1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Кто я, зачем я.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Надежда, 6 сен 2018.

  1. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
     
    Mirra нравится это.
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ида и Пингала- это два канала, по которым проходит Кундалини. Она не убивает, а наоборот- пробуждает. С открытием Аджны- открытие новых способностей. Любовь вечна.
     
    Рысь_Надежда и Надежда нравится это.
  3. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Как две клетки: сперматозоид и яйцеклетка - умирают, чтобы воскреснуть в новой жизни с новым явлением формы, свойств и назначения, так и энергии ЯН/ИНЬ в Аджне - умирают в старом качестве и преобразуются кундалини в новое, что и являет собой символ Аджны - череп лошади, символ кундалини - змея в черепе и Ида энергии этого канала - лошадь + Пенгала - Вещий Олег.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    У Вас оригинальная интрепретация действительно происходящих исторических событий. Вещий Олег- это реальное историческое лицо, а не часть энергетического канала.
    "Оле́г — князь Новгородский с 879 года и великий князь Киевский с 882 года". Не удивлюсь, если скажете, что по Вашему Великой Отечественной Войны не было, что она- какая то часть чего то энергетического. Сперматозоид и яйцеклетка не умирают, они сливаются друг с другом, трансформируются. Трансформация- продолжение, а не смерть.
     
    Рысь_Надежда и Надежда нравится это.
  5. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Понятие смерти - это образно сказано, так как должно понимать, что смерть наступает одному состоянию и переходит в другое.
    Это и есть тоже, что и ты сказала. Мы выразили одинаковую мысль - по разному. Только и всего. Да, я уже где - то писала о войне.

    22 число месяца это день – точка – (тать) – константа космического равновесия Космических Весов или Лунных Узлов:
    "СЕВЕРНОГО и ЮЖНОГО", которые подобны точкам равноденствия у Солнца.
    Наблюдать Лунные Узлы, как планеты, невозможно, т.к. эти точки орбиты Луны всегда движутся в направлении, противоположном знакам Зодиака, т.е. в ретрограде.
    Анаграмма слова "ретроград":
    "РЕТРО" - это СТАРЫЙ,
    "ГРАД" – это ГРАД\УС или наклон Земной оси, что и создаёт климат и погоду на планете Земля.
    В Зодиаке СТАРЦА представляет созвездие "ДРАКОНА" - (зуб за зуб),
    а град – созвездие – "СКОРПИОНА"- (око за око).
    В чжень - фу терапии - это акупунктурные точки под глазами и точки под носом.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Поэтому древние учёные зашифровали Лунные Узлы, как ДРАКОНА:
    Северный Узел – голова ДРАКОНА, а Южный Узел – хвост ДРАКОНА.
    Человек - это микрокосм и все его свойства и действия есть отражение, если война - патологии в его организме.
    Бог всё человечество рассматривает, как одного человека и потому история человечества - это его история здоровья и болезней.

    Убегаю на работу. Продолжу через сутки или двое, не знаю как поставят. Но, отвечу.
    Алогичная логика или альтернативный взгляд - не мешает видеть: ни только поверхность происходящего, но и глубину его.
     
    Рысь_Надежда, Mirra и Odin нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.630
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    Есть мнение, что эти способности закрыты, так как они мешают гармоничному развитию человека.
     
    Рысь_Надежда и Надежда нравится это.
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Насколько знаю- при открытии Аджны человек начинает видеть Тонкий мир, ауру, чакры, обретает различные сверхспособности и для непотготовленного это может быть ударом или же- искушением, которое приведёт к плачевным последствиям.
     
    Рысь_Надежда и Лалит нравится это.
  8. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Кто Я? Алмаз! Зачем Я? Стать бриллиантом!
     
    Солнечная и Надежда нравится это.
  10. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Мы как не обработаные камни) убрав всё лишнее трансформируемся в бриллиант и манем своим блеском других)
     
    Солнечная и Надежда нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.630
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    Для любого человека это будет не подготовленным. Это всегда неестественный взлом того, что было в нём запечатано.
     
  12. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Почему именно 22 числа 6 месяца и 1941 года, да ещё и в 4 часа утра началась МИРОВАЯ война в нашем отечестве?
    Арифметика едина для всей вселенной и потому числами (Ч_ислам = ИСЛАМ) выражено всё мироздание Вселенной,
    а значит и на Земле тоже. Отечественная война явилась продолжением уже идущей в мире войны. Но что стало причиной тому?
    Древние, благодаря своим наблюдениям, определили разные стадии действия Мировой Силы на материю.
    Они заметили, что каждое поколение проходит одинаковые фазы во всех планах Природы и, для лучшего запоминания, они дали этим фазам названия планет, так как нужно было мерило, применимое ко всей Природе.

    Это стало ключом планетных применений в магическом оперировании физическим пространством.

    1 Солнце
    2 Меркурий
    3 Венера
    4 Луна + (Земля)
    5 Марс
    6 Юпитер
    7 Сатурн
    8 Уран
    9 Нептун

    Так как. власть имущие, человеки не гнушались оккультных наук и эзотерических знаний, то всё было подобрано тщательно.

    4 аркан таро обозначает "ИМПЕРАТОР", что и мнил о себе Гитлер, а так как этот аркан обозначает "Воплощение", то с этого времени - 4 часа утра - и стало началом воплощения плана захвата государства нашего.
    22 аркан таро обозначает "МИР" (Награда) - Высшая духовная свобода, к чему и стремился Адольф.
    4+2=6 - аркан таро, обозначающий "Влюблённые", а уж как Гитлер был влюблён в свою ИДЕЮ, не передать словами. )))
    4+2+2=8 - аркан таро Правосудие. У каждого явления, у каждого действия есть две стороны – светлая и темная.
    Это вполне может предвещать наступление нового цикла равновесия и гармонии.
    4+2+2+6 =12 аркан таро - "Повешенный", то и готовил Гитлер всему Миру.
    4+2+2+6+1=13 аркан таро - Смерть практически никогда не означает физическую смерть.
    Главный смысл этого Аркана – это очищение, происходящее через очередную "смерть" (окончание очередного жизненного этапа) и открывающее дорогу давно назревшим изменениям, обновляющим жизнь. Аркан Смерть означает очередную (духовную или физическую) трансформацию, переход из одного естественного состояния в другое. Перемены, которые предвещает этот Аркан, могут быть болезненны и нежеланны для нас, но перемены эти естественны и необходимы.
    4+2+2+6+1+9=24 = 6 аркан таро
    4+2+2+6+1+9+4=28=10 аркан таро "Колесо Фортуны" в широком смысле обозначает главный закон природы – цикличность,
    то что все, в конце концов, возвращается на круги своя…
    10 = 1 аркан таро
    1. Названия карты: Фокусник, Маг, Фигляр, Жонглер, Существование, Решающий, Магия Власти.
    2. Астрологическая аналогия: Марс в Овне, то есть инициатива, отвага, быстрота, боевой дух, смелость, мужество, независимость, энергия, огонь, железо, кровь.
    4+2+2+6+1+9+4+1=29=2 карта говорит о правильности позиции, помощи со стороны (в случае нужды), отсутствии серьезных проблем.
    Итак: если отдельно смотреть: 4 + 22(4) + 6 + 1941 (15 аркан - Диавол = 6), то время, день и месяц суммарно дают нам число - 14,
    которое указывает на аркан таро "Умеренность" — это 14-й аркан колоды. Другое название — Воздержание.
    Карта является символом обновления, перерождения, достижения гармонии в отношении с окружающими и миром.
    Указывает на то, что придется пройти через какое-то серьезное испытание. Если выдержите его с честью, в жизнь придут гармония и долгожданное счастье. А все мечты, которые ранее казались неосуществимыми, сбудутся
    14 в сумме даёт число - 5 - аркан таро "Первосвященник или Верховный жрец". Гитлер мнил себя первым и самым - самым.
    Жрец оперирует символами вещей. Он проникает в их суть, изучает их, узнает причину и следствие вещей. Он изучает, исследует разнообразные развития ситуаций, находя из них максимально выгодный и "добрый" выход.
    Год же суммой своей 1+9+4+1 = 15 аркан таро - здесь является идея испытания: справится ли человек со сложной ситуацией
    и к каким средствам он для этого прибегнет? Аркан "Диавол" ( диавол в анаграмме = вода + ил или мужское и женское, что и выражено в карте) служит вам тут определенной подсказкой: вас искушают, но в чем именно заключается это искушение - должны угадать вы сами. В сумме = 6 и это союз двух противоположностей - добра и зла. Неба и Земли, жизни и смерти, всех противоположных энергий видимого и невидимого мира, которые несут в себе творческое, возрождающее начало, дополняя друг друга. И это наблюдается в ходе войны, где гибель и рождение, где любовь и ненависть в одно время в одном флаконе - МИР.
    А теперь о времени: война длилась 5 лет, что соответствует дате 22.06. 4 утра. = 14 и именно с 14 до 15 часов дня была подписана
    капитуляция и конец войне, по идеи - 08. 05.1945.=32=5, а объявлено 09.05.1945.= 33 символично русскому алфавиту современному и = 6 числу. В оптической разнице хода электромагнитных волн, измеряемых целыми числами: нечётные - погашают ход волн, а чётные - усиливают. Так что вторая дата - усиливает победу, что и было сотворено, так как всё есть свет - электромагнитные волны и мы, и история нас и всё, всё, всё есть просто вспышки, флуктуации света.
     
    Mirra нравится это.
  13. Иванов День

    Иванов День ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    515
    Баллы:
    68
    Вообще-то, "Мир" - это 21-й аркан Таро, а 22-й аркан называется "Дурак" :D
     
    Рысь_Надежда и Надежда нравится это.
  14. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Древнее таро каббалы указывает на 21 - нулевой аркан Шута и 22 аркан - Мир.
    Кому то было выгодно поменять местами эти две карты и начали вводить везде эту лабуду.
    Я же показываю вам в математическом варианте подтверждения этого.
    [​IMG]

    21 буква русского алфавита указывает на нулевой аркан ш"У"т и букву "У", в этом слове.
    А 22 аркан - буква "Ф" - символ которой - Феникс.[​IMG]
    Знак - Феникс -символ триумф вечной жизни над смертью. А поэтому: МИР или Награда.
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я счастлива, но всё же, томясь душой,
    Мне жить, осознавая это - так печально,
    Что Бог дал Свет, но для кого?
    Вопрос сей – не простой.
    Кручинилась душа моя:
    Ну, для чего слепы мы изначально?

    Что пользы в словесах пустых?
    В стихах ли в прозе - всё едино - тленно.
    Ведь без любви, в себе - падёшь с высот крутых.
    И всё твоё творение, земное, будет бренно.

    Не поэтесса я и не писатель вовсе,
    А лишь свободный, этой жизни - бард.
    И мне, из племени друидов, непонятно:
    Все времена, будь то декабрь, август или март,
    Чтоб не дарили, всё вбирается, толкуется так внятно.

    Так почему же времена души людей,
    Должны быть в рамках правил и законов?
    Христос, и тот - законы поменял, кучу внеся идей,
    Хотя от них не стало меньше боли, слёз и стонов.

    Я буду сотворять, как я умею, други и подруги.
    А вы, коль захотите, читайте и пишите комменты свои.
    Благодарю сердечно за ваши замечания и все ваши услуги.
    И пусть живут ваши надежды и мои.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Кто я? Дуринь я:rofl:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Вопрос поставлен не правильно) Возможно надо спросить кто ты и желательно смотря в зеркало:scare:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Далее кого обнаружите в зеркале спросите у него а кто я:popcorm:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    После полученного ответа:mosking: спросите а кто мы:friends:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    После выяснения кто ты и кто я и мы, надо задать главный вопрос, а кто они:rofl:
     
    Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей