Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Майтрейя, Я то их уже дал. А тебе зачем, ты у нас уже из тех.. И на вопросы надо отвечать.
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Очень рекоммендую если у вас есть смартфон поставить приложение "Налоги ФЛ", сразу будете видеть всю налоговую картину, и если что оттуда же погашать задолженность.
     
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.282
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Никого винить не надо.....что бы не делали все правильно. Желания? А что бы вы делали без желаний? Куда бы двигались и двигались бы вообще? Не желания ли барометр того куда идти?
     
    KRAS нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Совершенно верно.Все происходит,даже без обвинений в виновности.Люди должны сами понимать свои ошибки,но если кто то хочет наладить положение вещей,то думаю можно и сказать.
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.282
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Так себе пример)))) Смотрите есть реальность...вот она вокруг вас, там женщина (если у вас есть) она теплая, мягкая, там добрая. Эта реальность - имеет качества, осязаемые качества. Когда кто-то говорит бог не познаваем, без сути, без личности, без качеств.....в этот момент понимайте четко, вас зовут в никуда, туда что вы познать не можете, чего для вас нет...понимаете? Вот реальность, а вот ее отсутствие, если идти туда, где ничего нет, то придете в никуда. Но ваша суть не терпит пустоты, т.е. в конце концов, устав от бесплодных блужданий, придете в реальность, к машине, квартире, девушке, детям.
    Путь к себе, это путь в реальность....пхехххх еще раз подчеркну - в реальность, к реальным ощущениям, к более проявленной, имеющей качества, осязаемой реальности. Только познав то, что реальней...мира вокруг, имеет смысл говорить о познании себя. В противном случае, это погоня за непонятно чем, какая вам разница существует ли то, что познать невозможно, не имеет качеств, не имеет сути?
     
    Sol и Atma нравится это.
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.282
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пхаххххх чудо...о да чудоо)))))
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.282
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пхеххххх, смотрите, только не обижайтесь, вовсе не хочу задеть вас. В своем посте вы указали, что есть практики, по наполнению энергией тела, которыми можно заниматься в повседневной жизни, ни в медитации, ни дома, а в обычной жизни. На что попросили вас выложить эти практики тут. Это реальный вопрос, о реальности. Вы же отсылаете к книгам некоего Клюева. Т.е. какое отношение практика имеет к 25 книгам Клюева. Если у вас есть практика ...выложите ее, вопрос был о ней, а не о некоем Клюеве, с кучей его личных идей. Тут возникает вопрос...либо вы не понимаете, что такое реальность, либо просто рекламируете книги Клюева из личного интереса.

    Теперь смотрите, какое отношение имеют к реальности ваши слова, что к вам низошла некая Шакти и у вас в ответ.... поднялась кундалини? Пхахххххх да у любого здорового мужчины, если ему не 70, когда нисходит Шакти..понимается Кундалини)))) Ладно это так шутка.

    Смотрите сейчас не воспринимайте, что кто-то хочет ущемить вас, спустилась и спустилась...это хорошо, но это слова о том, что скажем кто-то скажет я Шакти и я в вас не спускалась))) Или кто то- скажет я Ийсусс или я Будда....понимаете? Все эти слова ни о чем, это не реальность.

    Реальность это то, что вы можете описать, у каждого есть набор рецепторов и все мы можем понять, и описать, четкие ощущения, реальные ощущения, реальность. Скажем наш Агни Йог, может описать реальные ощущения, четкие ощущения -в тех же энерго-центрах (какие они- другой вопрос), но это вполне четкие, вполне реальные ощущения. Все духовные переживания, имеют смысл- если это ведет к большей- осязаемой реальности. Слова, что некая Шакти в вас и кундалини...это слова иллюзия...некая вещь, уводящая людей от действительности.

    У нас тут был некий Над, который говорил, что он Бог...когда его спрашивали в чем это выраженно, он сразу начинал говорить, что это вы не поймете. Понимает?..... конечно не поймем...это его виртуальная выдумка и он прекрасно понимал, что начни он ее выражать словами - получится глупость.

    Так же и с вашими словами...либо вы в реальности, либо пребываете в своих иллюзиях (подчерпнутых из неких восточных учениях).

    Если вы не в своей иллюзии -опишете реальность, что в вас снизошло, что у вас поднялось? Тогда это будет реальным, скажем тепло...любовь, вибрация, там ток...еще чего. А слова Шакти...Кундалини ни о чем, это слова о том, что кто- то, хочет утвердить себя самого, в своих глазах -в чем-то, либо сам запутался))

    Пхеххххх надеюсь мои слова не вызовут в вас агресси, а просто что-то открою полезное)))
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Нет, сердце лучший барометр, это выше желаний, стремитесь развивать сердце, тогда все будет правильно.
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.282
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Опять кто-то, что то сказал)))) Клюев, Церковный, Святозаров, Целомудров…….пхаххххххх
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.282
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Смотрите...…можно повышать вибрации, а можно их понижать. Можно взять и сделать форум...любой, живым, дышащим, привнести в него красоту. А можно появиться в любом месте и не привнося ничего, заявить, что все плохо. Чувствуете? в одном случае поднимаете частоту, в другом опускаете.
    Поднимите его, оживите и все будут только рады)))
     
    Аюдажник и Солнечная нравится это.
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.282
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хорошо, хорошо, само желание внести позитив, весьма прекрасно)))
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Haos26, Солнышко каждый день светит и греет не смотря ни на что...
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.282
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Предметен опыт)))) вот пришел человек, начал заниматься, пишет свой опыт, советов спрашивает...вот это предметно, это движение. А пустые перебранки никуда не ведут.....возможно тут люди просто уже устали от не ведущих никуда споров))))
     
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.282
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    ++++++ вот видите, это реальность))) умочка
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вот так и проявляются сами, тем что видят в других. Как дышло вылезет!
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Что то я не помню вас в коментариях к практикам которые я давал раннее, где давал по этапные шаги и ощущения. Я и так всегда пишу коротко и суть, а вы хотите, что бы я повторялся? Есть практики в которых лучше не описывать результат, ощущения тк начнутся ожидания, включится мозг, а о его иллюзиях я уже писал.
     
    Алес нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Учитесь, проявляясь понемногу, это хорошо. )))
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    долго не долго, это не ваше дело, вы только на личность мою не переходите, а зайчики зеркальные пускать в глаза других вы уж поднаторели, спасибо и за это проявление. Да и на вы в дальнейшем попрошу, надеюсь внемлите.
     
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    А вы похоже не устали Продолжайте
    Ну да сходная стилистика с Аюдажником, назидательно обучающая. Вопрос.. Кто вы такие и кто дал вам право воспитывать?
     
  20. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Ну это твоя точка зрения. Ты себя можешь идентифицировать? Кто ты? если ты скажешь что ты сегодня плотник, а завтра сторож, сегодня христианин а завтра буддист, сегодня миллионер а завтра бомж... Вот и вся реальность.
     

Поделиться этой страницей