Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Фото - экскурсия в своё подсознание.

Тема в разделе "Практика", создана пользователем Атаман Максюта, 19 июл 2019.

  1. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Это не практика! Это путешевствие в неопознанные части вашего сознания. Так к следущему и стоит относится , как к путешествию в самую интересную часть мира, в которой ещё никто не бывал.

    Главное помнить, что боятся нечего , там всё безопасно. Всё что увидите, это части Вас. То что в вас уже есть.

    Стоить помнить, что увидев нечто один раз, больше этого вы не увидите. Все аттракции одноразовые. Поэтому они столь интересные, уникальные и полностью безопасные.

    Итак, как начать экскурсию самостоятельно :

    1) Просто скажите вслух слово или фразу которое вам пришло на ум.

    2) Введите это слово или фразу в поисковик Гугла , Яндекса или удобного вам поисковика. Посмотрите какие картинки вам нашли. Да да, именно картинки.

    3) Листайте , пробегайте не слишком быстро взглядом по картинкам, вниз , пока некая картинка не притянет ваш взгляд. Нажмите на неё.

    4) Нажав, картинка откроется и вы почувствуете некую эмоцию. Какую либо, негативную или позетивную.

    5) В этот момент, эмоциональной насыщенности, подумайте опять о слове или фразе.

    6) Ввведите новое слово или фразу в поисковик фотографий и проделайте тоже самое (пункты 1 - 5 ) Сколько раз вам угодно. Пока экскурсия вам не надоест.

    7) При окончании экскурсии, возьмите лист бумаги и напишите самое яркое воспоминание от экскурсии.

    8) Проанализируйте то что написали со стороны постороннего человека. Тоесть, попытайтесь "продать" экскурсию комуто. Мол, что в ней хорошо, плохо, интересно и тд...

    9) Если сумели "продать" экскурсию, тоесть вам стало интересно побывать в этом месте ещё раз, в следущий раз, через день, два, неделю, когда угодно, начните экскурсию с вбивания тех же слов в поисковик фотографий.

    10) Если не сумели продать экскурсию, тоесть вам она не понравилась, подумайте что можно в ней было изменить чтоб понравилась. И в следующий раз , на новой экскурсии, пытайтесь это проделать.

    Удачи и приятных впечатлений от вашего внутреннего мира.

    :)

    П.с. Будет очень интересно узнать ваши впечатления. Буду рад если оставите их ниже в теме. ))
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
    Добролюб, Prosvet, Мираж и ещё 1-му нравится это.
  2. GalinaL

    GalinaL ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Моя осознанность:[​IMG]
    Мой разум чувствующий.
    [​IMG]
    Моё путешествие в собственное подсознание.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  4. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Можете полелиться впечатлениями ? Тоесть, что вы узнали , осознали про себя, в себе ?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Когда я проникла в свою осознанность, то узнала, что два моих начала,
    Ян и Инь, занимаются вечной тантрой, окружив себя цветами чакрамов.
    Нагота их была священной. А белое покрывало ощущений, скользило по чувствам любви. Тантра - это свобода, свобода от любых построений, от любых структур, свобода от другого. Тантра - это пространство быть.
    [​IMG]
    Разум, касаясь этих чувств, проникал в зоны событий и явлений, становясь чувствующим, сплетая эти чувства в узоры бытия, электронным вышиванием.
    [​IMG]
    Душа, выпорхнув в "окно" своего дома - полетела в пространстве без времени.
    [​IMG]
    Сверху она увидела сотовую структуру бытия и поняла, что человеческое
    число шесть_сот, шесть_десят, шесть есть структура построения:
    ( в анаграмме) ШЕСТЬ или СЕТЬ "Ш" = 26 = 2+6=8 чакра.
    Но такого цветка - чакрама нигде не обозначено - это тайна и она сокрыта в самом человеке, так как на неё смотрят снизу - вверх, где в таком строе, она обозначена 1 чакрой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В солнечной системе Земля и Луна являются космической Муладхарой, так как в этой чакре идёт распятие энергий: мужская чакра - сзади (активная Земля), а женская спереди (пассивная Луна). Это и есть крест, на котором был распят Христос.
    [​IMG]
    Муладхара отвечает за физическое тело. Достаточно заняться физическим трудом или спортом, как Муладхара, активируется сама.
    Муладхара является 1 или 8 чакрой, отвечает за твердые составляющие физического тела, как например, кости. Чакры человека, расположены, как проекция в многомерности, по этому, подобные картинки, всего лишь способ показать схему их местоположения.
    Муладхара, имеет свой энергообъем, при нормальной функциональности, Муладхара-чакра, будет отдавать ваше состояние качества, которые способствуют ощущению стабильности. Ощущения стабильности в жизни, крайне важно, не так ли? Далее, Муладхара, обеспечивает вам состояния спокойствия, бесстрашия, активности и выносливости. То есть все описанные выше качества, при положительной работе Муладхары, проецируются в вашу жизнь.

    Что же происходит, при обратном действии, то есть при дисбалансе энергий в Муладхаре? При нехватке энергии, человек попадает в следующие состояния: страх, ужас, ощущение опасности. Бессилие в собственных делах, отсутствие Мотивации к выживаемости, к работоспособности.

    Итак: путешествуя внутрь своего подсознания, я нашла дисгармонию в своей Муладхаре,
    так как Янских энергий у меня сейчас недостаточно. А так как Земля связана непосредственно с Солнцем, то это указывает, что мне недостаточно Солнечных энергий.
    И потому: я стала загорать на вечерних солнечных лучах, чтобы напитаться Янской энергией. А вечером потому, что балкон находится на западной стороне, на заходе Солнца.
     
    Атаман Максюта нравится это.

Поделиться этой страницей