечения прост .Трудно убедить работать над собой во избежания рецедива, того хуже грубо говоря попасть под автомобиль.
     
    Spirit нравится это.
  5. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Это нужное такое течение энергии, которое найдёт выход через напряжение. Ну, мне просто видится, что само действо "лечу" - это априори эгоистичное действо, хм, оно как бы подразумевает, что сам человек не в состоянии справиться, что он ставит себя в слабую позицию и если он не смог здесь себе помочь, то, может быть как бы повтор ситуации, где он сможет проявить силу характера, вроде так.
    А как это? Мне кажется человек не может настолько знать человека: для этого ему просто навсего надо будет стать нечеловеком и взглянуть со стороны - как "диагностика" подействует. Причины же уходят... в иные воплощения даже.
     
    упасика нравится это.
  6. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Вам это занятие кажется интересным?
     
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Извените, в этом вопросе вы делетант. Да ,по самой болезни я могу навать причину ее возникновения., Могу охаректиризовать человека , чаще это им не нравиться, они возмущаются . Но что делать, есть всегда выбор, обратиться в поликлинику, например.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
    Солнечная и Spirit нравится это.
  8. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Почему? Аргументируйте, будьте добры. А то ваши слова так и повиснут в воздухе.
    Думаю, исходя из следующего:
    что это занятие для самоутверждения, нежели для пользы искренней людям, отсюда и:
     
  9. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Скрытность в данном случае не антоним открытости, не думаю, что Вы что-либо скрываете, нет, открытость в данном контексте не из мира "дуальностей", она всегда есть, может быть недостаточной просто, вот, узнала что нашлось ещё как бы добавить, ещё есть такие понятия как "отзывчивость" - это душевное качество у Вас в достатке, как сейчас проявилось, есть ещё такое душ. качество как "доверие" - и оно не является "открытостью", просто, да, то есть "доверие" из дуального мира: можно доверять, можно не доверять. А открытость - нет. Тут даже не обидешься, это просто факт, который можно поправить, я пишу типо "диагностирую" Вас, вот, всё по теме, ладно, Вы можете даже не читать, мне всё равно.
     
  10. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Инь почитай это. Что касается лички то конечно ее не покажу. А там материала достаточноособенно по диагностике. Правда после того как меня банили потерял связь со многими. Люди видимо заходили на сайт за помощью.
     
    Инь нравится это.
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    обязательно )))
     
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Сегодня хочу предложить разговор, обсуждение проблемы кароно вируса. Прежде всего о симтомах и возможности самостоятельного излечения и помощи другим людям. Когда Бог дает испытания людям, Он также дает и способность решения этой проблемы. Как мне кажется, я нашел это решение. Возможно у кого то есть свое об этом мнение. И конечно я расскажу о своем взгляде на разрешение этой проблемы. Что происходит при инфицировании и что может сделать человек для излечения себя и помощи другим. Как целитель я это делаю без проблем в течении 5-7 дней.
     
    Солнечная нравится это.
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Ни одного комментария в течения 7 часов. Ни положительного, ни отрицателного. Тем более своего взгляда эзотерика на проблему. Удивляюсь вам коллеги. Или вы способны спорить только по заученным теориям. Эй вы пророки, Архангелы, гуру, учителя и тп. Где вы? Я бросаю вам вызов и готов ответить на любой вопрос по проблеме.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    KRAS, Я же тебе сказала,что здесь на форуме все обладают этой способностью.
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    @KRAS,Лично я не верю,что полностью можно скинуть с себя после сеанса.Хоть и говорят,что ты просто проводник энергии и никаким образом к тебе не прицепиться.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    KRAS, Однако работает и скажу,что дышать я тоже дышу.Можно многое при помощи дыхания получить.Но об этой практике я не буду говорить,все знают,но молчат.Все нормально с кислородом.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    А как она получит продолжение,если ты выжидаешь.Заинтересовывать надо людей.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Каждый, кто любил, знает, что любовь способна разжечь огонь внутри. Она освобождает. Все внешние обстоятельства сгорают в ней, теряя своё прежнее значение, переставая давить, человек наполняется силой, воспаряя надо всеми невзгодами. Именно поэтому утрата любви столь болезненна. Многие живут без неё и потому не горят.
    А сила это энергия.
     

Поделиться этой страницей