Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Остеохондроз. Угроза здоровью.

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем Октис, 2 авг 2017.

  1. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Друзья мои! Столкнулась совсем недавно с этой жуткой проблемой. Это скачки давления, ВСД, пресловутые ПА.
    Как Вы боретесь с подобной бедой?
     
    Prosvet и Mirra нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Октис, я с этой проблемой мучаюсь очень давно.Уже писала на форуме об этом.Многое начинала,бросала,теперь возвращаюсь по новой.Система Иванов П.К,это было первое,что я полностью все выполняла.Что осталось по сей день,так это обливание в ванне.В начале начинаю с теплой воды,прибавляю по горячее постепенно отключаю вообще холодную воду и обливаюсь почти кипятком(эффект сауны),затем делаю 3 вдоха и выдоха(вниз),затем идет молитва и просьба о здоровье.Потом обливаюсь холодной водой.Затем делаю массаж тела.(с маслом)Затем читаю утренние молитвы или много чего.Делаю упражнения,затем пью чаи из трав и много чего.
     
  3. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    У Вас большая сила воли!!! Я у свёкра взяла аппарат, который током мышцы шевелит и только им и спасаюсь)).
     
    Mirra нравится это.
  4. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Эх вы бабки бабки.
    Я жену отлучил от этой болезни.
    Она все правду матку в лоб,что думала то и говорила.
    теперь хитрющая и скользкая как змея,ненарадуюсь.
    Гипче девчат надо,гипсе.Жизнь вас учит.
     
    Mirra нравится это.
  5. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы дали дельный совет)))):biggrin:
     
    Mirra нравится это.
  6. Октис

    Октис Альриша Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    А по факту. Нужен массаж и физиотеррапия )).
     
    Mirra нравится это.
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :).

    Болезни на энергетическом уровне.

    Шея символизирует гибкость мышления, способность увидеть и понять иную точку зрения. Если у вас болит шея, значит, вы считаете, что верным является исключительно ваше мнение. Вы не умеете идти на компромисс.

    Спина — система поддержки. Если у вас часто болит спина, значит, вы лишены поддержки родных, друзей, коллег. Боли в верхней части сигнализируют о недостаточной эмоциональной поддержке, посередине — вы ждете удар в спину, внизу — беспокоитесь о деньгах.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Благодарю{cat (2)} .
     
    Октис нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    zamich, Все это хорошо,но болезнь она есть болезнь века.В магазине продукты продают какие?Климат какой?
    Клетки выходят из строя.Тут уж хитри не хитри,а еще шевелить мозгами надо.Много причин.
     
  9. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Здесь онлайн лечат эту проблему:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    В первую очередь подробно разбирается что это такое. Когда понимаешь что происходит, напряжение спадает.
    Но перед этим нужно провериться. Пройти МРТ позвоночника. УЗИ сосудов шеи и желательно головы.
    Сдать кровь на анализы. Гемоглобин очень важно узнать. Должно быть в пределах 130. При 100 и ниже это уже анемия, а значит страхи не беспочвенные.
    В общем к терапевту вначале нужно заглянуть.
     
    Октис и Mirra нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Prosvet, совершенно верно.Врага надо знать в лицо.
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вот уж не думал, что психологи умеют лечить например порчу, или подселение, или проводить регрессию.. Ну а если могут - то надо называть себя уже не психологом. Ну чтобы не обманывать людей просто.
    А уж упражнения от порчи - это вообще оригинально..
     
  12. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    КрДр, как вариант психологи помогают поверить в свои способности. Это увеличивает энергетику человека, которую тот может использовать по разным направлениям, кто во что верит. В порчу к примеру.
     
  13. voyager

    voyager ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    33
    Нужно больше пить воды.
    С возрастом соединительная ткань теряет воду. Вот и хондроз приходит.
    Минеральчики попить.
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну можно не верить в перелом ноги. Представляете себе такого врача? Вместо того, чтобы наложить гипс, он советует "забить", а ещё хороший совет - заняться оздоровительным бегом, и вся дурь из головы-то и выветрится.
    Соединительная и всякая другая ткань меньше способна удерживать воду исключительно потому. что в этой ткани, в клетках и др. откладываются не свойственные организму вещества (так называемые шлаки). Когда такие вещества появляются - среды организма превращаются из гелей (коллагенов) в гораздо более плотные субстанции.
    Логично спросить - а почему откладываются посторонние вещества, загрязняя физические ткани? В первую очередь потому, что загрязнена энергетическая структура. Загрязнена "осколками" переживаний, стрессов, страхов... "Вычистить" этот энергетический мусор можно разными методами, из физических хороши голодание и лёгкая физкультура, но лучше методы энергетические - некоторые практики высоких вибраций.
     
  15. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А вот и я друзья.
    Про болезни,так про болезни.
    Поделюсь своими наблюдениями.
    Лет пятнадцать назад я повелся на халяву.Мне предложили бесплатно и без очереди пройти полное обследование всего,что у меня есть - МРТ,УЗИ.музи и всякие мудреные штучки.
    После обследования,меня пригласил профессор и правду матку в лоб.Года через три,вы будете прикованы к постели,в подгузниках и размазывать свои какашки об обои.
    Я очень мнительный и чувствительный человек - АД.Жизнь превратилась в ад.Я не знал как жить.Иногда уединялся и выл.Как то жена застукала меня за этим занятием.И предложила лечь в клинику неврозов.Я согласился,честно отлежал положенный срок,но вернулся тем же.В конец устал и понял - страшней болезни - страх перед ней.Стал жить,просто жить.Решил дожить эти три года радостно.
    Наступали моменты,когда я просто забывал про болезнь.Так прошли три,четыре,пять лет,я продолжал радостно и безмятежно жить.Я не выпил за это время не одной таблетки,не бросил курить,просто забил на себя.Прошло пятнадцать лет ,к врачам не хожу.Раньше боялся болезнь,теперь боюсь людей в белых халатах.
    Я понял несколько вещей.Первое - врач должен быть в первую очередь хорошим психологом.Мы все очень разные.Кому то надо говорить правду матку в лоб и почаще,а кому то лучше соврать или промолчать.Кому то надо печатать на пачке сигарет иллюстрацию болезней,если он будет курить,кому то нет.Кто то умрет от табака,но большая часть от этих иллюстраций.Я понимаю,что это направлено тем кто еще не курит или только начал,а как с остальными?
    Плавно перехожу ко второму.Мы очень программируемы и самопрограммируемы.Я давно в эзотерике.Попутешествовал дай боже,я не о територриях,эзо туризм это не путешествие в пространстве,это смена направлений,религий и т.д.И всегда восклицал -Вот оно как!Но потом легко поддавался другим программам.Потом пришел к тому,что ни чего не знал и не знаю.И тогда стали приходить откровения,озарения.И опять воскликнул - Вот оно как!Но потом понял,что программирую себя сам.Но это уже другая тема - Сейчас с этим на форуме строго.Пойду вклинюсь в похожую тему.
     
    Ангела, Нектоника и Алес нравится это.
  16. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Лучше если врач скажет пациенту, что он останется навсегда калекой?

    Вы думаете что ВСД это проблема порчи?
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Совсем не к тому был пример. Но ответ есть - если врач не может помочь решить проблему, то лучше прямо об этом говорить, чем нагонять бестолковый оптимизм.
    Нет, не только. Почти полностью проявления ВСД связаны с искажением энергетики, ну например со случаями порчи, сглаза, подселения... Был даже случай симптомов ВСД когда одна женщина не выполняла свои кармические задачи) А вот когда вернулась к занятиям эзотерикой, стала Мастером Рейки Усуи Риохо - все симптомы прошли.
     
  18. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Есть немало случаев, когда пациент верил в свои силы и исцелялся. А кому говорили что вы умрёте, долго не жили.
    А как вы прокомментируете множество случаев , когда пациент начинает использовать психологические приёмы, прописанные ему психологом и ВСД проходит?
    Или это всё неправда и таких случаев в психологической практике нет?
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    И у всех был диагноз ВСД?
    Возможно это были неврозы. Но тогда соответственно и диагноз должен быть - невроз.
     
  20. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Психология говорит, что причина ВСД невроз.
    Это один из психологических методов лечения. Когда пациент берёт себя в руки. Берёт ответственность за свою жизнь на себя. Начинает из забитого человечка подниматься на уровень веры в свои силы.
    И тогда ВСД проходит.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей